Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 334
Всего: 335

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер клана Vaeringjar [VRNG]  (Прочитано 66978 раз)

  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 29 Мая, 2011, 05:11 »
Если не ошибаюсь, к него нет админки=)
  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 29 Мая, 2011, 08:37 »
Я думаю наш рекрут  не просто так захотел кого-то забанить (если бы были хоть какие-то пояснения)
Обычно когда мне пишут что-то вроде:
"Давай бан", "Ну, забань меня", или пытаются троллить - баню и забываю (конкретно никого не имею)
Не развернутые (без пояснений и прочего) посты просьба не писать. :-\

Сервер:
После создания нескольких  новых карт - будут выделены, по голосованиям, самые популярные. Баги будут исправляться по мере появления.
Возможны тех работы на ДМ сервере вечером.



  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 29 Мая, 2011, 10:06 »
Что насчет моего вопроса?
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 29 Мая, 2011, 11:37 »
deadhant, если это никому не мешает - то да, в остальных случаях нет.
По поводу ДМ у нас сейчас нет каких-либо строгих правил и договоренностей.
На ДМ админ напрягал паблик? Кто это был?)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 01 Июня, 2011, 17:34 »
19:20 . Сегодня .


Игрок фланир захотел меня кикнуть за то , что я бегал стелсом и остался 1 н . Я спрятался в кустик с молотом , дабы подкараулить ничего не подозревавшего врага , он создал "пол" . На след раунд меня выкинуло .




Захожу , начинается раунд , я голыми руками ударил фланира за голосовалку  и побежал себе дальше играть , но ведь наш "мистер форум" взял и начал меня тимкилить , я защитился и убил его . Ну и как всегда "адекватные админы рулят " ...последовал кик , все от того же убер админа Блум Ро ..


Итог : Вы из нормального серва привратили в полный бред , с анархией админов типа "блум ро", "полковник" и тп.  Уже желания нету там играть .
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 01 Июня, 2011, 18:18 »
19:20 . Сегодня .


Игрок фланир захотел меня кикнуть за то , что я бегал стелсом и остался 1 н . Я спрятался в кустик с молотом , дабы подкараулить ничего не подозревавшего врага , он создал "пол" . На след раунд меня выкинуло .




Захожу , начинается раунд , я голыми руками ударил фланира за голосовалку  и побежал себе дальше играть , но ведь наш "мистер форум" взял и начал меня тимкилить , я защитился и убил его . Ну и как всегда "адекватные админы рулят " ...последовал кик , все от того же убер админа Блум Ро ..


Итог : Вы из нормального серва привратили в полный бред , с анархией админов типа "блум ро", "полковник" и тп.  Уже желания нету там играть .
Добер,вот сегодня твои люди опять рекрутили на паблике,меня звали...богатырь загляни в логи.Пол я на тебя создал за то что ты сидел в кустах и не выходил,когда остался один против 5-7 человек.
Я "мистер форум"...?погляди хоть на кол-во моих сообщений,так что не надо ля-ля,все сами прекрасно знают,какой ты форумный "воен".
После того как ты зашел на сервер,ты меня пару раз ударил кулаками,отняв у меня хп,за что и получил мечом,но после этого решил еще и ударить,убив меня этим,да еще и пол создал,так что блоум прав был...
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Web of Comics
0
« Ответ #107 : 01 Июня, 2011, 18:49 »
А для чего делается так: кем-то ставится пол на смену карты, большинством отклоняется, а админы всё равно меняют именно на ту карту и с теми фракциями, что были в поле? Но большинству же нравится нынешняя карта! Какой смысл?..
  • Ник в M&B: UberNoob / Gimli
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 01 Июня, 2011, 18:54 »
Ник , того кто звал - это 1
Дата того сообщения , и дата создания - это 2 .  ЛОл ))))
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 01 Июня, 2011, 18:57 »
UPD: вот ники-   WH_II_GreyWolf      WH_IV_Xpyctuk
потратил своё драгоценное время на тебя,залез в в ваш топик
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2011, 19:02 от Flanir »
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 01 Июня, 2011, 19:15 »

Неизменился только ты  . И это видно .
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 01 Июня, 2011, 19:40 »
Прекратили флуд и разборки.
DebermAn, у тебя имеется активный пред, тебе мало?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 01 Июня, 2011, 20:33 »
* Последнему живому в команде запрещается бегать от команды противника по всей карте, кемперить (прятаться) от всех. (с) Правила
  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 02 Июня, 2011, 18:07 »
1) Админ прав.
2) Если админ "не прав" (по вашему мнению), "портит игру" и прочее - обращайтесь ко мне в ЛС с ником админа, вашим пояснением, возможно скрином. Собственно все случаи нарушений мы проверяем и принимаем меры.
*Глитчи могут использовать только пехотинцы в случаях если происходит деф респа противоположной командой
*Дуэль может просить пех и спешенный конник. Любой нарушивший дуэль летит в спектры\кик (во избежании многократных репортов - просьба соблюдать правило)

С течением времени правила могут поменяться в ту или иную сторону, мы стараемся сделать наш сервер более удобным и приятным для игры.


 
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 02 Июня, 2011, 18:13 »
* Мешать проводить дуэль с последним выжившим, только если дуэль была выбрана по усмотрению паблика. Для последнего выжившего необходимо убрать металки\арбалет\лук\щит и поднять верхний блок мечом, чтобы попросить дуэль с командой противника.
Наказание: кик-> бан (Если поведение того, кто мешал или мешает проводить дуэль будет повторяться на протяжении двух- трех раундов.)
Как определить согласен весь паблик или нет? Например я уже подбежал, а там дуэль идет полным ходом, а я-то на дуэль не согласен?  Много раз видел, как подбегавший лучник всаживал стрелу во время дуэли и его кикали за это. Но ведь он не согласен явно с дуэлью и он часть паблика, не так ли?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2011, 18:17 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 02 Июня, 2011, 20:08 »
_Nerzul_, http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9076.msg383980#msg383980

Ответ - на усмотрение админов. Сервер - это персональная расовая песочница клана Vaeringjar, в которую почему-то разрешено заходить всем желающим (а не только членам клана). А раз песочница их - то и Правила тоже их. Все просто.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 03 Июня, 2011, 22:21 »
Общие правила сервера для всех, особенно для администрации сервера.

Запрещается:

*Перечить решению администрации
Наказание: Предупреждение-> кик-> бан.

* Оскорблять других игроков, вести деструктивный спор, флудить.
Наказание: Предупреждение-> кик-> бан.

* Рекламить другие сервера/сайты и пытаться рекрутировать в какие-либо организации по игре WARBAND(кланы, ордена и др.)
Наказание: Кик-> бан.

* Атаковать игроков своей команды и\или убивать чью то лошадь. Если атака или убийство были случайными, извинитесь. Если этот игрок провоцировал вас сообщите это администрации сервера (желательно сделав скрин лога- клавиша L, в скайп eleitorain или в канал Всадников кальдарии- клан Vaeringjar [VRNG]).
Наказание: Предупреждение (если игрок извинился)-> кик (если при первом убийстве игрок не извинился; или за второе убийство кого то из своей команды, даже если игрок извинился после предупреждения админа сервера)-> бан (За массовое убийство своей команды, за убийство игрока после кика админом).

* Мешать проведению тренировок с участием всего паблика\Не выполнять правила тренировки указанные администрацией сервера для "открытой тренировки".
Наказание: предупреждение-> кик-> бан.

* Последнему живому в команде запрещается бегать от команды противника по всей карте, кемперить (прятаться) от всех.
Наказание: Предупреждение-> кик-> бан.

* Использовать "глитч" полотенце на карте Village (Деревня), использование любых "багов" на картах Норд таун\Порт ассаулт. Остальные глитчи разрешены только для пехов.
Наказание: Предупреждение-> кик-> бан.


* В случае попытки игрока избежать наказания путем выхода с сервера ему дается бан по фтп сервера.

* Если кто то из администрации сервера не соблюдает даннные правила или ведет себя неадекватно просьба сообщить в скайп eleitorain ник данного админа, описать ситуацию в которой админ не выполняет свои обязательства. С ним будет проведена беседа, с возможным снятием его с должности администратора сервера.

* Если вы были забанены на сервере VRNG_Ru_Battle и хотите получить разбан с данного сервера в кротчайшие сроки пишите в посольство клана или в скайп eleitorain. Так же возможен разбан в канале Vaeringjar [VR] TS Всадников Кальдарии. Адрес: 85.10.204.239, Порт: 9987.

* Cервер TS Всадников Кальрадии: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9307.0


Best regards Rain_Hskrl_Vaeringjar. ®

"Да не рискнёт душа ваша жалкая, воспротивиться воли админа, дабы избежать путёвки в мир иной"
Shimori_Frng_Vaeringjar ©

"Админ- есть воплощение бога на сервере" ®
  • Ник в M&B: BloumRo_VRNG
Истина никогда и ничем оспорена быть не может, ибо она во всем сходна со здравым смыслом.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 06 Июня, 2011, 14:21 »
Сегодня опять побегал на вашем серваке, ибо опять соскучился по нативу. сервер хорош. и наверное один из немногих "живых" нативовских серваков. Играть в общем приятно. Админы вроде нормальные, правда систему смены карт я не понял, ну это мелочи.
Удачи.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 07 Июня, 2011, 08:46 »
Есть канал в ТС специально для батл сервера, там можно спросить о смене карты или фракции, либо просто играть на сервере с голосом в 1 канале.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 09 Июня, 2011, 18:58 »
А сервер вообще работает? Второй день его не вижу в списке  :(
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 09 Июня, 2011, 23:24 »
Уже заработал.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 11 Июня, 2011, 11:55 »
Не знаю, может вы и в курсе. У вашего батла та же болезнь, что и рудуэли: частенько после банов сервак падает, т.е. выкидывает всех игроков, а где-то через минуту можно снова зайти.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 13 Июня, 2011, 16:37 »
Ysa4 тимкильнул пол команды и ушел с сервера. прошу забанить этого хама)
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 13 Июня, 2011, 17:02 »
Время в студию+дата(сегодня наверное, но все же)
  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 15 Июня, 2011, 22:13 »
Написал пост выше сразу же после произошедшего.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC