Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 519
Всего: 522

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2686729 раз)

  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5700 : 15 Декабря, 2011, 21:24 »
Ну и каша на форуме, непонятно где чьи доработки, взяли бы по-выносили на главную и расписали как и что ставить... ужс ребята)).
 

Добавлено: 15 Декабря, 2011, 21:30


Жостка сундуки попрятали ппц) нашёл ток в Рани запихнутого между стенами (Dxaero это ты нууу совсем жостка),  и в Валонбее, а остальные где? Колитесь!)) Облазил все замки в раверстерна и нечего не нашёл, уже больше половину карт облазил... можно сказать каждый угол перенюхал и больше сундучков ненашёл. А что в таверне? какие подсказки? Там в основном тарабаршина непонятная...
 

Добавлено: 15 Декабря, 2011, 21:33

И ешё так и не убрали у фирдов эти страшные натянутые садомазохистские маски ужс)))))))
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2011, 21:33 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5701 : 15 Декабря, 2011, 21:42 »
GhostWolf7, сундуки в Рани и Валонбее не в счет, их и искать нечего, а вот те семь на которые наводки в тавернах получаешь найти по проблемнее, впринципе могу подсказку дать и только в личку, если надо конечно.
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5702 : 15 Декабря, 2011, 22:06 »
фирды страшные стали, на 100 ходу уже почти пол карты забрали)

Crack
Давай в ЛС ))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5703 : 15 Декабря, 2011, 23:41 »
Можно ли как то набрать нолдоров?

 

Добавлено: 15 Декабря, 2011, 23:43

Если я уберу синее значение то игра тупо не запускается(WB скрипт для отмены набора нолдоров выделен синим) а по другому я не знаю как их набрать

 

Добавлено: 15 Декабря, 2011, 23:43

А хочется блин)
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5704 : 16 Декабря, 2011, 00:30 »
hikita2030,
можно набирать за камни куалис, когда у тебя только хорошие отношения с ними. В таверне ларии в белом костюмчике мужичок))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5705 : 16 Декабря, 2011, 02:54 »
Цитировать (выделенное)
Ну и каша на форуме, непонятно где чьи доработки, взяли бы по-выносили на главную и расписали как и что ставить... ужс ребята)).
На главной станице и так есть прямая ссылка на доработку от dimanas, в том сообщении есть уже ссылка на патч 1.3-1.4. Я и так уже собрал можно сказать все в одно месте.
Цитировать (выделенное)
Можно ли как то набрать нолдоров?
Набирать нолдоров можно из плена. Такая функция уже заложена по умолчанию в доработку (набирать высоко уровнивых юнитов из плена, из чужого плена)
Цитировать (выделенное)
Dxaero, чесно говоря и добавлять то уже ничего не надо, все что только нужно  было сделать ты уже сделал, считай выжал по максимуму из PoP. Спасибо.
Работы непочатый край есть в балансе. Но тут нужно аккуратно все делать. Многие брались и бросали на пол пути.
Также нужно распределить шмот, есть косяки и в этом направлении.
Также статы оружия и коней... До ума так и не довели на 100%.
Кое какие замки так и остались не измененные. Хотя у меня в планах было абсолютно все замки перестроить. Также сделать косметический ремонт таверн и замков, а то как то там скучно и однообразно.
Если хочется, то заняться всегда есть над чем, было бы время, желание и навык. :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5706 : 16 Декабря, 2011, 08:31 »
Сила Уаз и остальные еще ничего, вот когда заспавнится армия Нолдр рыл в 600-700 будет весело.
когда являешся военачальником фракции - такая армия не так уж много
правда, в автобитве :)
зато на пленных озолотишся!
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5707 : 16 Декабря, 2011, 08:54 »
Цитировать (выделенное)
Работы непочатый край есть в балансе. Но тут нужно аккуратно все делать. Многие брались и бросали на пол пути.
Также нужно распределить шмот, есть косяки и в этом направлении.
Также статы оружия и коней... До ума так и не довели на 100%.
Кое какие замки так и остались не измененные. Хотя у меня в планах было абсолютно все замки перестроить. Также сделать косметический ремонт таверн и замков, а то как то там скучно и однообразно.
Если хочется, то заняться всегда есть над чем, было бы время, желание и навык
ну тогда это на долго, удачи и сил Уаза тебе
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5708 : 16 Декабря, 2011, 11:33 »
Crack

А когда выложишь на торрент?И пожалуйста выложи название на поиск.Спасибо.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5709 : 16 Декабря, 2011, 11:58 »
На главной станице и так есть прямая ссылка на доработку от dimanas, в том сообщении есть уже ссылка на патч 1.3-1.4. Я и так уже собрал можно сказать все в одно месте.
Я говорю не конкретно об доработке от диманаса, говорю о других доработках таких как от Алексис граф. мод и от других.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5710 : 16 Декабря, 2011, 13:17 »
GhostWolf7, почему Алексис граф. мод выложен сдесь вообще загадка, он вообще на другую версию игры, а все отальное собрано на одной странице товарищем Dxaero
savar, сейчас докачаю элдер скроу и буду заливать.
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5711 : 16 Декабря, 2011, 13:19 »
Crack,
Понятно, заметил что кидают свои доработки без подробного описания, а когда листаешь страницы очень многое заводит в заблуждение, уверен пользователям кальрадии это тоже приходится не по нраву.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5712 : 16 Декабря, 2011, 13:23 »
Dxaero, ну баланс дело трудоемкое, особенно с таким кол-вом шмота, а на прохождение это особо не повлияет, если конечно не мудрить совсем, замки все переделывать и не надо, потому-что замки которые ты делаешь брать тяжеловато даже с моими 400 прокачаных всадников ветра, а так сначала обычный замок взял армией нормальной разжился, ну а потом уже и на переделанные замки можно идти.
=================================================================
Karim не должна, но уровень сложности должен нарастать постепенно, чтоб в начале была взможность подняться, а в конце было не так легко добивать оставшихся, что сейчас и наблюдается.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 14:17 от Crack »
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5713 : 16 Декабря, 2011, 13:32 »
игра и не должна быть слишком легкой
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5714 : 16 Декабря, 2011, 13:43 »
Согласен с Crack,. Переделанные замки почти не реально брать, их брать только прокачанным персом и отличной армией... ну или авто-боем в некоторых случаях.  :) Хотя сложность можно нарастать в меню игры в разделе выбора сложности если игра кажется уж слишком лёгкой. Ставите мастерство ИИ на макс. уровень сложность и урон нормальный, то уже гарантировано сказать могу становится уж очень тяжко, заставляет игра попотеть.  :)
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5715 : 16 Декабря, 2011, 13:45 »
А можно ли как то сделать штоб их из плена нанимать можно было или где етих камней побольше найти?
 

Добавлено: 16 Декабря, 2011, 13:46

Я про нолдорцев)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5716 : 16 Декабря, 2011, 13:49 »
hikita2030, взял в плен нашел сражение где сражаются две нефракционных армии, помог одному, скинул пленных ему, напал на него и твои пленные уже не пленные, а полноценные бойцы твоей армии на нолдор тоже распространяется.По другому никак.  Камушки с минорв брать, но у меня за все время что играл пару раз в лут выпадали.
===================================================================
hostWolf7, говорилось что выпадение в лут практически невозможно, но 2 раза выпало,
а в тайниках встретился всего один раз. Кстати в замне нолдр, можно два камня взять, один за победу на турнире, а второй после победы можно купить у тамошнего торговца.
Так он ссылку выбивает.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 14:13 от Crack »
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5717 : 16 Декабря, 2011, 13:51 »
hikita2030,
Уже появилась возможность набирать элитку из плена и в том числе нолдор. езжай на восток там Джату бегают у которых в плену попадаются Нолдоровцы. Камушки из минорских армий, их дают командиры когда ты захватываешь их вплен, просто поговори с ними когда они у тебя в плену, ну или иши всякие тайники.
 

Добавлено: 16 Декабря, 2011, 14:07

Кстати в замне нолдр, можно два камня взять, один за победу на турнире, а второй после победы можно купить у тамошнего торговца.

Спасибо за инфу...  :)
Мне вот не как не удавалось попасть на турнир к нолдор, приходится тупо сидеть в замке Нолдоровцев и ждать турнира или можна както узнать?

P.S. чтобы не копировать ник нажми на него над аватором)
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 14:08 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5718 : 16 Декабря, 2011, 14:15 »
с доработкой и патчем на них вечно вылазит ошибка через бой что-то типа "runtime C+++ eror" и.т.п...фиг пойми что делать меня заколебало
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5719 : 16 Декабря, 2011, 14:19 »
с доработкой и патчем на них вечно вылазит ошибка через бой что-то типа "runtime C+++ eror" и.т.п...фиг пойми что делать меня заколебало

Может неправильно что склеил? Перекачай это уже со всеми встроенными патчами и фиксами http://www.ex.ua/view/11922306?r=1677290,23779. Начал заново на этой доработке и уже +200 день и не 1 вылета.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 14:29 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5720 : 16 Декабря, 2011, 14:20 »
JoWooD, чтоб не выбивало сходи сюда http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0, мне очень помогло, исчезли все вылеты и тормоза.
GhostWolf7, здесь в другая проблема, я тоже парился с вылетами раньше, а фиксы и патчи исправляют шмот, вооружение, а не вылеты.
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5721 : 16 Декабря, 2011, 14:24 »
GhostWolf7,турниры у нолдорцев вроде в конце месяца проходят.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5722 : 16 Декабря, 2011, 14:25 »
Crack,
Ну да мало ли))
 

Добавлено: 16 Декабря, 2011, 14:25

semigall,
Спасибо за инфу))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5723 : 16 Декабря, 2011, 14:31 »
semigall, нет, первые три дня каждого месяца, но бежать туда надо заранее чтоб успеть, еще турниры проходят только днем поэтому если прийдешь ночью нифига не будет.
==================================================================
GhostWolf7, тоже нет, оба камня появляются только раз, но после победы будешь получать денюжку и какую нибуть их шмотку.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 14:35 от Crack »
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5724 : 16 Декабря, 2011, 14:32 »
semigall, нет, первые три дня каждого месяца, но бежать туда надо заранее чтоб успеть, еще турниры проходят только днем поэтому если прийдешь ночью нифига не будет.
чорт)) да это же золотая жила))))))
Глупо бояться того, что не избежно!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC