Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 674
Всего: 676

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Корсары  (Прочитано 128568 раз)

  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 03 Сентября, 2009, 23:10 »
.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 17:17 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 05 Сентября, 2009, 21:57 »
Товарищи форумчане, люди!  :) Я вот хочу приобрести новую игру Корсары , но не могу решить: Косары Тайны Дальних морей, Корсары Ветер свободы, Корсары Сундук мертвеца? Что посоветуете?

 ЗЫ и еще, на последок, реализованы ли в каких то из этих Корсаров мушкетёры? Какие корсары ставятся на Корсары 3?
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #177 : 05 Сентября, 2009, 22:10 »
Самые лучшие на данный момент - корсары3: город потерянных кораблей. Они не ставятся не поверх чего.
Ветер свободы(ставится поверх непатченных третьих корсаров) - сочетает в себе преимущества оригинальной патченной игры, и мода от AlexusB ВМЛ к пиратам карибского моря. 
I'll be back
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 05 Сентября, 2009, 22:12 »
Дык гпк я уже десять раз прошол

Добавлено: 05 Сентября, 2009, 23:25
Народ! А для корсары ТДМ нужна оригинальная корсары 3??!
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2009, 23:25 от Васал »
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 29 Сентября, 2009, 05:50 »
Васал: на форуме сивардовском много патчей для гпк, если еще их не ставил, то очень советую - облагораживают игру, и наполняют ее новыми красками для тех кто уже знаком с ней.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 28 Октября, 2011, 12:14 »
Народ, кто-нить знает, чем швырется герой в морском бою, при нажатии кнопки "с"???
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 29 Октября, 2011, 16:58 »
Саныч, смотря где, если в фанатских модах - то это надо глядеть в описании мода. в официальных/полуофициальных аддонах, на кнопку С используется пополнитель жизни (бутылочки, микстуры и т.д. в зависимости наличия оных в инвентаре)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 30 Октября, 2011, 14:34 »
Claus,  Это какой то чит) И работает он только на чистых корсарах III v 0.99. При нажатии кнопки, ядра летят с такой скоростью и нескончаемым потоком - миниган отдыхает)
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 31 Октября, 2011, 03:11 »
Саныч, v 0.99? - жесть, хорошо молниями из глаз не стреляет. нет, такого по идее быть не должно в человеческих корсарах, определенно, кто то помимо разработчиков к этому руку приложил.  :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 29 Июня, 2012, 18:52 »
Команда BlackMark Studio делала мод, но после соглашения с Акеллой готовит к выпуску полноценный аддон к К:ГПК:

"Корсары: Каждому Своё!"

Описание
Скриншоты
Информационные постеры

Форум разработчиков BlackMark Studio
Ресурс проекта от Акеллы
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 25814
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #185 : 29 Июня, 2012, 19:24 »
Да, движок все-таки не тянет уже. Его бы на покой уже давно отправить, ан нет, все еще кто-то пытается заработать на бедняге.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 29 Июня, 2012, 19:44 »
Vanok
После  того как Акелла, сославшись на крысис, зарубила разработку "Корсары 4" от Сивард - новых платформ для пиратских игр в России никто не готовил. Сами блэкмарковцы считают двиг Шторм 2.8 приемлемой базой для разработки целой серии аддонов. Слабость движка в его моральном старении и неполной совместимости с осью W7, а так он еще на многое способен.
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 29 Июня, 2012, 21:54 »
Vanok, это чего же он не тянет? почему же на покой? отличный движок, с замечательным отображением моря и боевок на нем. и при чем тут заработать?

KEHHET, секунду, разве уже вышел? давно эта штука уже разрабатывалась, я даже грешным делом начал думать что это миф. и на форуме их тишина. видимо продолжается работа, славно, славно.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 29 Июня, 2012, 21:56 »
Блин, ну почему француз :(
Лучше бы его шотландцем сделали, да кем угодно, даже испанцем.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 29 Июня, 2012, 22:16 »
Славен, в игре существует возможность создания собственного персонажа.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 29 Июня, 2012, 22:26 »
Claus, а сюжет?
Блин, усмотрел саблю карла великого, и револьвер на 19 век. Не к месту это, хотя когда в корсарах оружие было аутентичным :D
Хотя нет, был пак с оружием (зело, кстати, красивый), там вроде всё к месту было.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 29 Июня, 2012, 22:34 »
Славен, в жопу сюжет. сколько помню, сюжеты там всегда были посредственные. мне сама атмосфЭра нравилась и нравится до сих пор. в любом случае, в одном котле вариться приходится. для новых сюжетов новые локации нужны, новые скрипты, диалоги и т.п. а так, взял нового персонажа и сам рисую свою историю - вернее всего.

про аутентичность не скажи, за 16 век там все путем присутствует, обошлось без одноногих пиратов с картой в одной руке и пистолем в другой и на плече чтобы обязательно попугай сидел, тоже с повязкой и в треуголке. кхм, в общем, все там хорошо, особенно с аддонами и патчами.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 29 Июня, 2012, 22:43 »
Claus,
Цитировать (выделенное)
секунду, разве уже вышел?
Нет, я в анонсе написал:
Цитировать (выделенное)
готовится к выпуску
Ожидается осенью этого года.

Цитировать (выделенное)
для новых сюжетов новые локации нужны, новые скрипты, диалоги и т.п.
Как раз этого всего в новой игре будет навалом.


Славен,
Цитировать (выделенное)
Блин, ну почему француз
У Вас франкофобия?

Цитировать (выделенное)
а сюжет?
Сюжет будет закручен вокруг темы поисков братишки главного героя.

Цитировать (выделенное)
усмотрел саблю карла великого
Гиде? И разве Карл Великий был кочевником или арабом?

Цитировать (выделенное)
и револьвер на 19 век
Это верное замечание, аналогом шотгана из К:ГПК будет револьвер Кольта с ограниченным боезапасом.
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 29 Июня, 2012, 23:02 »
в жопу сюжет. сколько помню, сюжеты там всегда были посредственные.
Были и не плохие. На вкус и цвет. Сделали бы интересный сюжет не привязанный к персонажу.
взял нового персонажа и сам рисую свою историю
Так я этим всё время занимался, приелось, вот и хочется нового сюжета.


У Вас франкофобия?
Да в общем то нет, это трудно объяснить, не хочу и всё (скорее всего ты прав :)).
Гиде? И разве Карл Великий был кочевником или арабом?
О, месье не знает толк в извращениях :)
На первом скрине с оружием, третья с верху.
Русские тоже не были не арабами (у которых, кстати, сабля от тюрок появилась, а до этого они использовали прямой меч, как и в Европе), не кочевниками. Однако, сабля известна на Руси с 9 века (хотя есть разные гипотезы по этому поводу).
Гуглим.
аналогом шотгана из К:ГПК будет револьвер Кольта с ограниченным боезапасом.
В принципе, можно сбагрить продавцу или вообще не брать.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 23:09 от Славен »
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 29 Июня, 2012, 23:56 »
Славен,
Цитировать (выделенное)
не хочу и всё
Это не страшно, в сюжете предполагается нелинейность - наверняка будет выбор: пахать на Луи XIV или не пахать.

Цитировать (выделенное)
На первом скрине с оружием, третья с верху.
Третья сверху - это доработанная мушкетерская шпага из Бильбао.

Цитировать (выделенное)
Русские тоже не были не арабами (у которых, кстати, сабля от тюрок появилась, а до этого они использовали прямой меч, как и в Европе), не кочевниками. Однако, сабля известна на Руси с 9 века (хотя есть разные гипотезы по этому поводу).
Гуглим.
Я не буду Вам язвительно отвечать на этот поток сознания - просто пошарьте в сети: в каком веке жил Карл Великий; в какой стране он правил; что за реликвия хранится в Лувре. А та фиговина легендарного происхождения, что была в сокровищах Габсбургов - это венгерское оружие, а не Карла Великого.

Цитировать (выделенное)
В принципе, можно сбагрить продавцу или вообще не брать.
А можно просто приберечь на особо толстошкурых врагов, урон этому "пистолету будущего" обещают примотать исключительно зверский.
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 30 Июня, 2012, 00:12 »
тут дело в другом. например в аддоне "история пирата" игроку предлогалось играть исключительно за женоподобного персонажа и больше никем. действие разворачивалось четко по запланированной траектории. и уже по пути к финалу, видимо, можно было совершать какие то условно свободные действа. суть корсаров именно в свободе выбора, и цель последующих аддонов, разнообразить эту самую свободу большим количеством возможностей. корсары вышли из линейности давным давно, возвращаться туда нет смысла, разве что только из за любви к линейности.

мне нравится аддон adventure tales, вроде бы ничего не сделано в плане сценария, но сделано очень многое, и в плане сценария, и в плане свободного плавания. есть выбор буквально во всем. блэкмарксы взяли правильный курс, и надеюсь, что в "каждому свое" этот курс будет сохранен.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 30 Июня, 2012, 00:15 »
Третья сверху - это доработанная мушкетерская шпага из Бильбао.
Пардон :embarrassed:, четвёртая.
Я не буду Вам язвительно отвечать на этот поток сознания - просто пошарьте в сети: в каком веке жил Карл Великий; в какой стране он правил; что за реликвия хранится в Лувре. А та фиговина легендарного происхождения, что была в сокровищах Габсбургов - это венгерское оружие, а не Карла Великого.
И как это противоречит тому, что я сказал, и где я говорил, что он ею лично махал :D
Эта сабля, где бы она не была произведена, и в каком бы веке, приписывалась именно Карлу Великому.
Я заострил своё (и ваше тоже :)) внимание на ней только потому, что она черезчур "древняя" для 17 века, а револьвер черезчур современен.


например в аддоне "история пирата" игроку предлогалось играть исключительно за женоподобного персонажа и больше никем.
Ааа, не упоминай о нём. Да сгорит в аду тот человек, которому пришло в голову выбрать именно эту модель для персонажа.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2012, 00:22 от Славен »
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 30 Июня, 2012, 02:00 »
Claus,
тут дело в другом. например в аддоне "история пирата" игроку предлогалось играть исключительно за женоподобного персонажа и больше никем. действие разворачивалось четко по запланированной траектории.
В случае с ККС персонаж будет побрутальнее, и сюжет не будет рельсами без развилок. Кроме того авторы переделали все генераторные квесты из К:ГПК и добавили новых - то есть фриплей остается важной частью игры.

Славен,
Пардон , четвёртая.
Это ранний килидж (или килич) - представитель индоперсов - легкий, отточенный и неплохо колющий.

Цитировать (выделенное)
Я заострил своё (и ваше тоже ) внимание на ней только потому, что она черезчур "древняя" для 17 века, а револьвер черезчур современен
Не согласен, что данный девайс - древняя штука для 17-го века, просто распространен он был в исламском мире и в Индии, к которым Центральная Америка не относится. Предысторию попадания килиджа на Карибы узнать можно будет в самой игре, также из "нехарактерных" для Европы 17-го века будут несколько восточно-азиатских клинков. Револьвер же добавлен в целях сохранить мистику в игре (квест с получением) - ибо скелеты почти повсеместно убраны (в пещерах и гротах теперь другие постояльцы).
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 30 Июня, 2012, 02:29 »
KEHHET, сверху та самая пресловутая сабля Карла Великого, снизу как ты сказал "ранний килидж".
То ли я дурак, то ли между ними есть сходство :)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 30 Июня, 2012, 09:03 »
начиная с аддона "корсары возвращение легенды" играю исключительно собственными персонажами, заменяю модель в редакторе и описание персонажа. а с КВЛ и список ПГГ (персонажей, которых главный герой может встретить и нанять по ходу игры) также, редактирую под себя. надеюсь в ККС останется тот редактор персонажей сделанный алексусом. да и вообще, основные сюжетные линии мало прельщают меня. история персонажа, прошедшего несколько генераторных квестов и остальное время просто бороздившего моря без каких либо сюжетных привязок, может оказаться куда интереснее.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC