Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 293
Всего: 297

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Короткое и смешное,быть может... без нецензурных выражений пожалуйста!!  (Прочитано 113033 раз)

  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
"Ах как хочется ворваться в городок"(C) - напевал ГГ, залезая по осадной башне на стену Прайвена.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
NightHawkreal :)
"На нашу улицу в три дома, где всё просто и знакомо" - это точно про Mount&Blade :)

78) "Оказывается в Калрадии весь цивилизованный мир уже давно общается мыслями на расстоянии. И только примитивные мародеры, разбойники и бандиты ещё могут произнести парочку примитивных фраз..." Записки Натуралиста. 2 декабря 1257 год.
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
79) "...Дело в том, что люди в Калрадии  не совсем похожи на нас. Эти люди могут целыми неделями стоять на одном месте, днем и ночью, без воды и пищи. Есть мнение, что какой-то высший разум не позволяет им двигаться, есть или спать..." Записки Натуралиста. 3 декабря 1257 год.
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
80) "Оказывается, Шамбала с бессмертными людьми находится в Кальрадии, в которой много достойных лиц не умирают никогда, даже вновь прибывший ГГ! Я, Натуралист, сразу же это почувствовал на себе, когда один из Степных бандитов "зарядил" мне стрелу в сердце, но я продолжал скакать дальше, да и потом, после чудесного исчезновения вонзенной стрелы и исцеления смертельной раны, я так ни разу и не умер там!!" Записки Натуралиста. 4 декабря 1257 года!! 

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
The King of night
Ты темой ошибся, сынок. Здесь короткие шутки и не очень шутки пишутся, а не картинки из серии "смарите я научився рисавать в пайнте!!!!" Для этого есть спец. тема Фан-арт
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
The King of night Не тронь Дамона он холосый! да еще и пригодиться могет...))


  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Вот так и рождаются легенды о единороге, - думал ГГ, смотря на своего коня с копьем посреди лба.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
тоже мне дед нашелся
Эмо кребанное
Ну, во-первых, поаккуратнее с выражениями, можешь пред схлопотать за оскорбления.
Во-вторых, дед-не дед, а уж во всяком случае, не малолетний олбанец, основное занятие и самоцель которого на этом форуме наследить (нафлудить) везде, где только можно и где нельзя. Ты правила читал? Очень сомневаюсь, но принять ты их принял. Вот и изволь им следовать.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
82)Snowball-искусство запарывать игры.
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
82)Snowball-искусство запарывать игры.
В корне не согласен! Всгда стараюсь найти снежковскую локализацию и ниразу не был разочарован. Если тебе нравятся диримы, ривачеги и кросавчеги-твое дело, но гадить не надо. Это был злостный оффтоп.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Мне тоже снежки нравятся, конечно никто не безгрешен, но у них локализации хорошие.

83) Лорд Гюнтер страаашно обиделся, когда его именем назвали коня.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2008, 15:11 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Снежковская локализация полна багами как сыр дырками.
UNRECOGNIZED TOKEN'ы, опечатки и всякие нелепости, вводящие в заблуждение новичков встречаются у них через каждое слово.
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
82)Snowball-искусство запарывать игры.
В корне не согласен! Всгда стараюсь найти снежковскую локализацию и ниразу не был разочарован. Если тебе нравятся диримы, ривачеги и кросавчеги-твое дело, но гадить не надо. Это был злостный оффтоп.
Мне тоже снежки нравятся, конечно никто не безгрешен, но у них локализации хорошие.

но именно локализайия в маунт энбд блэйд у них полный отстой!
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
"почему метательные топоры не запретят как негуманное оружие"--думал ГГ , поглажывая вывихнутое плечо..
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
"почему метательные топоры не запретят как негуманное оружие"--подумал ГГ, выскочив из седла и пролетя над землей с десяток метров навстречу группе морских разбойников..
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Почему Дротики не запретят как негуманное оружие! - Думал ГГ, выдёргивая дротики из шеи и сердца.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Три дня скакал Олаф, пока не вспомнил что нордам лошадей не положено.

Город мой, наверное не мой район - пробормотал поднимаясь избитый ночными грабителями ГГ, лорд Рейвадина.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
"Почему ГГ не запретят как негуманное оружие..." могли бы сказать сотни обитателей Кальрадии. Но они уже никогда ничего не скажут.
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
"А кому шашлычка!!?" - орал ГГ, скача с копьём наперевес на строй солдат. Он забыл, что после удара копьё надо поднять, хотя не знал почему.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Робин Гуды,?№%*, думал ГГ смотря на две сотни стрел вокруг единственного трупа Sea Raider'а.

///////////////////////////o<-<///////////////////////////
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
84) "Фигасе! <Тренировочные!> :cry: >:(" думал ГГ вытаскивая турнирную стрелу из зада.
85) "Сейчас меня будут бить, возможно даже ногами" думал ГГ вылетая из седла на встречу толпе морских пиратов
86) "Люди в Кальрадии обладают удивительной способностью, не имеющей научного объяснения - они могут за час (!) вырастить бороду, изменить свою внешность или сменить пол. Сегодня на моих глазах симпатичная девушка-блондинка превратилась в здорового бородатого негра!" Записки Натуралиста, Кальрадия 25 января 1258 года.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2008, 01:47 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Англо-сакский юмор, нарыл на талевордовском форуме.

Ты осознаешь, что слишком долго играл в Mount&Blade, когда...
... когда начинаешь беспокоиться, что твой дом отдадут другому, из-за того, что у тебя мало известности.
... когда одевая футболку, думаешь, что она даст тебе +7 к защите.
... когда в магазине одежды уточняешь какая у них куртка - "толстая" или "усиленная".
... когда хочешь уехать в другую страну, понимая, что здесь тебе не дадут город.
... когда в ресторане спрашиваешь есть ли у них отбалансированный нож.
... когда спрашиваешь у продавщицы, почему цены в рублях, а не в динарах.
... когда преподаватель ставит "неуд", а ты говоришь ему, что твое к ниму отношение снизилось с 0 до -6.
... когда решаешь заночевать в магазине, в надежде, что завтра цены снизятся.
... когда рассказываешь своим друзьям, как у тебя было в первый раз с Имирой.
... когда в овощном отказываются принять твою куртку в обмен на килограмм огурцов.
... когда обнаруживаешь ярлык M&B в папке автозапуска.
... когда начинаешь надеятся, что над каждым твоим другом появятся зеленые буквы.
... когда расстраиваешься, обойдя с десяток баров в поисках продавца книг.

Самые частые темы.
... когда наступает рассвет.
... когда тебя бросает твоя девушка.
... когда тебя увольняют с работы.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Там много подобного есть :)
Помню эти приколы  :D
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
добавь к списку
...хранишь рубли (гривны) по одному в монетах

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC