Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 562
Всего: 564

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7560740 раз)

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8325 : 13 Апреля, 2013, 16:12 »
Ребят а откуда русик скачать для 3.6 ?
  • Ник в M&B: Heroes_Bloody_Nairi
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8326 : 13 Апреля, 2013, 16:46 »
В теме "Разработка русификатора для PoP 3.6 [WB]"
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8327 : 13 Апреля, 2013, 18:18 »
я скачал с первой страницы темы
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #8328 : 13 Апреля, 2013, 18:44 »
Перебежки лордов от фракции к фракции никак нельзя отключить?
Каждому своё
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8329 : 13 Апреля, 2013, 20:43 »
А зачем это тебе? Вот,например, сделать так,чтоб можно было оставлять своих спутников-неписей в гарнизонах- это понятно ( и это возможно. во всяком случае,в ИГ было возможно.Там была статья "Доработка ИГ напильником). А вот зачем не давать лордам перебегать- не ясно.. :-\
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8330 : 13 Апреля, 2013, 21:50 »
Новый рыцарский орден,основанный каким-то лордом,страшные звери наверное,кабаны эти :)
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8331 : 13 Апреля, 2013, 23:56 »
Взял задание у ордена Дракона: убить джату и таинственных горцев.За горцами сколько ни гонялся толку нет.В задании ничего не меняется. Нужно убить 5700 за 20 дней.И всякие там воины чёрного клана Джату не подходят.Должно быть "воины Джату".Я поймал 2 отряда в 55 и 30 голов и убил их.За это дали очков в счёт задания больше 6000 ( это,оказывается,не число убитых,а очки какие-то).Приехал за наградой.Наградой стало +4 в отношениях с орденом и 1350 очков опыта..Тьфу! пусть сами свои задания выполняют!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8332 : 14 Апреля, 2013, 01:02 »
люди так чо насчет напарников?
  • Ник в M&B: MNXA
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8333 : 14 Апреля, 2013, 07:16 »
Да просто исчезла острота восприятия.наступила пресыщенность.А что бы ты хотел от мода?Я вот увлёкся модом Мэйджик Ворлд..Однако и там всё то же самое в итоге (жизнь вообще однообразная штука.. :-\)

Я тут в бою в трофей получил шлем Немейи. Это голова львицы или пумы в виде шлема.Никто не знает,что это за Немейя? Чисто из спортивношо любопытства

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8334 : 14 Апреля, 2013, 09:29 »
Лично для меня, все моды на Варбланд выглядят убого
Играйте в другие моды или игры. По оценкам игроков этот мод является лучшим уже 2 года. А свои хотелки и претензии пишите на талевордс разработчикам мода. Если что- то не понятно или не получается , спрашивайте и здесь всегда помогут решить любую проблемму. Судя по Вашему посту , Вы в мод ещё толком и не играли , а уже высказываете негативное отношение.
Про ускорение апгрэйда ордена сделал описание в теме с твиками.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2013, 10:49 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8335 : 14 Апреля, 2013, 11:22 »
Ну,лучшим он был года 4 назад.На данный момент есть моды ничем не уступающие,"а в некоторых компонентах и превосходящие".Мод вообще-то фактически остался в первоначальном варианте ( мелкие плюшечки не в счёт). В самом деле* ни тебе дипломатии,ни эээ..чего там ещё нет? Ну.да все и так всё знают,чего там не хватает :p
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8336 : 14 Апреля, 2013, 11:39 »
Взял задание у ордена Дракона: убить джату и таинственных горцев.За горцами сколько ни гонялся толку нет.В задании ничего не меняется. Нужно убить 5700 за 20 дней.И всякие там воины чёрного клана Джату не подходят.Должно быть "воины Джату".Я поймал 2 отряда в 55 и 30 голов и убил их.За это дали очков в счёт задания больше 6000 ( это,оказывается,не число убитых,а очки какие-то).Приехал за наградой.Наградой стало +4 в отношениях с орденом и 1350 очков опыта..Тьфу! пусть сами свои задания выполняют!

И вот тут вы в корне не правы. Просто надо не тупо выполнять, а ПЕРЕВЫПОЛНЯТЬ. Чем больше очков, тем больше награда - денег, опыта, иногда еще и крутые доспехи дают.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8337 : 14 Апреля, 2013, 11:40 »
Ну,лучшим он был года 4 назад.
Не вводите людей в заблуждение , а прочитайте итоги голосования за лучший мод ( PoP --  2009 , 2010, 2011 второе место , чуть уступил, 2012 за эти года -- лучший мод)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8338 : 14 Апреля, 2013, 13:17 »
Расскажите, пожалуйста, о пользе построений(которых нет в оригинальной варбанд)
Для битвы в поле использую конницу, построил я их клином, но ведь они так тупо стоят, если дать приказ в бой - быстрые побегут вперед, тяжелые отстанут,а просто стоя клином и ждя врагов теряется приемущество конников - редить ряды врага, я что-то не так делаю?
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8339 : 14 Апреля, 2013, 13:46 »
Никто не знает,что это за Немейя? Чисто из спортивношо любопытства
Насколько я помню, Немейя - древний греческий город, а почему в виде головы льва? - Немейский Лев - один из первых подвигов Геракла. Вроде бы одно из "детей Тифона и Ехидны."
 

Добавлено: 14 Апреля, 2013, 13:49

Nikitos-barbos,если хочешь использовать тактики и построения - заручись глубокой выдержкой и часто пользуйся командами в backspace (особенно наступать - тогда они идут и прорываются вперед строем.)
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2013, 13:49 от Fobss »
Идее мало родиться - Ей надо ожить.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8340 : 14 Апреля, 2013, 15:05 »
Пришло сообщение: "Леди Валькирии из Явиксхольм созвал войска для помощи Фридсвейн", подскажите, что это значит?
 

Добавлено: 14 Апреля, 2013, 15:09

нашел, что значит

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2013, 15:09 от Половець »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8341 : 14 Апреля, 2013, 17:11 »
Расскажите, пожалуйста, о пользе построений(которых нет в оригинальной варбанд)
Nikitos-barbos,если хочешь использовать тактики и построения - заручись глубокой выдержкой и часто пользуйся командами в backspace (особенно наступать - тогда они идут и прорываются вперед строем.)
Нажимаем и удерживаем F1 - появляется командный курсор - куда вы его поставите, туда выбранные войска и попрут после отпускания F1. Таким образом можно и кавалерию клином сквозь врагов пустить (если есть возможность указать курсором точку за вражьим строем).
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8342 : 14 Апреля, 2013, 18:19 »
Насколько я понял,речь идёт о "эээ..стена копий", каре и ещё что-то. Там вообще такие построения есть,однако использовать их- тут надо потренироваться.Однако есть ещё и такая фигня.что всадники не идут в атаку.придумаешь хитрую хитрость, завяжешь противника пехотой.Пора кавалерию в бой! Атаковать!А хрен по всей морде!Эти уроды стоят как вкопаные! Раз 15 лихорадочно нажмёшь атаку- поехали..Конечно.уже поздно...Кстати,я где-то видел,что можно отключить построения перед боем,чтоб они как в ИГ прям со спауна рвались вперёд..Где?

А насчёт лучшего мода: а за какой ни возьмёшься- всяк лучший!И Брутенвальда,и Сворд оф Дамоклз,и Пендор..И у всех медалёв!!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8343 : 14 Апреля, 2013, 19:22 »
еее ребят, у меня еще вопрос, вот до 3.51 у меня игра ни разу не вылетало, а вот после 3.50 у меня в бою есть вероятность 50/50 что после боя когда нажимаю tab игра вылетет, и часто вылетает, что делать с этим, и даже без tab-а вылетает (((
  • Ник в M&B: Heroes_Bloody_Nairi
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8344 : 14 Апреля, 2013, 19:54 »
Привет всем!Залейте плиз на другой источник!На яндексе скорость малая и даже если скачивать с диска!А с нексуса проблемы с регой.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8345 : 14 Апреля, 2013, 19:57 »
В игре только 3 сундука с сокровищами? Рани,Валонбрей и логово красного братства?
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8346 : 14 Апреля, 2013, 20:19 »
1 Где в Валонбрее находится сундук с сокровищами (карту на который продают за 200 денег в тавернах при оплате 10 денежных слухах) ?


2 Что означает "Играя королем, можно набирать наемников из разных фракций " ?
Из плена же и так можно взять любую нацию ?
Или в тавернах будут появлятся ? А что за рассовые наемники то ? что то не пойму о ком речь.


.На данный момент есть моды ничем не уступающие

Можно названия модов в студию ?
Очень уж хочется глянуть на самом деле. Не ПоПом единым же существовать. Если есть подобные хорошие моды, с огромным удовольствием бы глянул
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2013, 21:11 от Kvalera »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8347 : 14 Апреля, 2013, 21:31 »
А как попасть на турнир?Что то меня на них не пускают.Известность что ли поднимать надо?
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8348 : 14 Апреля, 2013, 21:31 »
1)В переулке за торговцем оружия.
2)Разговор с советником - набрать на службу наемников.


 

Добавлено: 14 Апреля, 2013, 21:32

А как попасть на турнир?Что то меня на них не пускают.Известность что ли поднимать надо?
Чуть больше 100 известности - вот билет на турнир.
Идее мало родиться - Ей надо ожить.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8349 : 14 Апреля, 2013, 22:11 »
Известность 104 все равно не пускают.Сейчас еще попробую.И еще... Лошади не лечятся что ли?Если хромые то это навсегда?В инвентаре больше 10 дней таскаю и не какого результата.

Проверил,не пускают.Сколько точно должна быть известность,чтобы попасть на турнир?
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2013, 22:18 от Tankist »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC