Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 567
Всего: 570

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 709977 раз)

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2250 : 22 Мая, 2012, 01:19 »
Надеюсь  WSE не за горами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2251 : 23 Мая, 2012, 16:20 »
Надеюсь  WSE не за горами.
Все надеются. Однако с учетом того, что cmpxchg8b высказался конкретно-уклончиво
I won't start porting until I'm fairly sure 1.153 will last a while (i.e. there are no major bug reports in the next few days).
(Что означает: Я не начну работу над портированием до тех пор, пока не буду уверен, что версия 1.53 просуществует какое-то (значительное) время (не будет обнаружено значительных багов в ближайшие дни).
сложно утверждать.
Баги репортят - относятся ли они к 1.5х и будут ли правиться - я хз. Будут ли они сочтены критичными - я тоже хз.
Подождем-с.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2252 : 27 Мая, 2012, 15:54 »
а кто знает почему послу установки патча 1.153 eng , я не могу активировать игру , пробовал и одиночный серийник и мультиплеерный , да и после переустановки игры , пишет что ключ недействителен ?
похож ли мой аватар на траволту ? конечно да !!!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2253 : 31 Мая, 2012, 20:15 »
Всмысле на анг версию игры тоесть на анг язык переключить :blink:??
  • Ник в M&B: Killi

Лико святых: Vanok,Chekan,Adarvan,Romitas,
NigntHawkreal
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2254 : 02 Июня, 2012, 13:19 »
aleks21- точно такая же проблема!! Вчера получилась... Один выход - переустановка игры и установка хотя бы 1.134-ого патча :)
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2255 : 04 Июня, 2012, 22:56 »
Версия 1.143 русская, в игре у торговцев оружием во всех городах пропали ВСЕ стрелы и арболетные болты! Что делать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2256 : 05 Июня, 2012, 00:20 »
Dezak, Что мне кажется у вас мод на модульке 1.134
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2257 : 05 Июня, 2012, 21:52 »
Игорь Рыбин пробовал патчи 1.125 и 1.142 и оба говорят что игра на компе не установлена
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2258 : 06 Июня, 2012, 00:02 »
Игорь Рыбин пробовал патчи 1.125 и 1.142 и оба говорят что игра на компе не установлена
Так у тебя пиратка, а не лицуха
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2259 : 02 Июля, 2012, 22:17 »
Сразу спрошу пиратки обсуждать можно? Если да, то посоветуйте как пропачить эпоху турниров 1.113 и руссификатор посоветуйте. А если нет,тогда вопрос под пунктом да отпадает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2260 : 02 Июля, 2012, 22:20 »
Сразу спрошу пиратки обсуждать можно?
Нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2261 : 20 Июля, 2012, 18:17 »
Я не знаю,был вопрос или нет, но как в мультиплеере наносить рыцарские удары? В сингле все просто- разогнался и направил, а тут я какую бы не взял бику или коня- не опускает он ее для удара(
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2262 : 20 Июля, 2012, 18:22 »
chuchuka, все так же- Х на английской раскладке. не у всех копий он есть, если рядмо со значком оружия есть серый кружочек, то все должно получиться.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2263 : 20 Июля, 2012, 18:58 »
в настройках же поменять можно. но на Х вполне удобно
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2264 : 20 Июля, 2012, 20:16 »
Спасибо ребят, просто я до этого играл в Prophesy of Pendor, и там(не знаю,может и в Нативе так же) нужно было всего лишь разогнаться до нужной скорости и оно само опускалось)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2265 : 20 Июля, 2012, 21:12 »
Спасибо ребят, просто я до этого играл в Prophesy of Pendor, и там(не знаю,может и в Нативе так же) нужно было всего лишь разогнаться до нужной скорости и оно само опускалось)
Это зависит от настроек сложности. У тебя они на самом низком уровне. В онлайне всё не так - ты должен сам опускать копье.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2266 : 01 Августа, 2012, 20:34 »
Объясните пожалуйста, какая версия сейчас в ходу?
Я скачал как-то патч 1153, но до сих пор его не ставил. Играю наверное только на ру_свит_сервер, все работает.
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2267 : 27 Августа, 2012, 12:17 »
Ру_свит стоит на 53, но играть могут все, начиная где-то с 34.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2268 : 23 Октября, 2012, 11:49 »
Никто не в курсе, 1.153 финальная версия? Или будут ещё патчи?

Я заметил в ней некоторые отличия от прошлых.
1. Во время игры на глобальной карте не отображаются сообщения об изменениях достатка городов/деревень. Помню, в прошлых версиях, например, после того, как какой-то лорд ограбит деревню, было сообщение: Достаток такой-то деревни снизился с очень высокого до низкого.
2. Лорды перестали давать квест, в котором надо было попросить другого лорда вернуть долг и передать деньги. Прошло более 200 игровых дней, ни разу не встречал. Да и вообще, чем дальше игра, тем меньше разнообразных квестов дают лорды.
3. Леди не дают квест на защиту их чести.
4. Старосты деревень дают только квесты по тренировке крестьян и просят доставить скот. Хотя должен быть квест на доставку пшеницы. За более 200 дней ни разу не был получен.
5. Заклинивший рандом - лорды слишком часто обвиняются в измене. Только к нордам ссылаются лорды только из Вегирского королевства и Хергитского Ханства. Страшный дисбаланс.

Ну вот это всё, что я заметил странного. Не знаю, у меня ли это только. Ошибки не сильно критические, но как-то не то...
"Кальрадия будет единой!", а потом...
"Союз Кальрадианских Феодальных Монархий (СКФМ) с направляющей и ведущей ролью партии Единая Кальрадия."
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2269 : 23 Октября, 2012, 12:07 »
у меня ли это только.
Только у вас, ну может ещё что у кого то но молчат все. То что вы перечислили не изменялось
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2270 : 23 Октября, 2012, 12:44 »
1. Такое было, есть и будет. Такой баг часто исчезает также внезапно как и появляется.
2. Когда ГГ переходит от стутуса наёмника до вассала (т.е. становится знатного рода) лорды перестают давать мелкие квесты, которыми уже не к лицу заниматся ноблю.
5. Лорды обвиняются в измене как правило при расширени какой-то фракции, хотя особой системы я тут не заметил. Например, в одной из последних игр ни один лорд не хотел переходить на мою сторону, даже с отношением с ними в 100. А спустя две недели (и пары-тройки отхапаных земель) уже каждый второй был рад ко мне присоединится.

Версии игры скорее всего будут менятся с версиями Napoleonic Wars, хотя особых багов в игре как-бы уже нет.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2271 : 23 Октября, 2012, 19:58 »
2. Я знаю про это. Но я вообще никому не присягал и не нанимался по контракту. Только выполняю квесты, торгую и т.д.
Подобная вещь была в Огнем и Мечом, но патч последний вылечил эту проблему.
5. Я замечаю в основном обвинения в измене в тот период, когда фракиця ни с кем не воюет. Вегиры часто заключают перемирия, за это время хоть один лорд да будет выслан из королевства. У хергитов такая же ситуация. И все сосланные лорды выбирают в качестве политического убежища исключительно Нордское королевство. Там и так уже перегруз с лордами.

"Кальрадия будет единой!", а потом...
"Союз Кальрадианских Феодальных Монархий (СКФМ) с направляющей и ведущей ролью партии Единая Кальрадия."
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2272 : 24 Октября, 2012, 14:51 »
Col. Kurtz, раз уж у вас такой баг, позвольте удовлетворить любопытство - это усиливает нордов или же у них просто уменьшаются отряды лордов, а у других фракций бегает один-единственный король с отрядом в 1500 воинов?  :laught:
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2273 : 25 Октября, 2012, 19:30 »
Attak, ну как-то сложно однозначно сказать. Встречаются лорды с разными отрядами. Лорды-бегунки все без земель, у них отряды невелики (порядка 60 и менее). У короля нордов отряд как у обычного короля. Ну а коренные нордские лорды с землями водят отряды побольше, чем у безземельных. Но в основном в пределах 100 человек (+/- 20). Другое дело, что нордам все объявили войну, даже Сарраниды :) . Сами же норды не шибко воспользовались численным преимуществом. Почти все лорды, особенно бегунки, сидят по домам и за их маршалом идёт отряд примерно такой же численности, как у остальных. Норды поначалу захватили свадийский город Суно, но потом его отбили родоки.
Кстати, в последние дни рандом начал исправляться, нордский король наконец-то соизволил выслать из своего королевства пару лордов, но они не перешли к вегирам или хергитам, а пошли к свадам и родокам. Чую, не успею я застроить все города мастерскими, пока кардинально не изменилась карта мира... Я готовлю тайный план по захвату мира Кальрадии. :)
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2012, 19:45 от Col. Kurtz »
"Кальрадия будет единой!", а потом...
"Союз Кальрадианских Феодальных Монархий (СКФМ) с направляющей и ведущей ролью партии Единая Кальрадия."
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2274 : 26 Октября, 2012, 08:40 »
2. Лорды перестали давать квест, в котором надо было попросить другого лорда вернуть долг и передать деньги. Прошло более 200 игровых дней, ни разу не встречал. Да и вообще, чем дальше игра, тем меньше разнообразных квестов дают лорды.
3. Леди не дают квест на защиту их чести.
4. Старосты деревень дают только квесты по тренировке крестьян и просят доставить скот. Хотя должен быть квест на доставку пшеницы. За более 200 дней ни разу не был получен.

Согласен, у меня то-же самое.
Квест на доставку пшеницы попался 1 раз, вроде после 200 дней игры.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC