Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 692
Всего: 692

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Военные действия: фракции, военные кампании, штурмы  (Прочитано 1074107 раз)

  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
Я не играл в "Берсерка", просто нашел картинку на просторах интернета и подогнал по размеру  :)
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Люди а как стать воеводой ,опишите процесс отношения у меня нормальные с лордами и с королем хорошие и ниче не происходит. :(
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
xar901, Известность повышай, турниры выигрывай (очень неплохо для поднятия известности учитывая наличие праздников) врагов побеждай как можно больше, следи за своей известностью, чтобы была ближе среднему проценту известности лордов твоей фракции, еще лучше выше этого процента. Смотри в отношениях с лордами, чтобы отношения с большинством имели плюс несколько пунктов, +1 допустим маловато, отношения с фракцией высокие устанавливай, при хорошем состоянии всех этих факторов будешь участвовать в выборах. Кстати, участие в выборах еще не факт, что станешь воеводой, у меня было так, правда это имело место в "Истории героя", пару раз подряд проигрывал другому претенденту, хотя до этого играя другим персом без проблем становился и переизбирался полководцем.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2010, 04:31 от Sant »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
никто незнает как поставить чтоб воины не убегали с поле брани как в 1 маунте?, ато врагов еще больше половины а уже бегут цуко)..в твикере на счет этого ничего ненашол
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Народ, подскажите пожалуйста, как выполнить квест на разведку в 2 замках и одном городе? А то уже второй по счету проваливаю!
За ранее всем откликнувшимся спасибо!
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!!!
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
DZES 23,  походи рядом с указанными пунктами, вылезет сообщение "Такой-то город замечен"
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
DZES 23,  походи рядом с указанными пунктами, вылезет сообщение "Такой-то город замечен"

Спасибо за подсказку но ттока чето не работает, 2 дня игровых бегал вокруг замка! :(
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!!!
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
странно, может просмотрел? в левом нижнем углу - "замок <castlename> разведан"
других вариантов нет. Посмотри записи в журнале или летописи еще, может в задании что-то изменилось...
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
странно, может просмотрел? в левом нижнем углу - "замок <castlename> разведан"
других вариантов нет. Посмотри записи в журнале или летописи еще, может в задании что-то изменилось...

В том то и дело что нет ни единой записи о том что какой либо замок разведан. версия игры 1.011(ну или около того :) ) да и русик от ДРЕМОРЫ! (покрайней мере так было написано в описании)
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!!!
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
DZES 23,  попробуй зайти в замок/город или подойти вплотную
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
никто незнает как поставить чтоб воины не убегали с поле брани как в 1 маунте?, ато врагов еще больше половины а уже бегут цуко)..в твикере на счет этого ничего ненашол
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Heinz, почитай в этой теме: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=255.0
а так смотри за моралью отряда, чтобы она всегда была на уровне. и старайся не идти войной свадами на свадов, вегирами на вегиров и т.д.  У меня за все время с поля боя никто не убежал.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
xar901, ...Кстати, участие в выборах еще не факт, что станешь воеводой, у меня было так, правда это имело место в "Истории героя", пару раз подряд проигрывал другому претенденту, хотя до этого играя другим персом без проблем становился и переизбирался полководцем.
я считаю что это зависит от того что выбирать при создании перса...
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Heinz, почитай в этой теме: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=255.0
а так смотри за моралью отряда, чтобы она всегда была на уровне. и старайся не идти войной свадами на свадов, вегирами на вегиров и т.д.  У меня за все время с поля боя никто не убежал.
у меня тоже неубегают, мне надо чтоб враги неубегали, а то просто больно и неинтересно)
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Heinz, ну тут не знаю чем тебе помочь)))) а мне это очень нравится. Вполне реалестично. Чаще всего в те времена основные потери армия несла при бегстве или отступлении.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
играл в варбанд за хергитов - пришёл султанат и всё захватил себе = вопрос: как выйти из фракции ?  я сейчас на карте единственный хергит притом поступают сообщения что хан кого то там назначил главнокомандующим и т/д тем не менее не могу найти ни одного хергита что-бы спросить о местоположении лидера фракции - что-бы тот дал добро на выход из её состава !  помогите - отпишитесь кто знает как теперь выйти из состава фракции !?!?!?  :o  ото хочется в конце всё таки своё королевство - а тут как привязанный >:(
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
 :laught: :laught: :laught: :laught: :laught:
Нет ну это надо же... Свою фракцию про...ть!
Вы батенька кадр!
По теме. Попробуй объехать все города и замки саранидов (или с кем там вы воевали) и посмотреть нет ли где лидера фракции в плену. Я так понимаю, что лидер-то никуда не денется, он все равно при фракции остается.

Но надо ли? Ведь Последьний Кхергит, это звучит!
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Можно еще попробовать захватить ослабленный замок. Тогда лорды т.к не имеют наделов будут там собираться, и даже если нападут  будет шанс отбиться
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Квест "Уничтожить логово бандитов" даёт Граф Матео королевство Родоков, я облазил все горы рядом с его городом нефига не нашёл логово, Может кто-нибудь сказать как его сделать? У меня варбанд 1.131 офицалка
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
бери территорию обширнее - логово может быть вообще около другого города... или читами пользуйся :)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
или читами пользуйся
Ни в коем случае. Это смертный грех.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Ах, да! Чтож я такое советую-то... совсем уже совесть потерял.
В общем все как завещал великий Ленин: бороться и искать, найти и перепрятать ;)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Если играем с возможностью сохранения в любой момент времени, то возможен следующий вариант: ищем место, где бегает побольше бандитов и... сдаемся им. Немного побегав, их отряд обычно посещает свое логово. Запоминаем место и грузимся.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Друзья,а кто знает-что будет,если захватить все королевства,воевать будет не с кем?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
В варбанде и оригинальном МиБе- да.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC