Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 419
Всего: 419

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 639778 раз)

  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1975 : 05 Мая, 2013, 15:19 »
 :embarrassed:
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1976 : 06 Мая, 2013, 18:56 »
Почитал/поглядел тему,мод обещает быть шедевральным, слюни уже потекли :D
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1977 : 13 Мая, 2013, 02:30 »
Керак WIP

back - сделано супер :thumbup:, но может тебе помогут и фотки (если нету конечно) еще и из нутри его (я даже момориальную доску сфоткал тогда с планом Керака)
http://rusfolder.com/36360010
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1978 : 13 Мая, 2013, 03:13 »
MaCjolah, спасибо  :thumbup:.
Ты давно его посещал? Может поможешь мне один момент прояснить? (лс)
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1979 : 13 Мая, 2013, 16:32 »
Керак WIP

back - сделано супер :thumbup:, но может тебе помогут и фотки (если нету конечно) еще и из нутри его (я даже момориальную доску сфоткал тогда с планом Керака)
http://rusfolder.com/36360010

Очень и очень ценные фотки, особенно мост и вход в замок. Если есть ещё, или другие замки - скидывай плиз.

 

Добавлено: 13 Мая, 2013, 16:44

MaCjolah, Вы сцены не пробовали делать ? Редактор сцен очень прост в освоении (нужно лишь некое "пейзажное" вИдение и свободное время), поможем если чё. Если будет получаться у Вас я думаю тогда есть шанс попасть в команду.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 16:45 от Johnnie Walker »
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1980 : 15 Мая, 2013, 01:51 »
К сожалению дорогой Johnnie Walker но жена отговорила меня тогда в 2009 ехать в Сирию, и как оказалось зря - мог еще увидеть и запечетлеть Крак да Шевалье, в Иорданию и сейчас можна полететь и Керак увидеть =/ "И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война..." Но как только там улягуться боевые действия обязательно рвану туда, ведь и Дамаск тоже охота увидеть! Из фоток красивая есть только еще с Кипра (костел Ги де Лузиньнов) и как можете заметить переделан в мечеть и даже довольно не двусмысленно на его територии "красуется" указатель где туалет (ех Кипр, северный Кипр, Ричард в гробу переворачивается...)

P.S. Огромнейшая честь для меня Ваше предложение и я могу попробовать, но честно, не обезсудьте, я даже о Фотошопе знаю лишь по наслышке (по прфесии работаю лишь с Вордом), в связи с чем, что бы не получилось, что Вы предложили обезьяне - гранату :laught: Но повторяю, не смотря ни на работу и вышеописаное я могу попробовать, но начинать придется с полнейшего нуля facepalm



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2013, 01:56 от MaCjolah »
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1981 : 15 Мая, 2013, 23:36 »
MaCjolah, никаких программ осваивать не нужно. Редактор сцен встроен в игру - инструкция по применению здесь http://rusmnb.ru/index.php?topic=8919.0 Для начала можете зайти в любую сцену и и попробовать её переделать. В процессе поймёте какие обьекты есть в редакторе сцен, как их размещать в сцене (это элементарно), как работать с ландшафтом (чуть сложнее) и проч. Первые 5 сцен как правило отправляются в помойку- воспринимайте это как опыт. А примерно с 6-й своей сцены поймёте получается ли у Вас из этого конструктора лепить более менее реалистичные (а не Варбандовские мультяшные) сцены. Скидывайте скрины в личку - подскажем некоторые приёмы. Если после этого поймёте, что не пропало желание и есть свободное время (это основная проблема), тогда попробуем собрать уже сцену непосредственно для мода.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1982 : 20 Мая, 2013, 19:25 »
И тишина...
  • Ник в M&B: Frank
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1983 : 20 Мая, 2013, 22:01 »
Тишина лучше громких обещаний. Которые, возможно, не будут выполнены.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1984 : 20 Мая, 2013, 22:46 »
Конечно тишина. Идёт работа над сценами, что ешё вам можно сказать...
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1985 : 20 Мая, 2013, 22:48 »
сейчас попросят чего нить показать
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1986 : 20 Мая, 2013, 23:00 »
Нормально, продолжайте ребят :)
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1987 : 21 Мая, 2013, 14:48 »
Главное вообще не бросать.А так продолжайте

Будем ждать :)
  • Ник в M&B: Frank
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1988 : 13 Июня, 2013, 18:30 »
Сейчас лето, многие в отпуске но не смотря на это работа идёт, вот маленький пример. Новые горизонты сделанные с помощью скайбокса.


ficus ; Марк замени скрины ( нерабочие )

Mark7 ;Исправил
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2013, 10:42 от Mark7 »
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1989 : 13 Июня, 2013, 19:11 »
С помощью скайбокса? Это поэтому линия на Майнкрафт похожа из-за разрешения?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1990 : 13 Июня, 2013, 19:36 »
Да уж, пикселизация просто жуткая, но есть и позитивный момент - всплакнул вспомнил старые игрушки, особенно лукасартовские и сьерровские квесты, там очень похожие задники были=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1991 : 13 Июня, 2013, 19:41 »
С помощью скайбокса? Это поэтому линия на Майнкрафт похожа из-за разрешения?

Именно изза разрешения скриншота :) если открывать картинку в новой вкладке будет нормально виден дальний горизонт холмов. Затупил я, сдеалав сильно большие скрины. Исправил. :embarrassed:
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1992 : 13 Июня, 2013, 19:52 »
Mark7, так стало значительно лучше.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1993 : 13 Июня, 2013, 20:31 »
Так может плейном лучше, там можно и 2500 в длину поставить в итоге получается разрешение 10000 на 300, плюс мипмапы выключить
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1994 : 13 Июня, 2013, 20:38 »
Пробовал, но так реалистичней на мой взгляд особенно в игре  ;) правда у скайбокса резолюция х4096...
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1995 : 13 Июня, 2013, 20:55 »
 не помню , показывали , или нет :

 

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1996 : 14 Июня, 2013, 00:46 »
ficus, диавол скрывается именно в них, родимых. Великолепно!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1997 : 14 Июня, 2013, 00:59 »
 На самом деле движок игры сильно изменяет текстуру , что уже только не пробовал , не получается отобразить текстуру так , как она выглядит в графических редакторах и это печаль . Графическая составляющая хромает , причём сильно .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1998 : 14 Июня, 2013, 09:14 »
На самом деле не всё так и печально, можно настраивать в софте цветовые профили отображения и работы которые более близко сответсвуют игре, и тут не только такое в игре даже два графических редактора могут по разному отображать текстуры
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1999 : 14 Июня, 2013, 10:09 »
Цитировать (выделенное)
не помню , показывали , или нет :
что то праздничный стол не богат , добавьте фруктов каких нибудь  побольше напитков и столик с военной картой , чтоб часть лордов собиралась во время праздника возле нее или пару кресел с кальяном  :)
Я не дарую пощады и не прошу ее !!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC