Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28912
  • Последний: Vlad_Subov
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 289
Всего: 289

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Wish list (список желаемых фич в дополнении)  (Прочитано 50878 раз)

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 07 Апреля, 2009, 14:30 »
не плохо было сделать так как сказал коллега Masquerade,но скажем чтобы были государства к которым можно было бы примкнуть и воевать вместе+мятежники
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 07 Апреля, 2009, 15:20 »
Хочется самой малости,что бы главный герой какнибудь озвучивал свои команды подчененным на поле боя.
Бои и так атмосферные,а еслиб я еще и орал бы команды солдатам кажется былоб круто.
P.S.Может это уже озвучивалось?
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 07 Апреля, 2009, 16:11 »
Былоб очень хорошо если будет тоже самое как и в обычной МиБ это былоб отлично но всуде по описанию всякие дедматчи мне не вкайф
Я так понимаю, пунктуация вам тоже не в кайф.

Кроме того, не совсем понятно, что значит "как и в обычной МиБ". Это в смысле чтобы против компьютера только? Так чем тогда будет отличаться от того, что есть сейчас?

Не ты неправельно понял я имел в виду эти 32 человека которые будут играть на одном сервере будут ходить и сражаться между собой как в обычной M&B

Добавлено: 07 Апреля, 2009, 16:12
Было бы неплохо, если бы Taleworlds (или мб Парадоксы снизойдут) поставили сервер а-ля Battle.net. На сервере создаешь персонаж (если Армаан сотоварищи примут к сведению и доведут до ума фичу с кастомизацией баннера из Fire Arrows - будет просто отлично), и вперед! За участие в сражениях получаем опыт и деньги, покупаем аммуницию, набиваем известность... Организация игровых сообществ, опять же, вызовы на поединок и т.д. А держатели сервера один-два раза в месяц организуют ивенты в виде турниров (в качестве призов те же деньги, известность, для особо крупных турниров можно создавать уникальные вещи, существующие в единственном экземпляре). В любом случае он-лайн предоставила бы куда больше фана чем простой перепихон по локалке. И, в общем-то, не так уж и невероятно.
Так будет тоже хорошо
НЕНАВИЖУ ВСЯКИЕ - Гы, ЫЫЫыы, Автор убейся ап стену):-(
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 07 Апреля, 2009, 16:14 »
Было бы еще ОЧЕНЬ здорово, если бы к модульной системе прикрутили графическую оболочку (а в идеале - вида WYSIWYG, но это я уже размечтался :))...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 07 Апреля, 2009, 16:15 »
=) ну там графика и так хорошоя будет))
НЕНАВИЖУ ВСЯКИЕ - Гы, ЫЫЫыы, Автор убейся ап стену):-(
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 07 Апреля, 2009, 16:21 »
и поддержку dx 10))
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 07 Апреля, 2009, 18:01 »
Мордобой в городах,тавернах,замках)))Больше локаций вобщем)))Чтоб осады в несколько уровней были а не тупое захватывание стен...
Ну да прикольно будет в городе типо свои территории держать токо город большой должен быть
НЕНАВИЖУ ВСЯКИЕ - Гы, ЫЫЫыы, Автор убейся ап стену):-(
  • Сообщений: 25824
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #32 : 07 Апреля, 2009, 18:32 »
fredysan, я думаю, что будут. Тем более, что на видео практически такой режим и есть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 07 Апреля, 2009, 20:00 »
Я желаю;
С мультиплэером  тут все понятно. будет 2 основных сервера, обычный где делятся на 2 команды как в контре и понеслась. и с прокачкой где за каждое убийство хр. и деньги, на которые можно прокачать своего героя и нанимать себе ботов типа охраны или как дополнительные войны. я уже и про карты то ни говорю это поля ,равнины, таверны, горы ,леса, замки ,города, деревни и т.д. блин жду ни дождусь.   
  • Сообщений: 39435
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 07 Апреля, 2009, 20:07 »
Хотелось бы большей роли в компаньонов в сингле(спец. квесты, адекватная реакция на ГГ).
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 08 Апреля, 2009, 11:18 »
Я хочу нормальной оптимизации. А остальное во второй части пускай делают.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 08 Апреля, 2009, 11:31 »
Чемто мне это все батлфилд напомнило только средневековый правда)))
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 08 Апреля, 2009, 12:24 »
Ха! Много чего хоцется.
Из реального:
- побольше неожиданностей, например глобальных нашествий варваров (с уникальным оружием), крестьянских бунтов (если деревни гнобишь), толковых засад на ГГ (заруливаешь на турнир, а там все на тебя).
- возможность создания собственных юнитов.
- нужно увязать отображение кол-ва и состава "чужих" войск с прокаченностью ГГ по разведке.
- введение "ключевых" битв, когда 10 на 10 лордов с разработкой их примерного сценария.
и это далеко не все...
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 08 Апреля, 2009, 14:42 »
Цитировать (выделенное)
- нужно увязать отображение кол-ва и состава "чужих" войск с прокаченностью ГГ по разведке.

То есть, у ГГ, к примеру, разведка 1 и он видит в пати лорда Алагура 50 хиргит трайбсменов, ломится в атаку и нарывается на 100+ лансеров? :D А что, неплохо. )
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 39435
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 08 Апреля, 2009, 18:37 »
А еще я бы хотел красивый вступительный ролик. А предел мечтаний - сюжет в сингле, но это скорее в следующем аддоне.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 08 Апреля, 2009, 19:38 »
Вобщем Warband же и в сингл какие-то изменения внесёт?
Лично я бы хотел, чтобы наконец-то добавили поддержку кастомизируемых скелетов, сделали SDK и набор утилит для редактирования, добавили продвинутую физику, более реалистичный рэгдолл и HDR, но три последних-чтобы можно было включать и отключать, так как не у всех потянет. И ещё сделали бы полноценнный редактор, а все остальные утилиты-как плагины.
К примеру, основное окно редактора-браузер папки мода, который ты открыл, щёлкаешь на troops.txt и появляется полноценный редактор юнитов с окном 3D-вида и т.д. И так для каждой составляющей: редактор юнитов, предметов, скриптов, глобальной карты, сцен, BRF-файлов, экспорт-импорт моделей и текстур, компиляция модуля тут же в несколько кликов и никакой возни с Pyton.
И уж совсем из области мечтаний сюжет в сингле.
Ну и конечно, чтоб главная фича-мультиплеер был доведен до ума, но лично я на нём особо не заморачиваюсь.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 08 Апреля, 2009, 20:07 »
Еще бы коней довели до ума. Конкретно - то, что кони поворачиваются стоя на одном месте. По идее, разворот должен идти в движении по дуге. Внешность скакунам подправили, может и до анимации руки дойдут?
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 08 Апреля, 2009, 20:24 »
Я вот ничего не хочу, потому-что в мультиплеер не играю, а чего хочу просить не буду - все равно не выполнят.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 08 Апреля, 2009, 20:52 »
 Двину тему нашествий варваров, примерное описание:
(У Дж. Леро в "Блейдиане" есть уникальная нация  передвигающаяся на шестиногих тварях - таротах. Всадники попарно: один шмаляет из арбалета второй правит и машет франом - укороченный в древке ассегай отношение лезвие/рукоять = 3/4 в ладонях)
Теперь сюжет:
ГГ получает невнятное сообщение о новом неизвестном враге пршедшем к вегирам. Плюс о куче плененных лордов в строке сообщений. В силу известного неуемного любопытства отправляется в ту степь разобраться ху из ху. Натыкаясь на передовой отряд (юнитов 50-70) ничуть не обеспокоясь (сам ведь прокачан и одних рыцарей в отряде раза в полтора больше) бросается в бой. И тут в поле видит три десятка разъяренных зверюг (шестиногих таротов можно заменить на боевых носорогов - в ярости они даже пострашнее будут) которые первым проходом просто вытаптывают всех пеших и калечат рыцарей сбивая лошадей наземь. Да еще постоянный гвоздеж из арбалетов плюс франы с убойной зоной поражения. И тут, после разгрома, ГГ надо отпустить обдумывать стратегию противостояния. Оная вырабатывается (слабое место есть даже у танка) путем горьких поражений и редких Пирровых побед. А незванные супостаты разоряют деревни, жгут города и замки. И если у ГГ не хватит ума объединится с многими лордами они со временем сами выносят незваных гостей. От которых остается чудо-оружие - франы (элемент невознобновляемый, жутко дорогой и редкий, постепенно приходящий в негодность и со временем исчезающий).
Вот как-то так примерно. =/ 
З.Ы. Знаю, что не сделают, но помечтать охота.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 08 Апреля, 2009, 21:52 »
карты как в контр-страйке :)
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 08 Апреля, 2009, 22:04 »
Грамотного механизма администрирования серваков. Возможности с помощью голосования кикать бивисобатхедов. Надежную античитерскую систему. Продуманного "табеля о рангах". Хорошей сетевой оптимизации.
Мне этого будет достаточно=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25824
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #46 : 08 Апреля, 2009, 23:13 »
карты как в контр-страйке :)
И что ты под этим понимаешь? Такие же убогие в плане дизайна?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 09 Апреля, 2009, 11:20 »
карты как в контр-страйке :)
И что ты под этим понимаешь? Такие же убогие в плане дизайна?
нет, такие же в плане тактики
а еще - хотелось бы чтоб доспехи делали штрафы к силе и ловкасти (в зависимости от защиты) и требования были выше
- появилась выносливость
- появился навык меткость (но не меткость оружия)
- луки требовали не сильный выстрел, а силу и ловкость
- все оружие требовало определенное колличество силы и ловкости
(пример, двуручный меч - больше силы, меньше ловкости, но тратит много  выносливости, но и урон высокий, сабли и короткие одноручники наоборот...)
- от ловкости и силы зависела выносливость и скорость атаки (по формуле)
- от интеллекта зависела меткость
- арбалеты требовали интеллект и силу
- кони в доспехах реально медленно бегали и маломаневрены и у них тоже была выносливость
- шлема делали штрафы к меткости и навыкам владения оружия (тогда будет выбор м/у глухми и окрытыми)
- пехота и кава делилась на легкую и тяжелую (в управлении)
- армии требовали больше денег и развите воинов тоже стоило денег
после этих изменений можно было реально применять тактику
и лучники не были бы в тяжелых доспехах и с глухими шлемами
у игрока стоял бы всегда вопрос м/у защитой и скростью, игрок бы не стремился достать самый бронированый доспех, не былоб гонки вооружения, а боло бы правильное развитие класса...
з.ы. многое из предложеного можно добавить в действующие моды (на счет штрафоф сомневаюсь)
просьба прокомментирвать мое мнение идобавить свои предложение :)
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 09 Апреля, 2009, 11:49 »
Выносливость это идея) можно было бы как в готке 3ей сделать...человек же не может часами оружием беспрестанно махать...уровень повысил и выносливость тоже повышается...
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 09 Апреля, 2009, 13:01 »
получиться тогда супер тупо! =)

Добавлено: 09 Апреля, 2009, 13:03
по моему лучше сами разработчики решат как будет лучше!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC