Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 698
Всего: 698

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Военные действия: фракции, военные кампании, штурмы  (Прочитано 1074149 раз)

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
многа лукарей или арбалетов, я родосскими снайперами брал замки/города не поднимаясь на стены.
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Не помогло - у этого замка еще и изнутри лестница забаррикадирована, враг не может подняться  на стену. Видимо, мод на улучшение внешнего вида замков сыграл злую шутку.
А какова вероятность объявления войны моим государством? Может, можно эту вероятность подкорректировать?
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Не помогло - у этого замка еще и изнутри лестница забаррикадирована, враг не может подняться  на стену. Видимо, мод на улучшение внешнего вида замков сыграл злую шутку.
А какова вероятность объявления войны моим государством? Может, можно эту вероятность подкорректировать?

Если играешь с обычным сейвом, то можешь попробовать подождать недельку, как тока увидишь событие(война мир у кого то ), запоминаешь время и после загрузки сейвишься прямо перед этим моментом, и загружаещься до желаемого результата
а ещё можешь побегать по лордам и ктонить их них даст квест на развязывание войны
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Я ждал больше месяца - ничего. Один лорд дал квест, но караванов нет. Разве замок может посылать караваны?
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Да просто собери армию побольше и юзай автобой . Рано или поздно замок падет
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Автобою мешает то, что возле этого замка ВСЕ вегирские лорды. Пока наберешь подкрепление, гарнизон пополнят.
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Ну я бы в таком случае тупо поставил персу по тысяче силы и ловкости и взял замок соло. Я же не виноват, что он багнутый. Или собирай военную кампанию и осаждай замок автобоем при помощи своих лордов
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Военная кампания не прокатит, потому что вражда личная.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Военная кампания не прокатит, потому что вражда личная.
Чёто как то совсем уныло, забей на них рано или поздно твоя фракция обьявит им войну, тогда и оторвёшься
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Да уже оторвался с помощью экспорта персонажа, спасибо)
Только вот их фракция распадаться что-то не хочет.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Да уже оторвался с помощью экспорта персонажа, спасибо)
Только вот их фракция распадаться что-то не хочет.
я  тока родоков разбивал, тогда просто подождал(у них недвижимости не было), и через пару недель сообщили что фракция распалась
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
если играть без всяких модов, то можно периодически становится маршалом фракции, собирать лордов и ходить в походы?
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
если играть без всяких модов, то можно периодически становится маршалом фракции, собирать лордов и ходить в походы?

Да, старайся чтобы отношение лордов было в плюсе, иначе не придут на призыв, и не будут участвовать в осаде даже если рядом.
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Играл в МиБ Пендора,там я был за Фирдсвейн.Насчёт осад то осада дело в моде сложное,там два этапа-для замка и 4 для горда.Автобой здесь бесполезен.
  • Ник в M&B: Wolfpack_Prince_Eugen
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Ну я бы в таком случае тупо поставил персу по тысяче силы и ловкости и взял замок соло. Я же не виноват, что он багнутый. Или собирай военную кампанию и осаждай замок автобоем при помощи своих лордов

Еще можно во время штурма зажать Ctrl и жать F4
Так как любовь и страх не могут сопутствовать друг другу, то лучше, чтобы тебя боялись, нежели любили.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. версия 1.31
Читал здесь,что через гильдмастера воюющего города можно заключить мир с др. государством.
Вот я прихожу в Правен - гильдмастер говорит,что да король хотел бы заключить с ними мир (все гос-ва войну объявили). И на этом всё)
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
это задание от гильдмастера, он говорит что постоянные войны мешают его караванам торговать....и говорит что нужно прекратить это безобразие, если вы согласились, он называет имя 2 лордов из за которых разгорелась эта война и вам нужно дать им взятки или убедить(лорды из противоположных гос-в)...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
извиняюсь за занудство - но хочу уточнить - т.е. мне нужно пробежаться по всем городам своей фракции и у какого нибудь ГМа я смогу получить это задание ? или это в обяз. в столице ?)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
это случайное задание у любой фракции которая не враждебна к твоей фракции и ведет войну, в любом городе может ГМ дать задание.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
извиняюсь за занудство - но хочу уточнить - т.е. мне нужно пробежаться по всем городам своей фракции и у какого нибудь ГМа я смогу получить это задание ? или это в обяз. в столице ?)
Советую перед разговором с ГМ сохранятся, то бывает их больше интересует доставка вина на конец географии или ещё какая хня!!
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Помимо всего, даётся очень мало времени на выполнение квеста... Если лорды в разных концах карты, однозначно не успеешь! :(
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Здрасти всем, в общем создал своё королевство, пошёл на Вегиров и захватил почти все города/замки кроме 2.У меня где то 7 - 10 лордов, точно не помню.У каждого замок и деревня.Так я пока оставшиеся города захватываю, они ходят со мной или тупо путешествуют!У меня Вегиры на другом конце королевства захватили замок и осадили город, а они даже не обороняют!Как их послать допустим захватить/отбить осаду?Я не могу один бегать по всей карте с 100 войнами за 20 врагами. =/
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Здрасти всем, в общем создал своё королевство, пошёл на Вегиров и захватил почти все города/замки кроме 2.У меня где то 7 - 10 лордов, точно не помню.У каждого замок и деревня.Так я пока оставшиеся города захватываю, они ходят со мной или тупо путешествуют!У меня Вегиры на другом конце королевства захватили замок и осадили город, а они даже не обороняют!Как их послать допустим захватить/отбить осаду?Я не могу один бегать по всей карте с 100 войнами за 20 врагами. =/
мод натив?
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
мод натив?

Да.

Я уже кое - как Вегиров полностью захватил, но мне хотя бы на будущее ответ на этот вопрос нужен)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Лордов можно послать патрулировать окресности, и просто посидеть в какомто замке\городе. Тогда велика вероятность, что либо отгонят врагов либо вступят в сражение и выйграют/продуют. Только вот, вечно они по твоему приказу тусить там не будут. Точно не засекал, но суток через 2е лордам резко нужно заняться своими делами--погулять по чертовым мухосранскам  =/  и разграбить деревню на другом конце карты пока его же собственую разоряют.  Осаждают они только вместе с главнокомандующим, по умолчанию гавком это ты. (Warband v1.132).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC