Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 795
Всего: 797

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Star Wars: Conquest  (Прочитано 391130 раз)

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 09 Июля, 2009, 21:54 »
А можете поподробнее перечислить главные фичи этого мода, а то недавно начал играть ничё незнаю.
Неравенство-это не порок.Равенство-само по себе зло.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 10 Июля, 2009, 11:54 »
А ни кто не нает такого патча на мод, что бы лайтсаберы наносили рубащий урон... А то получеться что приходиться или на спидере, или с разбега... А во вемя осады ни того, ни второгой не получаеться....

major
А могу я твой перевод немного подправить и выложить? Просто я фан ЗВ и знаю пару аспектов... И у тя некоторые глюки... Допустим сНАЙПЕР кЛОН есть и тп...
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2009, 12:04 от Фармир »
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 10 Июля, 2009, 12:18 »
Фармир Если хочешь поправляй, В авторах не забудь меня упомянуть, я ж делал его...))))
Пиши, пиши....
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2009, 12:41 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 10 Июля, 2009, 12:37 »
Конечно... А можно подписать "под правкой Фармира"?
И не обижайся, в тех исправлениях столько же разницы как "Империя наносит ответный удар" и "Империя наносит удар в ответ"
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 10 Июля, 2009, 17:24 »
major спасибо за русик! давно ждал. Фармир, теперь жду твоё исправление, т.к. я поклонник Звёздных Войн. выложи его пожалуйста на этом форуме, заранее спасибо!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 14 Июля, 2009, 23:18 »
Спасибо)
Ещё один вопрос! где нанять тускенов, где их кроме как захваченныз взять)????очень надо!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 15 Июля, 2009, 19:20 »
У кого был такой глюк - дают задание на доставку скота(Мон Моза) - 6 голов, я беру в оборот певую же деревню - пишеться - вы увели 6 голов скота - в инвинтаре - ничего не меняется - прихожу в к заказчице - и только два варианта ответа - 1)я ещё работаю;2)да ну вас с вашим заданием!. попробовал с другой деревней - написали что увёл 11(!!!) голов скота - опять таже фигня - ни в инвинтаре ни у заказчика изменений нет, что интересно это не первый такой квест - до этого давала деревня какая не помню, - таже фигня была, но на деревню я забил а на Мон мозу(или как её там) не охота.
З.Ы. А чё за сундучки о которых такое обсуждение?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #132 : 15 Июля, 2009, 21:26 »
Yarik коровы не должны появляться в инвентаре. Они должны появляться "отрядом" возле деревни
I'll be back
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 16 Июля, 2009, 14:02 »
Други, кто в англецком разберается, скажите разработчики ведут еще работу над этим модом?
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 17 Июля, 2009, 15:45 »
Всем прива!Парни,а есть прога для русика?И какая если есть?Я бы для себя русик сделал,может выложил бы.Кстати яч когда рожу персу делал,покопался немного.Нашел там рожу Дарт Мола,только она с лысыми смотрится
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 17 Июля, 2009, 19:09 »
2Fanat Warcraft - есть уже готовый русик - поищи тут его давали адресс, у меня другой вопрос - как пользоваться аптечками? - прочитал что типа надо кинуть/выкинуть, однака нифига не помогает ни выбрасивание из инвентаря ни попытка зашвырнуть руками на поле боя, или в бою нельзя пользоваться аптечкой?
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 17 Июля, 2009, 19:33 »
Yarik жеско)) но из инвентаря выбрасывать не надо)
надо ее повесить на себя в качестве оружия и в бою ,когда тя ранят, бросать себе под ноги^^ (как гранату) теоретически так же можно лечить и других, бросая аптечкой в них в упор, но я такой практикой не пользовался)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 19 Июля, 2009, 12:11 »
Yarik спасибо канешь)но я хатю свой сделать попробовать - чисто все на русском
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 28 Июля, 2009, 11:19 »
Новая версия мода 0.8.2

Обновление, которое сконцентрировалось на исправлении ошибок, редактировании сцен, и gameplay усовершенствованиях,
таких как управление королевством.

Есть некоторые незначительные ошибки или проблемы, мы продолжаем работать: некоторое оружие отображается неправильно в экране инвентаря,
не все культуры доступны в управлении королевством, флаги и шейдеры, используемые на моделях, могли быть улучшены,
есть некоторые проблемы с покупкой корабля и модернизациями в торговой федерации, и т.д.

 Зеркало
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2009, 12:34 от Fighter »
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 28 Июля, 2009, 12:06 »
Эммм...Русификатор?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #140 : 28 Июля, 2009, 22:27 »
Эммм...Русификатор?
Эм, а самому никак? Вам что, для каждого мода что ли русификатор подавай? А что их кто-то делает, вы не задумывались, и что люди этим занимающиеся - это не роботы на конвейере.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 28 Июля, 2009, 22:32 »
После начала битвы пишет - unable to load scene objets
                                         scn_town_6_land_battle

я с солдатами появляюсь на краю карты и не могу сдвинутся с места, враги находятся на холмике на против. Если прыгнуть то проваливаюсь пряма на головы врагов за холмиком, где благополучно дохну) 
Что можно сделать?

 З.Ы. Руссификатор вроде уже выкладывали где то в теме
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 29 Июля, 2009, 09:42 »
Подскажите где можно найти силу? (очень уж ловко джедаи молниями пуляют я тоже так хочу)
Война- двигатель прогресса.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 29 Июля, 2009, 11:01 »
Цитировать (выделенное)
Эм, а самому никак? Вам что, для каждого мода что ли русификатор подавай? А что их кто-то делает, вы не задумывались, и что люди этим занимающиеся - это не роботы на конвейере.
Я бы с радостью, но я в английском 0...

Цитировать (выделенное)
я с солдатами появляюсь на краю карты и не могу сдвинутся с места, враги находятся на холмике на против. Если прыгнуть то проваливаюсь пряма на головы врагов за холмиком, где благополучно дохну) 
Что можно сделать?
Такая же тема, но это только если на землю спускаться, на корабле и при штурме все вроде норм.
Цитировать (выделенное)
Подскажите где можно найти силу? (очень уж ловко джедаи молниями пуляют я тоже так хочу)
У продавца в таверне специальные штуки надо купить, но оружие там как метательное, а когда его используешь оно как лук.

  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 29 Июля, 2009, 13:35 »
Fix распаковать в папку мода с заменой.
С сохранками вроде совместим.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 29 Июля, 2009, 16:12 »
Мод крутой)))

Но Mаунт уже реально подзапарил поэтому особо не игрался, а так поразили переднлоные сцены!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 29 Июля, 2009, 18:19 »
Цитировать (выделенное)
Такая же тема, но это только если на землю спускаться, на корабле и при штурме все вроде норм.

Первая битва у меня прошла нормально, а после штурма корабля началась такая фигня. Ща попробую фикс
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 30 Июля, 2009, 05:21 »
Поставил Fix, всё равно при битве на некоторых планетах вражеские войска находятся или внутри модели здания или за ней или вообще в пространстве, которое находится после надписи "выйти из боя" и до них не добраться никак.
Ещё постоянные глюки с изображением - периодически сбивается картинка, то тупо на черный экран с курсором в виде джедайского меча, а то появляются какие-то невообразимые текстурные многоугольники прямо посреди карты и прочая лабуда.
Ещё почему-то музыки нет совсем, странно.
В версии 0.8 такого не было.
Это чем-то лечится, кроме выложенного Fix'a?
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 30 Июля, 2009, 10:35 »
Поставил Fix, всё равно при битве на некоторых планетах вражеские войска находятся или внутри модели здания или за ней или вообще в пространстве, которое находится после надписи "выйти из боя" и до них не добраться никак.
Ещё постоянные глюки с изображением - периодически сбивается картинка, то тупо на черный экран с курсором в виде джедайского меча, а то появляются какие-то невообразимые текстурные многоугольники прямо посреди карты и прочая лабуда.
Ещё почему-то музыки нет совсем, странно.
В версии 0.8 такого не было.
Это чем-то лечится, кроме выложенного Fix'a?

На каких планетах это происходит?
А новую игру не  пытались начать, после фикса?
У меня музыки тоже нет.
Автор мода сейчас работает на исправлением ошибок,возможно скоро,(в начале следующей недели) будет обновление.
http://forums.taleworlds.net/index.php?PHPSESSID=7eac867ed5c3a99b40664314983d46c0&topic=40510.4215
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2009, 17:39 от Fighter »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 30 Июля, 2009, 13:28 »
Я начинал после фикса новую игру,  случалось что воиска находятся за чертой где написано "выйти из боя". Больше ничего пока не заметил

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC