Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: Egorchick
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 517
Всего: 517

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модули, экипаж и стиль игры  (Прочитано 47940 раз)

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 11 Марта, 2013, 17:41 »
Когда раньше? Когда КВ был КВ и был на 5 уровне?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 22 Апреля, 2013, 23:37 »
Кто катает сербоголдовые расходники? Заметны ли 10%?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 23 Апреля, 2013, 08:12 »
Кто катает сербоголдовые расходники? Заметны ли 10%?
Да поставил на Т95 ящик колы - 10% заметно    :D А так почти на всё авт.огнетушитель поставил .
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Из серии "так не бывает"

Vanok, автоматический огнетушитель придумали трусы? :blink:
Ваншоты это хорошо, вот только куда ты ИС-3 попал-то, он же лбом стоял, а боеуклад у него по бортам... :o
  • Сообщений: 25806
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
MONOLITT, автоматический на каждом танке накладно таскать, обычный тоже вполне нормально использовать можно. В этом случае запутался просто - по клавише промазал. Давно хочу тушение на пробел поставить, но все забываю. Согласен, что нубство это, но я ведь только учусь. Все мы учимся.

А боеуклад у ИС-3, как, впрочем, и у большинства других танков, не только в корпусе, но еще и в башне расположен. Просто башня у него толстая и пробивается крайне редко, вот и странным кажется.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Из серии "так не бывает"

Vanok, автоматический огнетушитель придумали трусы? :blink:
Ваншоты это хорошо, вот только куда ты ИС-3 попал-то, он же лбом стоял, а боеуклад у него по бортам... :o

Давным-давно, когда я катал ИС-3, мне критовали БК выстрелами в лоб. ЕМНИП, БК можно повредить, стреляя в края НЛД.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Ваншоты это хорошо, вот только куда ты ИС-3 попал-то, он же лбом стоял, а боеуклад у него по бортам...
Скачай шкурки , у него бк во лбу есть .
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
автоматический на каждом танке накладно таскать

Vanok, не сказал бы что накладно. автомат тратит при срабатывании максимум 0-50 хп, а ручной пока нажмеш, пока сработает в 100-200 хп может обойтись, а они иной раз такие НЕлишнии.
Тем более если горишь ты 1 раз из 10, а то и реже и купить его теперь можно за серебро, а по акции еще и в 2 раза дешевле, то НЕвозить автомат, как ты сказал, нубство.

Скачай шкурки

воин Тан Суллы,  они у меня стоят и БК у него - это борта башни.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
они у меня стоят и БК у него - это борта башни.
У меня тоже стояли ,когда Т69 был . и стреляю в лоб ему можно бк хренакнуть , проверено на собственном опыте .
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 15 Мая, 2013, 23:18 »
можно бк хренакнуть
1 раз из 10 максимум - можно, а так критуются с вероятностью почти 100% только борта корпуса и башни.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #210 : 07 Августа, 2013, 14:31 »

Не ну а чо, нубам можно мне незя?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 07 Августа, 2013, 15:36 »
Amur, за цвяточком полез?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 15 Августа, 2013, 17:05 »
Что за ЛТП?
  • Сообщений: 25806
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #213 : 15 Августа, 2013, 17:42 »
Deceptampire, этот танк подарили всем крутым пацанам на день рождения Wargaming.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #214 : 15 Августа, 2013, 17:51 »
Deceptampire, этот танк подарили всем крутым пацанам на день рождения Wargaming.

Довольно весёлая машинка на свой лвл, к слову :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 15 Августа, 2013, 18:47 »
Довольно весёлая машинка на свой лвл, к слову :)
Лохань Ксюши Собчак Тупой П*зды=) Когда их пара-тройка на команду, еще ничего, но когда их 10-12 - это адЪ. Не знаю, сколько это будет продолжаться, но я его из ангара не вывожу от слова "совсем". Такое ощущение, что все хоть на полшишечки скилловые игроки это говно просто игнорируют, а выводя его феерические олени, клейма ставить негде. Через месяца 2-3, возможно, на нем получится покататься, вряд ли раньше.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 15 Августа, 2013, 19:20 »
Довольно весёлая машинка на свой лвл, к слову :)
Лохань Ксюши Собчак Тупой П*зды=) Когда их пара-тройка на команду, еще ничего, но когда их 10-12 - это адЪ. Не знаю, сколько это будет продолжаться, но я его из ангара не вывожу от слова "совсем". Такое ощущение, что все хоть на полшишечки скилловые игроки это говно просто игнорируют, а выводя его феерические олени, клейма ставить негде. Через месяца 2-3, возможно, на нем получится покататься, вряд ли раньше.
Хочешь играть на 3-м уровне - выкатывай из ангара Пц.1ц либо Т82. Они очень любят маленьких и вкусных ЛТП. А французская прем-ПТ с обзором в 400 м их просто обожает.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 15 Августа, 2013, 19:34 »
JoG, у меня нет 3 уровней, из песочных только тетрач. Тетрач не любит лохань, ему надо 10 выстрелов на нее тратить.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25806
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #218 : 15 Августа, 2013, 20:09 »
ЛТП на самом деле откровенно слаб. Брони нет, пушки нет, скорости нет. Я лучше на Т-70 буду кататься. Его хотя бы пулеметчики не пробивают в лоб.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 15 Августа, 2013, 20:32 »
Брони нет
:blink:

Пуха говнистая, но все же вполне ничего, напомню, на секундочку, что точно такая же стоит на премиумном Вальке. Ну, не совсем такая же, на ЛТП она подкручена в сторону ослабления, но, тем не менее.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25806
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #220 : 16 Августа, 2013, 00:22 »
Тем не менее, пуха - откровенная лажа.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #221 : 07 Сентября, 2013, 13:43 »
ЛТП - Лучше Танк Продать  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC