Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 548
Всего: 548

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 843150 раз)

  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1725 : 25 Сентября, 2012, 23:31 »
Я уже который год от звездных воин оторваться не могу :)
Хе, я уже год 7-ой оторваться не могу. От чего конкретнее? Фильма аль мультсирыяла?
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1726 : 26 Сентября, 2012, 11:40 »
Я уже который год от звездных воин оторваться не могу :)
Хе, я уже год 7-ой оторваться не могу. От чего конкретнее? Фильма аль мультсирыяла?
От фильма :)было время,когда я за день все 6 эпизодов пересмотреть мог :)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1727 : 27 Сентября, 2012, 22:56 »
Властелин Колец, Пираты Карибского моря (только первая серия), Великий полководец Георгий Жуков, Тринадцатый воин, Ватерлоо, День сурка, Нарнии, Место встречи изменить нельзя, Гладиатор, Стрелы Робин Гуда, Золотой телёнок, Тринадцать стульев, Мастер и Маргарита.
  • Ник в M&B: Slavka
Гнусной осенью, когда забрюзжал рассвет, гробник Михил Ивнович пошол по грибы.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1728 : 27 Сентября, 2012, 23:27 »
Цитировать (выделенное)
Тринадцать стульев
таки двенадцать их было, энтих самых стульев  :p
"Шура, пилите гири! Они золотые!!!"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1729 : 28 Сентября, 2012, 04:31 »
Возможно человек любитель не творчества Ильфа и Петрова, а любитель пани Моники, пана Директора и пана Ведущего,.... :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1730 : 28 Сентября, 2012, 09:43 »
shturmfogel, спасибо, фильм именно 12 стульев, :embarrassed: просто я его очень давно смотрел.
  • Ник в M&B: Slavka
Гнусной осенью, когда забрюзжал рассвет, гробник Михил Ивнович пошол по грибы.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1731 : 28 Сентября, 2012, 09:48 »
таки двенадцать их было, энтих самых стульев
отстаешь от времени...
АКЦИЯ*
со вчерашнего дня ,  при покупке гарнитура "Убиенная Тёща"  (стулья шт. -- 12)...
тринадцатый стул( из гарнитура генеральши Поповой)  в Подарок...

*) только для владельцев дисконтных  карт
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1732 : 28 Сентября, 2012, 13:54 »
таки двенадцать их было, энтих самых стульев
отстаешь от времени...
АКЦИЯ*
со вчерашнего дня ,  при покупке гарнитура "Убиенная Тёща"  (стулья шт. -- 12)...
тринадцатый стул( из гарнитура генеральши Поповой)  в Подарок...

*) только для владельцев дисконтных  карт
Каждому миллионному покупателю - СУПЕРПРИЗ эквивалентный 500 тысячам ноль-ноль копейкам царских рублей!!! Подробности акции на внутренней стороне обивки сидений.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1733 : 28 Сентября, 2012, 13:56 »
просто я его очень давно смотрел.
Тогда стоили и книжки почитывать, классика батенька не пустой звук, даже странно на сколько давно, если на столько, то вы должны были быть ещё уроженцем того времени когда читали книжки
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1734 : 01 Октября, 2012, 09:59 »
вчера уже под сон начался фильм ... в титрах мелькнуло Christian Bale... The Flowers of War...
думаю, о расслабуха, на сон грядущий...
лучше ан бы его на ночь  не смотрел...
странный, мрачный, тяжелый фильм...
война... так ея перетак...

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1735 : 07 Октября, 2012, 21:27 »
Угу, Бэйлу идет в драмах с азиатами сниматься. Взять хоть ту же Империю Солнца...

А я вот посмотрел "Эдит и Я". Давно она у меня лежала и ждала просмотра, ничуть не пожалел времени, очень качественный образчик сай фая с в кои то веки нормальным юмором. Сербы молодцы то.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1736 : 08 Октября, 2012, 10:35 »
Угу, Бэйлу идет в драмах с азиатами сниматься. Взять хоть ту же Империю Солнца...
посмотрел его биографию... и расстроился... :(
в такие моменты понимаешь наскокма ан старпер  :cry:... он же младше за ан... facepalm

"Эдит и Я"
не не смотрел... гляну...

ан на неделе обещали в хорошем качестве бАаальшой сборник старых телеспектаклей...
в великом предвкушении... бо некоторые незнакомы даже по названию...
на вскидку шо запомнилось из виденного, пока слюна  не захлестнула...
Эзоп
Дороги Анны Фирлинг
Острова в океане
Али Баба и 40 разбойников
Ханума
Портрет Дориана Грея
Пиквикский клуб
и много,много других...
..........

осталось токма выпить море... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1737 : 13 Октября, 2012, 17:41 »
Кто видел фильм Запрещённый приём,какие впечатления?        Вопрос снимается,сам посмотрел,понравилось,мрачный правда,музыка шик,комп.графика на уровне,ни сочтите за рекламу,кусочек положу здесь
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2012, 20:09 от ФУРИЙ »
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
+1
« Ответ #1738 : 23 Октября, 2012, 08:29 »
Лучший фильм? Если комедийный, то - http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0&filmId=AMmIqgkv73I%3D вот. И вот http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%A8%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0&filmId=4n5Q1yRls3M%3D . И вот http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0&filmId=TQTHX%2FY7s3M%3D . Всё от одного режиссёра. К черту жесть и голливуд. Голливуд них капут? ХА-ХА! Hollywood been defeated!
 

Добавлено: 23 Октября, 2012, 08:30

Хуливуд вообще правильно говорить. Как подходит?!
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2012, 08:38 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1739 : 29 Октября, 2012, 09:21 »
Вчера посмотрел "Револьвер" Гая Ричи. Честно говоря, не ожидал от него такого.... Видел я "Карты деньги два ствола", "Большой куш", "Рок н рольщик", везде закрученные сюжеты, черный юмор...
А Револьвер набит каким-то философствованием... Конец фильма я не понял вообще. =/

  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1740 : 02 Ноября, 2012, 03:12 »
Можете порекомендовать фильмы про охотников на вампиров и прочую нечисть? Блэйда и Ван Хельсинга не надо  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1741 : 02 Ноября, 2012, 11:02 »
NightHawkreal, Черная Смерть, во.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1742 : 02 Ноября, 2012, 11:12 »
NightHawkreal,
охотники не охотники... но всё никак не посмотрю Салимов Удел по Кингу... некоторые хвалят...  и актеры вроде не плохи...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1743 : 02 Ноября, 2012, 12:04 »
Рама, это вовсе не про охотников и вампиров facepalm
Классный, кстати, фильм. Но он, хоть и кажется, что там есть что-то мистическое, на самом деле про людские суеверия. И уж никакими вампирами там не пахло... Но посмотреть его стоит.

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1744 : 02 Ноября, 2012, 12:06 »
Alengart, а вот и про вампиров, а вот и про вампиров!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1745 : 02 Ноября, 2012, 12:13 »
Черная Смерть, во.
это где Нед Старк Ш.Бин и Красная Женщина из "Игры престолов" снимались? жизнерадостный фильм =)
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1746 : 02 Ноября, 2012, 12:21 »
Да и роли у них там один в один.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1747 : 02 Ноября, 2012, 19:40 »
NightHawkreal,
Хороший фильм на эту тему редкость,недавно посмотрел "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"на вечерок пойдёт
Всё пытался вспомнить,лучший фильм на тему... для меня это "Сонная лощина"с Джонни Деппом.
А так в основном тупые,дешевые даже названия не запоминаю.
Разве што,вот Werewolf: The Beast Among Us,в простонародье Оборотень
На раз тоже пойдёт.   
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1748 : 10 Ноября, 2012, 15:46 »
Посмотрел и я от нечего делать «Авраам Линкольн – охотник на вампиров». Отвратительно. Добротный образец "эксплуатационного кинематографа", создатели которого либо работают на заказ, либо старательно держат нос по ветру.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2012, 16:20 от Corvin1 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
+2
« Ответ #1749 : 10 Ноября, 2012, 16:04 »
Как я понял сейчас про фильмы о вампирах, но я прерву и пикну.
Недавно смотрел фильм под названием 1+1 интересная драма-комедия, в ней:

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

желаю всем посмотреть, и слезы проступили и смеялся много :)


  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC