Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 645
Всего: 647

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Военные действия: фракции, военные кампании, штурмы  (Прочитано 1074366 раз)

  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
С тактикай я саглошуй но породумывать её долго.

  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Продумывать то не долго, а исполнять требует времени... если наловчишься то будет проще
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Ты прав,А ты любиш с копьём бегать?

  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Продумывать то не долго, а исполнять требует времени... если наловчишься то будет проще
а если что нить упустиш будет худо))бегать с копьем только смотря с каким)
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2011, 21:57 от vladd »
  • Фракция: Наемники
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно
никогда не будет таким, каким ты его помнишь
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
С большой кавалерийскай пикой примерно

  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
С копьем не очень.. я больше привык к двуручник/древковое(топор) и к луку.. Копьями не пользуюсь даже на коне, в армии копейщиков нет вообще (Если только кавалерия ну или сержанты, родоков вообще не использую)... Копья помогают пешему против конницы и то не идеал.. Пешим почти не бьюсь.. Лошадь редко выбивают а если и выбьют то скачуших на меня всадников останавливаю топором.. немного вправо удар и всадник на земле..
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Я тоже не привык к капью с ним чисто прикольно когда рыцарский удар делаеш.Да я и сам привык к двухручному топору или мечу я даже щит почти не нашу))

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
По началу с лансой было прикольно таранить, потом надоело. Теперь на коне играю в кергитского конного лучника, а ближнем бою по-гусарски саблей.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Ты нормально играеш?

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Ты нормально играеш?

Термометра для измерения уровня игры в МиБ пока еще не придумали - потому я не знаю как тебе ответить на этот вопрос.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
А ты знаеш как сделать герб свой?

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
А ты знаеш как сделать герб свой?

Для этого нужно уметь рисовать в фотошопе.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
ну если в одиночку играть то копье необизательно там боты тупые а в мультеплеере с людьми то копье там очень часто используется
  • Фракция: Наемники
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно
никогда не будет таким, каким ты его помнишь
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
А ты знаеш как сделать герб свой?

Для этого нужно уметь рисовать в фотошопе.
А када нарисуеш в фотошопе куда герб вставлять шоб он в игре был?

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Когда нарисуешь в фотошопе, сохрани в формате jpeg назови "мой герб" только латынью. Кидаешь в коренвую папку с игрой и гамаешь. Если будет требовать замену - замени!

Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
Тут недалеко есть тема гербы. там все написано, тока с самого начала читай, в конце в основном раздув на другую тематику.
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Спасибо

  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
вот начал играть за вегиров.
подскажите тактику для них, или как этих юнитов использовать при штурме да и в поле.
конница просто никакая, при враче 7 у ровня даже при бое с 20-30 лесными бандитами или горцами
стабильно теряю 3-4 конника\дружинника.
пешие стражники таже история отсутствие щитов вобще не позволяет нормально штурмовать замки, горы трупов просто.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
вот начал играть за вегиров.
подскажите тактику для них, или как этих юнитов использовать при штурме да и в поле.
конница просто никакая, при враче 7 у ровня даже при бое с 20-30 лесными бандитами или горцами
стабильно теряю 3-4 конника\дружинника.
пешие стражники таже история отсутствие щитов вобще не позволяет нормально штурмовать замки, горы трупов просто.

Врач 7 ? Ты имеешь в виду хирургию ?
Если так то терять 3-4 дружинника об лесных бандитов странно - их в одиночку если постараться можно искромсать, не говоря уже о войске.
Насчет штурмов - они как раз очень неплохи когда доберутся до рукопашки, косят всех только так.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Врач 7 ? Ты имеешь в виду хирургию ?
Если так то терять 3-4 дружинника об лесных бандитов странно - их в одиночку если постараться можно искромсать, не говоря уже о войске.
Насчет штурмов - они как раз очень неплохи когда доберутся до рукопашки, косят всех только так.
да хирургия 7.
да можно и в одиночку конечно, ну мне ж не все время в одиночку то воевать.
допустим когда с родоками сталкиваюсь в поле там более ужасная картина.
ну хз какая там рукопашка их лучники расстреливают просто. пока они по лестнице лезут
потом пока спустятся со стены там просто море трупов.
когда играл за свадийцев и нордов таких проблем не было.
одно радует вегиров качать проще восполнить армию довольно просто.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Советую пересмотреть уровень сложности... В основное внимание удели урону друзьям
Вегерские дружиники чуть слабее свадийских рыцарей.. поэтому тут ни чего удивительного нет...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
У вэгиров пехота и лучники норм а коница так себе.

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Жил был Брячиляг - князь вегирский. И бысть у него дружина малая и большая. Как во малой дружине во княжьей, воины были крепкие - копия в боях преломати много раз приходилося, да много ратилися, да полчища вражьи победиша и армии поганые раскидаша в крохи говёныя.
Кхе... Лирическое отступление. Не знаю чего вам вегирская "кава" не нравится. Как по мне - закованный бронёй дружиник с бердышем куда более сильный воин чем такой же закованныи в броню но вооруженный жалким копьем и мечем свад-рыцарь.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
А кто сказал что они не нравятся? Я щас сам за них воюю, ну ты просто посмотри статы Свад. р. и Вегир. Друж. тогда поймешь о чем я :)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Бердыш успешно устраняет эту разницу))
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC