Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: Egorchick
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 487
Всего: 487

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 578658 раз)

  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля

Цитировать (выделенное)
RGL ERROR

unable to lock vertex buffer

Что это может быть господа?
Удали RGL в папке Варбанд (Мои документы)
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
У меня не варбанд.

Добавлено: 29 Апреля, 2011, 00:13
А что делать с ошибкой возникающей при загрузке игры?

Runtime Error

Program: D:\Игры\Mount and Blade\main.dll
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2011, 00:13 от хИВАНх »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
хИВАНх, ставь мод на нужную версию. По поводу первого поста - увеличь файл подкачки, уменьши настройки.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
да с этим разобрался.Как бы сохнанения сделать что бы заработали.
  • Сообщений: 25806
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
да с этим разобрался.Как бы сохнанения сделать что бы заработали.
У вас, как я погляжу, целый набор багов. Опишите детальнее, что именно не так с сохранениями.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Сохранения не загружаются.Выдаёт ошибку.

Runtime Error

Program: D:\Игры\Mount and Blade\main.dll
  • Сообщений: 25806
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Переставьте игру.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Добрый ночи комрады.
У меня вот такая вот проблемка
На обычный Маунт ставлю моды и почти всегда вылетает вот это
get_object failed for: skel_jawa
Умоляю подскажите что делать
Есть люди с достоинствами, но противные, а другие хоть и с недостатками, но вызывают симпатию.
Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.

Франсуа де Ларошфуко
  • Сообщений: 25806
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Арканий, обычный - в смысле не Warband? Вы для той версии игры ставите (последний патч, моды не для Warband)?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
У меня версия 1.011 с диска. Так что я понимаю все проблемы из-за этого.
Под не Варбанд я имел в виду Маунт История Героя или же Нейтив (это же вроде одно и тоже)
Вообщем я просто удалил дисковую версию и скачал Маунт версии 1.011.
Правда такая проблема что моды с диска теперь не хотят идти. Посему приходится скачивать моды.
Так что задам другой вопрос. У меня должны пойти все скаченные моды или они тоже могут быть несовместимы?
Есть люди с достоинствами, но противные, а другие хоть и с недостатками, но вызывают симпатию.
Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.

Франсуа де Ларошфуко
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Все моды делаются под определенную версию игры. Нетив - это основной модуль МиБ.

P.S. А че ты в ИГ играешь? :)
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Хех я такой отсталый человек что пологаюсь лишь на диски. Если там есть моды, аддоны то хорошо. В противном случаи я вынужден играть в чистые аддоны. А скачивать я лишь недавно научился. Да и то еще плохо в этом разбираюсь
Есть люди с достоинствами, но противные, а другие хоть и с недостатками, но вызывают симпатию.
Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.

Франсуа де Ларошфуко
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Ну диск варбанд уже давно есть :)
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Да есть да только все версии 1.011. А я как слышал предел дисковых версий 1.010. Ибо будут потом вылетать всякие ошибки.
Ладно если можешь помоги разобраться с Пендором. Это уже в соответсвующей темке
Есть люди с достоинствами, но противные, а другие хоть и с недостатками, но вызывают симпатию.
Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.

Франсуа де Ларошфуко
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Это да, но и дело того стоит... могу дать тебе ссылки на патчи. А в пендор не играю, я предпочитаю натив
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Давай. Только кинь в соотвесвующую темку или в ЛС что бы тему не засорять
Есть люди с достоинствами, но противные, а другие хоть и с недостатками, но вызывают симпатию.
Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.

Франсуа де Ларошфуко
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
На варбанд или ИГ?
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
И так и так сойдет
Есть люди с достоинствами, но противные, а другие хоть и с недостатками, но вызывают симпатию.
Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.

Франсуа де Ларошфуко
  • Сообщений: 25806
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Все патчи и так на сайте лежат. 
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Custom commander, WB 1.132. В битвах с разбойниками и пиратами не отображаются ни потери, ни опыт, ни убийства, хотя галочки в меню где надо стоят. Насчет битвы с лордами и караванами - пока не знаю.
  • Ник в M&B: Ларс
Легион Страха захватит мир!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Народ подскажите в чем дело может быть:
Виснет в абсолютно разных мекстах чаще всего в бою, при этом ощущение что как бы игра жестко тормозит и звук всетаки идет в бэкграунде, но картинка на фризе и меняется с кадра на кадр. Частично помогает альт таб но у же задолбался так играть.

Может кто знает решение проблемы?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
vadyani4
1.Мож у тя оперативки мало? МВ жрет ее многа :)
2.С графикой эксперементировал?
3.Попробуй уменьшить число рыл во время боя
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
1) рекомендую посмотреть РЛГ лог (идеал ставить галочку на режиме редактирования и посмотреть полный лог, иначе проблема может остатся неуловимым мстителем=)

2) если проблемы с загрузкой в Рлг конфиг увеличить подгруз с 15 мг до 32/ 64/ 128/ 256 /512 в зависимости от мощности системы адрес местоположения посмотрите в ссылке которую вставлю позже(пока это единственное адекватное решение)

 например так x:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Mount&Blade  rgl_config.txt   

Строка

render_buffer_size = 15 

(можно выставить от 32 до 256) проверено временем но последнее 256 или 512 лишь на сильных видеокартах
с памятью не менее 1 гб
(изначально 15)

3) Иногда в случаях с видеокартой Радеон бывают проблемы вариантов решения 2:

а) поставить последний пакет драйверов от февраля этого года
                                                                                                                                       
б) найти на форуме ссылку на омега драйвер, но требует снести Каталист контрол центр.
Спасибо твой комент мне помог справится с ошибкой в два щёта я ей даже шансов не оставил правда есть поправочка у меня стоит Mount And Blade.Огнём и мечом - Великие битвы.v 1.134 и там нужно на ней убарть галочку с швейдеров и с редактирования лог файла а в самом лог фале ту строку с редактировать с 15 на 32 и всё пошло как и надо  :thumbup:
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Custom commander, WB 1.132. В битвах с разбойниками и пиратами не отображаются ни потери, ни опыт, ни убийства, хотя галочки в меню где надо стоят. Насчет битвы с лордами и караванами - пока не знаю.

Народ, ну что скажите? С лордами то-же самое. Главное, при запуске игры на арене там или в турнире все показано, а в полевых сражениях - нет!
  • Ник в M&B: Ларс
Легион Страха захватит мир!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC