Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 630
Всего: 631

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 590910 раз)

  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2875 : 10 Ноября, 2012, 02:33 »
Цитировать (выделенное)
Пока я видел только плач от Юниона и взбросы от хорватов, ты о чем?
Какой странный человек, от Юниона было написано что мы уходим из стратегуса на этом все и закончилось. И еще, можешь не распинаться Юниону плевать на то что ты думаешь.

P. S. Но могу тебя поблагодарить повеселил ты меня изрядно  :p
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2876 : 10 Ноября, 2012, 02:49 »
Jaratam, у нас там не мультиакаунтинг, а как там его - шМаринг акаунтов. Причем насколько я знаю забанили 2-3 армии, которые шли гадить на мерков или капикуку и 1 или 2 каравана. Мультов уже давно нету, насколько я знаю.  ;)
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2877 : 10 Ноября, 2012, 02:52 »
niamba, более того, эта тема тут практически не обсуждалась, ну забанили кого-то, и чо, попрощались, разбежались, есть море других занятий, но кто-то, видимо, не смог смириться с этим, как же так, просто развернулись и ушли, не нифига, догоню-ка я их, да на форуме почитаю мораль, очень остроумно...  :)
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2012, 02:59 от RXN »
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2878 : 10 Ноября, 2012, 02:56 »
RXN, да да да ещё и пальчиком пригрожу  :laught:
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2879 : 10 Ноября, 2012, 04:46 »
Когда он Сея материл при тебе на паблике за сдачу мульти-акаунтов, ты верил что Арчер прав и Сей действительно диктовал Ночи его второй ак?
Кто такой Сей и кто такой арчер который ругается на паблики :blink: Чувак ты чета жестко путаеш.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2012, 04:57 от Archer_KMC »
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2880 : 10 Ноября, 2012, 11:03 »
Цитировать (выделенное)
Jaratam, у нас там не мультиакаунтинг, а как там его - шМаринг акаунтов. Причем насколько я знаю забанили 2-3 армии, которые шли гадить на мерков или капикуку и 1 или 2 каравана. Мультов уже давно нету, насколько я знаю.
Ханыч я про 3 стратегус.Но тогда после предупреждения от Чадза многие из нас отказались от мультиаккаунтов.
Забанили нас за мультишаринг как раз во время. Тут или звезды так сошлись или кто-то наплакал админам о срочной необходимости спасти попки ;)
Цитировать (выделенное)
То что вы уйдете после бана Грела знали все, возможно поэтому он и считал себя не припасаемым, но скажи честно те бы понравилось если бы Альфа собрал неактивные аканты темплолов для голосования?
Dima2003facepalm так для справки Грелленорт состоит в другой фракции - Тевтоны. В СТР при голосовании на фифы всем было дано указание голосовать только одним ключом.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2012, 15:49 от Jaratam »
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2881 : 10 Ноября, 2012, 11:17 »
Вот про серра ты зря, я точно знаю что он юзать дюпаное золото категорически отказывался.
а по моим сведениям очень удивился когда узнал что не все дюпают )
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
+12
« Ответ #2882 : 10 Ноября, 2012, 14:55 »
 ВЫ ДЕТИ ИЛИ ВЗРОСЛЫЕ? КАК МОЖНО ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ ЗА ЭТОЙ Х..НИ?!
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2883 : 10 Ноября, 2012, 15:41 »
Jaratam, вот и я в совпадения не верю  ;)
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2884 : 10 Ноября, 2012, 15:49 »
Еще Вовку забаньте, а то еще не все русскоязычные фракции со стратегуса ушли. Все еще мешают европецам играть в их песочнице. Американцам вон сделали отдельную песочницу, а теперь делают европецам ...
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-11
« Ответ #2885 : 10 Ноября, 2012, 18:25 »
10 Ноября, 2012, 18:25 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2886 : 10 Ноября, 2012, 18:37 »
Очень жду ответа от верхушки Юниона почему и как они решили что Баши имели легальный шмот, почему перед проверкой они не назвали своих вторых акантов, когда все массово указывали какие аки забанить, ведь все были предупреждены, они ответили что мультиакаунтинг не юзают, почему сейчас они поднимают темы с прошлого страта и их бойцы оскорбляют всех в том числе и своих союзников нордов, только из-за того что они нарушили правила, в нарушение которых на этом страте никто из их врагов в массовом порядке не замечен, почему они не могут уйти тихо, раз уже решили уходить?
Почему тут Юнион вообще? Баши наши союзники мы им доверяем, почему мы должны их судить?

Меня, лично меня, возмутило как эти все враги накинулись именно на нас, писали что чуть ли не во всех бедах на свете виноват если не русский то поляк. При том что я доподлинно знал что антиуиф читерил по крайней мере не меньше, и тот же мультиаккаунтинг пользовали на 3 страте. Особенно раздражает это от темпларов, или людей навроде Ульриха. Привел вооруженные благодаря читу армии на наши земли, с двух своих аккаунтов, а потом рассказывает какие мы ужасные а он де ангел.

Да, у Юнинона был хороший эквип на 3 страте, но он у нас был очень ограничен, так запасов на фановые битвы в конце стратегуса у нас хватило всего на раз (немного не успели накопить на 2). По моему довольно очевидно что давало большее преимущество.

Также не трудно догадаться что эти баны были спровоцированный и подготовлены антиуифом.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2012, 19:35 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #2887 : 10 Ноября, 2012, 19:11 »
Меня, лично меня, возмутило как эти все враги накинулись именно на нас
меня лично удивило что забанили Юнионовскую верхушку а не Греевскую(Харпаг, Гетьман). как вывод - это скорее предупредительный выстрел в сторону мультиаккаунтеров УИФа нежели реальная борьба с мультиаккаунтингом.

Также не трудно догадаться что эти баны были спровоцированный и подготовлены антиуифом.
это же так странно, да? :o
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #2888 : 10 Ноября, 2012, 19:32 »
это же так странно, да?

Да это очень странно - люди громко и явно напердевшие в маленькой комнате тыкают пальцами в своих врагов и во всю глотку орут "фууу", смачно подмигивая охраннику. И странно в здесь именно то, что некоторые (в том числе охранник) все-таки клюют на этот подленький развод.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2889 : 10 Ноября, 2012, 20:28 »

 Особенно раздражает это от темпларов, или людей навроде Ульриха. Привел вооруженные благодаря читу армии на наши земли, с двух своих аккаунтов, а потом рассказывает какие мы ужасные а он де ангел.
А никто не говорит, что я был ангелом в 3 стратегусе, было у меня два своих акаунта и еще несколько от других людей, а на закате 3 стратегуса UIF воевал только со мной, ибо все акаунты Крусадер Альянса, которые пришли в земли 22-х и остались там, после ухода всех основных сил и госпитальеров, управлялись мной. Сколько я вам тогда хорошего сделал, прокачал вас, вы насладились хорошими битвами, с хорошим шмотом, перед закрытием стратегуса. Вот такая пьянка была на 3 стратегусе. Если бы Чадз начал чистку тогда, ему пришлось бы забанить больше половины стратегусных игроков, но тогда кто бы тестил игру ?   В 4 стратегусе Чадз сказал, что будет владельцев мультов и тех кто занимается акаунтшерингом, т.е по доверенности водит чужие аккаунты, на стратегусе будет банить по IP навсегда это в анонсе 4 стратегуса написано, и все началась новая жизнь, теперь на карте стратегуса вы Ульриха не найдете, потому, что он даже не зарегистрирован на стратегусе.
Все уже забыли про 3 стратегус, начался 4 стратегус с новыми порядками.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2890 : 10 Ноября, 2012, 21:34 »
Я не участвовал в предыдущих стратах, и не знаю что там происходило, но ясно одно читеры, ( мультиакаунт, шеринг ) были с двух сторон. Ну так зачем же поднимать бурления говн касающихся старого? Ну а сейчас похоже на то, что люди не переставшие читить ( или не знавшие что нужно перестать читить) обвиняют свох опонентов за то, что те якобы нажаловались что бы их забанили.... что за чушь,  когда вы последний раз заглядывали в тему о глобальном бане?  Или все же есть такие что  думают что все беды пали исключительно на головы уифовцев? ЛОЛ

  • Ник в M&B: Zero_Tolerance
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2891 : 10 Ноября, 2012, 21:48 »
обычно пишется "тестовая сессия (заходите, тестируйте, отлавливайте баги) дорогие игроки, милости просим". но если люди в процесс уже втянулись, потратили свои силы и время на организацию. фактически, полномасштабные маневры уже идут полным ходом, и тут вмешивается "высший разум" и убирает некоторые значимые фигуры с поля, причем, в пользу одной какой то стороны.

а если знали, что багоюзить и мультоводить - плохо, почему тогда такое негодование?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2892 : 11 Ноября, 2012, 07:54 »
а если знали, что багоюзить и мультоводить - плохо, почему тогда такое негодование?
это обычный принцип первоклассника когда кого-то наказывают за что-то на что наказанный отвечает - а Иванов первый начал  :cry: :cry: :cry:! или же(что больше подходит в нашем случае), а Иванов тоже ***.

в любом случае скорее всего выиграет УИФ потому как размером он все равно не слишком(если вобще) уступает антиуифу, да и у различных европейцев есть некоторые разногласия.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2893 : 11 Ноября, 2012, 10:22 »
существует такой проект, fonline (fallout online). я часто привожу его в пример. политика тамошних некоторых олдовых серверов заключалась в том, что администрация абсолютно не лезет в проблемы игрового мира. т.е. наличие багоюзеров, мультоводов и прочих пользователей доп. прог. обеспечения - непосредственно и лично ваша головная боль. хоть эта позиция может показаться жестокой, но на мой взгляд, она вносит некий философский взгляд на вещи.

одно дело играть в сингл, где вы можете установить кучу модов на улучшение брони, голых баб, лазер из глаз и радугу из прочих отверстий. другое дело - живые люди. если человек в онлайне позволяет себе "фармить голд" пользуясь багами, в ущерб окружающим - это должно оставаться в пределах его совести. тоже самое мультоводство, можно рассматривать с точки зрения обычной стратегии, где игрок управляет несколькими персонажами. множество людей выбирает именно глобальные стратегии, так как чувствуют себя не комфортно, управляя только одним персонажем. по сути, в этом ничего такого нет. главное, чтобы самому игроку доставляло радость переключение между аккаунтами, ну и процесс соответственно. ну и конечно же важно ваше личное отношение к этим вещам.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2894 : 11 Ноября, 2012, 10:47 »
в любом случае скорее всего выиграет УИФ потому как размером он все равно не слишком(если вобще) уступает антиуифу, да и у различных европейцев есть некоторые разногласия.

плюсик за школьный пример.

Но антиуифа уже давно больше:
+ на карте не отмечены красным Писбрейкеры и Караван гарды, которые тоже враги уифа.
- Италика, Вендетта и Юнион, которые ушли в неактив.

Итого 360 за УИФ и 600+ за антиуиф
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2012, 10:53 от Segd »
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2895 : 11 Ноября, 2012, 15:31 »
Скоро будет как и в множестве других игр, где ныли Европейцы и Американцы, чтобы Руське быдло с ними не играло.
Я помню как ненавидели в своё время всех Русских в других играх, в ММОРПГ в особенности, не хотели играть с Русскими, так как Русские везде нагибали и не давали продохнуть. Как итог, многие забивали на игру, так как была жесткая сила от Руського Быдла, а играть и постоянно проигрывать, не ОК. Поэтому кампании пошли на уступки клиентам, которые делали основной вклад в кошелек Разработчиков, и отделили Руських, чтобы педорились на своих серверах сами, а Домохозяйки из ЕУ дальше смогли спокойно играть, крабить НПСов, ходить в красивых нарядах и делать няшные скринчики.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2896 : 11 Ноября, 2012, 15:40 »
anhy, в первую очередь это проблема механики той или иной игры, где в теории возможен тот или иной пример. если механика позволяет ситуацию, в которой группа предположительно русских игроков придет и повернет все с ног на голову, тогда какой смысл утверждать, что это не возможно? тут как ни крути, а камень в огород разработчиков летит.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+5
« Ответ #2897 : 11 Ноября, 2012, 15:55 »
Обычно причина появления отдельных русских серверов это лучший пинг для членов СНГ. А наши урапатриотичные школьники создают мифы о изнемогании загнивающих капиталистов от рунагибаторов.
А "ненавидят" русских неадекватов не больше чем неадекватов из других стран, и вовсе не из-за их крутости или национальности. Но у нас привыкли думать что "подлые пенды и их шестерки европейцы" все время вынашивают коварные замыслы против русских особенно в играх!  :)
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2012, 16:00 от felix_iron »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2898 : 11 Ноября, 2012, 17:14 »
anhy,
ты со своими русскими вобще успокойся, Пис Брикеры - русскоязычная фрака, Бродники вроде тоже на страте фигурируют, значительная часть Крузэйдер альянса - русскоязычные, Ватага русскоязычная , в Греях много русскоязычных, Вендета ваша тоже русскоязычная(как я понял правда фрака от банов тоже пострадала).

вобщем не на одних Дружине и Юнионе мир сошелся  ;)
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2012, 18:27 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2899 : 11 Ноября, 2012, 17:29 »
Dark Blade, те кого ты назвал не мешают европецами на стратегусе ... а наоборот ... Напомнило:
http://youtu.be/TCUQdlrgk8w

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC