Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 594
Всего: 594

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RS] RUNAWAY SCORPIONS  (Прочитано 300825 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 22 Мая, 2010, 20:17 »
 Наших правил как таковых нет - в Европе 99% клан баттлов победа считается по кол-ву выигранных раундов.
И оттого что ты слово ничья так прилежно поставил шрифтом размера 330 и цветом выделил - ваш проигрыш от этого в ничью не превратится. Жаль да? :(


Пехотой конечно можно сыграть. Завтра в 6-7 вечера на вашем серваке, норм? пасс тот же оставьте если можно. потом еще чтонить придумаете наверно. Дефматч на лансах и кэптюр зэ флаг на кулаках.


p.S. как же вы бедненькие будет другие кланвары играть, если вас злая скучная ныкающаяся кавалерия и стрелки обижают? :(
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2010, 21:05 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 22 Мая, 2010, 20:43 »
Играть кергитами в деревне?!Хм,а я то не представлял это продуктивным
Думаю, это тренировка на кошках.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 22 Мая, 2010, 20:50 »
Играть кергитами в деревне?!Хм,а я то не представлял это продуктивным
кергитами на деревне можно оооочень сильно рулить. при определенных составляющих, конечно :)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 22 Мая, 2010, 20:59 »
сколько срача на пустм месте :))). нет бы вылезти из своей норы и почитать общепринятые правила. нет, надо нафлудить, напридумывать всякого фуфла по правилам и т.п.

мальчики, вы знаете, что кланы, которые придумывают СВОИ ПРАВИЛА КВ остаются в гордом одиночестве и никому нафих не нужны. особенно в свете будущего ладдера?
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #279 : 22 Мая, 2010, 21:24 »
Тебе ссылочку дать на тему с ПРАВИЛАМИ ОТ РС?) :thumbup:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 22 Мая, 2010, 21:30 »
Тебе ссылочку дать на тему с ПРАВИЛАМИ ОТ РС?) :thumbup:
Это не правила от RS. Откуда взялась необходимость их вывешивать - читай форум ТВ.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #281 : 22 Мая, 2010, 21:35 »
Тебе ссылочку дать на тему с ПРАВИЛАМИ ОТ РС?) :thumbup:

Это не правила от RS. Откуда взялась необходимость их вывешивать - читай форум ТВ.

 Там предложение правил от РС)
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5535.0

Добавлено: 22 Мая, 2010, 21:38
Кстати говоря по европейским CWBR очко даётся за полную карту.
Считать за очко 5 раундов до смены респа глупо,ибо это создаёт нестабильность в отчётности.Так как респ может быть на более сильной или же на более слабой позиции(пример:деревня и вне деревни).Именно поэтому,никто не считает ваши половинки.
Но если вы уже очень хотите,что б это была победа а не ничья(пафос и скука) то высекайте в мраморе победа 12-7.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2010, 21:38 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 22 Мая, 2010, 21:40 »
Хорошо же начали: сыграли, спасибо всем за игру - разошлись. Но разве ж удержится Корсарушка, чтобы не поддеть кого-нибудь? Профессиональный подход профессионального клана. :)

как же вы бедненькие
мальчики, вы знаете
А потом удивляются: чего это РС считают заносчивыми бяками со вчетверо завышенным ЧСВ? Наверное, выдумки.

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #283 : 22 Мая, 2010, 21:42 »
Вам тоже спасибо! Было любопытно.
Жаль деревню мне и Аурелю пришлось отлучиться на РуДуэл Турнамент2, частично этим и объясняется что мы проиграли деревню. Хотя вы все равно молодцы, наших рекрутов сделали :)


P.S. пожелание - давайте повежливее на пабликах, что мол "RS пафос и скука", как-то это не красиво, не? :(

dux - был рекуртом?Кто ж у вас тогда не рекурт?)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 22 Мая, 2010, 21:45 »
Там предложение правил от РС)
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5535.0

Повторюсь: это не правила от RS.

dux - был рекуртом?Кто ж у вас тогда не рекурт?)

Кто-то должен командовать.
Я видел скрины - в последних раундах там играли именно что рекруты.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #285 : 22 Мая, 2010, 21:47 »
Там предложение правил от РС)
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5535.0

Повторюсь: это не правила от RS.

Я этого и не утверждаю,просто какой то господин из РС заикнулся о кланах и их собсвьенных правилах.особенно при существовании общемировых CWBR)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 22 Мая, 2010, 21:58 »
Цитировать (выделенное)
Я этого и не утверждаю,просто какой то господин из РС заикнулся о кланах и их собсвьенных правилах.особенно при существовании общемировых CWBR)
Бертран, посети TW, топики кланов, посмотри на их КВ и то, как считают победу.
Все остальное - флуд.

Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 22 Мая, 2010, 22:05 »
Хорошо же начали: сыграли, спасибо всем за игру - разошлись. Но разве ж удержится Корсарушка, чтобы не поддеть кого-нибудь? Профессиональный подход профессионального клана. :)

как же вы бедненькие
мальчики, вы знаете
А потом удивляются: чего это РС считают заносчивыми бяками со вчетверо завышенным ЧСВ? Наверное, выдумки.
Ты посты Бертрана то почитай... Не я начал.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 22 Мая, 2010, 22:10 »
где Илич? :)

Добавлено: [time]22 Мая, 2010, 22:15:13 pm[/time]
Тебе ссылочку дать на тему с ПРАВИЛАМИ ОТ РС?) :thumbup:
Это не правила от RS. Откуда взялась необходимость их вывешивать - читай форум ТВ.

не парься. Видишь, парни не хотят что-либо понимать.

Добавлено: 22 Мая, 2010, 22:34
мы кстати готовы сыграть пехотой на арене 6х6. 1 карта. 20 раундов.
от слов к делу.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2010, 22:34 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 22 Мая, 2010, 22:34 »
Вообщем, как вы хотели, в понедельник играем пехотой в 8 вечера по москве? Победа по КОЛИЧЕСТВУ РАУНДОВ, так?


Карта - арена (чтобы не бегать далеко) - хотите выбирайте любую другую.
20 раундов, после 10 раундов смена спавнов. фракции по выбору (норды-норды я чувствую будут).
фф 0/100 , голды 1000, все голд комбат бонусы стандартные по 100.
металки разрешены.


Все правила устраивают?
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2010, 22:43 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 22 Мая, 2010, 22:39 »
ммм... какой славный пиар нашему клану выходит... даже непосредственно в RS-ветку перешли... давайте-давайте, сритесь, гости дорогие )))

не надоело еще? Sir_Bertran, ты б хоть писал без ошибок для начала. а то с такими ляпами тебя сложно всерьез воспринимать.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 22 Мая, 2010, 22:50 »
Все правила устраивают?
В команде от RS будут одни levy ? :)


Я помню наши ополченцы сыграли с РусБ 10:0 и 4:6. Так нам доказывали, что мы проиграли  =/
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 22 Мая, 2010, 22:55 »
Все правила устраивают?
В команде от RS будут одни levy ? :)


Я помню наши ополченцы сыграли с РусБ 10:0 и 4:6. Так нам доказывали, что мы проиграли  =/

Ну хоть в чем-то мы с Дружиной солидарны :D Путь к примирению :)))

P.s. кстати интересно как аргументировали? "последнюю то карту мы выиграли!!! а она самая важная!" или "по картам счет 1:1 н омы выиграли гостевую карту! потому мы победили!" или еще "играли то на вашем серваке, так что нам 1 победный раунд за три идет!"

или

"Вы играли скучной тактикой стрелки плюс кава, а вот если ВЫ БЫЛИ ПИХОТКОЙ, ТО ТУТ УЖ МЫ БЫ ПОБЕДИЛИ. Скучные вы и пафосные поэтому!"
не так было нет?
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2010, 22:59 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 22 Мая, 2010, 23:04 »
Там суть была в том, что по последней карте судили...Вроде :) Хотя потом сыграли только ратниками... :)

Просто не все понимают, что к сожалению тактика в варбанде не "рыцари в доспехах и на конях лавиной обрушиваются....." а стрелки и нычки, ожидания флагов, пехота и прочее....
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 22 Мая, 2010, 23:05 »
Они считали так же, как и в вашем случае. Одна карта - 1 матч/очко. Итого 1:1, но на первой карте (Руины) мы играли с свободными спектрами (следили за ополченцами) и какбэ поэтому и выигрывали. На второй карте (Вилладж) поставили привязку спектров (правила устанавливались на средине матча) и поэтому позорно проиграли 4:6.

Пофигу, это была трена. Таких вот споров не возникало. А у вас что, КВ? Разе не трена?
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2010, 23:14 от trueten »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 22 Мая, 2010, 23:45 »
но на первой карте (Руины) мы играли с свободными спектрами (следили за ополченцами)
Поправка: мы половину первой карты следили спектрами за игроками, а вторую висели в центре.
Цитировать (выделенное)
и  какбэ поэтому и выигрывали.
Это они так думали, что поэтому)) Я же вообще большую часть игры (как оказалось) в другом канале тимспика просидел и думал: а чего так тихо??.. Де командер??... Сижу себе кино смотрю из одной точки в центре мапы на протяжении полторы карт XD
Кстати, было забавно наблюдать, как они очень старались не попадаться на глаза этой камере, обходя преимущественно все просматриваемые из центра места на village.
Вторую карту слило им наше ополчение потому, что в ней плохо ориентировалось, а РусБ гораздо лучше, на мой взгляд.

Добавлено: 22 Мая, 2010, 23:48
Да, это был КВ с такими спорами?
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2010, 23:48 от LeshanE »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 22 Мая, 2010, 23:57 »
на cbase и ESL считают по раундам. Если посмотреть стату - зарегено более 30000 команд в разных киберспортивных шутерах. И никто не подозревает о МИРОВЫХ ПРАВИЛАХ CWBR... Mr10 и Mr12 - все дела :)))

разачаруем новаторов - в варбанде тоже играют по количеству выигранных раундов. По другому - никак :)))
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 23 Мая, 2010, 08:24 »
Цитировать (выделенное)
Да, это был КВ с такими спорами?
Не, вроде бы как просто трена.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 23 Мая, 2010, 08:55 »
Может для всех начинающих пафосно-агресивных кланов стоит выложить в этой ветке форума консульские правила?
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 23 Мая, 2010, 08:57 »
+1
Выложи
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC