Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 540
Всего: 543

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7561867 раз)

  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8300 : 11 Апреля, 2013, 22:35 »
полтара часа ждал с яндекса но так и не преступило к скачеванию а на нексусе жопа регестрируюсь выдаёт 2мегаи всё
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8301 : 11 Апреля, 2013, 23:42 »
Ну,блин,вот смотри что там у тебя с инетом! Я лично скачал нормально (а у меня вообще мобильный инет! это такой модем от мегафона,вдруг кто не знает..)
 

Добавлено: 11 Апреля, 2013, 23:51

Если спрашивать всех встречных лордов "Что нового", то есть шанс, что прямо во время диалога всплывёт сообщение о появлении минорной армии с героем

Я обычно выбиваю камень у Волка-предвестника пару раз,у этого джату Залкара,у Красного братства..Но камень из Рани идёт или на карту шахт или на основание ордена в замке (это в предыдущих версиях мода),один камень на лук,один на его улучшение,один на рунный топор,один на его удучшение..Где брать камни на эликсиры?! Когда-то бегали всякие авантюристы типа Де Флёра и ещё как-то их звали,но  в пден они не сдаются...
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2013, 23:51 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8302 : 12 Апреля, 2013, 00:47 »
Я обычно выбиваю камень у Волка-предвестника пару раз,у этого джату Залкара,у Красного братства..Но камень из Рани идёт или на карту шахт или на основание ордена в замке (это в предыдущих версиях мода),один камень на лук,один на его улучшение,один на рунный топор,один на его удучшение..Где брать камни на эликсиры?! Когда-то бегали всякие авантюристы типа Де Флёра и ещё как-то их звали,но  в пден они не сдаются...
Просто с сначала надо тратить камни только на эликсиры, поскольку никакое оружие не заменит личных навыков. В конце концов на турнир ты выходишь с тем что дадут. А хорошего оружия в игре и без рунного достаточно. Кстати рунный полуторник, например, выпадает из рыцарей-бродяг и никакого отношения к шахтам не имеет.
 Де Флер в плен не попадает потому что у тебя хорошие отношения с его фракцией - "благородные авантюристы", а как только испортишь с ними отношения, то никуда он не денется. :) Это касается и героев принадлежащих к другим фракциям.
 

Добавлено: 12 Апреля, 2013, 00:57

 Кстати, если за каким-нибудь корльком таскается авантюрист-наёмник, то можно смело нападать - король и армия его фракции вмешиваться не будут, по крайней мере раньше так было, а как теперь - не знаю.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 00:57 от Kite »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8303 : 12 Апреля, 2013, 07:50 »
полтара часа ждал с яндекса но так и не преступило к скачеванию а на нексусе жопа регестрируюсь выдаёт 2мегаи всё


Ещё раз для особо экзальтированых! Сегодня в половину восьмого утра зашёл на яндекс по ссылке с первой страницы темы.Не на нексус,а на яндекс. "Скачать" (нету у меня диска на яндексе!)..Сохранить..И это всё "тупой"Интернет Эксплорер (никаких там модных хромов- нахрен бы они нужны!). Мобильный инет от мегафона!Никаких выделеных\оптоволоконных линий!.. 19 минут на скачивание! Первая строчка в закачках!..Вторая строчка (с абракадаброй)- это я качал русификатор,а третья- собственно,пару дней назад закачал Пендор 3.6... Теперь посмотри скорость закачки: более 600( я  позавчера,правда,качал за 22 минуты,скорость была около 400.Так это зависит от количества пользователей.одновременно сидящих там)..Видишь? Ну и в чём проблемы с яндексом?

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8304 : 12 Апреля, 2013, 07:51 »
Kite, это другой рунный полуторник, к мечам из шахт он не имеет отношения. В принципе, одноручники из шахт ненамного лучше нолдорских и древних черных. А вот за двуручником все же надо идти к азизу, да и халявный рунный лук тоже неплохо бы улучшить.
Согласен с тем, что несколько камней надо потратить на скиллы. В ПоП много хитростей, касающихся охоты за камнями. В основном они сводятся к тому, чтобы суметь захватить героя минорной фракции. Я за последнюю игру в 3.51 выбил никак не меньше 12 камней.
Раз в последней версии бутылка дает половину статов после 4-х использований, то надо и начинать тратить камни на прочие дела после 4-х бутылок, сделав исключение только для персонального ордена и нолдорского магазина, если очень невтерпеж.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8305 : 12 Апреля, 2013, 08:03 »
А разве халявный рунный лук можно улучшать?( давно в Пендоре не был,многое позабылось).А из шахт я брал только лук,улучшал его,и топор и тоже улучшал его в сторону скорости,а не мощности удара( правда,у него получается какой-то дурной удар слева на короткой дистанции в одноручном режиме..).А вот другие девайсы- мечи и это дурное копьё - мне совсем не понравились.Зато если раздать своим девкам ( к тому времени я из них прокачиваю конных лучниц) рунные луки- всё!труба!всем ..конец!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8306 : 12 Апреля, 2013, 08:13 »
Я читал на форумах, что в 3.6 халявный лук дается без рубинового апгрейда. Сам не проверял, Вова еще не спаунился.
Из всего рунного оружия больше всего люблю рубиновый двуручник.  С его длиной и силой удара можно нарезать противников очень ловко. Мешает только то, что он часто цепляет союзников и откатывает удар. Удобно колоть всадников как коротким копьем. Ну и, конечно, против сильных лучников или кидал безопаснее держать щит и зубочистку.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8307 : 12 Апреля, 2013, 09:10 »
Я пока гонял в ИГ предпочитал или двуручник или бердыш.Удобно было стать на холме и отмахиваться от всадников.Однако в варбанде как-то так сложилось,что постоянно или не лезешь в бой и стреляешь из лука,или же битва вупор,а там и обычный меч слишком длинный,так в замахе и держишь руку,ударить не получается,слишком близко ,а противник ещё и щитами прикрывается.Тут нужен топор с короткой ручкой и щит.Даже двуручный топор мешает,очень низкая скорость.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8308 : 12 Апреля, 2013, 10:15 »
господа какой русик на 3.6 ближе всего подходит. поставил этот PoP_3.5_0.982_ru. лучше есть?

p.s. скачалось с яндеха за 13 минут без проблем. вчера ночью. спорить не о чем. у всех связь разная и компы тоже ;)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8309 : 12 Апреля, 2013, 14:59 »
Кто подскажет, поставил на виндовс7, а когда запускаю модуль 3,51 то тёмний экран, в чем может быть проблема, или на В7 не идет
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8310 : 12 Апреля, 2013, 15:53 »
Я уже 2 года на w7 играю. тут чтото другое
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8311 : 12 Апреля, 2013, 15:56 »
Кто подскажет, поставил на виндовс7, а когда запускаю модуль 3,51 то тёмний экран, в чем может быть проблема, или на В7 не идет


попробуйте провести манипуляции описанные здесь http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8312 : 12 Апреля, 2013, 15:56 »
господа какой русик на 3.6 ближе всего подходит. поставил этот PoP_3.5_0.982_ru. лучше есть?
Да же не знаю, но наверно тот который называется~ для версии 3.6, но это только по обычной сдравой логике
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8313 : 12 Апреля, 2013, 16:29 »
в чем может быть проблема
Опишите как и куда установили мод.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8314 : 12 Апреля, 2013, 16:37 »
всем привет кто нить может кинуть ссылку на оптимальную подборку напарников или как сделать так чтоб они не ругались
  • Ник в M&B: MNXA
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8315 : 12 Апреля, 2013, 16:43 »
Блин эт новая анимация удара весь мозг мну вынесло. Часа три не мог выиграть турнир в рядовом Авендоре при 17 силе и 13 ловкости. И даже с копьем под 150. И тем, что копий и коне дофига - садись тока.
Во первых этот замах сверху в лоб достал. Вечно мимо. Раньше сбоку и щит. Удар - шаг назад шаг - вперед - удар. А счас все удары по центру сверху мажутся и получаешь плюху.
Втрое. ГГ проваливается СКВОЗЬ противника. Раньше этого не было.
Не подскажет никто - "никак старую анимацию не вернуть"?
И чего заметил стала грузится система, хотя на 3.51 все летало (правда на 7 директе). Еще хотел ставить аддон "рализм". Куда там.
Кажись отряды лордов стали чуть меньше, или по началу.
 

Добавлено: 12 Апреля, 2013, 16:44

напарников или как сделать так чтоб они не ругались
прогй твикМБ отключи ругань.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8316 : 12 Апреля, 2013, 16:51 »
прогй твикМБ отключи ругань.

в файле уже нет такой строки
  • Ник в M&B: MNXA
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8317 : 12 Апреля, 2013, 20:54 »
Sirrega
 Случайно не знаешь про квесты ( свой орден дает три квеста)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8318 : 12 Апреля, 2013, 21:21 »
don.zorin63, нет на такое не натыкался. Да я, собственно, только про орден игрока тему просматривал, а тут с квестами что-то - такого в той теме не было. Я ведь за 3.6 даже не садился еще, так что совершенно не в курсе тамошних реалий) - даже если и спрашивать у буржуев, то мне пока непонятно о чем.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8319 : 12 Апреля, 2013, 23:02 »
Стал королём и квест со змеями уже прошел .( где нужно в тавернах узнавать) В этом квесте завоёвываешь замок для своего ордена.  Интересный квест.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 23:34 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8320 : 13 Апреля, 2013, 00:10 »
Похоже без встроенной "Дипломатии" и прочих вкусностей (что есть к примеру в Бритенвальде) для того чтобы в Пендор играть и получать от этого удовольствие нужно иметь хорошее воображение и умение развлекать себя теми возможностями что дается игроку в управлении своим королевством/наделом. Чувствуется атмосфера и история мира,политика, меж фракционные отношения,ордена и разногласия между ними...минорные армии и события,интересно подбирать себе армию,выбирать тактику и участвовать в боях,но как только дело доходит до более высоких амбиций,создание королевства и завоевания Пендора,начинается морока и скука,и почему НПЦ нельзя давать наделы и даровать им титул лордов?Почему жена на предложение "уединится с ней" ничего не говорит в ответ,кто мне наследников будет рожать,нафиг она вообще здесь нужна? :D Где канцлер и военно начальник,и прочее тому подобное?Мод конечно хороший и качественный,чувствуется что сделан с душой,но не хватает в нем определенных возможностей что есть в других модах.(По крайней мере для меня)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8321 : 13 Апреля, 2013, 00:58 »
Мод конечно хороший и качественный,чувствуется что сделан с душой,но не хватает в нем определенных возможностей что есть в других модах.
Да, мне PoP тоже таким казался до версии 3.6, но с введением прокачиваемого по своему желанию рыцарского ордена игрока, Пендор сильно вырос в моих глазах - лично мне этого очень не хватало раньше.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8322 : 13 Апреля, 2013, 06:56 »
Подскажите, то, что я не могу зайти в инвентарь Леталдерана - предусмртрено? Реплика есть, а инвентарь открыть не могу, с остальными все нормально.
p.s. Сейчас открыл, все нормально
p.p.s. Я его отправил уведомить его народ о том, что преследования больше не будет, если я стану королем, он ведь вернется? Через какое время?
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2013, 07:00 от Nikitos-barbos »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8323 : 13 Апреля, 2013, 08:39 »
Мод конечно хороший и качественный,чувствуется что сделан с душой,но не хватает в нем определенных возможностей что есть в других модах.
Да, мне PoP тоже таким казался до версии 3.6, но с введением прокачиваемого по своему желанию рыцарского ордена игрока, Пендор сильно вырос в моих глазах - лично мне этого очень не хватало раньше.


Для первого автора: а Пендор гораздо старше Бритенвальды,и многое из того,что в Бритенвальде есть,существует потому,что кому-то этого не хватало в Пендоре. Собственно,если не брать просто "костюмированые" моды,в каждом нормальном моде есть какая-то изюминка,именно из-за неё мод и создавался. Вот бы всё это скомпилировать! И получится,например, Гуд Мод! :p

А вообще,мне в Пендоре надоела карта.Чего-нибудь бы побольше!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8324 : 13 Апреля, 2013, 13:09 »
В моде только 3 сундука? в Рани,Валонбрее и убежище красного братства?                                                                                                                                 Вроде планируются добавления новых фракций в следующих версиях(если правильно прочел на talewords)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC