Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 497
Всего: 500

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3272343 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9400 : 14 Января, 2014, 00:20 »
Император_Бодиус, никакой зависимости нет, чистый рандом. Может попасться в магазине любого города в любой момент игры.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9401 : 14 Января, 2014, 22:23 »
Есть ли возможность играть кампанию в мультиплеере?
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9402 : 14 Января, 2014, 22:32 »
Без модов - нет. Есть какой-то мод где игроки могут быть спутниками основного персонажа. А нормального кооператива нет. МиБ для того не приспособлена.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9403 : 14 Января, 2014, 22:35 »
Почему не приспособлен?
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9404 : 14 Января, 2014, 22:39 »
На то много причин. Например, одна из них, проблемы со временем в игре.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 95
  • Skype - zuko128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9405 : 14 Января, 2014, 23:26 »
у нас компания работает и время это уже не проблема
  • Ник в M&B: Виктор
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9406 : 14 Января, 2014, 23:26 »
На карте время быстро идёт, а в бою, городе, тренировачном лагере, деревне, во время разговоров с лордами - медленно или вообще не идёт. Что делать одному игроку, пока другой дерётся?
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9407 : 14 Января, 2014, 23:38 »
у нас компания работает и время это уже не проблема
что за мод? можно по подробней?
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9408 : 15 Января, 2014, 00:08 »
Всем привет :). У меня 2 вопроса на которые я еще нигде не видел ответов:
1)Подскажите пожалуйста что мне делать, я в эпохе турниров хочу поиграть по сети а мне выдает типо на сервере установлен какой-то мод и если хочешь поиграть мол скачай его, а когда нажимаю на "скачать" то входит в опере на какой-то сайт где написано ошибка и какие-то цифры. Че делать? Играю давно и хочется попробовать себя так сказать в PVP режиме :)
2)Меня вот всегда интересовало можно ли в огнем и мечом как-нибудь поменять характеристики брони, а то мне некоторые броньки нравятся по виду, а некоторые по характеристикам :D и хочется как-то объеденить :). Может есть какой-нибудь способ, типа "экспорт/импорт"?
Заранее спасибо :D . Надеюсь кто-нибудь подскажет :) :)
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9409 : 15 Января, 2014, 09:25 »
Интересно, влияет ли на что количество отрицательной репутации?
Достиг -1000. Ожидал сюрприз, но увы...
Так есть ли разница в репутации, будь то -1 или -1000?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9410 : 15 Января, 2014, 12:11 »
Яга, репутация в смысле честь?

Если да, то влияет на отношения с лордами. Если честь высокая (репутация), то улучшаются отношения с благородными лордами, если минусовая, то (что было бы логично) с кровожадными.
 

Добавлено: 15 Января, 2014, 12:25

Всем привет :). У меня 2 вопроса на которые я еще нигде не видел ответов:
1)Подскажите пожалуйста что мне делать, я в эпохе турниров хочу поиграть по сети а мне выдает типо на сервере установлен какой-то мод и если хочешь поиграть мол скачай его, а когда нажимаю на "скачать" то входит в опере на какой-то сайт где написано ошибка и какие-то цифры. Че делать? Играю давно и хочется попробовать себя так сказать в PVP режиме :)

В меню мультиплеера нужно поставить галочку на "совместимая версия" и включить фильт (тоже галочкой). Тогда останутся сервера в которые можно войти.

2)Меня вот всегда интересовало можно ли в огнем и мечом как-нибудь поменять характеристики брони, а то мне некоторые броньки нравятся по виду, а некоторые по характеристикам :D и хочется как-то объеденить :). Может есть какой-нибудь способ, типа "экспорт/импорт"?
Заранее спасибо :D . Надеюсь кто-нибудь подскажет :) :)

С помощью этой программы можно поменять характеристики вещей: Item Editor v.1.0.0.1 (Редактор предметов)
« Последнее редактирование: 15 Января, 2014, 12:25 от ShamomahS »
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9411 : 15 Января, 2014, 12:36 »
Играя по сети заметил,что некоторые возможности мне недоступны,всякие осадные приспособления,огненные болты,воздушные шары и т.д.Говорят вроде патч какой то нужен,а где его скачать понятия не имею.У вас не завалялся случаем?
И еще,почему у меня стандартный выбор одежды и оружия,а другие используют совершенно другие шмотки?
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9412 : 15 Января, 2014, 15:12 »
почему у меня стандартный выбор одежды и оружия,а другие используют совершенно другие шмотки?
Потому что Вы благовоспитанный человек, а они - мерзкие читеры >:(
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9413 : 15 Января, 2014, 15:54 »
Играя по сети заметил,что некоторые возможности мне недоступны,всякие осадные приспособления,огненные болты,воздушные шары и т.д.Говорят вроде патч какой то нужен,а где его скачать понятия не имею.У вас не завалялся случаем?
И еще,почему у меня стандартный выбор одежды и оружия,а другие используют совершенно другие шмотки?
Вы лучше бы сервер написали какой. Тогда бы хоть подсказать можно было бы.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9414 : 15 Января, 2014, 16:03 »
Играя по сети заметил,что некоторые возможности мне недоступны,всякие осадные приспособления,огненные болты,воздушные шары и т.д.Говорят вроде патч какой то нужен,а где его скачать понятия не имею.У вас не завалялся случаем?
И еще,почему у меня стандартный выбор одежды и оружия,а другие используют совершенно другие шмотки?
Вы лучше бы сервер написали какой. Тогда бы хоть подсказать можно было бы.
Да откуда я знаю,осады в основном там,постоянно замки меняются,русскоязычный конечно.Еще те же игроки собираются на арене.
Заходил правда к другим,но меня от туда изгнали с формулировкой:Зае....л этот нуб,ездит и всех убивает.
  • Сообщений: 95
  • Skype - zuko128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9415 : 15 Января, 2014, 17:10 »
На карте время быстро идёт, а в бою, городе, тренировачном лагере, деревне, во время разговоров с лордами - медленно или вообще не идёт. Что делать одному игроку, пока другой дерётся?

стоит реальное время, правда что бы тупо не было пришлось увеличить скорость на глобальной карте
 

Добавлено: 15 Января, 2014, 17:11

что за мод? можно по подробней?
разрабатываем кооп для варбанда
  • Ник в M&B: Виктор
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9416 : 15 Января, 2014, 17:36 »
В меню мультиплеера нужно поставить галочку на "совместимая версия" и включить фильт (тоже галочкой). Тогда останутся сервера в которые можно войти.
Че-то не так. Я закачал себе огнем и мечом великие битвы ,сделал все как надо а когда нажимаю "подключиться" пишет "неправильный серийный номер" че делать?? :(
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 95
  • Skype - zuko128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9417 : 15 Января, 2014, 19:43 »
  • Ник в M&B: Виктор
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9418 : 15 Января, 2014, 20:11 »
Крякнуть)))
Следующее сообщение:
"-Кря!
Посоны, помогло!!!"
 :)
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9419 : 15 Января, 2014, 20:11 »
Яга, репутация в смысле честь?Если да, то влияет на отношения с лордами. Если честь высокая (репутация), то улучшаются отношения с благородными лордами, если минусовая, то (что было бы логично) с кровожадными.
Да, честь)
С лордами понятно. Хотя со злодеями лордами ситуация та же - минус 100.
Но я говорил именно о количестве.
Да, минус, он и есть минус.
Но -1 и -1000 это один плохой поступок или 400 игровых дней плохих поступков, а в итоге разницы ноль.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9420 : 15 Января, 2014, 20:57 »
Я так понимаю ответов нет на мой вопрос,или может темните,потому-что сами пользуетесь и другим не хотите говорить?Понимаю!Но согласитесь,так не честно и не интересно.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #9421 : 15 Января, 2014, 21:13 »
че делать??
Крякнуть)))
Сейчас вам крякнут и влепят предупреждение. За подстрекательство.  :)
Я так понимаю ответов нет на мой вопрос,или может темните,потому-что сами пользуетесь и другим не хотите говорить?Понимаю!Но согласитесь,так не честно и не интересно.
Мы не ванги и Нострадамусы. Опишите какая у вас версия игры, какой модуль стоит, на каком сервере играете. Если сможем, то постараемся помочь. И у вас мания преследования, какая то?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9422 : 15 Января, 2014, 21:18 »
Я так понимаю ответов нет на мой вопрос,или может темните,потому-что сами пользуетесь и другим не хотите говорить?Понимаю!Но согласитесь,так не честно и не интересно.
Мы не ванги и Нострадамусы. Опишите какая у вас версия игры, какой модуль стоит, на каком сервере играете. Если сможем, то постараемся помочь. И у вас мания преследования, какая то?
Ставлю на ПВ мод. По описанию подходит. Но не подскажу т.к. сам пользуюсь и не хочу говорить.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #9423 : 15 Января, 2014, 21:25 »
Но не подскажу т.к. сам пользуюсь и не хочу говорить.
Пользоваться руководствами и гайдами так сложно.  :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9424 : 15 Января, 2014, 22:19 »
Не ну серьезно че делать то, версия вроде последняя, интернет в норме, в другие игры хорошо играет, а сдесь че-то не так :( Вроде все выбираю как положено вылазят якобы совместимые с версией но всеравно неиграет :(
За Веру, Царя и Отечество!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC