Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 330
Всего: 332

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Любимые мультфильмы.  (Прочитано 26098 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« : 20 Марта, 2009, 15:06 »
Сабж понятен. Тема создана взамен удаленному рассаднику политических и религиозных срачей. Итак, пишем здесь названия мультипликационных фильмов, которые обязательно стоит упомянуть по вашему мнению. Любой срач, флуд и оффтоп будет пресекаться и жестоко караться. Запретные темы: "аниме - хорошо или плохо?", "политика", "религия", "национальные вопросы".

Подаю пример: мне нравятся старые советские мультики типа "Остров Сокровищ", "38 попугаев", "Ну, Погоди!", "Винни-Пух" и т.п. Обожаю мультики, выполненные в технике "эклера", Иванова-Вано. Аниме не очень много видел, понравились "Эльфийская песнь" и "Человек-дьявол". Ну и "Dragon Half" очень позабавил. Среди диснеевских до 2000 года тоже много неплохих вещей можно найти. Современный хуливудский конвейер недолюбливаю. Не могу не вспомнить великолепную короткометражку Шейна Эккера "9". По ней сейчас снимают полнометражный мультфильм, судя по составу актеров, убьют напрочь всю задумку и слепят очередное высокобюджетное гамно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Марта, 2009, 15:11 »
Очень нравилась серия британских мультфильмов "Шекспириада".

Похоже эта тема была создана из уныния и отчаяния.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #2 : 20 Марта, 2009, 15:16 »
"Короля льва" - очень любил в те времена - когда ещё кассетный магнитофон был. из современных - понравился "Алёша Попович" - из всей серии типа того. Ну и Мадагаскар 2 - возможно как первый фильм с полноценной озвучкой - на новой аудиосистеме :)
I'll be back
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 20 Марта, 2009, 15:54 »
наш с озвучкой Леонова "Винни-Пух" ... не мульт, а шедевр.... что не слово то цитата...
нравится почти вся отчественная, точнее советская, мультипликация... и дороги как воспоминания детсва Лёлик с Боликом,чехословатские- серия про крота / Стремянка и Макаронина про двух собак и вредную ворону..)да много чего ...хороший мульт это 100г хорошего настроения.. )
и ещё из детсва старый французкий "Властелин времени"...
из зарубежного смотрел Симсоны ...
что не нравится писать не буду.... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 20 Марта, 2009, 18:21 »
Мне нравиться полнометражный мультипликационный фильм "Князь Владимир"
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Марта, 2009, 20:23 »
наш с озвучкой Леонова "Винни-Пух" ... не мульт, а шедевр.... что не слово то цитата...
нравится почти вся отчественная, точнее советская, мультипликация... и дороги как воспоминания детсва Лёлик с Боликом,чехословатские- серия про крота / Стремянка и Макаронина про двух собак и вредную ворону..)да много чего ...хороший мульт это 100г хорошего настроения.. )
и ещё из детсва старый французкий "Властелин времени"...
из зарубежного смотрел Симсоны ...
Мои слова украл :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 21 Марта, 2009, 00:18 »
Metalocalypse (английская версия) - недавно посмотрел оба сезона; просто в восторге. Качество стеба довольно высокое, почти каждую серию можно разбирать на цитаты. Хотя въехал в сабж очень не сразу. Первый раз, когда на работе ребята смотрели за соседним компьютером, подумал вот жежь дыбилизм до какой степени дошел. А потом, через пару серий, и мой моск был невозбранно зохаван, и впоследствии пересматривал каждую серию минимум по 5 раз. Ляпота.
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 21 Марта, 2009, 01:14 »
Цитировать (выделенное)
Ляпота.
"Жестоко!"  :D
Еще есть сильный мульт - "Heavy Metal". Неплохо - "American Pop".
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 21 Марта, 2009, 09:17 »
Invictus, согласен, мульт на 5. Обожаю серию, где Мердерфейс себе религию выбирал. :thumbup:
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 21 Марта, 2009, 11:48 »
Цитировать (выделенное)
Ляпота.
"Жестоко!"  :D
Это митал.

Цитировать (выделенное)
Еще есть сильный мульт - "Heavy Metal". Неплохо - "American Pop".
Heavy Metal смотрел и сиквел Heavy Metal 2000 тоже смотрел. Первая часть довольно интересная и оригинальная была, а вот продолжение откровенно попсовое вышло.

American Pop надо будет глянуть.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 21 Марта, 2009, 11:59 »
Metalopocalypse мультик ржачный, мне особенно запомнилась серия про блюз, договор с Сотоной это жесть)). Heavy Metal тоже смотрел, он приятно удивил меня саундтеком и отрисовкой (чем-то напомнил наивинрарнейшую "Тайну третьей планеты").
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2009, 12:04 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 21 Марта, 2009, 15:04 »
Ну, погоди! Том и Джерри, Король - Шаман, старые диснеевские мульты про Гуфи, Король лев (всегда плакал когда отец Симбы умирал) :( , а из современных Южный парк, Гриффины
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 21 Марта, 2009, 22:09 »
Сегодня слил с трекера American Pop, чтож, это скорее рисованный фильм с серьезным и глубоким сюжетом, вердикт - must see.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 21 Марта, 2009, 22:55 »
Советского Врунгеля, еще "ну погоди" тоже хорош
Дай людям понять себя
И тогда ты станешь истинным князем
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 23 Марта, 2009, 12:35 »
Южный Парк- однозначно.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 23 Марта, 2009, 14:47 »
Сегодня слил с трекера American Pop, чтож, это скорее рисованный фильм с серьезным и глубоким сюжетом, вердикт - must see.
Офигительное кино. У меня слов нет. Никак не могу найти песню, которая звучит, когда маленький Питт, пританцовывая, ходит и раздает наркоту панкам. Знаешь, что это за песня?

кстати, у Бакши еще есть мульты "Огонь и Лед", "Кот Фриц". Тоже очень клевые мульты.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 23 Марта, 2009, 21:16 »
У Бакши еще есть мульты "Огонь и Лед", "Кот Фриц". Тоже очень клевые мульты.
А еще у него есть "Властелин Колец" по Толкину.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 23 Марта, 2009, 22:03 »
Офигительное кино. У меня слов нет. Никак не могу найти песню, которая звучит, когда маленький Питт, пританцовывая, ходит и раздает наркоту панкам. Знаешь, что это за песня?
Не знаю, я от хитов Дженис Джоплин чуть не расплакался. Имхо 3-й эпизод в фильме самый сильный.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2009, 22:26 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 23 Марта, 2009, 22:29 »
Цитировать (выделенное)
Не знаю, я от хитов Дженис Джоплин чуть не расплакался. Имхо 3-й эпизод в фильме самый сильный.
Абсолютно! Но и сцена с немцем за душу берет.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 23 Марта, 2009, 22:30 »
Абсолютно! Но и сцена с немцем за душу берет.
Наверное так должен был закончится фильм "Пианист"
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 24 Марта, 2009, 10:59 »
Да что ж вы его так нахваливаете, а? Из-за вас пришлось качать. :(
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 24 Марта, 2009, 14:09 »
я вчера наконец - то посмотрел мульт про Федота! прикольно! наши мультипликаторы делают шедевры!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 24 Марта, 2009, 15:05 »
Офигительное кино. У меня слов нет. Никак не могу найти песню, которая звучит, когда маленький Питт, пританцовывая, ходит и раздает наркоту панкам. Знаешь, что это за песня?
Не знаю, я от хитов Дженис Джоплин чуть не расплакался. Имхо 3-й эпизод в фильме самый сильный.
Ну да. Третий эпизод собственно самый долгий. Отлично поймана атмосфера 70-ых. Война во вьетнаме, рок-н-ролл, анаша, новости о коммунистической угрозе....

Но мне больше 4-ый эпизод нравится. Там почти ничего не говорят, и он самый короткий, но уж больно стильно тот чувак расхаживает и раздает наркоту. Клево.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 24 Марта, 2009, 15:14 »
Я очень люблю Сссрские мультики но и современные как М2 ИМvsСР ит.д
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Марта, 2009, 15:58 »
Я очень люблю Сссрские мультики
Я тоже люблю, но далеко не все. Есть те которые просто таки бесят.
Сейчас обычно Симпсонов смотрю. Из современных западных полнометражных очень понравился Кунг-фу Панда.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC