Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 636
Всего: 638

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Любимая роль в игре и способы отыгрыша  (Прочитано 116022 раз)

  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 20 Июня, 2012, 21:41 »
Придумал себе новую роль для отыгрыша- синигами(с японского- бог смерти), задача- убивать чудищ и представлять, что монстры- это души после смерти, тем самым уничтожая их ты даруешь им покой. Отыгрыш на любителя, но с подходящими модами очень торт)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 21 Июня, 2012, 00:59 »
По поводу убивать кого то определенного, разработчики схалтурили - к Дозору Стендара не присоединиться, к серебряной  руке - тоже. Да и с добычей туго.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #102 : 01 Августа, 2012, 11:41 »
Не знаю, у меня персонаж всегда каджит-ловкач.  Мастерски владеет клинком. И все мои персонажи, начиная с Морровинда представители династии Лио-Нелей, созданной моим персонажем в Морровинде. Потомки Экспты и Сар'итара, известного под множеством других имён.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 01 Августа, 2012, 23:24 »
Что-то я по-моему здесь единственный, кто не писал в этой теме. :( Так вот, я частенько люблю поиграть за разные расы, но все-же любимой у меня остается каджит. Как раз сегодня скачал Скайрим и хотел вспомнить былое. Решил не экспериментировать и начать играть за стандартного персонажа. Каким обычно является мой герой? Каджит-тяжеловес с секирой. Характер добрый, отзывчивый. Очень любит детей. Как ни странно, но влюблен в... нордку! Каджит очень уважает своих предков, старается всячески угодить им своими добрыми делами. Он очень набожный, с глубоким усердием молится богам, в особенности Акатошу. Предан империи, хоть и считает императора Тита Мида II слабохарактерным. В тайне верует в Талоса, несмотря на любовь к империи.
Таким вот героем я отыгрываю всегда в Скайриме, нечто похожее и в других частях серии, таким и начну играть в этот раз, может быть, что вероятно, в разделе творчества буду писать о развитии персонажа. :) Пожелайте удачи!
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 02 Августа, 2012, 00:22 »
Хаджит верующий в Талоса?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 02 Августа, 2012, 08:49 »
Ага! Очень необычный у меня хаджит :embarrassed:
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #106 : 02 Августа, 2012, 10:21 »
Почему нет? И в Джоуда и в Талоса.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 02 Августа, 2012, 14:06 »
в особенности Акатошу
Небольшая поправочка, если он такой набожный, то не Акатошу, а Алкошу (хаджитская версия Акатоша)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #108 : 02 Августа, 2012, 18:18 »
Лорд Влад, твой кот очень похож на моего. Даже по верованиям и мнениям, описанным тобой.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 02 Августа, 2012, 23:20 »
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
в особенности Акатошу
Небольшая поправочка, если он такой набожный, то не Акатошу, а Алкошу (хаджитская версия Акатоша)
Буду знать, спасибо за информацию! :)
Цитировать (выделенное)
Лорд Влад, твой кот очень похож на моего. Даже по верованиям и мнениям, описанным тобой.
Очень рад! :) Знаешь, а ведь хаджиты, как ни странно, изменили меня настоящего в лучшую сторону, несмотря на то, что это просто игра! :embarrassed:
Цитировать (выделенное)
И все мои персонажи, начиная с Морровинда представители династии Лио-Нелей, созданной моим персонажем в Морровинде. Потомки Экспты и Сар'итара, известного под множеством других имён.
И тут тоже самое! Мой хаджит, носящий имя Бобо Фетт, в Скайриме потомок хаджита Кхаира Фетта, Чемпиона Сиродиила, чей дед - великий Нереварин хаджит М'иар Фетт. То есть Бобо довакин - правнук нереварина М'иара, и сын чемпиона сиродиила Кхаира :) Интересная такая династия хаджитов! :) Очень известная. :)
К стати, как вставлять изображения, я чето не доганяю :( :(
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2012, 23:50 от Лорд Влад »
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 03 Августа, 2012, 00:51 »
Лорд Влад, заходишь на данный сайт:
http://www.radikal.ru/
Загружаешь фотку, и в пост вставляешь URL код.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2012, 01:02 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 03 Августа, 2012, 00:54 »
Лорд Влад,
Некислые долгожители :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 03 Августа, 2012, 01:24 »
И тут тоже самое! Мой хаджит, носящий имя Бобо Фетт, в Скайриме потомок хаджита Кхаира Фетта, Чемпиона Сиродиила, чей дед - великий Нереварин хаджит М'иар Фетт. То есть Бобо довакин - правнук нереварина М'иара, и сын чемпиона сиродиила Кхаира :) Интересная такая династия хаджитов! :) Очень известная. :)
Ребята, вы что - всерьёз? Очень известная династия, существующая в отдельно взятой голове и нигде больше.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #113 : 03 Августа, 2012, 07:52 »
Если есть фантазия - поймёшь. Это Русская фантазия, а не оцифрованное мышление! :p
 

Добавлено: 03 Августа, 2012, 07:52

Сыграй в Эльсверй - Пустыни Анеквины и поймёшь.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 03 Августа, 2012, 09:36 »
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
И тут тоже самое! Мой хаджит, носящий имя Бобо Фетт, в Скайриме потомок хаджита Кхаира Фетта, Чемпиона Сиродиила, чей дед - великий Нереварин хаджит М'иар Фетт. То есть Бобо довакин - правнук нереварина М'иара, и сын чемпиона сиродиила Кхаира  Интересная такая династия хаджитов!  Очень известная.
Ребята, вы что - всерьёз? Очень известная династия, существующая в отдельно взятой голове и нигде больше.
Сразу видно, что человека никогда не завлекал TES так как меня и Artois Voisey  8-)
Цитировать (выделенное)
Лорд Влад, заходишь на данный сайт:
http://www.radikal.ru/
Загружаешь фотку, и в пост вставляешь URL код.
Спасибо! :)
Тогда вот это мой Бобо Фетт: http://i075.radikal.ru/1208/e8/47284480acd9.jpg
Цитировать (выделенное)
Лорд Влад,
Некислые долгожители  :)
Что ты имеешь в виду? =/
Цитировать (выделенное)
Сыграй в Эльсверй - Пустыни Анеквины и поймёшь
Впервые слышу о таком, спасибо, друг, уже качаю! :)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2012, 09:43 от Лорд Влад »
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 03 Августа, 2012, 11:04 »
По поводу убивать кого то определенного, разработчики схалтурили - к Дозору Стендара не присоединиться, к серебряной  руке - тоже. Да и с добычей туго.

А серебряная рука - это просто бандиты. У них даже шмот и диалоги одинаковые, разве что только наличие серебряных мечей...

А вот что нельзя присоединится к дозору и поохотится на даэдра - было бы не плохо, можно здесь целую цепочку квестов сделать...
 

Добавлено: 03 Августа, 2012, 11:11

Ребята, вы что - всерьёз? Очень известная династия, существующая в отдельно взятой голове и нигде больше.


Это точно, в моей голове все не так, там мой довакин - всегда норд и он есть очередное воплощение того же героя-норда что был Чемпионом и Нереварином. Он никому не поклоняется, но почти со всеми богами дружит, а также, считает что норды могут поклонятся кому угодно и поэтому надо разгромить легион и талмор и, в перспективе, заявить права на императорский трон.

Он не темный и не светлый, но может быть и тем и другим, по настроению, у него свой путь, отличный от других.

Главное для него - это зов, что на битву призвал и он сражается из любви к искусству боя, во всех воплощениях, такова его сущность.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2012, 11:11 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 03 Августа, 2012, 11:52 »
Мой хаджит, носящий имя Бобо Фетт, в Скайриме потомок хаджита Кхаира Фетта, Чемпиона Сиродиила, чей дед - великий Нереварин хаджит М'иар Фетт.
Хехе, у меня тоже хаджитская династия, проходящая через три игры.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 03 Августа, 2012, 13:10 »
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
Мой хаджит, носящий имя Бобо Фетт, в Скайриме потомок хаджита Кхаира Фетта, Чемпиона Сиродиила, чей дед - великий Нереварин хаджит М'иар Фетт.
Хехе, у меня тоже хаджитская династия, проходящая через три игры.
Я думал, я один такой с хаджитами, а оказалось нас много. :) Я рад! :) :)
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 03 Августа, 2012, 13:42 »
Я думал, я один такой с хаджитами
Я тоже. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 03 Августа, 2012, 16:02 »
А у вас они воры и убийцы или благородные палладины? Хотя котяра в дэдрике не особо смотрится наверное  :D
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 03 Августа, 2012, 16:04 »
Derk,
С местной системой палладин может быть каннибалом и т.п.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 03 Августа, 2012, 16:17 »
NightHawkreal, мне особо понравился квест Малаката(вроде бы), который нельзя ни отменить, ни пройти как-нибудь по-другому, единственная его развязка- убийство невинного жреца, при всем этом я играл за доброго благородного норда.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 03 Августа, 2012, 16:20 »
Не проходил, но знаю. Но с другими предметами можно избежать, например с посохом Вермины.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 03 Августа, 2012, 16:47 »
Derk, не Малаката, а Молаг Бала. В том квесте - вся суть этого принца, и именно поэтому он считается одним из злейших и опаснейших.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 03 Августа, 2012, 17:02 »
Да, Малакат как раз прилично себя ведет. Еще прикольный Мехрун Дагон :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC