Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 352
Всего: 352

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2686283 раз)

  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7375 : 08 Июля, 2013, 14:23 »
скинь мне поправку с Узурпатором
В теме с готовыми твиками  уже готовый файл с заменой точки спауна Берилджы и красивые женщины там - же есть , будет нужен готовый модуль ини я тебе его скину.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7376 : 08 Июля, 2013, 14:26 »
И еще... Все кто гонял предыдущую версию, помнят как были одеты нолдоры. Так вот, одевать их также, или нет?
Стандартная одежка вроде ни че так, можно и ее оставить. А вот коня "Духа" я уже запилил!
Вот он - красавиц! Летит со скоростью ветра 8-)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 14:43 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7377 : 08 Июля, 2013, 14:46 »
Dxaero  Нужна будет помощь пиши .
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7378 : 08 Июля, 2013, 14:52 »
Dxaero  Нужна будет помощь пиши .
Я добавил предметы. Хотелось бы нанять фантазера, на тему - "Что видишь на картинке?" :D
И написать по русски, что он увидел.
"Переводчик" нужен. Переводить там не нужно, просто придумать название предмета, там... Меч ужасный. Броня из шкур жопы дракона и т.д.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7379 : 08 Июля, 2013, 14:56 »
просто придумать название
Где картинки --  фантазии хоть отбавляй
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7380 : 08 Июля, 2013, 14:58 »
Договорились, жди сигнального дыма в ЛС. Я закончу с предметами, скину тебе. Там будет где развернуЦа твоим извилинам))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7381 : 08 Июля, 2013, 14:59 »
жди сигнального дыма в ЛС
Годится
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7382 : 08 Июля, 2013, 15:14 »
Все кто гонял предыдущую версию, помнят как были одеты нолдоры. Так вот, одевать их также, или нет?
Я в предыдущую версию Доработки не играл, но от стандартных нолдорских шмоток лично меня просто выворачивает - какие-то грязные, обшитые железом, балахоны... И шлемы гадские просто... facepalm Может все-таки их заменить? =/
Опять же, это только мое ИМХО, прошу сильно не пинать, если кому-то все кажется наоборот :).
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7383 : 08 Июля, 2013, 15:58 »
какие-то грязные, обшитые железом, балахоны... И шлемы гадские просто...
Согласен .
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7384 : 08 Июля, 2013, 17:15 »
Всеми конечностями поддерживаю - нолдоров надо переодевать.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7385 : 08 Июля, 2013, 19:51 »
Ухххх . Чуть мозг не закипел... Вот, вроде готовы. Правда у войнов еще будут каски меняться и перчатки добавлю.
Но выглядеть они будут так

Из плена набираться нолдоры не будут. Если хотите ушастых, вперед в замок с камешками. 8-)

Разное...
Все фракции уже переодел Кроме пендора. Так же нежить в новье ходит, бессмертные, Джату, Мастаунтины, вот нолдоры обновились... Еще что то помелочи.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 20:14 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7386 : 08 Июля, 2013, 20:09 »
Ув. Диксаэро, насколько я помню, в магазинах империи у вас иногда попадались "тапки"призрака или тени, как - то так, с защитой ног 56. Хотелось бы увидеть и другиевещи из этой колекции зима/лето, если это возможно.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7387 : 08 Июля, 2013, 20:12 »
Ув. Диксаэро, насколько я помню, в магазинах империи у вас иногда попадались "тапки"призрака или тени, как - то так, с защитой ног 56. Хотелось бы увидеть и другиевещи из этой колекции зима/лето, если это возможно.
хехехехе.. зима лето  :laught:
Это вряд ли конечно! Обмундирование магнуса изготавливается на подножье Черной горы, куда доступ обычным смертным запрещен)))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7388 : 08 Июля, 2013, 20:21 »
Но ведь можно сделать так чтобы у кузнецов завёлся вшивый, алчный до денег или драгоценностей гнум предатель...Чтоб если нельзя но очень хочеться, то можно?)
 

Добавлено: 08 Июля, 2013, 20:29

Я просто помню что в ранних версиях ПоП были две шахты Аль-Азис. И во второй обитал один страшный крохобор, который из под прилавка толкал ворованные робочими на складах фабрики новинки текстильной промышленности.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 20:29 от CaPMaT »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7389 : 08 Июля, 2013, 21:18 »
Но выглядеть они будут так
Да-да-да! :thumbup: То что нужно - настоящие эльфы, а не какие-то хмыри :D.
Берсерки
Берсерки в броне? :-\ Как бэ не совсем берсерки получаются - если у них оставить те же статы, что в оригинале, то может выйти изрядная имба. Хотя, я не видел как было дело в предыдущей Доработке, так что судить мне сложно.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 21:29 от Sirrega »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7390 : 08 Июля, 2013, 21:34 »
Из плена набираться нолдоры не будут. Если хотите ушастых, вперед в замок с камешками.
Мне эта идея не нравится ( моё личное мнение) 
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7391 : 08 Июля, 2013, 21:40 »
Мне эта идея не нравится
Дон зорин, кого- кого, а вас такой нюанс врятли остановит) Напильник не потеряли ведь?)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7392 : 08 Июля, 2013, 21:56 »
Из плена набираться нолдоры не будут. Если хотите ушастых, вперед в замок с камешками.
Мне эта идея не нравится ( моё личное мнение) 
А брось, нафиг они тебе сдались, когда есть CKO - надеюсь, я не обманываю сам себя, ожидая, что он будет в Доработке? :-\ У меня есть планы по созданию CKO с внешностью нолдоров (с помощью Morgh), а в нолдорской броне все это будет гораздо интереснее, чем банальные нолдоры (если в своем воображении заключить с самим собой соглашение, что это тоже какие-то нолдоры, или даже синдары, если немножко перекрутить (опять же в своем воображении) мифологию Пендора :)).
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7393 : 08 Июля, 2013, 21:57 »
такой нюанс врятли остановит)
Конечно нет , просто идея не нравится ( подчеркиваю  это моё мнение как простого игрока , я всегда из плена набираю элиту , мне кажется это честно заработанные войска )
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7394 : 08 Июля, 2013, 22:14 »
Да заслуженные благодарные воины, освобождённые из под угнетающей перспективы рабства и унижений. По моему, когда разметаешь армию джату , чтоб освободить полсотни отборных лесных парней заслуживаешь их лояльность.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7395 : 08 Июля, 2013, 22:38 »
Кхм, возможно, вопрос для кого-то покажется странным, но все же: в Доработку можно будет играть на английском? Иными словами, будут ли читабельны текстовые строки, добавленные в Доработке, если в лаунчере выбрать английский язык? Я понимаю, что внутри игры все тексты так или иначе написаны латинскими буквами, вопрос только в том, читабельны ли эти тексты.
Просто русификатор у меня ничего, кроме презрительной жалости, не вызывает :( - после The Last Days я не могу играть с кривым переводом - к хорошему быстро привыкаешь и от этой привычки тяжело отказываться.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7396 : 08 Июля, 2013, 23:01 »
Доработку можно будет играть на английском?
Наверное да -- ведь доработка это фантик  , просто красивая упаковка . Конечно гемора с ней куча.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7397 : 09 Июля, 2013, 00:24 »
Нужно НПС-ов делать терминаторами?
Нет
поверьте многим это не понравиться.
И даже очень многим. Оставь как есть в оригинале
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2013, 00:27 от vasul »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7398 : 09 Июля, 2013, 05:36 »
Цитировать (выделенное)
в Доработку можно будет играть на английском?

А почему нет?! Конечно можно, просто предметы которые добавят, не будут "звучать" по буржуйски. Думаю когда "перевод" попадет в руки товарища don.zorin63, он не будет замарачиватся с английским.  :)
1) Благородные войны свыше 41 уровня будут браться и в плен и из плена. Вот только нолдор не взять. Основная идея это хардкор. А какой хардкор с нолдорами?  ;)
2) С берсерками... Мне и многим другим очень не нравилось их внешний вид, а именно его отсутствие. Поэтому наши берсерки ходят в одежде от "Керзачё"!  :laught:
Все сходства с настоящими (историческими) берсерками и с теми которые в доработке являются вымышленными.
4) Изменил броню на турнирах на более мощную.
5) Кажется я пропустил 3 пункт(((


Скиньте скрин сюда как выглядит эльфийский мальчик - Леталдиран.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2013, 09:19 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7399 : 09 Июля, 2013, 09:35 »
Основная идея это хардкор. А какой хардкор с нолдорами?
Что - то это слово стало пугать меня в последнее время


Добавлено: 09 Июля, 2013, 10:16

Вопрос на засыпку..
Нужно НПС-ов делать терминаторами?
А именно повышать им характеристики, цену найма и одевать в эксклюзивную бронь...
Терминаторы не нужны , а вот бронь для нпс можно и нужно поменять ( только цену на нпс -- оставить прежнюю)
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2013, 10:16 от don.zorin63 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC