Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 504
Всего: 507

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 843215 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #250 : 20 Апреля, 2009, 00:03 »
Имхо "Конан..." - не о фентези, а вообще порнуха голивудская полусказка.
Честно говоря, я вообще ничего толкового(кроме м.б. гоблинского перевода "ВК") не видел.
I'll be back
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 20 Апреля, 2009, 00:09 »
Имхо "Конан..." - не о фентези, а вообще порнуха голивудская полусказка.
Честно говоря, я вообще ничего толкового(кроме м.б. гоблинского перевода "ВК") не видел.
Конан-варвар это реально эталон жанра.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 20 Апреля, 2009, 01:09 »
Конан это канонично и православно!
Имхо "Конан..." - не о фентези, а вообще порнуха голивудская полусказка.
Честно говоря, я вообще ничего толкового(кроме м.б. гоблинского перевода "ВК") не видел.
Полуголые девки, супермегакристалы и Арни в меховых трусах в совокупности просто люто и бешено доставляют. Ничего более пафосного никогда больше не сделают (куда уж там "Спартанцам" до этого). Да и потом, сам этот фильм один из символов 80-х.

Конечно, сейчас смотрится довольно смешно, но у этого фильма есть своя романтика.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 20 Апреля, 2009, 01:16 »
Да, больше такого кина не снимают. В таких вещах действительно нужен пафос. Сегодня углядал по телеящику "Во имя короля",
 так было чай чуть обратно в чашку не полез.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 20 Апреля, 2009, 09:26 »
 Поддерживаю Конан Варвар !
Интересный факт( Wikipedija)
Арнольд Шварценеггер выполнял все трюки сам, так как не нашлось дублёра со схожим телосложением : )
,батальные сцены АРГХ... уф какая там музыка ,себе албом скачал и в MB засуел...в круге земном Конона всем место было -сектантам,степнекам,викингоф,китайцам,и прочем чертей !
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 20 Апреля, 2009, 17:15 »
Существует еще одна пафосная отрасль - вестерны. Кто какие предпочитает?
Мои любимые:
"Хороший, плохой, злой"
"Непрощенный"
"Однажды на Диком Западе".
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 20 Апреля, 2009, 17:56 »
В топ Фильмов у меня "Дикий Запах"  сериалл 4 серии помоему, - очень нравится в говно качество и звук но пересматривал раз тридцать никак досмотреть немогу ух даже примерно незнаю что там вот такой хороший фильм  :embarrassed: , незнаю как вестерн не совсем новерно  =/ там про индеев больше .
Сыновья Большой медведицы, Чингачгук Большой Змей,Оцеола-Правая рука Возмездия,Союз племени ирокезов, Серии Фильмов про Винету Франц. и ГДР с Гойко Митячем  :thumbup: ух он крут  8-) ..можно продолжать знаю еще примерно двадцать фильмов.
Уважаемый Меровей в Хороший, плохой, злой"
"Непрощенный"
"Однажды на Диком Западе" чей фильм ? Ух наверно там нет Гойко Митяча потому их и незнаю  :(
Из новыйх что видел одна какашка "Поезд На юму" ээ.. захотелось посмотреть оригенал.
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 20 Апреля, 2009, 17:58 »
посмотрел "Эквилибриум" наконец то!!! впечатлён идеями противостояния!!! и эпохой фильма!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 20 Апреля, 2009, 18:06 »
"Однажды на Диком Западе" чей фильм ? Ух наверно там нет Гойко Митяча потому их и незнаю  :(
Это знаменитый спагетти-вестерн. А снял его Серджио Леоне. Рекомендую.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 20 Апреля, 2009, 18:07 »
Существует еще одна пафосная отрасль - вестерны. Кто какие предпочитает?
Мои любимые:
"Хороший, плохой, злой"
"Непрощенный"
"Однажды на Диком Западе".
Мне спагетти-вестерны нравятся больше чистокровных и пафосу в них поменьше. Вот кстати вестерны с Чарльзом Бронсоном тоже очень люблю.
К вышеперечисленным могу добавить "Великолепную семерку", "На несколько долларов больше", "Красное солнце" и "Перестрелку" с Кирком Дугласом и Джонни Кэшем.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 20 Апреля, 2009, 18:09 »
Сейчас  сяду смотреть "Аппалузу". Поглядим!
Фильм на раз. Но посмотреть можно.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2009, 20:10 от Меровей »
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 20 Апреля, 2009, 18:16 »
Сейчас  сяду смотреть "Аппалузу". Поглядим!
О, а я опять про этот фильм ничего не з нал, а какие там имена Мортенсен, Айронс... надо скачать.
Или это тот, который с Брандо? :embarrassed:
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 21 Апреля, 2009, 15:39 »
Вчера посмотрел фильм Богдан Зиновий Хмельницкий. Очень неплохо, тем более для украинского кинематографа.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 22 Апреля, 2009, 02:42 »
Вчера посмотрел фильм Богдан Зиновий Хмельницкий. Очень неплохо, тем более для украинского кинематографа.
Возможно на этой их Украине талантливых режисеров и побольше будет, зато у наших есть тысячи убитых енотов и гламурное джакузи для истерик))))
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 22 Апреля, 2009, 20:36 »
Простите, а в этой вашей Этой стране еще и кина всяко снимают?
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 22 Апреля, 2009, 20:42 »
Простите, а в этой вашей Этой стране еще и кина всяко снимают?
Эта страна всяко имеет отношение российскому кинематографу. Строго говоря сии продукты кином (в понятии остального мира) не являются. Хотя любой из этих фильмов является хорошей, годной пищей для психологов, журнализтов и маркетологов. Взять например "Обетованный Остг'ов" - яркий пример того, как можно перерабатывать межушные нервные узлы зрителей в деньги))
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 22 Апреля, 2009, 20:56 »
Таки в этом вашем "Обетованный Остг'ове" главный гегой (да и дгугие тоже) ни капельки не символизигует пидогастическую внешность.


И ведь он таки симпатяшка...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 23 Апреля, 2009, 14:51 »
Вспомнил фильм '' Невидимый''. Если бы не *** игра актёров- было бы очень занятно, а так просто интересно.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 23 Апреля, 2009, 20:17 »
Таки в этом вашем "Обетованный Остг'ове" главный гегой (да и дгугие тоже) ни капельки не символизигует пидогастическую внешность.


И ведь он таки симпатяшка...

На моей памяти Стругацких ни разу удачно не экранизировали, за исключением эпизода из "Хромой судьбы" - фильм "Искушение Б".
Однако "Остров" - наиболее близок к оригиналу, что уже неплохо.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 23 Апреля, 2009, 20:21 »
Близок? Спорный вопрос: где выщербленная бетонка? где Сим учится по саракшански базарить? Где "Ты знаеш, что бывает когда танку попадают под башню, массаракш?!" Где борода у Зефа? В конце-концов где таки атомный танк?
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 23 Апреля, 2009, 20:32 »
Верно верно.
Особенно голован меня убил. Жуткая тварюга, я его в книге иначе представлял.
Но! Из всех виденных мной фильмов, снятых по Стругацким, этот наиболее близок к первоисточнику.
В последней части увидим насколько фильм соответствует "духу" произведения.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 24 Апреля, 2009, 16:01 »
Хостел1,2
Здесь был Князь Тьмы
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 24 Апреля, 2009, 16:49 »
Посмотрел на днях фильмы "Дикое Поле" и "Казачья Быль". Прямо-таки очень хорошие фильмы про вольное казацкое братство.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 25 Апреля, 2009, 17:13 »
появился новый фильм еще несмотрел но в тему!http://www.wara.ru/films/172418-tajny-zamkov-prussii-2008-dvdrip.html 8-)О фильме:
Давным - давно Тевтонский орден обратил внимание на богатейшие земли Пруссии. И началось вторжение. Только с начала войны Орденом, на захваченных землях, было построено более 90 замков. На протяжении веков они неоднократно перестраивались, менялось их назначение. Замки переходили из рук в руки, обрастая множеством слухов, тайн и легенд. В этом фильме мы приоткроем завесу тайны замков Восточной Пруссии ( современной Калининградской области и Польши), расскажем об историческом прошлом и сегодняшнем дне этих исполинов истории...

Выпущено: Россия / Настоящее телевидение
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2009, 01:20 от saxon68 »
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 25 Апреля, 2009, 17:18 »
Золушка - руская народная сказка... ваще рулит, там такие диалоги и они афигенно играют  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
гоню золушку со Снегурочкой перепутал, в топку Золушку, давай Снегурочку  :blink: :thumbup:
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2009, 10:42 от Krusnik »
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC