Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 642
Всего: 644

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Военные действия: фракции, военные кампании, штурмы  (Прочитано 1074367 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
как окончательно поставить претендента на трон? осталось завербовать 5 лордов из вражеской фракции, но они не хотят переходить. Уже неделю за ними бегаю.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Всем вечер добрый !
 У мя непонятка подскажите по возможности .
Я объявил независимость и право на трон у мя примерно 80 , но я никак не пойму как сделать что бы я стал не бунтавщиком , а полноправным правителем своих земель не переходя под воссальную присягу какой нить стране ( уш очень меня жаба душит 5 городов отдовать трудом заработанные ) .
За ранее благодарен !
P.S. И ещё никак не пойму как мне поменять столицу поближе к центру города ?А то моя по мере захватов оказалась ооочень далеко .
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
О таких делах говорят без свидетелей.
Дык мы всегда одни.
Плюс такая проблема - раньше можно было поговорить с лордом на тему перехода если в замке был гость. Сейчас эту опцию убрали, они отказываются говорить.
По-моему глупо. Они же во дворик выходят, он же их не подслушивает из-за окна.
Есть люди с достоинствами, но противные, а другие хоть и с недостатками, но вызывают симпатию.
Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.

Франсуа де Ларошфуко
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
zaharrr, а почему ты решил что не полноправный правитель? если право на трон 80 то тебя либо уже признало несколько правителей либо ты завербовал несколько вассалов... вчем проблема то?
Чтобы "поменять" столицу купи 1 бархат и 1 инструменты, приедь в город который хочешь сделать столицей и выбери пункт "перенести столицу сюда".
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Почему фракции войны ведут не только с приграничными но и с далёкими?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Swad and Rhodok, Я так понимаю, ответ что так уж в игре сделано, тебя не устроит и тебе необходим какой то филосовский ответ о логичности этого, так вот в игре много не логично. Проще говоря так интереснее.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Swad and Rhodok,
А Наполеон, что "напал" на нас, а Гитлер? :))
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Решил вспомнить былое, поиграть в сингл ворбанды. Поначалу, конечно, все было здорово, по старинке, так сказать. А потом лорды начали кочевать из фракции в фракцию, чем доконали меня. Я так понимаю, что, опять же, разработчики хотели больше реалистичности, но, как по мне, лучше бы все лорды оставались до самого конца, а уже потом разбегались, после уничтожения своей фракции. 
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Emperor Vlad,
Да, это ужасно!! )) Особенно, как у них пишется сразу Лорд Хан Граф "и имя" )) Сотри игру, диск в мусорку  :D :D :D
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Transam, жесть, некоторые умудряются послужить во всех фракциях, а потом возвращаются в родную!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Transam,
Нормально, у некоторых королей титулов было минут на пять неспешной речи.

Emperor Vlad,
Дома все таки лучше, нойон Рольф кстати звучит :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Обычно такие сами достают. Я их сразу выкидываю, при мятежи удачном их новый монарх выкидывает 
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Захватили замок, потребовал себе, получил. Смотрю его ренту: дает 13 тысяч. Это нормально или баг?

После первой выплаты стало 514.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2012, 18:56 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Захватили замок, потребовал себе, получил. Смотрю его ренту: дает 13 тысяч. Это нормально или баг?

После первой выплаты стало 514.
первая рента с объекта бывает очень большой. это не баг. вторая может быть тоже большой. а если десятая будет это уже неправильно
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Я заметил что если сомтреть со щитом вверх, но начинают попадать в нижнюю часть тела.
Начиная с v.960-использую этот трюк постоянно,когда бегу до лестницы и поднимаюсь по ней и во время толкания осадной башни.Попадания и урон есть,но с лестницы ниразу не сбили.Впечатление такое,что бегу пригибаясь.
Я тоже раньше так делал, но потом мне прострелили колено.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
Захватили замок, потребовал себе, получил. Смотрю его ренту: дает 13 тысяч. Это нормально или баг?

После первой выплаты стало 514.
первая рента с объекта бывает очень большой. это не баг. вторая может быть тоже большой. а если десятая будет это уже неправильно

Баг, не баг, но у меня как-то одно владение плодоносило по 10 тыс. за раз.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Это баги! :)) У меня была "неделя нищих"!! Вегиры, Свады, Хергиты, Родоки, это все мои деревни и три города. Две недели вообще никто ничего не платил,  а их никто не грабил. А потом опять, как обычно. Нонсенс! ))
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять!
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
Вот это прямо настоящий денежный коллапс получается. :D
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Вообщем, такая проблема.
Меня любит король(я его вассал), мы с ним друзья. Во фракции со многими хорошие отношения. Слава за 700. А крепости своей нет.
Я захватываю крепость, прошу её отдать, не дают. А если прошу поддержать меня кого-нибудь(с кем отношения на уровне 15 и выше), мне говорят "вы - источник разногласий....".
Разногласия: 99. От чего они зависят, как их исправить и с чем их едят, эти разногласия. Я уже всех недругов деньгами накормил, до нейтралитета. А всё равно, не лучше.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
Меня любит король(я его вассал), мы с ним друзья.
:) :D :laught:
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Меня любит король(я его вассал), мы с ним друзья.
:) :D :laught:
подлизывался пол игры,
битву 200 на 1000 выйграл защищая крепость. И захватил пол владений. А этот жмот только себе и Драген(вроде так) всё отдаёт. У-к скупой)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Приветствую.
У меня во всех сражениях "в поле" противник всегда использует одну и ту-же тактику - просто приближается по спирали к моим войскам (типа как пытается всей толпой с фланга зайти). Т.е. разнообразия никакого. Доходит до того, что у него часть войск аж в стенку упирается, смещаясь вбок. Сложность ИИ какую только не ставил - всё одно.
Собственно, вопрос - это так и должно быть или как-то лечится?
Версия 1.132, если что, из модов только Дипломатия.
как в варбанде сделать чтобы меня признали полноправным правителем
прошу прощения если вопрос уже  рассматривался
читать 50 страниц оч долго
"Мы будем поражать врага и сокрушать его моральный дух"
Наполеон Бонапарт
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Приобретайте право на трон (рассылать спутников), переманите в своё государство лордов(или сделайте лордами спутников, лучше благородных, Алайена, например) и устанавливайте положительные отношения с соседями-монархами.Вроде, ещё можно заключить мир, если с модами не путаю. Правда, когда играл я, - все всё равно не все признали.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2012, 16:50 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Как вариант - собрать армию, чтобы дать по сусалам любому, кто будет утверждать что вы - не полноправный правитель :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC