Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 489
Всего: 490

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3272952 раз)

  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4950 : 21 Декабря, 2010, 10:20 »
Как написать по-русски ник в сетевой игре? :blink: :blink: :blink:


http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8821.0
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4951 : 21 Декабря, 2010, 11:55 »
Как написать по-русски ник в сетевой игре? :blink: :blink: :blink:


http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8821.0


Но все же стоит учитывать (или не стоит, на усмотрение), что другие игроки не смогут прочитать ваш ник.
Представьте ники на турецком, китайском, французском и прочих красивых и богатых языках.
Английский язык - решение для межнационального общения.
(разве что играть только с русско-язычными игроками... но рано или поздно захочется и в большой мир,
а там администратор, который не сможет к тебе обратиться с предупреждением, ибо не сможет банально написать твой ник,
просто кикнет, в лучшем случае, и все... оно надо?)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4952 : 21 Декабря, 2010, 19:39 »
Так зато патриотично-то как.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4953 : 22 Декабря, 2010, 07:23 »
Кричать "За Родину" сидя у монитора - это не патриотизм.
Это другое слово - но я не буду его озвучивать.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4954 : 23 Декабря, 2010, 19:00 »
Здраствуйте, я новичок в MB(WB), игруха очень приколола, прошол кампанию ну точннее надоела...
Хочеться чёнибудь нового, интересного, скачал мод Prophesy of Pendor 3.2(самый популярный вроде как)
Играю 5 минут и вылетает ошибки разные бывают типа - Unable open file ...., жалко -( а так даже за 5 минут понравилось какието групировки там...
Вообщем хочу спросить у знатоков, подскажите хороший мод для WB, 1.31(минимум)
Хочу чтоб побольше всего нового, особенно войск,улучшнную систему королевства собственного, ну и всякие вкусняшки (Только русскую версию) ну как то так :) Взарание спасибо)
И ещё вопросик есть ли мод для WB про древний мир - типо Римлян, Спартанцев? или есть ли в планах?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4955 : 23 Декабря, 2010, 20:00 »
Мод кривой.

Вроде скоро должны сделать про греко-римлян
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4956 : 24 Декабря, 2010, 09:26 »
[. Вопрос такой: если я улучшу отношения с этим лордом, сменит ли он гнев на милость?
Сменит если поднимешь до 20-25. И с дамой так же. И вообще будь паинькой. В начале надо быть крутым меном а потом уже... От первого состояния толку гораздо больше
[/quote]
может, я, конечно, самый тупой, но я почти ничего из этого не понял

нормальные отношения с лордами (доброжелательность и т.д) начинаются когда их отношение у тебе будет в районе 20-25 т.е. и дочку можно посватать и за собой позвать и т.д. + известность зарабатываемая по ходу игры + землевладения и армия.
По моему мнению в начале игры необходимо быть лояльным к той фракции где играешь-набрал более менее отряд и пошел по поручениям да по кампаниям . Потом тебе деревню дадут потом вторую. потом замок захватишь. Тогда и к барышням можно уже подкатывать. като так.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4957 : 25 Декабря, 2010, 07:47 »
А дождь в игре на что влияет?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4958 : 25 Декабря, 2010, 08:07 »
После вступления в любую фракцию или присяги претенденту на трон все лорды (и даже мой король) говорят, что у них есть дела, но они их поручат своим людям, а не вассалу короля. Начало игры заново ничего не меняет  :-\
у меня WB 1.132
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4959 : 25 Декабря, 2010, 08:09 »
После вступления в любую фракцию или присяги претенденту на трон все лорды (и даже мой король) говорят, что у них есть дела, но они их поручат своим людям, а не вассалу короля. Начало игры заново ничего не меняет  :-\
у меня WB 1.132
Дают они задания время от времени. Нужно периодически пробовать.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4960 : 25 Декабря, 2010, 08:13 »
уже давно пробую. лишь когда войну вели, изредка войска натренировать просили, а в мирное время - никак.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4961 : 25 Декабря, 2010, 08:14 »
А дождь в игре на что влияет?
На скорость передвижения и дальность стрельбы из луков.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4962 : 25 Декабря, 2010, 08:16 »
уже давно пробую. лишь когда войну вели, изредка войска натренировать просили, а в мирное время - никак.
Тогда всё правильно. Именно так они и действуют. Так что приходится постоянно вступать в битвы и помогать им, чтобы поднять отношения. Если женился, то выполняй квесты на примирение вассалов с королём. Берётся у жены.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4963 : 26 Декабря, 2010, 05:42 »
Квесты жены на замирение лордов это просто тупо задание или нет? Допустим жена дала задание на примирение короля и воеводу, будут ли у меня дополнительные грабли, когда я захочу переманить того воеводу в свое королевство?
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4964 : 26 Декабря, 2010, 05:50 »
Квесты жены на замирение лордов это просто тупо задание или нет? Допустим жена дала задание на примирение короля и воеводу, будут ли у меня дополнительные грабли, когда я захочу переманить того воеводу в свое королевство?
Смотря какой характер у воеводы.Обычно, на этом квесте отношения ухудшаются.В лучшем случае - останутся на том же уровне.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4965 : 26 Декабря, 2010, 10:09 »
Здравствуйте подскажите. Как переименовать карты в мультеплеере и сделать другие картинки?
KG Admin
• Где люди горюют, горюй и ты
• Радуйся и ты, если радуются другие
• В дом, где смеются, приходит счастье
• Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься
• Пришла беда — полагайся на себя
• Друзья по несчастью друг друга жалеют
• И Конфуцию не всегда везло
• Нет света без тени
• И добро и зло — в твоем сердце
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4966 : 27 Декабря, 2010, 13:27 »
парни, получается, проблема с Меммингемом только у меня одного, а у всех воиска бодро маршируют через стену?
(мой вопрос на предыдущей странице)
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4967 : 27 Декабря, 2010, 13:59 »
парни, получается, проблема с Меммингемом только у меня одного, а у всех воиска бодро маршируют через стену?
(мой вопрос на предыдущей странице)
Нет,не у тебя одного.Это недоработка в 131 патче,в 132-ом это исправлено(где-то на форуме читал).Я лучников-хергитов привёл пополам с рыцарями+неписи-стрелки,да и сам стрелок+10 лук и за 400 навыки.Правда,игру чуть не забросил,увидев этот бархан(траву не надо было делать,было бы реалистично).
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4968 : 27 Декабря, 2010, 17:19 »
Хотелось бы поинтересоваться, возможно ли в MB заменить музыку стандартную на свою?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4969 : 27 Декабря, 2010, 18:10 »
Можно. Но наверняка будут ещё вопросы, а ответы находятся в разделе "Обмен опытом". Логично вроде, да?
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4970 : 27 Декабря, 2010, 18:34 »
у меня вопрос, может, он много раз задавался на этом форуме, просто не могу найти, если что - ткните носом))
как вернуть непися в отряд, если оно такое-сякое нас бросило? у меня Лезалит, скотобаза, сбежал, хорошо хоть успела у него всю снарягу отобрать, так и почесал, а он мне нужен. как их найти? я по всем тавернам шляюсь, нигде их нету, путешественников опрашиваю, а у меня высвечивается: "кого вы хотите найти? - никого". и больше никаких вариантов. помогите пожалуйста!!
и ещё. как улучшить отношение непися к тебе? а то у меня некоторые не очень довольны, боевой дух очень низкий. мы хотя и дерёмся довольно часто с кем-то, и я их вечно первыми ставлю, но они всё гундят и гундят(( как сделать чтобы от от "отчаянный" или "рассержнный" на "довольный" перешёл?
P.S. я в игре новичок, совсем немного играла, так что не обижайтесь за тупые вопросы плз)
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4971 : 27 Декабря, 2010, 18:50 »
как вернуть непися в отряд, если оно такое-сякое нас бросило? у меня Лезалит, скотобаза, сбежал, хорошо хоть успела у него всю снарягу отобрать, так и почесал, а он мне нужен. как их найти? я по всем тавернам шляюсь, нигде их нету, путешественников опрашиваю, а у меня высвечивается: "кого вы хотите найти? - никого". и больше никаких вариантов. помогите пожалуйста!!
Надо просто еще подождать, потом нагуляется, появится в таверне :)
и ещё. как улучшить отношение непися к тебе? а то у меня некоторые не очень довольны, боевой дух очень низкий. мы хотя и дерёмся довольно часто с кем-то, и я их вечно первыми ставлю, но они всё гундят и гундят(( как сделать чтобы от от "отчаянный" или "рассержнный" на "довольный" перешёл?
Еды побольше, еще некоторым не нравятся действия вроде грабежа крестьян, большие потери, отсутствие денег, пищи, бегство с поля боя
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4972 : 27 Декабря, 2010, 20:05 »
у меня вопрос, может, он много раз задавался на этом форуме, просто не могу найти, если что - ткните носом))
как вернуть непися в отряд, если оно такое-сякое нас бросило? у меня Лезалит, скотобаза, сбежал, хорошо хоть успела у него всю снарягу отобрать, так и почесал, а он мне нужен. как их найти? я по всем тавернам шляюсь, нигде их нету, путешественников опрашиваю, а у меня высвечивается: "кого вы хотите найти? - никого". и больше никаких вариантов. помогите пожалуйста!!
и ещё. как улучшить отношение непися к тебе? а то у меня некоторые не очень довольны, боевой дух очень низкий. мы хотя и дерёмся довольно часто с кем-то, и я их вечно первыми ставлю, но они всё гундят и гундят(( как сделать чтобы от от "отчаянный" или "рассержнный" на "довольный" перешёл?
P.S. я в игре новичок, совсем немного играла, так что не обижайтесь за тупые вопросы плз)
Есть отдельные темы по-этому вопросу:НЕПИСИ в п.1.131.Но я отвечу.Лезалит появится...путешественники скажут,тогда и вернёшь.Только зачем снаряжение отбирать?..Всё равно же снова одевать.Чтобы его удержать(да и остальных): следи за едой,чтобы было не меньше+60.Лезалит должен  быть в паре с Артименнером ,и выгоняй Бундука и Имиру.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4973 : 28 Декабря, 2010, 10:32 »
Артименнер у меня есть. а в паре - это значит рядом в списке поставить? если да, то у меня именно так и было. а Бундук с Имирой уходить не хотят)) и вообще Лезалит на каждого только по разу вякнул, и больше не возмущался))
[[/quote]
Еды побольше, еще некоторым не нравятся действия вроде грабежа крестьян, большие потери, отсутствие денег, пищи, бегство с поля боя
[/quote]
а у нас вроде как такого и нету)) только один раз пришлось селюков ограбить, нам надо было похищенную деваху выкупить, а я забыла и деньги в таверне на наёмников потратила))
и ещё один дурацкий вопрос: если в бою случайно в своего попадёшь, он же вроде целый и невредимый, а на рейтинг чести это влияет или нет? потому что я чисто по правилам живу, гопоту бью, с королём дружу, а чести ноль))??
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4974 : 28 Декабря, 2010, 11:10 »
Irchik,В паре - это просто в отряде.В разговоре с любым НЕПИСЕМ есть строчка:"нам надо ненадолго расстаться",чем раньше выгонишь,тем быстрее он в таверне появиться.Еды не по-больше,а разнообразней.Своего можешь и убить,убирается один пункт боевого духа.Честь получаешь,когда лорда отпускаешь(пленённого в бою) и квесты выполняешь не за деньги:убийцу находишь;деревни от разбойников освобождаешь.Пишется: "вы снискали уважение".Ну и конечно же:победа в турнире.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC