Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 679
Всего: 683

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1064126 раз)

  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4550 : 19 Февраля, 2017, 19:05 »
Основные ссылки на модо со всеми патчами сегодня позже обновлю.
Не уж то поиграем?)) ну всё ща скачаем  и ради такого дела обязательно начну новую игру, благо недалеко ушел, только спутников собрать успел :)
Спасибо вам 1zironka1 без вас бы всё это было бы сложно, да и невозможно пожалуй.
Он 1.7 мб ?
У меня этот второй патч после скачивания по ссылке Зиронки весит 1.65 мб
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4551 : 19 Февраля, 2017, 19:12 »
Он 1.7 мб ?
Да, он только что его сформировал.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4552 : 19 Февраля, 2017, 19:43 »
Ого а на карте дороги появились! я давно об этом думал тк. когда ГГ скачет на глобалке складывалось впечатление что он бежит по дороге а не туда куда его посылаешь, и вот надо же китайские товарищи это внедрили! круто! :thumbup:
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4553 : 19 Февраля, 2017, 20:25 »
Обновил все ссылки на мод, включают все последние патчи и русификатор.

MOD_12th_v1.0_beta (Язык: Китайский и Русский)
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #4554 : 19 Февраля, 2017, 20:39 »
Зиронка!
Проверь квест на спасение девы от киднепинга.
При сдаче спасенное девы в город заказчику идет странный текст от девы ( правда у меня ГГ сама дева :laught:)
( руссик накатывал из ссылки что давал выше в постике с 2мя ссылками на мод и патч)
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4555 : 19 Февраля, 2017, 20:45 »
Доперевел три новых лука, арбалет и болты к нему
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4556 : 19 Февраля, 2017, 20:46 »
наверное надо русик по новой залить ? в смысле САМЫЙ полный ))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4557 : 19 Февраля, 2017, 20:48 »
Золотым драконам Сун добавлены арбалеты) обидели цзиньских броненосцев камрады :laught:
Дождался наконец-то:
знать бы только должности и подарки были исправлены или нет.

P.S. в титрах есть некоторые сообщения на инглише вперемешку..

хмм.. странно заходил к мастеру арены в Линьане, верхняя строка о найме каких то людей .. а в итоге получил Геррея который сбежал ранее на территорию Монголии, через таверну знал об этом что где-то в каких-то племенах сидит и тут на тебе нанялся через мастера арены.

строка о должностях и подарках пропала в диалоге с императором, следовательно максимальный ранг 8, а дальше ни чего не светит.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 21:43 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4558 : 19 Февраля, 2017, 21:53 »
Trix58
Надо было скриншотить текст, так я не пойму ничего, где искать эту фразу.

Andyboi
В титрах видел тоже английский, у нас эти фразы были переведены уже. По F1 посмотрел, тоже всё на инглише стало. Наверное из-за того, что Ян Цзин уже полностью видимо извлек китайский код на английский, сейчас посмотрел быстро файлы его, кажись уже китайского кода не осталось.

Иблис
Забрал твой вариант итема, увидел уже, что описание новое к спец. трофеям появилось.

Загрузил мод, посмотрел размеры поля боя.  Теперь есть где развернуться  :thumbup:
С высоты птичьего полета
Камеру поднял специально, чтобы больше увидеть масштаб изменения её размеров.  :)

хмм.. странно заходил к мастеру арены в Линьане, верхняя строка о найме каких то людей .. а в итоге получил Геррея который сбежал ранее на территорию Монголии, через таверну знал об этом что где-то в каких-то племенах сидит и тут на тебе нанялся через мастера арены.
:laught: Повезло, я своих только гулять отправил, у меня они как бы по заданию бегают, но я их обратно не принимаю пока.  :D У меня кстати Гурхан ноет тоже.

строка о должностях и подарках пропала в диалоге с императором, следовательно максимальный ранг 8, а дальше ни чего не светит.
А подарки получил, или всё пропало?
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 21:59 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4559 : 19 Февраля, 2017, 22:18 »
Повезло, я своих только гулять отправил, у меня они как бы по заданию бегают, но я их обратно не принимаю пока.   У меня кстати Гурхан ноет тоже.
у меня сейчас 24 НПС, пока все тихо, все довольны и счастливы .. но вот ранее была точно такая же картина и я из жадности хаха взял 25-го, что тут началось facepalm 4 НПС сбежали, сейчас вот думаю не брать Геррея в отряд, боюсь повторения, тем более я уже отсоединился от Сун, а на должности генералов - не в моих правилах назначать НПС. если будет снова разброд и шатания - стану отправлять послами в дальние страны с полит. миссией.
отправка НПС в родные земли по заданию - ни к чему не приводит, возвращаясь они все равно будут плакать, что всё плохо. возможно как и отправка послами - проверю если будут недовольства.
А подарки получил, или всё пропало?
у меня 9 ранг был и поддержка 47, т.е получалось совсем немного до главного приза, который по видимому убрали.
а на 8-ом получил, сейчас строки о подарках и рангах в диалоге с Гоу больше нет. поэтому я и свалил из Сун.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4560 : 19 Февраля, 2017, 23:36 »
Господа, а у вас нет такого ощущения что карта (глобальная) стала как будто бы еще больше? сужу по надписям стойбищ, когда камеру отдаляешь на максимальное удаление то эти надписи прочитать невозможно, а раньше вроде бы всё читалось, и по этому думаю тут либо масштаб увеличился, либо камеру сделали повыше.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4561 : 19 Февраля, 2017, 23:54 »
отправка НПС в родные земли по заданию - ни к чему не приводит, возвращаясь они все равно будут плакать, что всё плохо. возможно как и отправка послами - проверю если будут недовольства.
В 0.39 я вынужденно ставил недовольных НПС своими генералами, если с Гурхана польза была приличная, он монгольскую армию водил с собой, очень прилично мне помогал со своими Нойонами, по остальным не помню, Цуй шао кажется войска Сун имел, про Тонга вообще не помню ничего. Но надо признать свою роль они выполняли, все караваны тормозили Сун, на защиту приходили замков и городов. Я хотел просто делать генералами тех, у кого лидерство было высокое, чтобы армии поприличней у них были, и ещё обменивать можно было бы спец. воинов.
а на 8-ом получил
Подарки по принципу 0.39 выдались тебе?

Катанамэн
Только показалось Вам, всё одинаково.

Заметил что селян вернули в игру, носятся уже во всю.

Также занизили требование к Силе по броне, хорошо что два фирменных комплекта Цзинь сохранил, сейчас у неё +15 Сила.  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4562 : 20 Февраля, 2017, 00:09 »
Подарки по принципу 0.39 выдались тебе?
нет. я же ранее писал - на каждом уровне 1 комплект (1 броня, 2 оружия, 1 шлем, сапоги, лук, со всех уровней 2 комплекта не полных зажигательных (х 60)), в общем ни чего хорошего.
возможно если бы по новой играть или если бы у меня был еще 7 ранг, чтобы проверить исправили что последних патчах или нет. да ты же сам можешь спросить у Яна - как он прописывал распределение подарков? по одному комплекту за ранг или как в 0.39 -на 8-ом все подарки от генералов с кем выше +10?
Также занизили требование к Силе по броне,
на параметры снаряжения пока внимания не обращал, зато заметил изменения в ценах - что на продукты, что на содержание войск .. к подорожанию.
*однако, у меня сейчас война с Сун, а тут еще Цзинь с Сун замирились  :laught:
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4563 : 20 Февраля, 2017, 01:43 »
ты же сам можешь спросить у Яна - как он прописывал распределение подарков? по одному комплекту за ранг или как в 0.39 -на 8-ом все подарки от генералов с кем выше +10?
я уже представляю, что выдаст онлайнпереводчик Яну (по обратной аналогии наших онлайн-переводчиков), будет примерно так - Как написать подарок регулировки ? 1 набор за бой красный или как в 0.39 - на 8-ом все сульфоновый наборы владыки потому что +10 ?
 :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4564 : 20 Февраля, 2017, 02:02 »
я уже представляю, что выдаст онлайнпереводчик Яну (по обратной аналогии наших онлайн-переводчиков), будет примерно так - Как написать подарок регулировки ? 1 набор за бой красный или как в 0.39 - на 8-ом все сульфоновый наборы владыки потому что +10 ?
они общаются на инглише, как и я с Либбикангом. если бы на китайском или на русском, было бы так как ты написал - беседа слепого с глухонемым)
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4565 : 20 Февраля, 2017, 10:21 »
С Тиберием Гнессом в комплекте теперь идут 5 Катафрактариев. Звери, в совокупности с конными лучниками, одержали под моим руководством уже 7 побед и не один не помер :)
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 10:38 от Иблис »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4566 : 20 Февраля, 2017, 10:32 »
Можно сказать у меня первая "ласточка"  :thumbup: уговорил перейти ко мне цзиньского генерала)
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4567 : 20 Февраля, 2017, 12:24 »
Вот такие случайные события мне очень нравятся))) ни разу такое не выпадало, это первый раз.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7567
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4568 : 20 Февраля, 2017, 13:40 »
А меня постоянно встречает старый рыцарь и учит чему-то там с копьём
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4569 : 20 Февраля, 2017, 13:45 »
А меня постоянно встречает старый рыцарь и учит чему-то там с копьём
До патча у меня было тоже самое, рыцарь постоянно учил владению то ли древковым, то ли копьём, а сейчас вот такой сюрпризец вылез. Но возможно еще и потому что я начал новую игру, без этого возможно ничего бы и не было.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4570 : 20 Февраля, 2017, 15:03 »
Доперевел файл quick_strings
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4571 : 20 Февраля, 2017, 15:11 »
Иблис, вы там русик по новой делаете что ли ? много непереведённого то ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4572 : 20 Февраля, 2017, 15:19 »
много непереведённого то ?
Да просто сравнивать начал файлы, а они на 15-25 пунктов "тяжелее" стали, вот и перевел, что не трудно было.
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4573 : 20 Февраля, 2017, 15:31 »
2. хирургии снижение смертности на 3% за каждый уровень ,
:thumbup: Ой, да неужели рекруты перестанут валить Драконов Сун налево и направо?

Как так, её же выше 5 поднять сейчас нельзя?
Конечно сделан твик. Я с 5 не понимаю, как играть комфортно (это для меня самое главное в любом моде). Я вообще ни в один мод не играл без твиков (кроме 0.39 13th  и какой-то версии Пендора).

Может какой-то коэффициент усиливается, если твикуешь Хирургию больше чем положено.
Кстати, вполне может быть.  Но я не в печали - без найма спецназа можно играть. Гоняем Цзинь так, что только звон по Поднебесной. Правда, тут в генеральном сражении у меня всего всего 1 воин остался, конник прорыва или как то так  :crazy:

Если все устаканилось, то можно ли сваять дистрибутив мода с крайним патчем и таким же русификатором на 20.02.2017? Или лучше ждать обновленный русификатор?
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 15:39 от Валуа »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4574 : 20 Февраля, 2017, 15:38 »
Пообщался с Ян Цзином, спрашиваю, когда откроете доступ по управлению государством, военным приказам, говорю мне до 8 ранга совсем чуть-чуть осталось, и буду создавать свое королевство  :)
Говорит в версии 1.2 откроет доступ, сейчас очень много ошибок приходится разгребать, во вчерашних патчах внес большое количество изменений. Сказал каждый день на китайском форуме больше 300 ответов, спрашивает что в русскоязычном сообществе.
Я ему говорю, что мы уже ошибки игры не обсуждаем, основной вопрос сейчас стоит по управлению своим королевством, уже игроки начинают создавать государства свои, а так как территории гигантские, в столицу не набегаешься для распределения земель, покидать военный фронт игрокам не с руки, когда активно противостоишь королевским армиям. Управлять своими генералами проблемно по нативному принципу.
Вот его ответ  :thumbup:
Вообщем смог его убедить, что это управление важнее, чем мелкие баги, которые глобально на игру не влияют.  :thumbup:
Так что, если пообещал, значит будет открывать доступ в скором времени. Заодно он сказал, что когда игроки протестируют новое управление, они исправят найденные ошибки, мод станет стабильным, тогда они уже будут английскую версию выпускать, над переводом они продолжают работать.

Спрашивал ещё о WeChat, есть ли русская версия. Я ему сказал, что русская версия есть, но мы не знаем китайский язык, чтобы участвовать в обсуждении в группе 12TH. Согласился, что языковой барьер большая проблема, мы тоже не знаем русский язык, но говорит, что они будут запускать английскую группу в будущем (наверное когда зарелизят английскую версию). Говорит мы с игроками общаемся на всех площадках, помимо китайского форума.

Andyboi
Классно ты переманил его, должно быть легче в одиночку воевать против Сун, плохо что Цзинь не поддерживает тебя войной против Сун.  :)
Попробуй с Цзинь заключить военный альянс, у тебя ведь сейчас доступ появился к управлению дипломатическими отношениями, ты же король.

Катанамэн
Это и раньше было, у меня два бонусных умения было через такое случайное событие. главное в настройках не отключать Улучшенный режим
Также ещё срабатывал бонус, когда уровень моего персонажа повысился, очки опыта бонусные были до следующего уровня.

Иблис
А ты только сейчас в Византию ходил за Тиберием, или по новой начал?

P.S.
Меж собой в группе сегодня разработчики общались.Насколько я понял, Викс сказал, что хочет сделать для Си Ся женских воинов. Ещё что-то о Золотых Драконах и Кавалеристах Орла сказал, не совсем понял о чем, или броню им поменяет, или что-то в снаряжении сделает.

Вот такие рисунки показывали в группе  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC