Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 394
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 689422 раз)

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1225 : 27 Декабря, 2010, 19:39 »
Амигос, подскажите пожалуйста что делать - игра зависает намертво со звуком "бум-бум" (звук вылетающей ошибки, хотя ошибку я не наблюдаю после того как игра выключается) во время масштабных битв, особенно во время осад, причем когда битва подходит к концу. Играл во все версии мода, играл много и долго и никогда подобного не случалось. Батлсайзер - 200 (пробовал на 160 ставить - та же проблема), регдолл -0, количество трупов - 0, настройки по минимуму, комп достаточно мощный - вобщем с другими модами, да даже с ПоП версии 2.0 такой проблемы не было и нет.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1226 : 27 Декабря, 2010, 19:49 »
Амигос, подскажите пожалуйста что делать - игра зависает намертво со звуком "бум-бум" (звук вылетающей ошибки, хотя ошибку я не наблюдаю после того как игра выключается) во время масштабных битв, особенно во время осад, причем когда битва подходит к концу. Играл во все версии мода, играл много и долго и никогда подобного не случалось. Батлсайзер - 200 (пробовал на 160 ставить - та же проблема), регдолл -0, количество трупов - 0, настройки по минимуму, комп достаточно мощный - вобщем с другими модами, да даже с ПоП версии 2.0 такой проблемы не было и нет.
попробуй еще уменьшить баталсайзер, например до 199, главное чтобы не "круглая" сотня была бы выставлена. мне например помогло
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1227 : 27 Декабря, 2010, 20:07 »

да не, это я округлил - именно 199 и стоит (ползунком 200 и не получается поставить)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1228 : 28 Декабря, 2010, 03:48 »
kan, но способ примерить латы есть...надо в редакторе предметов немного поколдовать
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1229 : 28 Декабря, 2010, 10:36 »
kan, но способ примерить латы есть...надо в редакторе предметов немного поколдовать

Спасибо за подсказку))) все изменил))теперь у них требования 63)))
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 11:47 от kan »
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #1230 : 28 Декабря, 2010, 10:41 »

да не, это я округлил - именно 199 и стоит (ползунком 200 и не получается поставить)
Используй стрелки.Право-Лево.......пс.Это не помогает
Каждому своё
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #1231 : 28 Декабря, 2010, 17:34 »
Подружился с армиями Маттенхейма  :)

От этого есть какой-нибудь прок (кроме того, что они на меня не нападают) ?
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1232 : 28 Декабря, 2010, 17:45 »
Подружился с армиями Маттенхейма  :)

От этого есть какой-нибудь прок (кроме того, что они на меня не нападают) ?
Нет, пользы ни какой. А вот с "джату" очень полезно. Хорошая охрана. Я обычно армию еретиков с джату стравливаю. Еретики убегают, я их догоняю и добиваю. Хорошая тактика ! 

Добавлено: 28 Декабря, 2010, 17:49
kan, но способ примерить латы есть...надо в редакторе предметов немного поколдовать
Где мне найти редактор предметов ?
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 17:49 от Lancelot258 »
Убивающий драконов, в конечном итоге сам становится драконом
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1233 : 28 Декабря, 2010, 18:53 »
Подружился с армиями Маттенхейма  :)

От этого есть какой-нибудь прок (кроме того, что они на меня не нападают) ?
Нет, пользы ни какой. А вот с "джату" очень полезно. Хорошая охрана. Я обычно армию еретиков с джату стравливаю. Еретики убегают, я их догоняю и добиваю. Хорошая тактика ! 

Добавлено: [time]28 Декабрь, 2010, 17:49:11 [/time]
kan, но способ примерить латы есть...надо в редакторе предметов немного поколдовать
Где мне найти редактор предметов ?

На сайте в разделе "редакторы" (там же где моды только ниже)

Добавлено: 28 Декабря, 2010, 18:55
Амигос, подскажите пожалуйста что делать - игра зависает намертво со звуком "бум-бум" (звук вылетающей ошибки, хотя ошибку я не наблюдаю после того как игра выключается) во время масштабных битв, особенно во время осад, причем когда битва подходит к концу. Играл во все версии мода, играл много и долго и никогда подобного не случалось. Батлсайзер - 200 (пробовал на 160 ставить - та же проблема), регдолл -0, количество трупов - 0, настройки по минимуму, комп достаточно мощный - вобщем с другими модами, да даже с ПоП версии 2.0 такой проблемы не было и нет.
блин, а проблема осталась - не могу играть ни в одну сохраняшку где продвинулся до собственного замка - в конце массовой осады висяк игры
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1234 : 28 Декабря, 2010, 20:35 »
Lancelot258
Если нужно поменять параметры предметов,то можно в item_kinds1.

Добавлено: [time]28 Декабрь, 2010, 22:33:34 [/time]
Редко))но бывает.
После смертельного ранения в глаз,боец попытался перезарядить арбалет.Добила его стрела в сердце.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 22:37 от kan »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1235 : 29 Декабря, 2010, 02:31 »
Объясните, пожалуйста. Весь поиск перерыл, не нашёл. Влияет ли на арбалет сила выстрела и стрельба верхом, если у меня конный арбалетчик? То есть для конного арбалетчика нужно качать стрельбу верхом? Очевидно, что сила выстрела не должна влиять, но мало ли...
Безликий (Клан WARBAND)Надо качать оба. Сила выстрела влияет на урон, стрельба верхом- уменьшает штраф на меткость при стрельбе с коня.
"Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься" (с) Робин Шарма
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1236 : 29 Декабря, 2010, 12:20 »
Lancelot258, вот ссыль на русскую версию редактора предметов http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8114.0
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1237 : 29 Декабря, 2010, 16:49 »
может кто подскажет, как в редакторе предметов прописано оружие из шахт(а то с аглицким не дружу... :embarrassed:) заранее спасибо :)
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1238 : 29 Декабря, 2010, 18:58 »
Всем, привет! Сразу к делу: Один раз я засадил с осадного арбалета в толпу, убил выстрелом двух человек, и тут меня "озарило": сделаю ка я с оружием так что бы махнул кавыряльником длиной в 200 и убил всех кого задело. Искал, что то менял, так ни че и не вышло. Если так можно сделать,  напишите рецепт. Заранее спасибо  :) !
Безликий (Клан WARBAND)Это надо уже в "Обмене опытом" спрашивать.
Убивающий драконов, в конечном итоге сам становится драконом
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1239 : 31 Декабря, 2010, 19:31 »
Всех форумчан с Новым Годом! удачи! играйте в Пендор!
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1240 : 31 Декабря, 2010, 19:34 »
Всех форумчан с Новым Годом! удачи! играйте в Пендор!
АМИНЬ :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1241 : 03 Января, 2011, 06:20 »
Играю в пендор через BattleSizer с 200 воинами на поле боя, в другие моды 250 ставлю. Больше уже вылеты идут.
А теперь вопрос: какой мощности нужен комп чтоб тащил 1000 тел в данном моде? Тоесть макс что BattleSizer может поставить, без вылетов, подвисонов, лагов и прочего.
Если такой ваще в природе существует  :laught:
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1242 : 03 Января, 2011, 08:54 »
тут кто-то писал, что дерётся пехотой-попробуйте остановить это. :p :p :p
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1243 : 03 Января, 2011, 09:50 »
alex., При удачном рельефе - например - если я поставлю имперских арбалетчиков вперемешку с нолдорскими лучниками - прямо в рке,а перед алебардистов и копейщиков - вся твоя конница там и поляжет :p :thumbup:
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1244 : 03 Января, 2011, 15:46 »
тут кто-то писал, что дерётся пехотой-попробуйте остановить это. :p :p :p
Согласен с Анваром. можно еще пехоту, с лучниками поставить повыше на холмик. тогда коняшки будут тупить и в гору побегут не так резво. кроме того пехоту желательно вывести вперед на метров 20, что бы центурионам было чем заняться ,пока лучники их щелкать будут ;) а вот кобр можно было бы спешить...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1245 : 03 Января, 2011, 20:23 »
Я вот вчера в варбандовском Пендоре нолдорский квест на уничтожение Джату выполнял. Их было 244, нас 218. Сначала у меня в отряде стояла пехота (типа 20 хускарлов, 60 bladesman, неписи и немного сарлеонских алебардистов). На очень ровной местности нас потоптали и добили стрелами издали, хотя врагов осталось всего 11. Во второй раунд меня хирург подлатал + пошли уже мои бронированные лучники Пендора (100%), которых я поставил поперёк склона холма. Конница ломанулась в центр построения, то есть вдоль склона, пересчитывая все колдобины и бугры. Пипец Джату пришёл, на неровной местности лучники их даже без прикрытия пехоты выкосили, а кто всё-таки доскакал с остатками здоровья на один пинок... создавалось впечатление что он помирает ещё в воздухе, а его несколько человек мечами молотят, а с обоих флангов ещё стрелами утыкать хотят. Вобщем, весело было.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1246 : 03 Января, 2011, 20:30 »
Я вот решил напасть с отрядом 87 чел на армию Мистасуми в 469 чел...
Несмотря на сложность 115% было как то легко... :)
В двух раундах я кончил больше 50- ти чел (51 в первом, 57 во втором)
И чего то меня не спешат награждать... :-\ >:(
Если в друг даже это случится, то сколько раз мне рыцарский крест с венком дадут?  Ведь награда присуждается за 50 убитых, то беж я два раза ее получу или только один??
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1247 : 03 Января, 2011, 20:33 »
Награду только один раз дадут.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #1248 : 05 Января, 2011, 13:34 »
Что нужно делать, чтобы лорды пленных в моем городе скидывали?
А то один скинул больше 1000 в союзном замке  :(

З.Ы. В очередной раз увеличил сложность — убрал автоматический блок (теперь сложность — 77%). Такое впечатление, что воевать ГГ стало легче  =/
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1249 : 05 Января, 2011, 14:39 »
77? как то мало :p
У меня 115% - догоняй :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC