Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 528
Всего: 531

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 485493 раз)

  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 10 Сентября, 2016, 17:27 »
Как бы то ни было, у меня больше не осталось версий по вашей проблеме.
пичалька  :cry: :cry:
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 11 Сентября, 2016, 14:57 »
установил на классику, вроде пошло, только почему то окно сворачивается постоянно. что-то в настройках?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 11 Сентября, 2016, 15:10 »
установил на классику, вроде пошло, только почему то окно сворачивается постоянно. что-то в настройках?
Не знаю я таких настроек в TLD)). Может вы клавишу какую-то случайно нажимаете (Win, к примеру)?
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 13 Сентября, 2016, 19:00 »
Sirrega, да неее ))) обновил дрова на видюху - вроде пошло. теперь новая проблема - просит серийник ввести ))) а у меня его нет ))на версии Классики от 1С, что у меня есть на диске, их не делали. а этот МВ скачивал отсюда, как написано в рекомендациях ))
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 13 Сентября, 2016, 19:54 »
обновил дрова на видюху - вроде пошло. теперь новая проблема - просит серийник ввести
Мне почему-то кажется, что у вас теперь, после обновления дров, и на Warband всё пойдет ;). Если всё же хотите остаться на классике, то да, версия 1.011 от 1С не подходит, нужна именно Enhanced Edition.

Активируется Enhanced Edition либо ключом от английского Warband, либо ключом от мультиплеера Warband 1C (т.е. от Эпохи Турниров).
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 14 Сентября, 2016, 18:05 »
Sirrega, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!! Эти ключи у мну есть )))
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 16 Сентября, 2016, 19:30 »
Ребята, а может ли Мория похвастать наградами да трофеями, достойных героев скандинавских саг? Я почти час изучал её достопримечательности и наткнулся всего лишь на книгу (причем, весьма недорогую).
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 16 Сентября, 2016, 20:06 »
а может ли Мория похвастать наградами да трофеями, достойных героев скандинавских саг?
Здесь награды и ранги всех фракций, в том числе и Мории.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 16 Сентября, 2016, 21:03 »
Цитата: Ichiro от Сегодня в 19:30
а может ли Мория похвастать наградами да трофеями, достойных героев скандинавских саг?
Здесь награды и ранги всех фракций, в том числе и Мории.

Нет, не награды за выслугу. Играя за светлую фракцию я наткнулся на лабиринты Мории, вот мне и любопытно, есть там что-нибудь помимо книги с гномьих останков? Книга весьма дешева и не дает никаких бонусов. Ощущение незавершенности.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 16 Сентября, 2016, 21:34 »
Играя за светлую фракцию я наткнулся на лабиринты Мории, вот мне и любопытно, есть там что-нибудь помимо книги с гномьих останков? Книга весьма дешева и не дает никаких бонусов. Ощущение незавершенности.
Правильное ощущение :D - это недоделанный квест. И даже в планах разработчиков сейчас не присутствует его завершение.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 17 Сентября, 2016, 11:39 »
Играя за светлую фракцию я наткнулся на лабиринты Мории, вот мне и любопытно, есть там что-нибудь помимо книги с гномьих останков? Книга весьма дешева и не дает никаких бонусов. Ощущение незавершенности.
Правильное ощущение  - это недоделанный квест. И даже в планах разработчиков сейчас не присутствует его завершение.

Существуют планы разработчиков? Они продолжают работать над сим творением? :o
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 17 Сентября, 2016, 15:03 »
Существуют планы разработчиков? Они продолжают работать над сим творением?
Ну так субверсии же регулярно выходят - по Карточке моде видно. Кроме того, идет работа над новыми квестами. Подробности можете найти на последней паре страниц бывшей общей темы.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 17 Сентября, 2016, 22:34 »
Уважаемые знатоки!  :)

Где-то видел упоминание про координаты локации Хеннет-Аннун.
Как я понял: она на мордорской стороне от Андуина. И ее можно увидеть если ты светлый и движешься в сторону харадского лагеря. Все так?  ;)
В районе топей победил много кхандцев и орков, и отметки были, что в Хеннет-Аннун узнали о моих победах.

С Уважением.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #688 : 17 Сентября, 2016, 23:51 »
Хеннет-Аннун
Если мне не изменяет память, он открывается после того, как узнаешь слух о нем (рандомно) у кого-то из гондорских гражданских.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 18 Сентября, 2016, 00:23 »
Если мне не изменяет память, он открывается после того, как узнаешь слух о нем (рандомно) у кого-то из гондорских гражданских.
Насколько я помню, необязательно гондорских - любой праздношатающийся сгодится.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 18 Сентября, 2016, 02:27 »
насколько я помню нужен персонаж или непись с хорошим обзором... facepalm
За проезд!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #691 : 18 Сентября, 2016, 15:47 »
насколько я помню нужен персонаж или непись с хорошим обзором...
А-а-а, я попутал Хеннет-Аннун с Амон-Хен, который через слухи открывается facepalm - давно не играл уже). Конечно, Хеннет-Аннун открывается, если просто покрутиться в той области.
 
Где-то видел упоминание про координаты локации Хеннет-Аннун.
Как я понял: она на мордорской стороне от Андуина. И ее можно увидеть если ты светлый и движешься в сторону харадского лагеря. Все так?
Всё относительно, как говорил Эйнштейн (шутка :D) - смотря откуда двигаться в сторону Харадского лагеря)). Хеннет-Аннун находится примерно на середине линии Кайр-Андрос - Мораннон, чуть ближе к Кайр-Андросу.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2016, 16:05 от Sirrega »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #692 : 18 Сентября, 2016, 16:20 »
Вышла новая субверсия r2152. Карточка мода обновлена. Что нового - не отмечено разработчиками.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 19 Сентября, 2016, 00:53 »
А в новой версии, случайно, не появился крафтинг? А поход в Морию все так же бесцелен?
King has a lot
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #694 : 19 Сентября, 2016, 15:16 »
А в новой версии, случайно, не появился крафтинг?
Этот навык вообще скрыли, чтоб глаза не мозолил :). Надеюсь, просто до лучших времен, но пока его реализации нет в ближайших планах.
А поход в Морию все так же бесцелен?
Да. И тоже ничего в планах нет по этому поводу.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #695 : 22 Сентября, 2016, 17:38 »
Вышла новая субверсия r2154. Карточка мода обновлена. Что нового - не спрашивайте :(.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 22 Сентября, 2016, 21:32 »
Доброго времени суток! Как-то вопрос задавал, но не ответили тогда. Попробую тут узнать. Кто-нибудь переживал пермаментную смерть персонажа-игрока, ибо она само собой имеется, только (rare event - с сайта разработчиков на МВХ). А то мой многострадальный гоблин-суицидник устал получать люля от ривендельских скаутов :crazy: :crazy: :crazy:. Притом с данной ситуацией игроки встречались редко, а если и встречались, то в интернете это не отражали. Кто поделится информацией насчет того, что же там происходит, буду благодарен. Спасибо.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 22 Сентября, 2016, 22:13 »
Кто-нибудь переживал пермаментную смерть персонажа-игрока
Я не пробовал, но напрашивается вывод, что смерть ГГ происходит либо в случае любого поражения, либо может произойти при поражении, а может и не произойти (вроде ранения). После смерти, я полагаю, останется только начать игру заново ;).
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 23 Сентября, 2016, 00:05 »
Всё относительно, как говорил Эйнштейн (шутка ) - смотря откуда двигаться в сторону Харадского лагеря)). Хеннет-Аннун находится примерно на середине линии Кайр-Андрос - Мораннон, чуть ближе к Кайр-Андросу.
Большое спасибо! Попробую там поискать!  :D


Вышла новая субверсия r2154. Карточка мода обновлена. Что нового - не спрашивайте .
А новая субверсия будет дружить с той, которую я качал в этом месяце?  :embarrassed: Я про сохранность сейвов после обновления.   :)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #699 : 23 Сентября, 2016, 01:03 »
Обнаружил что-то новенькое - квест "Ring Hunters", выдаваемый королем Даином. Или он и раньше был?

Последняя субверсия, кстати, нормально восприняла мои сейвы более чем годичной давности.
King has a lot

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC