Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 592
Всего: 593

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1107762 раз)

  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4850 : 23 Декабря, 2016, 21:26 »
Подумайте, почему китайцам условие Явуз поставил, что только с Баннером их проект выйдет? 

1zironka1, я про это впервые слышу. И почему же?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4851 : 23 Декабря, 2016, 23:21 »
Двумя словами не расскажешь  :)
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4852 : 23 Декабря, 2016, 23:56 »
1zironka1,
Как раз двумя было можно - "Не знаю"  :p
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4853 : 24 Декабря, 2016, 00:00 »
Я бы ещё для убедительности твердый знак в конце поставил  :)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4854 : 24 Декабря, 2016, 14:37 »
Есть одна тема, как для меня так важная. Люблю когда в отряде воины одной фракции и линейки. Если мы говорим о войне разных культур то почему же после захвата например города у вражеской фракции рекруты будут чужой культуры. Немного расистская тема.( Добавить варианты после захвата города. Либо все оставляем как есть, не трогаем мирных жителей, не меняем веру и культуру, кузнецы готовят старое обмундирование и в гарнизон попадают воины чужой культуры либо делаем полный "вайп" города, остается только архитектура, остальное же меняется в сторону культуры захватившей город фракции.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4855 : 24 Декабря, 2016, 16:05 »
Не реалистично.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4856 : 24 Декабря, 2016, 16:19 »
Есть одна тема, как для меня так важная.
Всё это уже давным давно было реализовано, в том же платном DLC "Han Xiongnu Wars" все будет так же, как было в их версии Gloria Sinica Han Hun Total War 0.53 для МиБ 1.011 ещё в 2011 году.

Если инженерный навык отряда будет позволять, в своем владении можете поставить Кузнеца, который будет улучшать Вам все характеристики любого оружия/брони, которую сможете найти в игре.
Смена культуры (не помню какой отрядный навык необходим был для двух смен культуры, один +7, другой +9) захваченного Вами владения может произойти только в том случае, если уровень развития населения в захваченном владении соотносился к каменному, бронзовому веку, могли поменять на культуру железный век. Воины нанимаемые в этих владениях после повышения могли повышаться ещё на несколько уровней выше.
А если хотите личную армию свою, надо было загонять фермеров со всей глобалки в свой арсенал, после чего они у Вас начинали обучение военному искусству, Вы уже сами выбирали как их снаряжать по своему вкусу на каждом уровне, но для этого надо было открывать производства, по шаблону выбранной экипировки должны были создать необходимое количество для снаряжения всего отряда, точно также надо было лошадей в конюшне размножать, но найти место для конюшен на глобалке, чтобы Ферганские скакуны плодились, надо ещё хорошенько поискать, чтобы были конные воины у вас в отряде.
Не нравится создавать свои войска нанимаешь разую армию со всей глобалки, но элитные воины выдавались только на службе у Хань, Хунну, Римляского легиона. Из плена очень редко они попадались.

Вообщем все, что было Gloria Sinica Han Hun Total War 0.53 -- будет в новом ДЛС, все это показано в промо Либбиканга. Ещё даже надо будет создавать предприятие для снабжения своей армии едой, крафт еды был показан им с выбором приготовления любой пиши.

Edward Kenway
В Баннере не будет такого контраста культур, Хань Хунь это исторический проект, а вымышленная Кальрадия одинакова на любом конце глобалки. Если есть желание пишите в ветку Баннера туркам, может сделают разнообразнее игру.
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4857 : 24 Декабря, 2016, 19:27 »
1zironka1, то есть можно даже за Римлян играть?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4858 : 24 Декабря, 2016, 20:47 »
Eskill
Да, в Хань Хунь для классики можно было податься на службу в Римский легион, но он был расположен на краю глобалки, при старте игры скрыт, надо туда дойти, тогда римский форт отобразится. Культура [железный век], повысить уже нельзя их при захвате, линейка воинов очень сильная и так. Находясь на службе у них, постепенно продвигаясь по лестнице должностей дойти до высшей (1450 известности), захватить командование всеми генералами в свои руки и пойти завоевывать Ханьский Китай.

Видимо Либбиканг по историческим фактам добавил Римский легион, которые были упомянуты в китайских манускриптах.
Источник: Журнал "Тайны ХХ века" № 21 2010 г. (можно ещё на просторах интернета почитать, но эта статья нормальная)

Будет ли Римский легион представлен в платной версии? Вопрос, на который ответит Либбиканг в своем интервью русскоязычному сообществу.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4859 : 24 Декабря, 2016, 20:52 »
Фрэнк заявил что в следующем году, в начале, и то, только мульт.
Что-то проясняется, видимо задержка выхода баннера связана с переводом китайских модов под его новый движок. Не будут же они их под старый варбанд делать.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4860 : 24 Декабря, 2016, 21:02 »
Что-то проясняется, видимо задержка выхода баннера связана с переводом китайских модов под его новый движок.
Китацы, которые ездили в августе к Явузу, говорили на форуме, что Баннер под китайский язык будут адаптировать.
Не будут же они их под старый варбанд делать.
Хань Хунь уже сделан на движке Варбанд, ждет команды для выпуска. Тянут турки почему-то.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4861 : 24 Декабря, 2016, 21:08 »
Хань Хунь уже сделан на движке Варбанд, ждет команды. Тянут турки.
А жаль. Лучше бы на движке Баннера сделали.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4862 : 24 Декабря, 2016, 21:21 »
А жаль. Лучше бы на движке Баннера сделали.
Движок Баннер это далекое будущее. Да и делать на новом движке что-то годное, это займет не меньше времени, чем делали Хань Хунь, переносить с классики на движок Варбанда китайцы стали с февраля 2012 года. Это труд большой группы людей в свободное время от основных занятий. Турки имеют в студии штат 72 человека, а до сих Баннер объявить не могут.


  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4863 : 24 Декабря, 2016, 23:25 »
Будет ли Римский легион представлен в платной версии? Вопрос, на который ответит Либбиканг в своем интервью русскоязычному сообществу.
Хотелось бы увидеть их там))
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4864 : 24 Декабря, 2016, 23:31 »
1zironka1,
Спасибо! Очень интересно, узнал много нового и по будущ игры и по истории!
Только неужели они одновременно с мультом ДЛЦ выпустят

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4865 : 25 Декабря, 2016, 12:59 »
Только сейчас заметил системные требования игры  :D :D Для некоторых может быть неприятно ,что требуется минимум 4 гб оперативы
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4866 : 25 Декабря, 2016, 13:57 »
Только сейчас заметил системные требования игры  :D :D Для некоторых может быть неприятно ,что требуется минимум 4 гб оперативы
Я вон в соседней теме пытаюсь объяснить почему нынче уже нужно под 8 гигов компьютер забивать, а Вы расстраиваетесь, что для Bannerlord минимум 4 нужно. Это реалии такие.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4867 : 25 Декабря, 2016, 16:44 »
Vanok, я бы сказал уже под 16гб для мощных систем и современные игры(если на высокие-ультра крутить или если игра в открытом мире типа ГТА5, которая жрет до 12ГБ при любых настройках).
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2016, 16:48 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4868 : 25 Декабря, 2016, 18:39 »
По поводу оперативы, совет затаривайтесь сейчас... она м так уже подорожала в след году ещё больше цену обещают... так что если есть акции какие берите лучш сразу 16.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4869 : 25 Декабря, 2016, 19:49 »
Vanok,
Только я никак не могу уразуметь на что тут такие ресурсы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4870 : 25 Декабря, 2016, 21:21 »
НУ не знаю как там 16 гб ,у мня и на 8 норм гта 5 идет на ульте без всякой просадки фпс .Пока не вижу смысле мне больше оперативы ставить
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4871 : 25 Декабря, 2016, 21:26 »
Gospella, У вас своп скорее всего включен.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4872 : 26 Декабря, 2016, 21:31 »
своп

Это что такое? 

https://www.youtube.com/watch?v=4f77BWRaGDc - вот в точь как мой
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4873 : 27 Декабря, 2016, 00:20 »
Gospella, Файл подкачки.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4874 : 27 Декабря, 2016, 09:31 »
и с Баннерлордом может быть так  :laught:
https://yadi.sk/i/8izyaSv135E6df

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC