Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 547
Всего: 549

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Зависает - что делать?  (Прочитано 19762 раз)

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 21 Октября, 2008, 18:12 »
Возможно проблема не в дровах, а именно в 9 директе пробовал на 7 играть, вроде не вылетает, но графика уж больно убогая становится, хуже чем в blade of darkness((
"I will never be just a memory..."

Which Final Fantasy Character Are You?
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 21 Октября, 2008, 18:14 »
P.S отключение сглаживания равно как и игра в оконном режиме результатов не дают. С одним процом не пробовал
"I will never be just a memory..."

Which Final Fantasy Character Are You?
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 21 Октября, 2008, 21:28 »
Да, кстате, никто ни пробовал с верт. синхронизацией мутить? Зависает вроде тока экран (но намертво). Попробуйте включить\выключить, может кому поможет. Сам пока не пробовал
"I will never be just a memory..."

Which Final Fantasy Character Are You?
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 22 Октября, 2008, 00:18 »
Вобщем после многочисленных экспериментов я выяснил, что есть только ОДИН способ нормально поиграть: на 7-ом директе. Больше НИКАКИЕ способы не работают. Это относится к тем у кого видюхи от ATI 3ххх и выше, у кого гефорсы хз (у некоторых есть такие же проблемы). Ждем новые дрова от ATI или патчи\фиксы от тэйлворлдс, а пока скрипя зубами играем со страшным освещением)

P.S. Если кто найдет более либеральное решение проблемы не стесняйтесь напишите)
"I will never be just a memory..."

Which Final Fantasy Character Are You?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 22 Октября, 2008, 01:09 »
Поиграл с директом 7мым впринцапе нормально если вылетать не будет то сойдёт! :(
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 22 Октября, 2008, 01:53 »
Да с директом 7 не вылетает норм играть)!!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 22 Октября, 2008, 10:50 »
не знаю, я отрубил вертикальную синхронизацию, но... ещё удалил антивирус совсем, зависаний вроде не было, вчера весь вечер играл, но может просто из-за того что "раз на раз не приходится"
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 22 Октября, 2008, 17:39 »
У меня верт. синх. ничего не изменил. Антивирь не удалял, но отключал - тоже ноль. Какой у тебя антивирус, какая версия?
"I will never be just a memory..."

Which Final Fantasy Character Are You?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 22 Октября, 2008, 18:25 »
А никто под вистой не пробывал у меня тоже такая проблема на XP SP3 ATI 3870 драйвера 8.10
Тоже виснет!Поставил hotfix_vista32-64_dd_ccc_70517 зависоны стали реже.В висте можно выйте через Ctrl-Alt-Del и заново войти.В ХР виснет намертво!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 22 Октября, 2008, 19:58 »
у меня был АВГ, хотел заодно сыграть в Масс Эффект но вис, в итоге прочитал что виснет из-за антивирей, тогда висло и Маунт, в итоге поставил Масс, удалил АВГ, потянуло сыграть в Маунт и норм вроде. кстати фикс не ставил и дрова естесственно 8.10. (видео HD2600XT, система ХП СП2)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 22 Октября, 2008, 20:18 »
blacknight
У меня АВГ 8.0, ни МиБ, ни Масс ни разу не вылетали и не висли никогда. Правда видео - жираф 7900 ГТ, XP SP2 и 3 (и там, и там без проблем).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 23 Октября, 2008, 01:18 »
ну в Маунте ток у АТИ вроде как виснет и проблемы с "графическими артефактами")) а так, серьезно, не виснет теперь, не знаю почему, но врят ли это из-за верт. синк отключенного... хотя у меня вроде тоже 8.0 стоял, бесплатный который.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 23 Октября, 2008, 02:46 »
У меня нод блин, пробовал удалять ниче не изменилось(

P.S. масс эффект нормально идет и с нодом и без
P.P.S. а че за фикс? и ты случаем каталист контрол центр не юзаешь? или трэй тулс?
"I will never be just a memory..."

Which Final Fantasy Character Are You?
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 23 Октября, 2008, 04:38 »
Проблема окончательно решена! Ставим дрова на ATI 8.4 и играем на 9-ом директе без зависаний! Попробуйте у кого радеоны, мне помогло (как откатывать дрова надеюсь все знают :))
"I will never be just a memory..."

Which Final Fantasy Character Are You?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 23 Октября, 2008, 08:42 »
CCC юзаю, ни разгона, ни даже ничего не менял в нем в настройках видео.
Фикс вообще для Фар Края 2)))
http://support.ati.com/ics/support/default.asp?deptID=894&task=knowledge&questionID=38664
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 23 Октября, 2008, 10:00 »
Проблема окончательно решена! Ставим дрова на ATI 8.4 и играем на 9-ом директе без зависаний! Попробуйте у кого радеоны, мне помогло (как откатывать дрова надеюсь все знают :))
А что делать у кого 48ХХ?8.4 не знает этих карт.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 23 Октября, 2008, 10:55 »
с опозданием отписываюсь по своим тестам.

ничего мне не помогло :) вернулся к catalyst 8.09 и красным текстурам, все работает стабильно, но не так приятно визуально.

з.ы. catalyst 8.4 не пробовал, потому что, как сказали выше, он не знает кто такие 48хх
Смысл жизни зависит от ее качества
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 23 Октября, 2008, 17:41 »
Simple solution. Download the 8.4 drivers and everything should work properly. If you are a 4xxx series card users the 8.11 RC1 is the best bet. Works very stable on my system and I got a 4850 using the 8.11 RC1 drivers.
Надеюсь перевести сможете сами)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2008, 19:04 от UnknownLOL »
"I will never be just a memory..."

Which Final Fantasy Character Are You?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 23 Октября, 2008, 19:26 »
Я поставил директ 7 в игре и нечего не вылетает и разнгица не велика!
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 24 Октября, 2008, 02:04 »
Ну ет кому как) я тож на 7 играл нормально, а потом увидел на 9 и назад откатываться не захотелось
"I will never be just a memory..."

Which Final Fantasy Character Are You?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 24 Октября, 2008, 09:25 »
включил D7 с дровами hotfix,весь вечер играл всё Ок!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 24 Октября, 2008, 20:07 »
Удалил старую версию, поставил от Снежков.
Начал новую игру- играл весь вечер, и не одного зависания!  :blink:
хз как так, у меня старая вроде поначалу тоже не висла...
Видео : х1950про, дрова 8.10
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 26 Октября, 2008, 20:40 »
Мдя, после многих часов игры  зависания начались((
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 28 Октября, 2008, 15:58 »
Переключился на DirectX 7, качество картинки упали.. о шейдерах не может быть и речи((
Но зато зависания прекратились.. даже когда возьмешь замок!(Раньше - 100% повис.)
Багов с текстурами не наблюдаю- решил для себя в такой игре главное не графика xD
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 09 Июня, 2009, 15:49 »
Хм.... Вот и до меня добрались зависания.... Через минут 5, после запуска - во время боя - просто экран раскрашенным в яркие цвета становится, и ничего не помогает, никакая комбинация клавиш....
У меня GF 8600, SP3

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC