Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 555
Всего: 556

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 261800 раз)

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 09 Июня, 2010, 07:29 »
с правилами ознокомился :thumbup:.Соблюдать буду разбаньте :thumbup:
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2010, 07:54 от Leshane »
  • Ник в M&B: Crashday
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 09 Июня, 2010, 08:17 »
Crashday, разбанен.
Неужели весь клан у вас так любит барагозить?
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 09 Июня, 2010, 08:28 »
Crashday, разбанен.
Неужели весь клан у вас так любит барагозить?
не ток я обычно  :)
  • Ник в M&B: Crashday
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 09 Июня, 2010, 18:17 »
Был забанен сегодня в 20:00 по Москве на сервере RuDuel_Arena(ник в игре - Risk).

В чём дело, парни? Если кому то не нравится моя хорошая(?) игра, или со мной кому-либо неинтересно - так и скажите, мне не трудно поиграть на паре-тройке других дуэльных серверов. Если я нарушил какое-либо правило(не дай Бог!), то намного полезнее будет сообщить об этом мне, чтобы я более его не нарушал, нежели банить. Ввиду того, что я самостоятельно не могу прояснить ситуацию, то прошу сделать это хотя бы администратора сервера, или любого другого, кто наделён схожими обязанностями в отношении сервера.

К сожалению, пока не могу писать подобные вопросы через ЛС.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 09 Июня, 2010, 18:25 »
Тебя как забанили, голосованием или админ постарался?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1105 : 09 Июня, 2010, 18:37 »
Голосованием, однако очевидцы разбанить меня не смогут. Но причина бана мне очень интересна.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 09 Июня, 2010, 19:22 »
Прошу разбанить Крашдея,так как был забанен совершенно незаслуженно голосованием неизвестно кого(видимо все нажали машинально единицу,так как сегодня на сервере очень много рандомеров было и ни одного админа).Ручаюсь,что ничего нарушено Крашдеем не было.
Спасибо.
В этой игре я перепробую все,а когда надоест-свалю по тихому=)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 09 Июня, 2010, 19:31 »
Бан голосованием проходит через полчаса. Т.е. через полчаса можно зайти на сервер.

Бан админом - нет, но если забанил админ, то для этого была веская причина.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 09 Июня, 2010, 19:32 »
JoG,
Вроде бы 2 часа
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1109 : 09 Июня, 2010, 19:48 »
JoG, NightHawkreal, - спасибо за разъяснения. В таком случае, приму свой бан за, хм, случайность.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 09 Июня, 2010, 21:10 »
Все, меня задолбали эти неадекваты. Щас говнюков которые балуются побаню и нахер отключу голосование на бан.

Добавлено: 09 Июнь, 2010, 20:37:39
Risk, некто kapkan09 поднял голосование на твой бан. Говорит, что ты его ударил без согласия на бой. Так что тоже следи за собой. Возможность банить голосованием я отключил к чертовой матери

Я объявляю войну мату!

Вообщем, почитал я логи и ужаснулся. Культурой и не пахнет... А поскольку правило, запрещающее мат и оскорбления на сервере запрещены были изначально, я больше не буду это так оставлять. Одно дело послать кого-нибудь любя, и совсем другое - орать благим матом. Вообщем, на основе двух случайных логов я составил первый список личностей, которые отправляются в черный лист. Еще одно нарушение - уходим в бан. При этом  поиске матершинников был довольно толлерантный - я искал только самые нецензурные слова. Вообщем, полезно будет из этого списка всем удалиться и больше не отсвечивать.
    Попали в черный список:
    • ID 339865 - на сервере был под ником DRZ_rtn_KAPEH
    • ID 472747 - на сервере был под ником WARBAND_Balian
    • ID 333680 - на сервере был под ником WARBAND_EvgenBob
    • ID 456687 - на сервере был под ником FaH_sqw_Arseniy
    • ID 460443 - на сервере был под ником ANTIXRIST
    • ID 468891 - на сервере был под ником TopOfImagination - злостный матершинник
    • ID 465634 - на сервере был под ником FiTriX - злостный матершинник
    • ID 462187 - на сервере был под ником Arkanis - этого я вообще забаню при случае надолго, за количество мата.
    P.S. Я помню, кто-то из варбандовцев уже ловил бан за мат. Тогда это было от БКорсар`а. Хотелось бы, чтобы Бертран поговорил со своими.
    Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
    • Сообщений: 39426
    • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
      • Просмотр профиля
    0
    « Ответ #1111 : 09 Июня, 2010, 21:13 »
    Artem_Tiran,
    Это ты зря, админа часто нет на форуме,  а недоразумение бьющее по спине киком не вывести, от ложного 2-х часового бана никто не умирал.
    • Ник в M&B: Sellsword
    Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
    Хватает иных забот.
    Налейте наемникам полные чаши!
    Им завтра – снова в поход!
    • Сообщений: 3345
    • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
      • Просмотр профиля
    Да, тоже считаю архиважным оставить бан голосованием.
    Ну забанят на 2 часа. Ну пойдешь на другой сервер, или вообще другим займешься
    ("страдает" один человек).
    А вот 1 урод на сервере убьёт игру всем. Особенно еще тем,
    что когда зайдет второй (новый, не знающий правил) и видит что
    можно делать что хочешь... у-у-у-у

    Лучше уж изредка "пострадает" невинный..
    Меня самого сколько раз кикали с серверов. Ну и что.
    Кому что объяснять? Выждал сколько надо (если бан) или просто зашел
    заново и играешь дальше.

    Такая вот позиция.
    • Ник в Discord: 3ABP#6778
    "а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
    (c)Amur
    • Сообщений: 2526
    • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
      • Просмотр профиля
    Думаю, ЗАВР прав...
    А еще... Ну очень нужны правила сервера.. Не на форуме, а при входе на этот самый сервер....
    • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
    Бархат, шелк, серебро,
    Нож под ребро,
    Быстрый конь, острый меч,
    Головы не сберечь!
    Крысы в окна и двери,
    Не зверьки, не детеныши - Звери,
    Жестокие звери,
    Красивые звери,
    Азартные звери!
    • Сообщений: 98
      • Просмотр профиля
    Присоединяюсь к просьбам оставить голосовалки. Адекватный человек не станет выносить на голосование невиновного. Неадекватный найдёт и другой способ испортить игру.
    • Сообщений: 4665
    • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
      • Просмотр профиля
    Присоединяюсь к просьбам оставить голосовалки. Адекватный человек не станет выносить на голосование невиновного. Неадекватный найдёт и другой способ испортить игру.
    Я, с одной стороны, согласен с тем, что кик не всегда убережет. С другой стороны я возмущен следующими вещами:
    - за любое (!) однократное (!) нарушение, без объяснений в чат кидаются поллами на бан. делают это даже матерые, опытные, т.н. адекватные игроки.
    - какой бы полл не выскочил большинство как амебы жмут "1". если цель голосования сильно авторитетный игрок - наоборот жмут "2". причина голосования особо никого не волнует. эту же причину из инициатора надо тянуть клещами (задавать вопросы).

    Товарищи (ну или хотя бы Господа), будьте сознательны! При первом нарушении не поленитесь - напишите (вежливо, понятно) в чат свои "фе", за случайные нарушения принимайте извинения, пользуйтесь хотя бы на первый раз киком, никогда не баньте без попытки объяснить в чем неправ, не голосуйте не зная причин.
    На сегодня игроки не достойны бан-молотка.
    • Ник в M&B: leechina
    «Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
    не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
    • Сообщений: 7413
    • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Бу!
      • Просмотр профиля
    Draga, весь косяк в том, что окошко приветствия очень маленькое по размерам, и потому там, как бы мы ни хотели, нихрена толком не видно.
    Вот если оно будет сверху донизу, тогда будет заметно что там написано много и по делу, а так пока все эти правила скипают.

    Кто-нть знает как увеличить окошко приветствия при входе на сервер?

    Добавлено: 10 Июня, 2010, 09:37
    Я проголосовал ЗА.
    • Фракция: Бандиты
    "Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

    Скромный стрим-канальчик:
    http://www.hitbox.tv/benthrottle
    WoT, M&B ...
    • Сообщений: 2189
      • Просмотр профиля
    проголосовал против бана голосованием.
    есть кик этого достаточно. если новичка кикнули то он будет разбираться и разберется за что. если есть злостный неадекват его просто надо валить всем миром, и паралельно писать маляву админу.

    я НИ РАЗУ не видел обоснованного голосования. НИ РАЗУ не прочел в чате "парни чел под ником *********** бьет в спину баним его. всегда просто появляется табличка "удалить игрока? 1-да 2-нет", за что? почему? не понятно.

    причем много раз замечал правда не на дуэльных серверах а на публичных особенно неруских. появляется чел, машет топором во все стороны валит 1, 2, 3, 4, 5,...... и тут же появляется пол с его киком.... несправедливо товарищи.

    Бан - админская тем. ИМХО
    Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

    • Сообщений: 3345
    • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
      • Просмотр профиля
    Просто из опыта - одного кадра раз 5 или 6 кикали :). Остановил его только бан.
    Иначе бы он наверное до сих пор бы лез на рожон. Упорный кадр :).
    • Ник в Discord: 3ABP#6778
    "а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
    (c)Amur
    • Сообщений: 7413
    • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Бу!
      • Просмотр профиля
    Борода, а ближайший админ мало ли будет только часов через 5, как тогда? 5 часов валить всем миром?
    • Фракция: Бандиты
    "Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

    Скромный стрим-канальчик:
    http://www.hitbox.tv/benthrottle
    WoT, M&B ...
    • Сообщений: 1021
      • Просмотр профиля
    Меня на DRZ-шном серваке вчера раза два или три пытались кикнуть.
    Поржал.
    • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
    • Сообщений: 899
    • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
      • Просмотр профиля
    Была бы система отмена поллов при админе...Я кстати почти всегда жму 2 :) (Чтоб самому потом добить :D)Ну и я считаю что злостных полщиков банить то тоже можно ;).Проголосовал за сохранение поллов.
    • Сообщений: 1087
      • Просмотр профиля
    Вот leechina и Борода дело говорят.Сознательности никакой. За необоснованные полы я уже забанил двоих. И это только те, на которые мне пожаловались. Остальные отследить очень трудно. Я еще подумаю об увеличении количества админов. Но возвращать голосовалку пока пару дней не буду.
    « Последнее редактирование: 10 Июня, 2010, 13:19 от Leshane »
    Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
    • Сообщений: 39426
    • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
      • Просмотр профиля
    Борода,
    За предложение валить всем миром я бы банил.

    Админов порой не докричишься.
    • Ник в M&B: Sellsword
    Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
    Хватает иных забот.
    Налейте наемникам полные чаши!
    Им завтра – снова в поход!
    • Сообщений: 26
      • Просмотр профиля
    Проголосовал против голосований. Очень часто бывает люди не различают разницы между словами "Изгнать" и "Удалить". В это скорее всего виноваты наши локализаторы правда. Также иногда случается, что люди не могут кого-то победить и устраивают голосование на его бан. Таких людей имхо банить нужно.
    P.S. Прошу в новые правила добавить пункт "Как принимать вызов щитом". А то от многих игроков с щитами не знаешь чего ждать бывает. Хотя бы поднимали бы щит. Встанут как вкопаные и не шевелятся. Потом подумают чуток и в атаку неожиданно идут.

    СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
    Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
    Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


    Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC