Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 8
Гостей: 459
Всего: 467

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1460684 раз)

  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1575 : 16 Августа, 2011, 14:16 »

  Возможность маневрирования в бою перед абордажем. В моде Brytenwalda v.1.35 присутствует + религия
Ну вот и прекрасно, есть откуда вставить!
[/quote]
Нет не прекрасно, и нет не вставить
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1576 : 16 Августа, 2011, 14:26 »
И к вопросу о "уникальных" бонусах фракций.
 Ну Норды на морской бонус сами напросились,
 Кергиты - на конный бонус,
 Родоки то-же понятно - технари, спецы по строительству и осадно-метательной технике.
А что с остальными делать?
Вот Сарраниды сразу с арабскими жеребцами и дамасской сталью в руках ассасинов ассоциируются, но реализовать-то как
что-бы кергитский бонус не дублировать.
И что Свадам с Вегирами установить ?
Кто - что думает?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1577 : 16 Августа, 2011, 14:31 »
"Нет не прекрасно, и нет не вставить"
Ну я же это не в упрёк, а так, просто мечтаю.
Сам же просил мыслей на тему, а мысль уж если полетела то вот тебе и пожалуйста.
-"А кто вам сказал, что в жизни будет легко?"
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1578 : 16 Августа, 2011, 14:40 »
Оттар Инккерладер, не "наезжай" на ГГ - он без багажа и отряда с обозом бегает не хуже любого норда (а норды бегают хорошо отлично, чему способствует здоровый образ жизни и отсутствие конной тяги в хозяйстве, так что с ними всё в порядке).

Кстати почему у каждого спутника есть "багажные места" а лошадь в имуществе сама место занимает?
Места есть из-за единообразия инвентаря. Или предлагаешь каждому НПС рисовать отдельный рюкзак?
Лошадь в обозе - лишний бонус к скорости. Так уж повелось со времён создания МВ  :)
Вряд ли стоит переделывать что-либо здесь, оставьте работу для разработчика.

Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1579 : 16 Августа, 2011, 21:33 »
Здравствуйте. Уважаемый Вячеслав, а Вам не приходило в голову, позаимствовать кое что у Руси 13? Я имею в виду оружие и доспехи. Тем самым, на мой взгляд, играть стало бы намного интересней.
В целом мод очень хороший, но снаряжением следовало бы заняться всерьёз. Вы добавили много нового, но порадовали лишь русские, миланские и готические доспехи. Оружие не обрадовало совсем. Простите меня за излишнюю откровенность. И переоденьте юнитов, натив бесит.
Извините, если обидела.
Война-преступление,которое не искупается победой.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1580 : 16 Августа, 2011, 22:21 »
надобы в русскую бронь вейгиров переодеть а то ани на кергыгов смахивают  :)
Цитировать (выделенное)
позаимствовать кое что у Руси 13? Я имею в виду оружие и доспехи
а вот с взять надо придержать коней кузнецы могут и послать куда по дальше это вед их наработки
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1581 : 17 Августа, 2011, 04:48 »
Здравствуйте. Уважаемый Вячеслав, а Вам не приходило в голову, позаимствовать кое что у Руси 13? Я имею в виду оружие и доспехи. Тем самым, на мой взгляд, играть стало бы намного интересней.
В целом мод очень хороший, но снаряжением следовало бы заняться всерьёз. Вы добавили много нового, но порадовали лишь русские, миланские и готические доспехи. Оружие не обрадовало совсем. Простите меня за излишнюю откровенность. И переоденьте юнитов, натив бесит.
Извините, если обидела.
Ничего из других модов мы заимствовать не будем.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1582 : 17 Августа, 2011, 06:56 »
почему? хотя вы отчасти правы! ну попробуйте! :)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1583 : 17 Августа, 2011, 08:10 »
почему? хотя вы отчасти правы! ну попробуйте! :)
Заимствовать можно только те моды которые разрешено вставлять в свои моды, например дипломатия.
Русь 13 век, Profhesy of Pendor  и прочие такими не являются, поэтому из этих модов мы ничего добавлять не будем.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1584 : 17 Августа, 2011, 09:30 »
И всё же кораблей, плавающих, ХОЧЕТСЯ.
И систему экономическую по-продвинутей.
Ну не только-же махач на мечах тогда основным делом был, и строили и пахали и торговлю вели.
И в плане дипломатии всё не так просто было, как и теперь.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1585 : 17 Августа, 2011, 14:40 »
Скажите пожалуйста! Как из своих помошников вассалов делать? Чтоб у каждого свой замок, армия была, и чтоб на войну их собирать можно было! А то у меня куча этих неумираемых бездельников! :)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1586 : 17 Августа, 2011, 14:49 »
Вясеслав, не сердитесь. Вы молодец и провели очень большую работу. Но первое впечатление оставляет качественная графика и текстуры. Я не призываю Вас к плагиату. Просто прошу взять за основу доспехи и оружие из Руси 13. Вергирам очень бы подошли русские доспехи, свадам и родокам - готические и миланские латы, а так же сюрко и короткие кольчуги. Кергиты прекрасно бы смотрелись в монгольском снаряжении, северяне - в кольчугах отороченных мехом и полулатах.  А для сарацинов напрягите собственную фантазию. На мой взгляд им бы подошло всего по немногу. И уберите катаны и эльфийские мечи. Это не исторично.
Война-преступление,которое не искупается победой.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1587 : 17 Августа, 2011, 14:53 »
Вясеслав, не сердитесь. Вы молодец и провели очень большую работу. Но первое впечатление оставляет качественная графика и текстуры. Я не призываю Вас к плагиату. Просто прошу взять за основу доспехи и оружие из Руси 13. Вергирам очень бы подошли русские доспехи, свадам и родокам - готические и миланские латы, а так же сюрко и короткие кольчуги. Кергиты прекрасно бы смотрелись в монгольском снаряжении, северяне - в кольчугах отороченных мехом и полулатах.  А для сарацинов напрягите собственную фантазию. На мой взгляд им бы подошло всего по немногу. И уберите катаны и эльфийские мечи. Это не исторично.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эх,Варя. Для этого надо не только твои пожелания но еще разрешения разрабов Руси 13
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1588 : 17 Августа, 2011, 15:55 »
Ну броня русская есть в продаже только мало, но можно кого-то и вооружить и, кстати, у китайцев на сайте полно этого добра  :laught: .



P.S Я повторюсь пере минуйте вейгирию в царство а Яроглека в царя  переделать некоторых юнитов например царская гвардия , рынды гвардий всяких наделайте .
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 16:05 от Mihail »
0
« Ответ #1589 : 17 Августа, 2011, 17:31 »
Варвара  :) я в ауте , а учитывая что ваше расположение - небо - я два раза в ауте  :) - ( смело).
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1590 : 17 Августа, 2011, 17:35 »
Ведающий,
к нам ангел снизошёл, да ещё и женского пола, а ты - в обморок. Возьми себя в руки :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1591 : 17 Августа, 2011, 20:34 »
Простите. Не удержалась и слегка перепотрошила troops.
Война-преступление,которое не искупается победой.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1592 : 17 Августа, 2011, 20:40 »
Любопытно...
Всех, или только наёмников?
В принципе, это могло бы стать компромиссом: в доспехи a-la-rus одеть только наёмников. Уважение к этой фракции со стороны игроков повысится в разы.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1593 : 17 Августа, 2011, 20:41 »
Ну броня русская есть в продаже только мало, но можно кого-то и вооружить и, кстати, у китайцев на сайте полно этого добра
Михаил, а вы бы не могли дать ссылку.
Война-преступление,которое не искупается победой.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1594 : 18 Августа, 2011, 06:28 »
северяне - в кольчугах отороченных мехом и полулатах
я бы их не трогал и так нормально так как они сделаны с викингов (или  норманны или варяги)как вам удобнее!!! их оружие и  одежда похожа на реальную!
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1595 : 18 Августа, 2011, 08:52 »
a-borco +1 :)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1596 : 18 Августа, 2011, 09:59 »
GПодскажите пжлста, этот мод будет играть на версии 1.143, или же будут проблемы?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1597 : 18 Августа, 2011, 11:08 »
У ми всё летает,лагов нету,версия 1.143 (англ)
  • Ник в M&B: kraken71
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1598 : 18 Августа, 2011, 11:13 »
34 у меня
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1599 : 18 Августа, 2011, 12:01 »
У меня вопросы На кой черт кегеритам бронированные лошадки? И зачем столько сабель/ятаганов как у эльфов в питерджексоновском властелине колец? В магазинах свадии этого восточного добра очень много в результате.
 И такой баг нашел: вовремя боя не видно меча под названием Иришский мечь в слове меч кстати ашипка. И перчатки есть под названием "Яленские составные поножи"
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2011, 12:04 от Ivan_C »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC