Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 642
Всего: 642

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.81 (ХФ0.811 - 11.03)  (Прочитано 367999 раз)

  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #475 : 22 Января, 2017, 16:51 »
https://yadi.sk/d/G-xocuF63AK5op  патч развалин Перишо
(Кинуть в Scene Obj, согласиться на замену файлов, новой игры не нужно, перезагрузить)

Нет, там нет прохода, там всё было огорожено обычными барьерами. Просто под аркой выход логичнее смотрится)
Шея - это так на меня доспехи налезли... Недокормили бедняг легионеров :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #476 : 22 Января, 2017, 16:57 »
syabr,
большое спасибо
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 22 Января, 2017, 17:19 »
мне уже очень неловко,
но вы бегали в кепость и назад? как пройти к виходу через это
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 22 Января, 2017, 17:22 »
Нет, не бегал... Ладно, счас сбегаю)

Ахаха, понял)) Сейчас исправлю. Приделываю прямо напротив этого домика на твоём скриншоте. Сразу вопрос, надо ли ещё там что то исправлять в этой локации?
« Последнее редактирование: 22 Января, 2017, 17:45 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 22 Января, 2017, 17:50 »
А что там нужно сделать в крепости ?
А то я легионером переоделся, вошел, побродил, ничего не нашел.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #480 : 22 Января, 2017, 17:51 »
вроде нет,
но вот
может поначалу трудно будет найти того генерала,
хотя немного побегав каждый найдет
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 22 Января, 2017, 17:52 »
А что там нужно сделать в крепости ?
А то я легионером переоделся, вошел, побродил, ничего не нашел.
вот про что я и говорю,
там между домов прячетса генирал, он даст задание
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 22 Января, 2017, 18:02 »
https://yadi.sk/d/RpcyCUIc3AKeKK
Поставил второй. Нет уж, генерала пусть ищут, это не глюк :p
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 22 Января, 2017, 19:59 »
ещо при захвате тех же руин, небольшая горстка врагов спавнятса за пределами досигаймости,
за самой крепостью 
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 22 Января, 2017, 20:45 »
У меня там нет пункта захватить... Очевидно надо опять переодеться и поссориться ещё с кем то. Пока разбираюсь, набери лучников да перестреляйте их)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 22 Января, 2017, 20:48 »
да я смог их победить,
нужно убить скольно можеш,
а потом отступить,
опять перебить всех кто заспавнился в правельном месте,
и опять отступить,
и потом все заспавнятса там где надо
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #486 : 22 Января, 2017, 21:13 »
Подскажите как разделом воинов на подотрядьі пользоваться
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #487 : 22 Января, 2017, 22:16 »
Возможно ли в данном моде ввести случайные нападения больших орд различных супостатов на замки/города? (как в PoP) Реально у меня уже последние 200 дней никто никому не объявляет войну, я через TweakMB "растолстил" всяких бандюков-дезертиров и прочих в солидные отряды, дабы хотя бы немного разнообразить жизнь скучающим лордам.
Ps: все крепости, захваченные Занн, отбили, они сейчас тоже, бедные, ютятся у себя в форте, хотя я им тоже отряды увеличил...
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #488 : 23 Января, 2017, 01:08 »
Cemorth, Cemorth,
я через TweakMB "растолстил" всяких бандюков-дезертиров и прочих в солидные отряды, дабы хотя бы немного разнообразить жизнь скучающим лордам.


Скажи пожалуйста как ты через TweakMB Перисно изменял? У меня твиr 5.09 но там Перисно нет.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2017, 01:11 от turist »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #489 : 23 Января, 2017, 01:32 »
Подскажите как разделом воинов на подотрядьі пользоваться
Ставишь галочки напротив отрядов,и делишь их пополам(или как сам захочешь)...На поле боя раскидываешь как тебе захочется,только не помню...по моему через бэкспейс...Это хорошо для лучников,разделил,с двух сторон на от отряда поставил,и пусть стреляют...
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #490 : 23 Января, 2017, 11:34 »
через TweakMB Перисно изменял? У меня твиr 5.09 но там Перисно нет.

Я загружал модуль Diplomacy 4.3 (хотя по идее, можно и другие наверняка модули), вкладка Parties (size & morale) - bandit party sizes
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 23 Января, 2017, 20:19 »
Может кто подсказать по квесту Красных бессмертных? У меня задание двигаться к деревне Вахрам,там я уничтожаю патруль Бессмертных,потом отряд,захватываю в плен Мактабилуса,он ничего по квесту не говорит,так и таскаю его с собой в плену. В самой деревне ничего не нашел.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 23 Января, 2017, 20:40 »
Vegeret,
щит дали? если да, то беги к безумцу который квест дал, он даст броню капитана бессмертных
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 23 Января, 2017, 21:00 »
щит дали? если да, то беги к безумцу который квест дал, он даст броню капитана бессмертных
А кто щит должен дать?Куда мне пленника то сдавать.У меня так и висит в самом конце задания посетить деревню Вахрам.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 23 Января, 2017, 21:10 »
Vegeret,
у тебя что-то не так пошло,
после победы должны были дать щит, и у меня пленника не было
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 23 Января, 2017, 21:27 »
Я чего то и клиента в Арендале не найду,уже все 10 раз обежал все двери перепробовал,со всеми переговорил,вплоть до управляющего моей мануфактуры,а Мелани все твердит "Клиент живет в Арендале".
А щит возможно в инвентарь не влез,он после боя как обычно забит,я не думал что надо что то получать.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #496 : 23 Января, 2017, 21:40 »
https://yadi.sk/d/y_37cyqh3AWpRS Грюнд, убрана всем мешавшая уроненная дверь                                       
https://yadi.sk/d/RyhuPIET3AWpjp  Гриндр расширена локация чтобы помещалось войско ГГ естественным образом а не как сельди в бочке))
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 23 Января, 2017, 23:24 »
Можно ли из чит-меню задания отменять или перезапускать, а то некоторые висят (например квест на Сябра, который второй раз дали, но мосонри больше ничего не рассказывают)
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 23 Января, 2017, 23:48 »
Можно ли из чит-меню задания отменять или перезапускать, а то некоторые висят (например квест на Сябра, который второй раз дали, но мосонри больше ничего не рассказывают)
То же самое,плюют мне под ноги.А щит у меня был,нашел у Аракануса,думал что дроп просто,но уж больно крутой щит,а вот броньку сразу в магазин сдал.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 24 Января, 2017, 03:38 »
Можно ли из чит-меню задания отменять или перезапускать, а то некоторые висят (например квест на Сябра, который второй раз дали, но мосонри больше ничего не рассказывают)
То же самое,плюют мне под ноги.А щит у меня был,нашел у Аракануса,думал что дроп просто,но уж больно крутой щит,а вот броньку сразу в магазин сдал.
Шит называется что-то типа Энеида?
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC