Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 387
Всего: 390

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2686290 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #950 : 04 Апреля, 2011, 18:40 »
dimanas, подскажи, какая кодировка используется в файле перевода
задом возможно тупой вопрос: в смысле?голова чёто сегодня туго варит...
в файлах руссика в папке languages
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 04 Апреля, 2011, 18:46 »
там нового шмота нету, с помощью редактора нужно переименовывать новый шмот...смотри по аналогии с оригинальными вещами как прописывается ....ну думаю разберёшься,если что, читай тему обмен опытом, там на многие вопросы ответы,,,
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #952 : 04 Апреля, 2011, 19:01 »
там нового шмота нету, с помощью редактора нужно переименовывать новый шмот...смотри по аналогии с оригинальными вещами как прописывается ....ну думаю разберёшься,если что, читай тему обмен опытом, там на многие вопросы ответы,,,
ты меня не понял . я спрашивал не про подмену файла, переименовывая его на оригинал...
мне надо увидеть перевод вещей с анг. на русский в файле item_kinds exel. там  вместо русских букв какая-то кодировка . ладно не парся щас гляну в гугле

Добавлено: 04 Апреля, 2011, 19:10
а ларчик, открывался просто
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2011, 19:10 от Легионер »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 04 Апреля, 2011, 19:11 »
скажи как))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #954 : 04 Апреля, 2011, 19:14 »
скажи как))
стебаешся?
открыл его как текст блокнотом
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 04 Апреля, 2011, 19:25 »
dimanas,
А что значат цифры ? и можно ли вставлять mp3 или надо конвертировать в ogg ?
вариант попроще: нужно конвертировать в ogg ,находишь в папке Music допустим трек под названием arena_1  ,допустим захотел поменять эту музыку ,находишь свой вариант ,если мп3 конвиртируй лучше в формат  ogg ,переименовываешь свой вариант в arena_1,и всё ,так будет проще ....да и отследи этот вариант где боевой трек играет на глобалке,замени на свой ,и всё ,с этими кодами лучше не парься...
кто за то что бы эту тётю превратить в Боадис
а вот ещё один доспех дшаровский, добавил нормалей на него, усовсем так ни чего получился, и по стилю подходит к предыдущим доспехам элиты дшар....

Бодиас лучше не трогай лучше других нпс  переодень там Лесли Абонжа и т.д. и статы подыми.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 04 Апреля, 2011, 19:37 »
скажи как))
стебаешся?
да же и не думал,как то самому суть дела не дошла,я всегда подобные файлы блокнотом открываю,,,STALS97,хорошо будем дальше думать....НРС все будут переодеты соответствующе,,,,
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #957 : 04 Апреля, 2011, 19:48 »
 
[/quote]STALS97[/color],хорошо будем дальше думать....НРС все будут переодеты соответствующе,,,,
[/quote]
я  чего о боадис- она подходит под внешний вид твоей тетеньки,а адонжа по сути ведь налетчица
хотя неплохая бы сонька-золотая лапа получилась)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 04 Апреля, 2011, 20:18 »
ну мне допустим этот вариант также ближе к сердцу,Боадис в оригинальной версии ничем не отличается от авантюристки,хотя про себя рассказывает что прибыла в Пендор,как будущая королева,и тётя как раз так и выглядит ,как экзотическая королевская особа...
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 04 Апреля, 2011, 20:40 »
ну мне допустим этот вариант также ближе к сердцу,Боадис в оригинальной версии ничем не отличается от авантюристки,хотя про себя рассказывает что прибыла в Пендор,как будущая королева,и тётя как раз так и выглядит ,как экзотическая королевская особа...

Тогда бронь её оставь она в оригинале красивая.В смысле добавь новую модель а не заменяй.


http://narod.ru/disk/9199721001/item_kinds.csv.html качаем кому надо перевёл название нового шмота на русский.(практически всего)
Это для солянки от dimanas
Исправил.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2011, 20:50 от STALS97 »
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 04 Апреля, 2011, 21:32 »
[/spoiler]

Здорово! сейчас посмотрим))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 04 Апреля, 2011, 21:52 »
Dargor в Зендаре нашел обходной путь, сквозь текстурки  :laught:
(подробности в личку, если надо)
И все таки соль и специи надо в первый день приносить... захватил замок, хотел по быстрому гарнизон замутить, прихожу к тренеру - он соль съел, а в замен ничего не дал  :o
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #962 : 04 Апреля, 2011, 22:20 »
Dargor в Зендаре нашел обходной путь, сквозь текстурки  :laught:
(подробности в личку, если надо)
И все таки соль и специи надо в первый день приносить... захватил замок, хотел по быстрому гарнизон замутить, прихожу к тренеру - он соль съел, а в замен ничего не дал  :o
может мало соли принес? я где-то на 180 день принес -20 нолдоров получил

Добавлено: 04 Апреля, 2011, 22:57
dimanas, не примечал-кроме конунговых хускарлов королевские войска есть еще?
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2011, 22:57 от Легионер »
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 04 Апреля, 2011, 23:00 »
Dargor в Зендаре нашел обходной путь, сквозь текстурки  :laught:
(подробности в личку, если надо)
И все таки соль и специи надо в первый день приносить... захватил замок, хотел по быстрому гарнизон замутить, прихожу к тренеру - он соль съел, а в замен ничего не дал  :o

Мне тоже не давал нолдоров когда я сразу к нему пришёл с 1 дня игры, но потом подобрел тренер.

Мама мия... что это за Еритики такие с демонами... я одного рубал уж подумал что он резиновый... dimanas догадаюсь твоё детище))   :blink:
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2011, 23:53 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 05 Апреля, 2011, 09:00 »
демоны они и в Африке демоны,а не только в Пендоре....Это оригинальные ,их нужно заменить...пока и так сойдёт...
Цитировать (выделенное)
dimanas, не примечал-кроме конунговых хускарлов королевские войска есть еще?
точно есть у имперцев ,не хилые ребята" гвардейские рыцари"....

Добавлено: 05 Апреля, 2011, 10:41
STALS97,ещё одно замечание,из перевода вещей лучше убрать ,такие названия ,как русский шлем или татарский,это же Пендор ,поэтому лучше чего нибудь придумай ,ну например вместо татарский,д,шарский....
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2011, 10:41 от dimanas »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 05 Апреля, 2011, 11:03 »
dimanas приветствую. все в твоей сборке нравится, только как в начале игры костюмчик с защитой тела +61 как одел так ничего, более лучшего не встречал, смысл всего остального шмота потерялся. я думаю таким вещам надо навык силы 18. а то побеждаешь выпадает бронька по характеристике всегда хуже своей изначальной. сегодня посижу поковыряю. я и в руси 13 изначально почти раздетых героев формировал
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #966 : 05 Апреля, 2011, 11:09 »
ромлех,весь прикол не в защите,а в специфики шмота,чтобы текстурки глаз радовали,и что бы каждая фракция имела свою дизайнерскую линию)),а та моделька ,что в начале игры в инвентаре ,это моя оплошность, забыл подчистить,по защите скажу просто, каким бы защищённым ты не был в игре, тебя всё равно завалят на сложном уровне игры ,так что всё ради красоты...PS на этой недели закончу с д,шарским обмундированием,так что наконец то можно проходить сюжет по восточной линии)))это как в рекламе :пройди сюжет пендорский по Дшаровской линии,ощути себя настоящим ассасином)))
Добавил  нормали на костюм ассасина ,
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2011, 12:08 от dimanas »
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 05 Апреля, 2011, 12:49 »
ромлех,весь прикол не в защите,а в специфики шмота,чтобы текстурки глаз радовали,и что бы каждая фракция имела свою дизайнерскую линию)),а та моделька ,что в начале игры в инвентаре ,это моя оплошность, забыл подчистить,по защите скажу просто, каким бы защищённым ты не был в игре, тебя всё равно завалят на сложном уровне игры ,так что всё ради красоты...PS на этой недели закончу с д,шарским обмундированием,так что наконец то можно проходить сюжет по восточной линии)))это как в рекламе :пройди сюжет пендорский по Дшаровской линии,ощути себя настоящим ассасином)))
Добавил  нормали на костюм ассасина ,

Как обычно всё норма.С переводам исправлю.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 05 Апреля, 2011, 13:09 »
ПРикольный чурек получился .
А по защите да мало что решает бронь, главное кол-во жизней да и они не особо спасут на сложном уровне , надо уметь уворачиваться и вовремя бить не давать попасть да и нолдоры любого порвут , досихпор вспоминаю как моих демонов которых я с таким трудом отбивал пообному , за 5 секунд пригвоздили нолдорцы к земле своими стрелами как щенят не помогли ни чудо доспехи не тонны жизней , икали и падали 

Добавлено: 05 Апреля, 2011, 13:12
Когда планируешь добраться до закатников ? Впринципе доспехи нормальные , можно было бы сделать более рельефными и более блестящими , такая как бы вороненая сталь надраенная а то мне кажется там косяки на пузе в изначальном виде , да и может им арбалеты выдать или не стоит ?
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2011, 13:12 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 05 Апреля, 2011, 13:41 »
закончу с д,шаровцами,гляну на закатников....
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 05 Апреля, 2011, 14:01 »
http://narod.ru/disk/9357339001/item_kinds.csv.html вот подправил и ещё кое что перевёл.
Для доработки от dimanas
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #971 : 05 Апреля, 2011, 14:08 »
http://narod.ru/disk/9357339001/item_kinds.csv.html вот подправил и ещё кое что перевёл.
Для доработки от dimanas
вот теперь понравилось,молодец!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 05 Апреля, 2011, 15:02 »
ромлех,весь прикол не в защите,а в специфики шмота,чтобы текстурки глаз радовали,и что бы каждая фракция имела свою дизайнерскую линию)),а та моделька ,что в начале игры в инвентаре ,это моя оплошность, забыл подчистить,по защите скажу просто, каким бы защищённым ты не был в игре, тебя всё равно завалят на сложном уровне игры ,так что всё ради красоты...PS на этой недели закончу с д,шарским обмундированием,так что наконец то можно проходить сюжет по восточной линии)))это как в рекламе :пройди сюжет пендорский по Дшаровской линии,ощути себя настоящим ассасином)))
Добавил  нормали на костюм ассасина ,

это так вроде напомнил, на самом деле часто перед боем выстрою войска и езжу любуюсь на них :D. просто сам потихоньку начинаю изменять учусь так сказать
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 05 Апреля, 2011, 15:53 »
Цитировать (выделенное)
просто сам потихоньку начинаю изменять учусь так сказать
а вот это очень даже хорошо))) :thumbup:
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #974 : 05 Апреля, 2011, 17:07 »
ребята,может кто знает - цена зарплаты воину связана с ценой экипировки?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC