Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 536
Всего: 538

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Возраст геймеров  (Прочитано 187500 раз)

  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #725 : 28 Августа, 2012, 22:07 »
В этом году 50 исполнилось, а родословной  как таковой, лет 200 с лишним будет...
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 28 Августа, 2012, 22:29 »
IGOR SLAVIANIN, O RLY? Тебе 50?  Как-то с трудом верится...
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 28 Августа, 2012, 23:42 »
Мне 16, но я уже где-то год ни во что почти не играю. Так что уж и не геймер.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
+10
« Ответ #728 : 29 Августа, 2012, 11:18 »
Их бин так и есть.Мне кажется ,что главное чувствовать себя мальчишкой в душе и быть способным на глупости,позволительные юному возрасту. Тогда всё зер гут. А ежели пыжиться и изображать из себя очень умного и взрослого, то к 50-ти годам получится самонадеянный и рано  постаревший человек. Вообще по внутреннему состоянию мне кажется,что мне где-то 30-35 , ведь самое главное в том,насколько ты себя ощущаешь.На флоте,на лодках,в смысле подводных, когда мне было 22 ,то офицеры,которым 30-35 лет казались очень старыми, а старая гвардия командиров, 40-45 лет....столько не живут.Там взрослеешь быстро.За недели. Приходилось некоторые вещи делать за матросов,почти твоего возраста, чтобы не было гибели  среди них. Главное достижение моей службы -не погоны старшего офицера,а то ,что у меня не было ни одной похоронки и ни одного инвалида,отправленного домой.Сколько взял,столько родителям и вернул.Но взрослых и самостоятельных.   
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #729 : 29 Августа, 2012, 11:44 »
Отличная позиция
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #730 : 29 Августа, 2012, 11:59 »
Может...повезло....
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 30 Августа, 2012, 12:34 »
19. На третий курс перешел уже 8-)

  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 15 Сентября, 2012, 16:24 »
В полном расцвете сил
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2012, 22:31 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 16 Сентября, 2012, 23:16 »
Перед кем стыдно то?
Неважно какой возраст или пол - нравится, так что смущает?
Сдавать на права в 40+ тоже многих смущает, что вон мол с детьми в автошколе сидят и учат
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 20 Сентября, 2012, 16:53 »
don.zorin63, если есть время, желание, возможность, и это не несет вред другим людям, то почему нет. Кстати прикинул, какие действия к которыми занимаются как мальчишки, так и люде в возрасте, получаются только игры и рыбалка. Только у мелких - это связано с беготней и шумом, у других за столом, на стуле-лавочке... всей разницы что стучать надо не костями домино, а пальцами по клавиатуре, и двигать не шахматными фигурами, а мышкой )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #735 : 20 Сентября, 2012, 17:44 »
IGOR SLAVIANIN  Я ваш ровесник, мне просто стыдно  говорить о своем возрасте. Получается "связался черт с младенцем". Может потому, что у нас  было другое воспитание и другая страна ,или время было другое,  говоря современным языком х.з. Ответа не нахожу, просто стыдно и все! Даже не знаю как я это написал.

Это состояние и ощущения вполне нормальны и адекватны...и это не связанно с возрастом и воспитанием, это ближе к мандражу при публичном выступлении, когда кругом всё незнакомые люди  и их много и каждое напечатанное слово тяжёлое  и вроде как  в горле пересохло :).. поначалу завсегда и страшно и стыдно... но пройдет... и тут главное не нервничать...
ан не намного  младше Вас с  IGOR-ем... ( в отцы конечно не годитесь, но на старшего брата потянете... :) )
и знаю о чем говорю ...самому, по началу, было тяжко (хоть и был значительно моложе)... а ща вона живчиком ... :)

а на счет "черт с младенцем"... ну ежели так подходить к делу, то и ловить в этой жизни уже нечего...
как сказал Chekan, --чем лучше забивать костяшки во дворе ..??
и ежели в разумных пределах....
не вижу ничего зазорного и срамного в интересе к компьютерным играм и в общении ... :)
тем паче у нас здесь все возрасты представлены...

P.S. гораздо больше сраму...  "днем" носить ханжескую маску старческого благочестия, а по "ночам"  таясь играть на компьютере... :D



быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 20 Сентября, 2012, 17:54 »
Agasfer, вот-вот, думаешь что поймают на чем-то эдаком, и будешь чувствуешь себя, будто без одежды посреди Майдана... )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 20 Сентября, 2012, 22:00 »
Все ясно
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2012, 22:32 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 20 Сентября, 2012, 22:16 »
15
  • Ник в M&B: Slavka
Гнусной осенью, когда забрюзжал рассвет, гробник Михил Ивнович пошол по грибы.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #739 : 21 Сентября, 2012, 11:07 »
Перед кем стыдно то?
Согласен со всеми рассуждениями, что стыдиться нечего, что нет ничего зазорного и срамного. Но есть и такой момент, что слова поддержки высказываются от людей, близких к такого же рода увлечениям, от остальных же обычно получаешь либо осуждение, либо снисходительные улыбки. Мне 35, я постоянно сталкиваюсь с мнением, что если в таком возрасте человек до сих пор играет в игры, то он: а) неполноценен; б) бесполезен; в) потерян для общества. А я ведь не только в компьютерные игры играю, но и в настольные. Постоянным партнёром был племянник на 13 лет младше, теперь вот он уехал на другой край страны, и партнёра для настолок у меня не стало :) Единственное игровое увлечение, которое у людей не вызывает отторжения, это спортивное "Что? Где? Когда?". На это у собеседников другая реакция - удивление и любопытство ("А по телевизору вас будут показывать? - Нет, не будут. - А зачем это тогда? - Просто интересно. - Аааа, понятнааа.")
Иными словами, общество навязывает ощущение вины за свои увлечения: человек играющий = человек ущербный. Механизм простой - если увлечение характерно для большинства, то это норма, если для меньшинства - патология. Если мужик пропадает в гараже, а все его разговоры только о машинах, это нормально, ибо мужицким делом занимается (даже если в гараже он тупо пьёт с друзьями). Но вот мужик сел за компьютер чертей погонять по лабиринтам, и он уже не мужик, потому что занятие деццкое. А машина по сути та же игрушка, токмо большая и железная. Владелец готов отдавать машине своё свободное время и может часами трындеть о машинах с другими такими же автовладельцами. Вот тебе, пожалуйста, и синглплейер, и мультиплейер. Но обществом одобряется.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 21 Сентября, 2012, 15:06 »
Вот мы вырастем, и компьютерные игры перестанут быть чем-то постыдным. Но в наше время постыдным будет нечто другое, например, жизнь и работа в виртуальности или "запой в наушниках", когда человек берет три отгула и пять дней подряд непрерывно слушает нойзкор, получая непрерывный ушной оргазм и постигая просветление (вольная фантазия на тему мифических аудионаркотиков).  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #741 : 21 Сентября, 2012, 15:29 »
Attak, угу, или противогазы розового цвета...кто знает что нас ждет в будущем )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #742 : 21 Сентября, 2012, 17:10 »
В будущем будет зазорно жить, не имея кредитов. Ещё не родившись, младенец уже будет должен какому-нибудь банку. Но это уже жуткий оффтоп...
  • Сообщений: 30
  • Skype - schutnik-88
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #743 : 27 Сентября, 2012, 23:11 »
Не знаю в нашей партейке самому зрелому 43, а самому молодому то бишь мне XPOMOI_CKOPOXOD всего то 24,  ничего если собираемся все вместе то бывает очень даже весело, да только это редкость, есть еще ведь работа, семья....
  • Ник в M&B: ЗА_РУСЬ_xpomoi_ckopoxod_73_rus
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #744 : 28 Сентября, 2012, 09:57 »
Моему папе 65 ,так он всё засиживается до часу ночи, играет в Блицкриг :)
  • Ник в M&B: Slavka
Гнусной осенью, когда забрюзжал рассвет, гробник Михил Ивнович пошол по грибы.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 25 Октября, 2012, 19:04 »
13
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 25 Октября, 2012, 23:12 »
21
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 28 Декабря, 2012, 19:09 »
39
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #748 : 13 Января, 2013, 16:18 »
Скоро 19, первокурсник Дельфийщик  :D
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 13 Января, 2013, 16:32 »
Моему папе 65 ,так он всё засиживается до часу ночи, играет в Блицкриг

Блицкрих охрененная стратегия!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC