Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 528
Всего: 530

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1111117 раз)

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1975 : 04 Декабря, 2011, 06:36 »
Цитировать (выделенное)
А что мешает купить необходимые вещи в магазине и "поиграть небольшие ивенты" на сервере, не подключенном к базе данных?
ну то что по сути такие мероприятия требуют большой организации.... да даже если учесть опыт прошлых "предстратегусных" мероприятий то все сводилось к долгому осмотру перед каждым боем.. у кого сколько "легких\средних\тяжелых" пехотинцев\всадников  по большей части суть моего предложения была направенна какраз на введение такого режима, с целью  "обязать" облегчить соблюдение правил мероприятий.
Цитировать (выделенное)
Аффтар не понимает разницы между временным промежутком в семь веков и семнадцать (а то и все двадцать) веков?
это был легкий сарказм. Я имел ввиду что было бы здорово определиться с концепцией мода... то ли все сражаются против всех... или ограниченная временная эпоха, пускай даже разных, далеких друг от друга народов. Знаю что кидаюсь из крайности в крайность.. но все же ситуация, что есть на данный момент не кажется мне определенной. В СРПГ я играю именно как в РПГ, то есть, мне важно кто мой герой, его поведение и стиль боя,во многом зависят от снаряжения,, что я выбрал, также важны и все окружающее меня.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1976 : 04 Декабря, 2011, 06:54 »
Помогите!!! У меня после патча v0.252 игра не запускается. Хотя у меня и англ версия игры.
  • Ник в M&B: The_White
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1977 : 04 Декабря, 2011, 08:01 »
Не знаю у кого спросить.
После патча оказалось,что в минус ухожу за лучника.В равноценном закупе за полеарма играл уверенно в плюс. Это у меня одного так? Или всех затронуло?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1978 : 04 Декабря, 2011, 08:43 »
Mr_Putin, стрелы, вроде, имеют повышенную вероятность поломки. По кр. мере ходили такие слухи.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1979 : 04 Декабря, 2011, 08:52 »
В СРПГ я играю именно как в РПГ, то есть, мне важно кто мой герой, его поведение и стиль боя,во многом зависят от снаряжения,, что я выбрал, также важны и все окружающее меня.

Я тоже этим заморачиваюсь, и я нашел способ сделать окружающих такими как я хочу http://rusmnb.ru/index.php?topic=12729.0. Я у себя воссоздать пытаюсь 15 век. Кстати я вытащил модели и нового шмота, который появился с последними патчами. В частности грандбацинет себе взял, очень круто смотрится.

Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1980 : 04 Декабря, 2011, 10:29 »
Warham, какой у тебя установлен шрифт?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1981 : 04 Декабря, 2011, 11:35 »
Mr_Putin, стрелы, вроде, имеют повышенную вероятность поломки. По кр. мере ходили такие слухи.

Так проблема и решилась.Поменял стрелы с Последних на Татарские.Теперь стабильно все.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1982 : 04 Декабря, 2011, 13:28 »
какой у тебя установлен шрифт?
Не знаю даже, ничего специально не ставил, обычная английская версия варбанда.

Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1983 : 04 Декабря, 2011, 13:46 »
В СРПГ я играю именно как в РПГ, то есть, мне важно кто мой герой, его поведение и стиль боя,во многом зависят от снаряжения,, что я выбрал, также важны и все окружающее меня.

Я тоже этим заморачиваюсь, и я нашел способ сделать окружающих такими как я хочу http://rusmnb.ru/index.php?topic=12729.0. Я у себя воссоздать пытаюсь 15 век. Кстати я вытащил модели и нового шмота, который появился с последними патчами. В частности грандбацинет себе взял, очень круто смотрится.


Я когда-то из Пендора шмотки таскал. Там весьма большое разнообразие рыцарских доспехов и лошадей. Также восточное снаряжение (местами не оч качественное) и очень качественные восточные лошади. А то сарранидские коняшки из Натива напрягают жуть. А по поводу доспехов- кто играл, тот знает.  ;)
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 13:54 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1984 : 05 Декабря, 2011, 06:55 »
Шмот красивый, но та же проблема, каша из доспехов разных времен.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1985 : 05 Декабря, 2011, 15:01 »
На третьем скрине мифический комплект хауберк с кирассой и что это за геральдические тряпочки на "белых" доспехах?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1986 : 05 Декабря, 2011, 15:22 »
felix_iron, по большему счету, Пендор за историчностью никогда не гнался, так что нормальное фэнтази :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1987 : 05 Декабря, 2011, 18:36 »
больше всего бесит отсутствие колющих ударов у шимитаров и сабель..это архиисторическое кощунство

 

Добавлено: 06 Декабря, 2011, 08:36

порекамендуйте какой щит качать до 3х
 элт кавалер
хэви китен шилд
или другой
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2011, 08:36 от koball »
У меня есть нож и есть арбалет,
Они служат мне уже тысячу лет...
(Корольишут "хозяин леса")
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1988 : 06 Декабря, 2011, 12:20 »
А на пятом скрине, всадник Гондора  :)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1989 : 06 Декабря, 2011, 19:19 »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1990 : 07 Декабря, 2011, 13:07 »
Кстати в црпг нужно еще броня как на  3 скрине, Она схожа с Sarranid Guard Armor, только европейского вида, в 15-начале 16 веке эта броня была очень распространена  :)
Жаль не знаю названия
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2011, 19:00 от Мах_Gremlin »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1991 : 07 Декабря, 2011, 18:17 »
Заранее извиняюсь, не нашел ответа, проблема такая  -  при попытке входа на сервер меня кикает, и пишет - что мой персонаж принадлежит кому то ещё . Не пойму чегось делать. На црпг сайт тоже не могу зайти т.к. забыл пароль там, а чтобы его восстановить то надо зайти в игру на серв., такая вот дилема 
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1992 : 07 Декабря, 2011, 19:07 »
Заранее извиняюсь, не нашел ответа, проблема такая  -  при попытке входа на сервер меня кикает, и пишет - что мой персонаж принадлежит кому то ещё . Не пойму чегось делать. На црпг сайт тоже не могу зайти т.к. забыл пароль там, а чтобы его восстановить то надо зайти в игру на серв., такая вот дилема 
Если это не глюк, то эта надпись значит, что имя персонажа забито за другим ключом (например, если у тебя версия от 1с, то если ты раньше играл на русской версии, а сейчас заходишь с английской, активированной другим ключом из коробки - то игра считает их двумя разными ключами).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1993 : 07 Декабря, 2011, 19:33 »
о спасибо, нашел решение с реестром
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1994 : 08 Декабря, 2011, 12:13 »
А Дядя Чадз когда новые костюмы даст?
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1995 : 11 Декабря, 2011, 14:22 »
плчему ни одного сервера нет
У меня есть нож и есть арбалет,
Они служат мне уже тысячу лет...
(Корольишут "хозяин леса")
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1996 : 12 Декабря, 2011, 10:36 »
Опять мини-обновление.
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1997 : 12 Декабря, 2011, 16:15 »
Прошу прощения, но где бы можна было посмотреть какие изменения приподносят патчи? Почему-то нигде не могу найти…ಠ_ಠ
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1998 : 12 Декабря, 2011, 19:16 »
Народ, простите что не в тему, но есть ли тема или обсуждение щитов, и какой является наиболее хорошим?
Хочешь мира - готовься к войне
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1999 : 12 Декабря, 2011, 20:55 »
Кому какой нравится, все неплохие с владением 4 и более, а если хочешь что-нибудь обсудить можешь создать свою тему.
Жизнь-говно, но мы с лопатой!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC