Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 550
Всего: 555

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2686750 раз)

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6200 : 01 Февраля, 2012, 14:17 »
Цитировать (выделенное)
Dxaero,а как же конь в сундуке вместе с доспехами которые от короля остались....конь там в нафталине лежал,чтоб моль не поела)))думаю норм будет ,возможность, коней в сундуке хранить)
Если ты его (коня) программно затащил в сундук, то это возможно. По факту ты не затолкаешь его в сундук, что более реально. На сундуки стоит скрипт, чтобы в нем хранились вещи, а не кони. Я не ощущаю дискомфорта, все мои кони путешествуют со мной.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6201 : 01 Февраля, 2012, 14:21 »
Цитировать (выделенное)
Dxaero,а как же конь в сундуке вместе с доспехами которые от короля остались....конь там в нафталине лежал,чтоб моль не поела)))думаю норм будет ,возможность, коней в сундуке хранить)
Если ты его (коня) программно затащил в сундук, то это возможно. По факту ты не затолкаешь его в сундук, что более реально. На сундуки стоит скрипт, чтобы в нем хранились вещи, а не кони. Я не ощущаю дискомфорта, все мои кони путешествуют со мной.
на нет и суда нет,тем более я их вообще не таскаю с собой,всегда можно купить)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6202 : 01 Февраля, 2012, 15:23 »
Dxaero,
инвентарь сундука от инвентаря жены/мастерового/торговца отличается по сути только неспособностью принимать лошадей
в первом случае и способностью это делать во втором, так как добавляется флаг tf_is_merchant.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6203 : 01 Февраля, 2012, 15:31 »
Ну инвентарь жены это не решение проблемы. Жена находится только в одном городе, а вдруг у тебя несколько городов, и ты хочешь оставить эту лошадь именно в Торбе, не бежать в Пэинсбрюк в свою столицу чтобы отдать его жене. Да и вообще, вдруг ГГ не женат. Так что я за то чтобы добавить ту возможность в игру. Если так уж хотите чтобы это выглядело реальней то сделайте какую-нибудь конюшню на улице который будет исполнять роль сундука, но просто называться будет "Конюшня" и выглядеть будет соответственно. Кстати по моему в классике лошадей в сундук можно складывать.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6204 : 01 Февраля, 2012, 16:01 »
132465, если у тебя несколько городов, то можешь оставлять лошадей в мастерской. Если хочется конюшни отдельно сделать, то это легко. Как на основе уже имеющихся бонусных сундуков, так и за счёт новых. Но доступ к ним будет открыт независимо от того, владеет ли ГГ городом или просто мимо проезжал.
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6205 : 01 Февраля, 2012, 16:04 »
Dxaero,
инвентарь сундука от инвентаря жены/мастерового/торговца отличается по сути только неспособностью принимать лошадей
в первом случае и способностью это делать во втором, так как добавляется флаг tf_is_merchant.

А где этот флаг добавляется,в режиме редактирования?
Девиз:Каждый день с новым конём! :thumbup:
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 16:13 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6206 : 01 Февраля, 2012, 16:08 »
блин нафига вам стока коней?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6207 : 01 Февраля, 2012, 16:11 »
блин нафига вам стока коней?
для коллекции наверно, мне максимум одного хватает, в последнем прохождении и ГГ и неписи пешком бегали.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6208 : 01 Февраля, 2012, 16:37 »
минимум два.
на случай ранения основного (для конного ГГ, конечно)

132465, если у тебя несколько городов, то можешь оставлять лошадей в мастерской.

а что за мастерская?
фишка доработки? (пока играю в чистый ПОП)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6209 : 01 Февраля, 2012, 16:57 »
Я тоже что-то не понял что за прикол с мастерским?
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6210 : 01 Февраля, 2012, 17:07 »
Вот блин!!! У меня коня убили!!!Сколько я на него копил!!! :cry: Есть возможность купить или найти резвого коня духа нолдр(кроме барыги в Ларии???)
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 18:11 от Crack »
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6211 : 01 Февраля, 2012, 17:46 »
Вот блин!!! У меня коня убили!!!Сколько я на него копил!!! :cry: Есть возможность купить или найти коня резвого коня духа нолдр(кроме барыги в Ларии???)
Выиграть в Илатае вроде как.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6212 : 01 Февраля, 2012, 18:23 »
Как уже заметили, берсерки стали немного другими, без щитов и с двухручным топором. Щиты раздал пока только Дшар-ам, а то у них какие то конченые были.
Лук новый пока не определил, так же как и стрелы к нему...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6213 : 01 Февраля, 2012, 18:30 »
Вот блин!!! У меня коня убили!!!Сколько я на него копил!!! :cry: Есть возможность купить или найти резвого коня духа нолдр(кроме барыги в Ларии???)
А как вообще коня можно потерять? Вроде если его в битве подрубят, он не становится хромым?
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6214 : 01 Февраля, 2012, 18:39 »
Как уже заметили, берсерки стали немного другими, без щитов и с двухручным топором.
А вот это хорошо, а то выносить их проблема из-за щитов, а урон у них не хилый.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6215 : 01 Февраля, 2012, 18:44 »
Как уже заметили, берсерки стали немного другими, без щитов и с двухручным топором. Щиты раздал пока только Дшар-ам, а то у них какие то конченые были.
Лук новый пока не определил, так же как и стрелы к нему...

Как уже заметили, берсерки стали немного другими, без щитов и с двухручным топором. Щиты раздал пока только Дшар-ам, а то у них какие то конченые были.
Лук новый пока не определил, так же как и стрелы к нему...

да так скоро в доработке вообще не будет использоваться вещи из ПОП стандарного
Кстати а с вещами помойму уже перебор есть куча вещей которые негде не используються может быть вместо того чтобы просто добавлять новые вещи
постепенно заменить все старые 
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6216 : 01 Февраля, 2012, 18:51 »
да так скоро в доработке вообще не будет использоваться вещи из ПОП стандарного Кстати а с вещами помойму уже перебор есть куча вещей которые негде не используються может быть вместо того чтобы просто добавлять новые вещипостепенно заменить все старые
В магазин их
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 22:36 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6217 : 01 Февраля, 2012, 18:52 »
А как вообще коня можно потерять? Вроде если его в битве подрубят, он не становится хромым?
Есть шанс того, что коняшка(простите за каламбур :D) двинет кони(помрет). У самого такое же было, нашел коняку название не запомнил(что-то типа Дуббат или как то так), но точно помню отнял у Дшарцев. Так вот на ней летал и скорость приличная+броня и не очень требовательная. Два раза хромой ставала, на 3й раз померла, а я и не заметил и сохранился после боя.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6218 : 01 Февраля, 2012, 19:21 »
Dxaero, а нельзя ли сделать лук с дробящим (оглушающим) уроном. Пусть нереалистично, зато очень удобно глушить нужных тебе неписей издалека.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6219 : 01 Февраля, 2012, 19:30 »
Цитировать (выделенное)
да так скоро в доработке вообще не будет использоваться вещи из ПОП стандарного
Кстати а с вещами помойму уже перебор есть куча вещей которые негде не используються может быть вместо того чтобы просто добавлять новые вещи
постепенно заменить все старые
Я конечно за, но поиск вещей и удаление их займет кучу времени чтобы избежать ошибок. Это все затянется на месяц! Тут тупое добавление вещей занимает столько времени.
Давайте, ищите ненужные вещи, давайте мне "ссылки" на них - адреса, название в items и текстурки ихние ...dds. Кто хочет помочь пишите в ЛС. Если не знаете как это делается, лучше не нужно, мне некогда объяснить как все это делается.
Цитировать (выделенное)
Dxaero, а нельзя ли сделать лук с дробящим (оглушающим) уроном. Пусть нереалистично, зато очень удобно глушить нужных тебе неписей издалека.
Можно! А лучше вытащить в магазин стрелы которые используются на турнире и ВСЁ! У них как раз оглушающий урон.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6220 : 01 Февраля, 2012, 20:43 »
Кстати, раз уже все сундуки перепрятали. То скажите пожалуйста хоть где они раньше были? Я нашел только 4 сундука. И то 1 из них мне подсказали. Вы очень сильно их прячете и найти их тяжело. Все равно вы их уже перепрятали, так напишите пожалуйста в личку где они раньше были? Просто название деревень\замков.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6221 : 01 Февраля, 2012, 20:53 »
Цитировать (выделенное)
Все равно вы их уже перепрятали, так напишите пожалуйста в личку где они раньше были? Просто название деревень\замков.
Пока не перепрятывал. Даже если перепрячу, место (замок, деревня) не поменяется, поменяется лишь место в этой локации. Если будет настроение перепрячу почти все в другие локации. 8-)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6222 : 02 Февраля, 2012, 21:58 »
вот что мне выдал лорд после того как я ему помог в битве
Он у меня в лордах гоняет, но отношение ко мне -95 или около того(долго ему собственность не давал)
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6223 : 03 Февраля, 2012, 00:38 »
ORTREG,
Это он со-страху с тобой стихами заговорил)))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6224 : 03 Февраля, 2012, 01:04 »
Это он со-страху с тобой стихами заговорил)))
Ну если только поэтому)))) :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC