Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 557
Всего: 561

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2686752 раз)

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6725 : 05 Мая, 2012, 14:24 »
Цитировать (выделенное)
НЕ МОГУ НАЙТИ ЛЕСЛИ.
Вариантов два:
1. Она ещё не успела появиться в игре. Персы появляются не разом все, а постепенно со временем.
2. Иной раз персы в большом кол-ве кучкуются в каком-нибудь одном городе\замке и всем им в этом случае не хватает места на первом этаже таверны, некоторые из них перебираются на второй этаж (если он есть) или "прячутся" в укромных местах в таверне, где их не сразу и заметишь. Надо тщательно и не спеша обследовать все уголки-закоулки таверны, включая и вторые этажи.

вторые этажи я тож осмотрел... ладно подождём немного, потом еще раз пробегусь по всем тавернам   
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6726 : 06 Мая, 2012, 15:21 »
таааак ****** скажите мне ***** где находяться доспехи короля ПОДСКАЗКА все замки вокруг рани и все замки вокруг сарлеона обыскал в ручную и  разраб модом!!!
*** - что это?? :-\
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6727 : 07 Мая, 2012, 09:12 »
***-ругань я прост немного не в себе был
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6728 : 07 Мая, 2012, 15:33 »
таааак ****** скажите мне ***** где находяться доспехи короля ПОДСКАЗКА все замки вокруг рани и все замки вокруг сарлеона обыскал в ручную и  разраб модом!!!

да да я тож никак не могу найти. Dxaero сколько сундуков то вобще? 8? я нашёл только 6 штук(включая рани и валонбрей). и так же все замки обыскал "на севере" и мля... где остальные? напишите в личку чтоли плыз :(
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6729 : 07 Мая, 2012, 17:23 »
Сделате чтото типо рая ну высокая гора с лестницей и сверху олотые ворота райские сады и тд
а ты это кого просишь??dxaero доработкой уже не занимается,нужно-сам сделай
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #6730 : 07 Мая, 2012, 19:57 »
Сделате чтото типо рая ну высокая гора с лестницей и сверху олотые ворота райские сады и тд
а ты это кого просишь??dxaero доработкой уже не занимается,нужно-сам сделай
я это е в пророчество а в гоитию прошу вставить
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6731 : 07 Мая, 2012, 20:22 »
я это е в пророчество а в гоитию прошу вставить
звеняйте,провтыкал
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6732 : 07 Мая, 2012, 22:20 »
я это е в пророчество а в гоитию прошу вставить

Немного ошибся,здесь обсуждают доработку Пендора! :)
Тебе сюда - http://rusmnb.ru/index.php?topic=11925.175
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6733 : 08 Мая, 2012, 00:15 »
Задам глупый вопрос.Как можно вернуть старую Геральдику?А то Баннеры Кланов,и флаги стран как то не втыкают,да и в целом старые выглядели лучше(Имхо,и без обид конечно).Вроде бы кинул,текстуры со старыми стягами,но проблема в том что они "Съехались" друг на друга,и как это можно исправить,может фикс какой?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #6734 : 08 Мая, 2012, 07:32 »
я это е в пророчество а в гоитию прошу вставить

Немного ошибся,здесь обсуждают доработку Пендора! :)
Тебе сюда - http://rusmnb.ru/index.php?topic=11925.175


спс за ссылку на гоитию но я тут написал потому что дксаеро иногда тут бывает а там я даж не знаю они там н сделали разделов типо пожелания муыка и т д
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6735 : 08 Мая, 2012, 08:29 »
спс за ссылку на гоитию но я тут написал потому что дксаеро иногда тут бывает а там я даж не знаю они там н сделали разделов типо пожелания муыка и т д
Вот сам же написал, что есть раздел"Пожеланий" так что тут уже это осознанный офтоп
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6736 : 08 Мая, 2012, 08:31 »
спс за ссылку на гоитию но я тут написал потому что дксаеро иногда тут бывает а там я даж не знаю они там н сделали разделов типо пожелания муыка и т д
Вот сам же написал, что есть раздел"Пожеланий" так что тут уже это осознанный офтоп
сори буду писать туда


спасибо тем ребятам которые подсказали где доспех и оруж короля !!!
спасибо тоому кто офромлял зал короля в котором его гроб и доспы!!!
но был разочарован самими ддоспами они хорошие по характеристиким но совсем не красивые как у штурмовиков в звездных войнах ток в средневеково-фантастическом стиле поэтому пишу ссразу:буду перерисовывать!
те кому интересно у меня на странице в коньтакте я выложил фотку сих доспехов
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2012, 08:36 от WarFace »
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6737 : 08 Мая, 2012, 14:26 »
Народ возник вопрос!В простом РоРе у вражин с поля боя менее охотно бегут или совсем не бегут юниты ,а здесь просто пипец (доработка 1.5),вопрос как это дело отключить ? Стал играть за пехотинца а все бегут >:(Ну и  кто нить все сундуки нашел?если да то можно ли сказать :embarrassed: в личку :embarrassed:
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6738 : 08 Мая, 2012, 15:08 »
Скажите, почему в начале игры после боя было много нормального лута, теперь же победив армию в 1к народа, один хлам?
2й вопрос : присоеденить к себе лорда др фракции можно только 2мя способами описанными в FAQ? (из плена или при полном разгроме фракции)
3й есть ли оружие/броня лучше чем та, которую продаёт купец нолдоров в Ларии?
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2012, 15:13 от XpycT »
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6739 : 08 Мая, 2012, 15:14 »
ХрусТ еще можно подойти к лорду  и наажть яя хочу поговорить с вами лично(как то так) и там вопрос вас устраивает ваш король? либо он говорит что да I LIKE HIM либо что нет итогда если у тя есть земли лорды иты покорил1+ фракцию он присоединяеться к тебе
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6740 : 08 Мая, 2012, 15:43 »
XpycT,  оружие наверное лучшее в шахтах, а доспехи лучшие у торговца в Ларии - ну иногда неплохой бюджетный вариант оружия или доспехов выдают при победе на турнире у нолдоров.
а насчет лута я где-то читал, что лут идет с последней волны - а при большой армии там уже всякие босяки прут.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2012, 15:46 от vvovva »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6741 : 08 Мая, 2012, 15:58 »
Спасибо за ответы...
Чезер конфиг файлы можно сделать соот. лут, для больших битв? было бы супер, пока что единственный недочёт мода  :embarrassed:
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6742 : 08 Мая, 2012, 23:31 »
Доработка стабильно работает на win 7 64bit с 4Гб памяти! Видео не ниже GeForce 9600

Dxaero помоги плыз. сегодня вышла ошибка rgl error, так понимаю связанная с модом и моей системой (Intel Core i7-960, Geforce GTX 580, ОЗУ 6 гб,Windows 7 проф х64). параметры системы снижать не хочу. стоит на максимуме. всё должно летать, но на некоторых картах при скоплении в 150 юнитов происходят тормоза. что подправить и как? может почистить чего?где? ???
 

Добавлено: 08 Мая, 2012, 23:42

GT 520 1гиг - оперативы 2 гига - ставил другие моды с HD текстурами норма было - просто обломно хотел в POP
дело в том - зависнет - выхожу на Рабочий стол и обратно в игру - опять нормально - пошурую и опять виснет
снижать настройки не буду не просите :laught: я столько лет на старье мучился
Отредактировал через sysdm.cpl и файл cfg - буфер на 512 всё заработало

Карел можешь написать плыз подробно и последовательно как ты всё это отредактировал. ибо я не умелец. может мне с тормозами поможет.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2012, 23:43 от клещ »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6743 : 09 Мая, 2012, 07:35 »
клещ
Тут посмотри.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6744 : 09 Мая, 2012, 17:35 »
Люди,а что делать если из магазинов полностью пропали перчатки?А то одни шлема,да ботинки а перчаток нет.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6745 : 09 Мая, 2012, 17:40 »
John_Hastings, Вообще это бывает если играть на 1.134. 
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6746 : 09 Мая, 2012, 17:50 »
Где сундуки ЛЮДИ скажите !!!! Это же не СКАЙРИМ бегать влом а присутствие сундуков жить не дает СКАЖИТЕ плиз :embarrassed:
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6747 : 09 Мая, 2012, 17:50 »
John_Hastings, Вообще это бывает если играть на 1.134. 

Не,у меня лицензия в Стиме,версия 1.152.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6748 : 09 Мая, 2012, 17:53 »
svdf, В теме раз 20 писали за всё время где эти сундуки, я не играю и то наверно выучить бы смог.
John_Hastings, Ну остаётся думать, что Пендор изначально делался на модульке 1.134. Соответственно баг отсюда, всё та же(глючная) версия
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6749 : 09 Мая, 2012, 17:57 »
Dxaero, Как отключить бегство врагов на поле боя ?
 

Добавлено: 09 Мая, 2012, 17:59

HunterWolf, В доработке их по слухам 11 после последнего патча места их поменяли !
 

Добавлено: 09 Мая, 2012, 18:14

кстати ctr+проб ускорение на глобальной карте  :laught:
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2012, 18:14 от svdf »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC