Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 714
Всего: 715

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 82866 раз)

  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 16 Января, 2012, 13:07 »
Dargor, а перевод на немецкий нужен?
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 16 Января, 2012, 15:31 »
Надо подумать насчёт некмецкого. Для процесса - нет. После релиза более-менее законченной версии это будет полезно. Для темы на иностранном форуме тоже может пригодиться (причём раньше). К сожалению, не смогу проверить твой уровень. Каков он?
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 16 Января, 2012, 16:47 »
Родной. Наполовину немец, наполовину русский.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 16 Января, 2012, 18:55 »
Stefunal, что-то твой энтузиазм пропал.

« Последнее редактирование: 01 Марта, 2012, 16:32 от Dargor »
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
    • смотри ниже . . .
Круто . . . Ещё одна игра где можно встать за Империю Зла! :thumbup:!
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Круто . . . Ещё одна игра где можно встать за Империю Зла! :thumbup:!
У тебя будет такая возможность :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #156 : 18 Января, 2012, 15:54 »
Интересная задумка, но хромает наполнение фентезийного мира подробностями, нет детальной проработки как цельного мира, демоны выглядят местными царьками, надевшими шаманские шкурки. К тому же режет слух такие названия как Траверсания (может заменить на Трансильвания? там хоть вампиры были), Китоврас (уже было это слово у российских писателей-фантастов, в какой книге - не вспомнить, кажется кентавра одного так звали, поэтому смешит, а не тревожит), демон Гаап (ну и имечко, не демон, а жаба квакает под окном). Вот допустим Обливион, Кастлевания, Диабло, Сакред: все там пропитано духом искательства, названия поэтичные типа - город Абаргарлас, доспехи Злорадство Андилла, всякие тайны, хорошо написанные квесты, настоящие приключения! Фантазия сама подсказывает, насколько все тут пропитано темной магией и древностью. А в этом моде только красивые картинки и больше ничего, нет глубокого погружения в атмосферность, а есть некая лубочная пародийность. Что-то вроде спецэффектов от Голливуда и тупого американского бессмысленного сюжета, типа фильма Тор, который меня прямо-таки бесит. Вроде все есть, а чего-то не хватает. Впрочем, это авторский мод, я просто высказал свое мнение как вдумчивого игрока-эстета. Удачи в разработке! :)

как такое можно написать судя по паре скринов?Ты сначала попробуй что-нибудь сам создать ,а потом будешь 
недовольство высказывать.
и фильм Тор создан по американским комиксам компании marvel ,а не по скандинавским мифам.

Угу. Лучше  посмотреть не американский Тор, а русского Вия. Поднимите мне веки!Лорд Мариус, а Гоэтия очень даже неплоха. Жутко от одного названия. За Америкой гнаться- в западню попасться. Запад-западня. Михаил Задорнов. Но новые спецэффекты МиБу очень нужны. Ах, может быть хоть что-то из того что делают мододелы войдёт в Mount&Blade 2...
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2012, 16:33 от Dargor »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 01 Марта, 2012, 16:35 »
Удалил из темы неактуальную информацию.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #158 : 15 Апреля, 2012, 17:08 »
Похоже, что разработка скоро закончится.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 15 Апреля, 2012, 17:18 »
Похоже, что разработка скоро закончится.
Я так не думаю... Все еще только впереди...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 15 Апреля, 2012, 17:22 »
Я тоже почему то так подумал, что скоро финал, когда увидел что автор сменил аватар, да к тому же общая политическая обстановка в мире об этом свидетельствует, особенно конфликт в Никарагуа.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2012, 17:31 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 16 Апреля, 2012, 08:36 »
эххххх как хотелось бы чтобы ваши слова оказались правдой :cry: терпелка уже кончается, гамать нечего, одна надежда на скорый выход Goetia =/
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 16 Апреля, 2012, 13:41 »
Цитировать (выделенное)
одна надежда на скорый выход Goetia =/
Будет таже история ,что и с Хорлд Лангс  II ;) если прямо сейчас выложить.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 16 Апреля, 2012, 13:59 »
Цитировать (выделенное)
одна надежда на скорый выход Goetia =/
Будет таже история ,что и с Хорлд Лангс  II ;) если прямо сейчас выложить.

дык в любом случае тестить нужно как то, у разрабов наверно уже глаз замылился, а у нас свежий взгляд и оптимизем вагонами :) эххх ябы уже хоть в преальфу пребету во что угодно бы погамал :thumbup: разрабы может для увеличения производительности вас пивом снабдить :D :D :D
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 16 Апреля, 2012, 14:01 »
АлександрЗар, А может просто помогать начать, полезнее пива то будет ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 16 Апреля, 2012, 14:07 »
да яб с удовольствием, вот только кроме гаманья нифига делать не умею, про модельство и сценку почитал, но мозг стал черствый и никак вникать не хочет, как там что, работа забивает все извилины и к вечеру он уже бесполезен :) а так если чего подхватное то готов конечно :thumbup:
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 16 Апреля, 2012, 15:37 »
АлександрЗар, алкоголь, женщины и т.д. только мешают.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 16 Апреля, 2012, 16:00 »
АлександрЗар, алкоголь, женщины и т.д. только мешают.


а что помогает? :embarrassed: эхххх попробую конечно вингу помучить но думается что толк будет уже к появлению Goetia V.2.0 :laught:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 16 Апреля, 2012, 16:03 »
попробую конечно вингу помучить
Ну для того кто не чего..., Вингс самое оно, можно было уж и Макс тогда. Может просто сцены попробовать поделать. А не прыгать с места в карьер.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 16 Апреля, 2012, 16:08 »
HunterWolf, боюсь планка увиденных здесь скринов слишком высока  :cry: но если это нужнее мона и это попробовать, сегодня вечерком почитаю хоть инструкции как чего делать, глядишь и сгожусь на что, до релиза :embarrassed:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 16 Апреля, 2012, 16:22 »
Тут дело не в нужности, а вот что более менее нормального уровня в сценах(пусть и без расстоновки мешей) , проще добиться, чем подойти к уровню моделирования, которого придерживается мод.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 16 Апреля, 2012, 17:13 »
АлександрЗар
Если осилишь редактор сцен, пиши мне в личку. Найду для тебя работу. Но только через испытательный срок. ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 23 Апреля, 2012, 20:10 »
АлександрЗар
Если осилишь редактор сцен, пиши мне в личку. Найду для тебя работу. Но только через испытательный срок. ;)

HunterWolf, боюсь планка увиденных здесь скринов слишком высока  :cry: но если это нужнее мона и это попробовать, сегодня вечерком почитаю хоть инструкции как чего делать, глядишь и сгожусь на что, до релиза :embarrassed:

ну делать ведь можно не только замки но и деревни  :D (если будет разнообразие будет еще захватывающе) 
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 24 Апреля, 2012, 03:40 »
Цитировать (выделенное)
ну делать ведь можно не только замки но и деревни   (если будет разнообразие будет еще захватывающе)
Если бы только Деревни и Замки, то было бы хорошо... Работы по сценам еще много. Всем желающим найдем работу. :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 05 Мая, 2012, 11:28 »
скажите пож а русификатор будет сразу при выходе мода или сначала выдет англ версия а потом чере какоео время русик?
  • Ник в M&B: BoGuN

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC