Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 406
Всего: 406

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 639707 раз)

  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1725 : 16 Июля, 2012, 18:24 »
Флагами нельзя будет сражаться - для этого есть копья и лансы. Китайский мод видели уже давно - на скринах он выглядит лучше чем в игре. 
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1726 : 16 Июля, 2012, 18:56 »
А на копьях и лансах маленькие такие тамплиерские/госпитальерские вымпелочки будут (купить например такие же копья можно будет ну хотя бы твоим "героям", которых ты прокачиваешь.) :-\
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1727 : 16 Июля, 2012, 19:17 »
Флагами нельзя будет сражаться - для этого есть копья и лансы. Китайский мод видели уже давно - на скринах он выглядит лучше чем в игре. 
Они хотя бы выпустили свой мод....
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1728 : 17 Июля, 2012, 01:29 »
Они хотя бы выпустили свой мод....
Ну очень сложна назвать это выпустить свой мод, скорее они хоть подкрасили чужой
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1729 : 17 Июля, 2012, 12:48 »
Они хотя бы выпустили свой мод....
Это не китайский мод, а 1257ад, там всего лишь несколько вещей того дядьки которые далеко не фонтан по сравнению с гигантским обьемом сделаного в "Крестоносцах", так что хватит постить не по теме, я уже пожалел, что вообще поднял вопрос вымпелов на копьях >:(
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1731 : 17 Июля, 2012, 14:46 »
М , весьма здорово !  :D Но скорее нужно сказать - " В игре появятся кораблики" , т.к их вообще нигде пока и не было..
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1732 : 17 Июля, 2012, 15:04 »
Чего, кораблики в скринах я уже видел, а тут еще вот такие, историчеки-достоверные будут, клево, тем более что такое разнообразие (бои на кораблях абордажные) очень украшает игру в целом! :thumbup:
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1733 : 17 Июля, 2012, 19:56 »
Фигня. бои абордажные есть во многих модах и давно.  Точно в моде 1257, 1200 абордажи есть.
Но везде они тупо реализованы. Да и не думаю, что в Крестоносцах разработчики что-нибудь путное сделают с кораблями кроме текстур и моделей кораблей. Банальную абордажную 1 или 2 доски от корабля  и мочило пехоты и лучников. Это давно реализовано  и неинтересно. А другое сделать движок не позволит. 8-)
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2012, 20:08 от joker_first »
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1734 : 17 Июля, 2012, 21:29 »
Фигня. бои абордажные есть во многих модах и давно.  Точно в моде 1257, 1200 абордажи есть.
Но везде они тупо реализованы. Да и не думаю, что в Крестоносцах разработчики что-нибудь путное сделают с кораблями кроме текстур и моделей кораблей. Банальную абордажную 1 или 2 доски от корабля  и мочило пехоты и лучников. Это давно реализовано  и неинтересно. А другое сделать движок не позволит. 8-)
осада с моря?
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1735 : 17 Июля, 2012, 22:21 »
Н у при осаде с моря . ведь тоже самое токо доски с берега на корабль и пехота может в атаку. а лучники в башенках. Наврдли корабли булдут мимо гавани и стен плавать и обстреливать стены. тоже подойдут и высадяться.
 
Хотя если осада с моря преимущество будет иметь. Быстрее жрать закончиться. и так как атака с моря более неожиданно, то народу на стенах меньше и можно черезворото полуоткрытые или чо-то  похожее пробиться.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1736 : 18 Июля, 2012, 02:06 »
А другое сделать движок не позволит.
Жаль что Сичевики об этом не знали - вот ведь удивятся  :laught:
и можно черезворото полуоткрытые или чо-то  похожее
Ворота, закрывающие море - сильно сказано. От себя добавлю: море закрывается в 8 часов и  вообще море закрыто на ремонт, поэтому
Цитировать (выделенное)
Быстрее жрать закончиться. и так как атака с моря более неожиданно
facepalm
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2012, 02:14 от Johnnie Walker »
0
« Ответ #1737 : 18 Июля, 2012, 04:34 »
joker_first
Парень кажется ты не много увлекся анонсом Rome II Total War ибо твои строки по атаке города с моря именно из статей о Rome II.
А что косается абордажа в реальном времени, то движок варбанда может себе это позволить, но будет очень много мороки с ботами(AI).(пример модуль PW где можно плавать на морских судах в реальном времени)
Эти ребята если даже не сделают полноценный абордаж, то я думаю сделают это настолько красиво что разработчики MB позавидуют.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1738 : 19 Июля, 2012, 09:36 »
Анонс Rome Total War 2 - это круто. Но суть ведь не в этом. играл я в мод про пиратов на Warband, довольно убого выглядит. Корсары 3 Ветер Свободы  и то круче смотриться и интереснее, хотя графика не намного лучше.

А вот про жратва быстрее закончиться -это ты зря "facepalm". Если почитать про 3 Крестовый поход, то там крестоносцы осаждали город Акру 2 года, а почему потому что у них не было флота и умного тактика и стратега германского императора Фридриха Барбароссы:
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1739 : 19 Июля, 2012, 21:29 »
играл я в мод про пиратов на Warband,
Ссылочкой поделишься?  =/
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1740 : 04 Августа, 2012, 11:53 »
прочитал все 70 страниц Проект нечто фантастическое, но что то давно никто не заходил в тему,

Если Заходит кто то из команды, нужна ли помощь в чем то, к сожалению я не имею познаний в моделировании (если я правильно это назвал) но возможно смогу научится, если вы предоставите источник откуда взять информацию. Понимаю что до этого далеко но возможно вы захотите сделать какой либо сюжет и здесь я смогу пригодится, благо  литературное творчество мне более менее подвластно. 
P.S. Простите что не по теме.
 
Non nobis, Domine, non nobis, sed tuo nomini da gloriam!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1741 : 06 Августа, 2012, 13:52 »
Ребят, завязывайте постить "ниочём" в "Оф. скриншотах". Поговорить о погоде можно во "Флуде и общих вопросах"
Chekan (Экс-модератор)чуток почистил тему
0
« Ответ #1742 : 08 Августа, 2012, 13:38 »
Да кстати, что то давно ничего не слышно о вашей работе друзья :)
Может хоть покажите пару скринов новых? ;) :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1743 : 09 Августа, 2012, 16:17 »
Да кстати, что то давно ничего не слышно о вашей работе друзья :)
Может хоть покажите пару скринов новых? ;) :)
Лето , почти никого сейчас нет , отдыхает большая часть команды , да и пока что показывать нечего , делаются сцены .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
0
« Ответ #1744 : 10 Августа, 2012, 02:24 »
Ну что ж будем ждать :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1745 : 12 Августа, 2012, 13:56 »
Давно жду этот шедевр. А это будет мод или платный аддон? Просто я давно не посещал тему.
0
« Ответ #1746 : 12 Августа, 2012, 14:16 »
Давно жду этот шедевр. А это будет мод или платный аддон? Просто я давно не посещал тему.
Мод будет бесплытным :)
Если не ошибаюсь об этом говорилось 2 страницы назад 8-)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1747 : 12 Августа, 2012, 14:25 »
Если не ошибаюсь об этом говорилось 2 страницы назад
об этом говорится постоянно  :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1748 : 15 Августа, 2012, 18:04 »
Дабы немножко освежить тему, покажу немного мои наработки по шейдеру воды. Добавлены блики и изменёна немного оцветка и отражение... пока что в стадии разработки... :)

CWE Water (Pixel) Shader V0.2
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1749 : 15 Августа, 2012, 20:37 »
Вода хорошо,а вот птица ещё лучше!!! Птицы,ветер,волны - всё это точно оживят мод!
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC