Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28885
  • Последний: NemAsbet
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 672
Всего: 675

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Военные действия: фракции, военные кампании, штурмы  (Прочитано 1074541 раз)

  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Смотрю и дивлюсь как же Норды усасывают в чистом поле... как дети...
Намедни разгромил вражескую аримю 350 против 120. В итоге меньше 10 моих полегло, столько же ранено, 3 лорда в плену.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Что там эти норды! Там одна пехота, только лорды иногда на конях.И Родоки - практически такие же самые, две самые слабые фракции в игре :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught:
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Что там эти норды! Там одна пехота, только лорды иногда на конях.И Родоки - практически такие же самые, две самые слабые фракции в игре :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught:
Ну-ну, ты с нордами поакуратнее. Пехота рулит! Родоки - не пехота, у них топоров нет, они слабаки с арбалетами (ну и копьями). Норды рвут всех.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Я против них делаю так - всех войск чуть-чуть проведу вперед, жду, пока враги припрутся, пехота идет на них, кавалерию с собой и окружаю(а там их всех убьют, допоследнего.Если кто и вырвется, я его сам добиваю).Так же и состальными группками.А нордов(хускарлов и лучников, забыл как их звать) я ставлю в гарнизонах замках и городов.В бою как защитников лучников я использую стражжников(Вегирских и Свадов) и Наемников.

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 15:40:32
P.S. Ладно, WarlocK, уговорил
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2009, 15:40 от Охотник за головами »
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я против них делаю так - всех войск чуть-чуть проведу вперед, жду, пока враги припрутся, пехота идет на них, кавалерию с собой и окружаю(а там их всех убьют, допоследнего.Если кто и вырвется, я его сам добиваю).Так же и состальными группками.А нордов(хускарлов и лучников, забыл как их звать) я ставлю в гарнизонах замках и городов.В бою как защитников лучников я использую стражжников(Вегирских и Свадов) и Наемников.

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 15:40:32
P.S. Ладно, WarlocK, уговорил
Это потому что я оч хорошо умею уговаривать! И еще я оч упрямый.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Не спорю, ты упрямый ;)
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
Родоки в поле слабоваты! Но при осадах рвут и нордов в том числе! Всегда при осаде 20 снайперов ихних со мной, они и мечём засветят мало не покажется! Против Киргитов ими только и воевать Родоками! Киргитов в Ребалансе сделали практически непобедимыми для ИИ дав им пехоту! Хотя в истории так небыло! Пехота была у Османов.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Ща попробовал новую тактику, как взять город имея 80 человек.Пробовал пока токо со свадами, да и думаю только их так можно победить.
Вобщем было в городе 400 человек, ну и естественно они там все слабо прокаченные, берется 80 топовых вегиров(у меня было 20 бояринов, 30 гридней и 30 марксменов)ну я думаю еще норды подойдут.
Вобщем атакуем их ну они выходят из города чтоб атаковать(когда много гарнизона и мало атакующих)ну и топовые войска их разносят(я потерял 10 убитыми и 30 ранеными)И там примерно остается 150 человек, ну уж их то добить тоже легко.

Все было на макс настройках, батлсайз 500 катит думаю только против свадов
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Хорошо штурмовать замки и города можно, раздав героям Великолепные Осадные арбалеты (54 атака).Можно раздать двуручные мечи, потому что 28 стрел это как-то...мало, и 56 стрел для лука.Или, чтобы уберечь здоровье, одноручный меч, щит, лук и 28 стрел к нему.Когда стрелы закончатся, можно пускать в бой. Точно так же можно и с ГГ. Ну а солдат - лучше кергитских лучников побольше и Наемников с Нордскими хускарлами для их защиты.

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 18:54:56
P.S. Извиняюсь - арбалета.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
А можно им дать всё выше перечисленное сразу и послушать что они скажут, и что они вообще думают о ГГ  :D
Кергитские лучники, наёмники, гускарлы Великолепные осадные арбалеты - зачем здесь вообще какая то тактика, и может дешевле будет просто с владельцем замка договориться  :)
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2009, 19:23 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Ага, договориться "Если ты не отдашь мне свой замок, я убью тебяяаааа, бва-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха"2 :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Самые сильные-это родоки!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Самые сильные-это родоки!
Да? И сколько они от груди к примеру выжимают? А в сумме Жим+тяга+приседания?
Аргументируйте, пожалуйста, или не забивайте тему пустыми постами.
I'll be back
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
поясняю для самых любопытных-родоки сильнейшие бойцы!Конечно ты скажешь,что я иша*б,но попытаюсь обосновать свою точку зрения!
1-они чрезвычайно сильны в поле!Сважем они эфективны против всеми предпочитаемой Свадии!Если организовать заслон из этих прекрасных копейщиков,то в считаные минуты можно погубить всю свадскую конницу с малыми потерями ,а пехота у свадов-полные жопашники!Сам поймешь,что будет!Вообще родоки самые сильные в обороне,еще никто не прорывал их  строя!Даже я!не говоря об арбалетчиках!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
:-\ Дебилизм...
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Конечно ты скажешь,что я иша*б
Конечно!  :D
I'll be back
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Вообще родоки самые сильные в обороне,еще никто не прорывал их  строя!Даже я!
А я прорывал ;)
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
блин,но неужели не понятно!если их пехоту выстроить в сомкнутый ряд,то в обороне можно кого угодно порвать!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Ты дебил. Оффициальное заявление.
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Вау!!!Обоснуй!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
От обоснуя слышу.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Ппц, богата ими наша родина. :D
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Если их будет мало, и они будут тупить. А Аи вообще против человека не выстоит, если не вести себя как бот. На какой сложности играешь?
I'll be back
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
ХАХАХ!к чему ты клонишь?Я по крайней мере себя не называю сыном языческого бога!


Добавлено: 01 Февраля, 2009, 21:24:44
105 процентов!Я отлично гамаю.Когда проходил квесть мятежа Кастора де Велука и набирал воинов-нордов,то не мог взять ни одной крепости!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC