Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 523
Всего: 525

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2188794 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6000 : 23 Июля, 2014, 15:06 »
Хотелось бы, как...Водка - удивительный напиток: вкус постоянно один, а приключения всегда разные!
:laught: :thumbup: :laught: :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6001 : 23 Июля, 2014, 19:33 »
Кстати.Взял я в жены одну госпожу.Родила мне ребенка,буквально через пару дней отдала мне в инвентарь,я его вернул ей.Опять зачали,но на этот раз уже больше,чем несколько месяцев.Уже около 10 прошло,а она все беременна(((Можно как-то спровоцировать и без того затянувшиеся роды? :laught: :laught: :laught:
Драться, чтобы быть сильным и быть сильным, чтобы драться" !! Рожденный воином будет жить вечно!!!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6002 : 23 Июля, 2014, 19:36 »
Опять зачали,но на этот раз уже больше,чем несколько месяцев.Уже около 10 прошло,а она все беременна(((Можно как-то спровоцировать и без того затянувшиеся роды? :laught: :laught: :laught:
Не сталкивался с этим  :-\ (ладно, на TW сейчас посмотрю).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6003 : 23 Июля, 2014, 19:42 »
Torold Asbiern, Не ну нельзя, так плодится с безответственностью трески :) Иногда надо вынимать.... :) А про провокацию родов, промолчу, из этических соображений
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6004 : 23 Июля, 2014, 19:44 »
Не много закопался со штрафами (что то не так пошло, косяки) - задал вопрос автору, типа где конкретно править чтобы избежать проблем. Вот что он ответил : Hi

You need engine for this, - и вот как общаться с англо язычными ???
 

Добавлено: 23 Июля, 2014, 19:46

Иногда надо вынимать....
:laught: помню в передаче "городок" сцена : офицер к прапорщику "я очень много курю, но всё-же иногда сигарету выймаю"  :)

 

Добавлено: 23 Июля, 2014, 19:58

Кто сносно может на английском "произведите разведку боем" - спросите где конкретно и как можно работать со штрафами (я разговариваю через переводчик и видимо что-то не догоняю), короче мне нужна инфа где чётко править, тогда я смогу сделать пару вариантов штрафов, а каждый уже возьмёт себе по вкусу правку.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 19:58 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6005 : 24 Июля, 2014, 01:22 »

подскажите поставил все правильно....мод+патч,сам варбанд у меня 1.153,с патчем шел русик....запускаю мод нет надписей в меню,скачал который в карточке и то же самое помогите что делать??путь как видите на картинке правильный...

еще ставил графическое дополнение...может оно как то влияет
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2014, 01:28 от NonstoP »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6006 : 24 Июля, 2014, 10:21 »
Собственно по поводу затянувшейся беременности.Я отыграл еще пару дней,пришло письмо,что жена трудно переносит роды и как варианты пришло (1)Встать на колени и помолиться или же 2)Вызвать знахарку из деревни)Я выбрал 2.Посмотрим,что будет  :)
Драться, чтобы быть сильным и быть сильным, чтобы драться" !! Рожденный воином будет жить вечно!!!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6007 : 24 Июля, 2014, 13:37 »
Прошу подскажите, я уже устал искать, нигде не могу найти информации по функции: Я восхищен вашей родословной и хочу к ней присоединиться. Просто когда обращаешься к лорду, он отвечает, что вы очень мало осведомлены о моем роде, так что мол ему нужно недельку подумать, я через неделю возвращался к нему и все повторялось по-новому, он опять брал недельную отсрочку. Просто мне понять бы, рабочая это функция или из серии, что подойти к конунгу с вопросом о том, что хочу взять его дочку в жены, он посылает, говоря, что у него другие планы на детей?
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2014, 13:44 от Egbert »
  • Ник в M&B: Эгберт Уэссекский
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6008 : 24 Июля, 2014, 13:59 »
Я восхищен вашей родословной и хочу к ней присоединиться.
Тоже было бы интересно.Но в меню всех персонажей,у конунгов нету детей,так что и брать некого.Я так думаю :)
Драться, чтобы быть сильным и быть сильным, чтобы драться" !! Рожденный воином будет жить вечно!!!
  • Сообщений: 296
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6009 : 24 Июля, 2014, 15:22 »
нет надписей в меню
Не знаю что там влияет. Я просто сам дописал что надо - файлик выкладываю.
Без комментариев.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6010 : 24 Июля, 2014, 17:43 »
Egbert, если я не ошибаюсь, эта фишка с присоединением к семье из мода Diplomacy. Там она работает правильно и приносит только пользу, ибо отношения со всеми членами семьи автоматически повышаются. Логика этого присоединения к знатному роду мне если честно непонятна. То ли тебя усыновляют, то ли принимают в качестве воспитанника, то ли ещё как...?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6011 : 24 Июля, 2014, 17:56 »
Egbert, если я не ошибаюсь, эта фишка с присоединением к семье из мода Diplomacy. Там она работает правильно и приносит только пользу, ибо отношения со всеми членами семьи автоматически повышаются. Логика этого присоединения к знатному роду мне если честно непонятна. То ли тебя усыновляют, то ли принимают в качестве воспитанника, то ли ещё как...?


Так в том и проблема, что я никак разобраться не могу, работает ли это или нет. Просто есть два варианта, которые логичны. Это при условии, что у лорда к семье которого ты хочишь присоединиться есть свободная дочь(в случае, если вы играете за мужчину). Ну как мне кажется, что если выбирая такой вариант, а не просто женьдьбу, то наверное вы получаете доступ к имуществу лорда и его стяг.
1) Отношения с лордом никакие: Он говорит, что мол вы плохо знакомы с моим родом и т.д. Приходите через неделю, мне надо подумать и приходя через неделю, да хоть через две, он опять продолжает говорить, что надо подумать.
2) У вас идеальные отношения с лордом: Он говорит, что он всецелостно вас поддерживает, но считает, что в данной ситуации воссоединение с его семьей не поможет делу.
И вот из-за этого, я нахожусь мягко говоря в тупике. Потому и решил поднять этот вопрос на форуме, возможно кто-то уже сталкивался с этой задачкой и знает, как её решить.
  • Ник в M&B: Эгберт Уэссекский
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6012 : 24 Июля, 2014, 19:19 »
Причём здесь женитьба? Для этого есть другой пункт меню, что-то насчёт "породниться". Здесь же я думаю нужны хорошие отношения с главой семьи, ну и сам гг должен уже быть достаточно известным и скорее всего быть уже дворянином с имениями. Никакого доступа к имуществу и флагу гг не получает. Только плюсы к отношениям.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6013 : 25 Июля, 2014, 00:03 »
нет надписей в меню
Не знаю что там влияет. Я просто сам дописал что надо - файлик выкладываю.
в том то и дело что в UI прописано все((О_о хз что и делать даже

даже пытаюсь запустить на английском то же самое и кстати в меню вылетает несколько скрипт ошибок,мол что то не найдено
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 00:19 от NonstoP »
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6014 : 25 Июля, 2014, 00:29 »
NonstoP, может быть трабла с русскими шрифтами? Файлы FONT_DATA.XML и font.dds не пробовали удалить?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6015 : 25 Июля, 2014, 00:40 »
NonstoP, может быть трабла с русскими шрифтами? Файлы FONT_DATA.XML и font.dds не пробовали удалить?

с самого мода или из папки варбанда?просто в моде вообще их нет


все разобрался..поставил на другую версию ВБ)но теперь такой вопрос...на карте и при сражениях да и в городах...баги в графическом отображении растительности,т.е то в воздухе то дерево кривое...что поделаать с этим
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 04:38 от NonstoP »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6016 : 25 Июля, 2014, 19:39 »
Привет! У меня вопрос: уже 2 дня играю в Брутенвальду, в описании мода было сказано о том, что на карте есть монастыри. Однако, уже изъездив порядочно карту, не нашёл ни одного. А читать-то научиться нужно. Может, подскажете, где эти монастыри располагаются?
Ибо характер стойкий, нордический..
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6017 : 25 Июля, 2014, 21:01 »
Может, подскажете, где эти монастыри располагаются?
Одна возле деревни Доммок,другая возле Инис Меткот,третья возле Эбберкунинга.Это пока что все церкви которые я видел и сжег :)
Драться, чтобы быть сильным и быть сильным, чтобы драться" !! Рожденный воином будет жить вечно!!!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6018 : 25 Июля, 2014, 21:15 »
Спасибо :thumbup: А вот ещё один вопрос: от какого параметра зависит стамина в бою? И можно ли/как её вкачать либо взломать? Ибо паладином хоцца быть.
Ибо характер стойкий, нордический..
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6019 : 25 Июля, 2014, 22:45 »
от какого параметра зависит стамина в бою?
Повышай ловкость и соответственно атлетику
Драться, чтобы быть сильным и быть сильным, чтобы драться" !! Рожденный воином будет жить вечно!!!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6020 : 26 Июля, 2014, 08:01 »
Не знаю что там влияет. Я просто сам дописал что надо - файлик выкладываю.
С текстом то понятно (под себя вообще можно весь подредактировать), но вот как ваше изменение повлияло на события в игре (связанные с этими диалогами)?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6021 : 26 Июля, 2014, 13:28 »
Возможно, я уже надоел со своими ньюфажескими вопросами, ещё возможнее, что для них создана другая, специальная тема, а не Общее обсуждение.. Однако, я таковой не нашёл. =/ Так что задаю свой уже третий глупый вопрос: при старте битвы (24 бойца у меня, 9 у противника) мои войска тупо останавливаются на спавне и не делают ничего до тех пор, пока на меня самого не начнут агриться враги и я не приведу их к своему респавну. Тогда уж мои подчиненные начинают слабо отбиваться (уже при совсем тесном контакте) и отстреливаться по-прежнему стоя на месте. f1,f2,f3,f4 перенажимал, командовать не получается. Уж и боевым и военным кличем на них кричал - всё равно стремно им в бой идти, ничего не могу поделать. Подскажите, что это: баг или я криворукий и глупый? Скорее всего, второе, ибо у всех всё работает.
Ибо характер стойкий, нордический..
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6023 : 28 Июля, 2014, 16:24 »
Походу не работают стандартные команды. В Нативе все нормально? В настройках пунктик есть - формации или как то так
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6024 : 29 Июля, 2014, 16:41 »
Спасибо
Ибо характер стойкий, нордический..

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC