Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 308
Всего: 308

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bound By Flame  (Прочитано 12372 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« : 12 Сентября, 2013, 23:17 »
Bound By Flame
Заткнись, демон.
- Малус Темный Клинок

Жанр: Action-RPG
Разработчик: Spiders
Сайт: www.boundbyflame.com

Цитировать (выделенное)
Главный герой Bound by Flame – наемник, одержимый  демоном. Игроки могут жертвовать части своей души и становиться сильнее, принимая демонические дары, что выражается в нескольких ветках прокачки. При этом, само собой, персонаж становится «злым». Также игроки могут попытаться сохранить героя от демонического влияния, но такой подход будет заведомо сложнее (наверное).

В Bound by Flame присутствует редактор персонажа, позволяющий настраивать, в том числе, пол и черты лица героя. Сюжет игры отличается нелинейностью и зависит от поступков игрока. Сражения с противниками происходят в реальном времени. Известно, что на старте герой сможет пользоваться «огненной магией» и традиционными видами оружия. Spiders Studio планирует добавить в игру крафтинг и систему NPC-компаньонов, которые будут помогать герою в выполнении заданий.

Дальше ждать, нельзя! Я знаю многие с пренебрежением относятся к этой конторе, считая их игры шлаком, или еще чем похуже, но мне эти ребята правда нравятся и Bound By Flame я жду, с надеждой глядя в будущее. Игра, где мужики машут двуручными штуками, по факту не может быть плохой.

« Последнее редактирование: 21 Октября, 2013, 20:23 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Сентября, 2013, 23:55 »
Казалось бы видеоролики должны привлекать аудиторию, а меня почему-то отпугивают. Неудобный вид камеры, геймплей в стиле жмякай х чтобы победить и т.д. Имхо получится очередной второсортный экшон-недорпг, в лучшем случае на запустить -> поиграть пару часиков -> удалить
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 13 Сентября, 2013, 00:07 »
геймплей в стиле жмякай х чтобы победить
С другим спорить не буду, но конкретно это, совершенно не так. Боевка во многом копирует предыдущую игру пауков, а там "пресс то х" совсем не работало. Ну и вдобавок здесь нет кувырков и елозоний по полу, что сразу добавляет овер9000 (или как там говорится) к стилю.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Сентября, 2013, 12:56 »
Рама, ну незнаю. Я в предыдущие проэкты этой студии не играл, да и вообще не поклонник подобных игр, поэтому для меня всё это выглядит очень аркадно и однообразно. Столько всяких экшн-рпг поделок выходит из года в год, а толковых мне лично сложно счесть даже на пальцах одной руки. Этот проэкт с первого взгляда ничем не отличается от массы остальных гриндилок-кликалок. На платформах, быть может, найдет своё место, на пк - врядли.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Октября, 2013, 02:37 »
Обнародованы три новых скриншота, на которых представлены - главный герой и его спутники, противостоящие  трем представителям местного бестиария:
 
Также в новости перечисляются особенности и достоинства боевой системы хвастающей поразительной тактической глубиной, ставшей возможной благодаря оригинальности каждого представителя бестиария, имеющего свои атаки и специальные навыки, в том числе поведение уникальное для него, что заставит игрока адаптировать свою тактику и стиль боя в зависимости от состава групп врагов и бла-бла-бла. Как всегда куча рекламной мишуры среди которой, впрочем, можно найти интересные зернышки.

« Последнее редактирование: 21 Октября, 2013, 20:28 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #5 : 20 Октября, 2013, 23:04 »
Графон 2006 года, полигончиков не завезли, вооооот.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 13 Декабря, 2013, 14:20 »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Января, 2014, 22:24 »
Парочка новых скриншотов.
Также начал полноценно функционировать официальный сайт по игре.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 17 Января, 2014, 23:22 »
Напомнило "Ведьмак". И первого и второго.
А что с датой выхода? Хотя бы примерная есть?
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 18 Января, 2014, 12:43 »
кто-нибудь может посоветовать неплохой экшн/рпг? Скайрим, Готику и Вельмака не предлагать

Dark Souls™: Prepare To Die™ Edition
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 18 Января, 2014, 18:08 »
Dark Souls™: Prepare To Die™ Edition
Спасибо, но для меня это, наверное, слишком хардкорно. Да и нежить я эту вашу не особо жалую =/
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 18 Января, 2014, 21:07 »
Artem1066,
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 18 Января, 2014, 23:20 »
А что с датой выхода? Хотя бы примерная есть?
Весна...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 28 Января, 2014, 15:24 »
Двадцатиминутное геймплейное видео, в котором более подробно показывают уже виденное ранее демо. Здесь полнее раскрываются игровые механики в.тч. боевые приемы, прокачка, кастомизация.
20 Mins of Bound By Flame Gameplay (Offscreen Developer Demo Footage)
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 08 Февраля, 2014, 18:10 »
Как-то вообще ниапчём. Клон второго ведьмака.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 08 Февраля, 2014, 18:35 »
Разве что боевая система не такая корявая.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 08 Февраля, 2014, 19:41 »
Разве что боевая система не такая корявая.
неудивительно, выходит ведь на три года позже
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 13 Февраля, 2014, 22:05 »
После долгих поисков найден еще один трейлер.
http://www.youtube.com/watch?v=Ypv9KLZaIK4#t=10
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 20 Марта, 2014, 19:00 »
Фэнтезийная ролевая игра Bound By Flame поступит в продажу 9 мая 2014 года. В этот день проект появится на ПК, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360, о чем сообщили представители издательства Focus Home Interactive.

Разработчики из студии Spiders опубликовали серию новых скриншотов, на которых запечатлены сражения с различными монстрами. Геймерам предстоит воевать в жутком болоте, кишащем гигантскими тварями. Найдется место и руинам, обвитым кровавыми корнями. Также герой Bound By Flame столкнется с костяными существами, вооруженными двумя мечами. Чтобы уничтожить противников, в ход идут клинки, огненная магия и луки.

На последнем скриншоте изображено громадное чудовище, судя по всему, являющееся одним из боссов ролевой игры. По словам сотрудников студии, для победы над противниками придется разрабатывать различные боевые тактики. У монстров есть специальные атаки, которые заставят игроков постоянно менять свое поведение в бою.

В Bound by Flame геймеры будут играть за воина, одержимого огненным демоном. Пользователям придется выбирать, остаться ли герою человеком или все-таки поддаться силе злого духа. Выбор повлияет на внешность протагониста и на развитие сюжета в некоторых главах.

Источник

Скриншоты
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #19 : 28 Марта, 2014, 01:55 »
Разработчики из студии Spiders опубликовали новый геймплейный ролик Bound by Flame, в котором демонстрируется боевая система. Мне нравится, очень динамично выглядит, даже замедления органично смотрятся, а главное ненавязчиво.
 
Bound by Flame Combat Gameplay

Страница игры в Steam

  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #20 : 02 Апреля, 2014, 12:22 »
После выхода Dark Souls 2 обязательно возьму эту, чтобы немного отдохнуть головой и подлечить расшатанные душами нервишки.  :crazy:
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #21 : 05 Апреля, 2014, 10:21 »
Разработчики из студии Spiders опубликовали новый геймплейный ролик Bound by Flame, в котором демонстрируется боевая система.

Bound by Flame -- Combat Demo 2
Bound by Flame -- Combat Demo 2

 
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 05 Апреля, 2014, 12:28 »
Информативнее первого ролика и в два раза длиннее.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #23 : 11 Апреля, 2014, 17:02 »
Надо думать заключительный трейлер о боевой системе.
BOUND BY FLAME: COMBAT TRAILER
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2014, 17:06 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 25 Апреля, 2014, 21:25 »
BOUND BY FLAME: MUSIC TRAILER


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC