Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 558
Всего: 558

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1111082 раз)

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 10 Мая, 2011, 00:23 »
Кстати, арбалет, после патча, вроде перестал заклинивать.
Хотя баг с двойным выстрелом остался..
Зато, стали чаще болты сквозь модели пролетать.(
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 10 Мая, 2011, 01:28 »
Кто может подсказать как обирать осадные башни и прочие постройки. а то мм... стыдно признаться так и непойму как это толково делать. то безвозмездно конструшн сит исчезнет то еще что. в общем небольшое разъяснение очень  бы помогло =)
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 10 Мая, 2011, 01:38 »
koiote, покупаешь Construction Material и Construction Site.Кидаешь Construction Site на землю,клавишей F выбираешь какой объект будет строиться и после кидаешь в Construction Site Construction Material.Были времена когда 1 Construction material был равен одной еденице в постройке и одному ничего сложнее тента построить было нельзя,сейчас же на осадную башню уходит 3 материала,на катапульту 2,а на тент вообще 1.

Кстати с катапультой на осадках советую не развлекаться,последнее время народ там нервный и пулы на кик/бан кидают за постройку катапульты.(типо из-за сноса стен сервак может закрашится,хотя при мне такого ни разу не было)
Также лучше не строить осадные башни за защиту так,чтобы они перекрывали проход допустим через ворота,мост или какую-нибуть дверь.Флаги также перекрывать осадкой не желательно.(забанили разок за такое,благо всего 30 минут бан был  :laught:)
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2011, 01:42 от Alderis »
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 10 Мая, 2011, 22:55 »
Кстати, арбалет, после патча, вроде перестал заклинивать.
Увы, нет. Сегодня несколько раундов подряд клинил.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 10 Мая, 2011, 23:00 »
Кстати, арбалет, после патча, вроде перестал заклинивать.
Увы, нет. Сегодня несколько раундов подряд клинил.

Cтранно.. Арб какой именно клинил? Арбалест который? Прокаченный?
Мой эксклюзив арбалест пока ни одного клина не давал.
А вот разница, после патча, между эксклюзивом и мастерворком (в арбалеты) по субъективным ощущениям стала больше...
Ах да... У меня исчез тормоз выстрела -- когда кнопку отжимаешь, а выстрел происходит через полсекунды только, или вообще через секунду... Стрелять стал практически мгновенно. Каждый раз.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 10 Мая, 2011, 23:16 »
Cтранно.. Арб какой именно клинил? Арбалест который? Прокаченный?
В заклинивании виновата не конструкция и прокаченность арбалета, а потери пакетов трафика/пинг. Ну если не учитывать кривость кода. :)
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 11 Мая, 2011, 16:08 »
Часто заклинивает когда во время выстрела в тебя попадают из стрелкового.
После патча может мало играл, но пока "ни одного разрыва"
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 11 Мая, 2011, 23:58 »
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 12 Мая, 2011, 00:26 »
Цитировать (выделенное)
Changes:
- DTV redesign (awesome waves, more intelligent balancing)
- Siege towers fixed
- Dropping ammo no longer resets the quiver
- Leech nomination time increased to 30s
- Other stuff

Слишком уж минорный релиз.
Мне кажется, под "Other stuff" подразумевается клиентская часть стратегуса.  ;)
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 12 Мая, 2011, 01:00 »
мммм.. а нет этого патча не в полной версии(172мб) а в версии фикса?
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 12 Мая, 2011, 06:56 »
мммм... мне одному последние пару дней кажется или количество двуручей увеличилось? в моде как я стал замечать билды 18/24 с полной вкладкой в атлетику мощный удар и владение оружием? вес брони на беге почему-то не особо сильно сказывается, напрягают когда люди в тяжелых доспехах крутятся перед прицелом лука порой как одержимые, еще эта задержка между натягиванием тетивы и выстрелом, мне одному так кажется что на особо длинных луках она чересчур долгая. Лучники все больше переходят в узкоспециализированную категорию с отсутствием навыков ближнего боя.ну это естественно ведь лучник по определению в среднем должен быть слабее пехотинца. Ладно бы так но и за щитоиков стало более обидно. Порой а точнее довольно часто наблюдал такую картину. Человек с двуручем\полеармом беспощадно спамит щитовика пятясь назад, щитовик же всвою очередь ввиду условий рельефа\не прокачанной атлетики\тяжести щита ничего не успевает делать в итоге остается без щита и в ущебрной по сравнению с двуручем одноручкой. Я понимаю когда хотели порезать луков\метателей всеми двигала благая цель возможности нормально подраться, но в итоге лишь немногие могут показать действительно красивые и эффектные приемы, а стиль атака рака все больше входит в обиход.Мне как лучнику, при разнице в пинге в 70-80 и 0 wpf в ондноруче успевать вовремя поставить блок становиться достаточно тяжело. анимация есть но немножко видать не успевает и удар проходит =( когда бегаю с полеармом (в нем 66 wpf) получается естественно эффективней но все же ...
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 12 Мая, 2011, 07:00 »
Стратегус же должен появиться сначала на сайте
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 12 Мая, 2011, 08:09 »
Атаку раком юзаю еще с натива, с тех пор как порезали пинок ^^ Сравнивать классы друг с другом глупо, лучник не должен иметь равных шансов в бое с щитовиком, так же как и конник против копейщика и т.д. Нада смотреть на уровне команда вс команда и пока все выглядит вполне приемлимо.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 12 Мая, 2011, 08:15 »
Баланс - это когда в имбалансности обвиняют все классы ;)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #489 : 12 Мая, 2011, 08:24 »
балин, опять обновлять сервера(
вечером сделаем...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 12 Мая, 2011, 08:55 »
мммм... мне одному последние пару дней кажется или количество двуручей увеличилось? в моде как я стал замечать билды 18/24 с полной вкладкой в атлетику мощный удар и владение оружием? вес брони на беге почему-то не особо сильно сказывается, напрягают когда люди в тяжелых доспехах крутятся перед прицелом лука порой как одержимые, еще эта задержка между натягиванием тетивы и выстрелом, мне одному так кажется что на особо длинных луках она чересчур долгая. Лучники все больше переходят в узкоспециализированную категорию с отсутствием навыков ближнего боя.ну это естественно ведь лучник по определению в среднем должен быть слабее пехотинца. Ладно бы так но и за щитоиков стало более обидно. Порой а точнее довольно часто наблюдал такую картину. Человек с двуручем\полеармом беспощадно спамит щитовика пятясь назад, щитовик же всвою очередь ввиду условий рельефа\не прокачанной атлетики\тяжести щита ничего не успевает делать в итоге остается без щита и в ущебрной по сравнению с двуручем одноручкой. Я понимаю когда хотели порезать луков\метателей всеми двигала благая цель возможности нормально подраться, но в итоге лишь немногие могут показать действительно красивые и эффектные приемы, а стиль атака рака все больше входит в обиход.Мне как лучнику, при разнице в пинге в 70-80 и 0 wpf в ондноруче успевать вовремя поставить блок становиться достаточно тяжело. анимация есть но немножко видать не успевает и удар проходит =( когда бегаю с полеармом (в нем 66 wpf) получается естественно эффективней но все же ...

Против накачанного полеармщика или двуруча, лучше спрятать щит и приберечь его для другого боя, а против этих жуков лучше взять одноручник и хорошенько вдарить по голове.
Кстати по поводу задержки. У Арбалеста ( последний арбалет) тоже долговатая задержка из-за которой я иногда своих убиваю, ну говорят что она пройдет как только докачаешь его до определенных цифр.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 12 Мая, 2011, 09:13 »
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 12 Мая, 2011, 09:22 »
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 12 Мая, 2011, 09:43 »
Рад, что многие с тобой согласны  :p
хотя 21/21 самое то^^ 24/18 тож не плохо
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 12 Мая, 2011, 09:52 »
Рад, что многие с тобой согласны  :p
хотя 21/21 самое то^^ 24/18 тож не плохо
Как лучше распределять статы для двуруча? а то скоро иду на пенсию и качать его буду.
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 12 Мая, 2011, 10:01 »
WarCat,
С декабря прошлого года до патча апрельского бегал с таким билдом.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 12 Мая, 2011, 10:05 »
Кто нить пытался поиграть на 222?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 12 Мая, 2011, 10:58 »
А список изменений в патче приблизительный?
И перешли ли сервера на новую версию?
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2011, 11:06 от un[4]gotten »
  • Ник в M&B: Godefroi
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 12 Мая, 2011, 11:37 »
Играл утром на 1-ом
Всё нормально
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 12 Мая, 2011, 11:43 »
Против накачанного полеармщика или двуруча, лучше спрятать щит и приберечь его для другого боя
лолшто?
Пережить врага - значит победить его.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC