Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 441
Всего: 443

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2686851 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3525 : 10 Июня, 2011, 21:30 »
Цитировать (выделенное)
смотрю Алиса не совсем одета у тебя
они сами о себе у меня заботятся))
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3526 : 10 Июня, 2011, 21:58 »
Цитировать (выделенное)
смотрю Алиса не совсем одета у тебя
они сами о себе у меня заботятся))
нее,я их холю и лелею)))

Добавлено:
dimanas,а можно переодеть их ака Леталдариан,чтоб шмот был норм,оружие у многих отличное,рунное,а остальное кроме статов уг,если уж платим такие бабки чтоб и шмот был на уровне,там даже смысла раздевать их не будет,лутше танк в армии чем раздетое чмо.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 22:03 от Снорри »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3527 : 10 Июня, 2011, 22:08 »
Снорри,я же тебе писал ,что над этим работаю у каждого будет свой шмотик  ;),а потом мы его красиво перенесём на четвёртую версию (опять подмигиваю)...
 Леталдариан(или как его в народе ещё называют Лёнька)был первым по причине полного говнеца,что было на него напялено ..
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 22:13 от dimanas »
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3528 : 10 Июня, 2011, 22:14 »
Снорри,я же тебе писал ,что над этим работаю у каждого будет свой шмотик  ;),а потом мы его красиво перенесём на четвёртую версию (опять подмигиваю)...
понял,зачем под 4 версию POPа,давайте отшлифуем все вначале здесь...а так выйдет недоработка под новую разработку и будем мышей вылавливать не только своих но и чужих...а оно нам надо?

Добавлено:
да и смысл на 4-ку,если исходников нет на 3.25,а от новой тем более не дадут,а тут сами можем лутше 4 сделалть,хотя в душе не видел её,хотя на 100% уверен,многие ваши решения увидим в 4 РОР.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 22:18 от Снорри »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3529 : 10 Июня, 2011, 22:22 »
 Снорри,а что нам стоит новый дом построить(у меня от этих подмигиваний ,скоро нервный тик будет,буду просто по американски улыбаться  :D)
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3530 : 10 Июня, 2011, 22:26 »
Снорри,а что нам стоит новый дом построить(у меня от этих подмигиваний ,скоро нервный тик будет,буду просто по американски улыбаться  :D)
есл они ваши наработки будут использовать,нид с них исходники спросить...я так думаю ;)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3531 : 10 Июня, 2011, 22:28 »
как кто а я  4 например жду. разрабы обещали карту новую, фракцию нолдоров на ней, передвижения по морю и бои на кораблях и много нового.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3532 : 10 Июня, 2011, 22:34 »
Цитировать (выделенное)
,нид с них исходники спросить...я так думаю
не правильно думаешь,лучше уж тогда сделать с нуля новый мод на тему интересную(фэнтези),просто нужно с мыслями собраться,просить у людей плоды ихнего труда,для того чтобы не согласится с какими то решениями разработчиков и переделать ,как нам кажется лучше ,очень не достойное решение,так что я всегда был против ,и буду против таких ходов конягами  :D...
Цитировать (выделенное)
были бы мы гигантами модульной, уже ваяли бы что-то свое....тем то для модов много)
Легионер гигантами модульной ни кто не рождается ,ими как я понял становятся))никто ведь не мешает ,а есть люди ,которые в этих вопросах и помогают,и сколько строк на эту тему исписано...
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 22:40 от dimanas »
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3533 : 10 Июня, 2011, 22:34 »
как кто а я  4 например жду. разрабы обещали карту новую, фракцию нолдоров на ней, передвижения по морю и бои на кораблях и много нового.
да я не спорю,особенно,сам 4 жду,но не обидно будет, что твою работу возьмут а в ответ ххх большой...если моей работой кто-то пытается в своих целях воспользоваться то карачун тому многоликий,потому как нех,своей нид головой думать.хотя палка о двух концах...но если берут то нид делится...

Добавлено:
ладушки,словоблудие можно страниц на 10 развести,спс вам большое за ваше творчество,надеюсь вы есчо не раз нас порадуете...
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 22:43 от Снорри »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3534 : 10 Июня, 2011, 22:45 »
Цитировать (выделенное)
да я не спорю,особенно,сам 4 жду,но не обидно будет, что твою работу возьмут а в ответ ххх большой...если моей работой кто-то пытается в своих целях воспользоваться то карачун тому многоликий,потому как нех,своей нид головой думать.хотя палка о двух концах...но если берут то нид делится...

спорный вопрос. они разработчики. их идея, их труд - они видели мод таким и сделали его....
но 3.1 версию они дорабатывать изначально не собирались. это был перенос мода на варбенд, и ушли они в создание 4 версии.
а то что, мы внесли изменения под себя... все равно что на ваз поставить мерсовский двигатель и предъявить руководству автоваза - вот мы улучшили вашу машину.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3535 : 10 Июня, 2011, 22:49 »
 Легионер,хитрый ты лис ,ты тож про это думаешь...
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3536 : 10 Июня, 2011, 22:51 »
а тем для мода дествительно много. тут dimanas мартина ненароком прорекламировал..хорошая книженция
Игры престолов?:D Сам думал неплохой был бы мод по этой книге))))
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3537 : 10 Июня, 2011, 22:52 »
не читал...надоть будет восполнить пробел...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3538 : 10 Июня, 2011, 22:53 »
ты правильно понял)))))
я все никак не соберусь за ее изучение. намного проще,чем в скриптах текстовиков вылавливать что за что отвечает..
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3539 : 10 Июня, 2011, 22:55 »
а тем для мода дествительно много. тут dimanas мартина ненароком прорекламировал..хорошая книженция
Игры престолов?:D Сам думал неплохой был бы мод по этой книге))))
даж очень,мы б малость сценарий доработали бы )))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3540 : 10 Июня, 2011, 22:56 »
Легионер,хитрый ты лис ,ты тож про это думаешь...
там идея всей игры как на блюдечке и какой МОД получится.
блин по осени сажусь за освоение модульной
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3541 : 10 Июня, 2011, 22:58 »
ты правильно понял)))))

Соберетесь что то делать по этой теме - зовите)) Я программист(даже прогу запилил для MnB),  на питоне писал, но забросил. Не нравится мне этот язык. Модульную систему юзал, правда мне проще с готовыми текстовиками работать. Фотошоп, Маю юзал... ну вы поняли))) Вообще никогда не собирался модами заниматься, но на такую тему грех не попробовать)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3542 : 10 Июня, 2011, 23:06 »
ну вот и чудненько ,главное чтобы у нас не заржавело))..
Цитировать (выделенное)
блин по осени сажусь за освоение модульной
я уже сейчас помаленьку тему изучаю,только в тихаря пока мечтал..
EarlCherry,я всегда знал,что ты перчик со специями,ты сказал "позовите" и за язык тебя никто не тянул,значит позову)))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3543 : 10 Июня, 2011, 23:11 »
ну вот и чудненько ,главное чтобы у нас не заржавело))..
Цитировать (выделенное)
блин по осени сажусь за освоение модульной
я уже сейчас помаленьку тему изучаю,только в тихаря пока мечтал..
EarlCherry,я всегда знал,что ты перчик со специями,ты сказал "позовите" и за язык тебя никто не тянул,значит позову)))
не заржавеет.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3544 : 10 Июня, 2011, 23:20 »
Цитировать (выделенное)
...в принципе доработка готова...
надо сцены ещё доделать))и шмот орденским рыцарям добить(как и обещал)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3545 : 10 Июня, 2011, 23:27 »
Цитировать (выделенное)
...в принципе доработка готова...
надо сцены ещё доделать))и шмот орденским рыцарям добить(как и обещал)
ты переводик сарленских скинь, я завтра выложу кавалерию и противовес пендорским орденам.
 ты про кимовские сцены или про штольню?
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3546 : 10 Июня, 2011, 23:28 »
Цитировать (выделенное)
...в принципе доработка готова...
надо сцены ещё доделать))и шмот орденским рыцарям добить(как и обещал)
Если действительно хотите делать свой мод на тему "игры престола", то можно потихоньку уже концепт док собирать. Карты, фотографии, фракции, юниты... то-сё, ну вы поняли) Хотелось бы визуально ориентироваться на сериал который сейчас на HBO идет. Там качественно сделано.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3547 : 10 Июня, 2011, 23:33 »
Цитировать (выделенное)
...в принципе доработка готова...
надо сцены ещё доделать))и шмот орденским рыцарям добить(как и обещал)
Если действительно хотите делать свой мод на тему "игры престола", то можно потихоньку уже концепт док собирать. Карты, фотографии, фракции, юниты... то-сё, ну вы поняли) Хотелось бы визуально ориентироваться на сериал который сейчас на HBO идет. Там качественно сделано.
согласен. мне интерьеры понравились
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3548 : 10 Июня, 2011, 23:40 »
Цитировать (выделенное)
Если действительно хотите делать свой мод на тему "игры престола", то можно потихоньку уже концепт док собирать. Карты, фотографии, фракции, юниты... то-сё, ну вы поняли) Хотелось бы визуально ориентироваться на сериал который сейчас на HBO идет. Там качественно сделано.
согласен
PS я сейчас четвёртую часть читаю Пир для Воронов(Песнь льда и пламени – 4)

Цитировать (выделенное)
ты про кимовские сцены или про штольню?
я про сцены городов и замков(несколько косячных осталось их надо подправить или на оригинальные заменить),штольню оставляем в покое,хватит замкового подземелья...


« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 23:50 от dimanas »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3549 : 11 Июня, 2011, 00:53 »
неплохо,нужно всё это дело обдумать на свежую голову и заняться по маленьку реализацией,думаю нужно и как бы в другую тему это всё(саму идею)переносить,вообщем я спать,завтра обсудим подробности..с Легионером мы в личке поболтали на эту тему...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC