Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 580
Всего: 584

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Готовые твики для PoP  (Прочитано 521565 раз)

  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1025 : 13 Августа, 2015, 12:15 »
уменьшить время постройки
На нашем сайте есть Тема: Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры. Прочти внимательно, на первой странице есть решение твоего вопроса.
Угу, нашёл в теме программку TweakMB. Интересно, чего только фанаты не придумают  8-)
  • Ник в M&B: Alekcey_1997
Человек, который знает «как», всегда найдет работу, а человек, который знает «почему», будет его начальником.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 13 Августа, 2015, 14:47 »
А где твики? Смотрю, администратор удалил! И где их можно скинуть?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1027 : 13 Августа, 2015, 15:51 »
Beeeezy,
Какие именно твики ищешь ? На первой странице я написал где их искать ( номер страницы и номер поста )
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1028 : 15 Августа, 2015, 21:25 »
Beeeezy,
Какие именно твики ищешь ? На первой странице я написал где их искать ( номер страницы и номер поста )

Доброго времени суток. Сразу скажу большое спасибо за вашу работу. Твики очень помогли разнообразить игру и вернули более или менее интерес к игре. Но встала теперь такая проблема. Очень много видов элитных войск таких как призраки, демонические магнусы, жрицы змеи и анаконды не получается заполучить в армию. Попросту они не оглушаются. Пробовал и читами и оглушающими пухами вообще никак не получилось их вырубить. Есть ли такой твик чтобы вернуть возможность их оглушить? 1.153 3.611. Заранее спасибо
 

Добавлено: 16 Августа, 2015, 12:53

Хм. Поставил твик на прокачку войск минорных фракция и оглушение любых войск. Огромное спасибо. Правда всё круче некуда. Выше всяких похвал. Только вот пропала возможность сделать свой орден. Если можно поправьте и киньте снова) А так всё правда очень круто) Вы большие молодцы парни)
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2015, 12:53 от RRezak091 »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 16 Августа, 2015, 18:33 »
Только вот пропала возможность сделать свой орден.
Если чистая версия 3.611 -- то в теме про свой орден есть все ответы -- как и что сделать, что бы вернуть свой орден в игру.
 
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 17 Августа, 2015, 15:35 »
Только вот пропала возможность сделать свой орден.
Если чистая версия 3.611 -- то в теме про свой орден есть все ответы -- как и что сделать, что бы вернуть свой орден в игру.
 
При перезагрузке всё появилось, не знаю в следствии чего это было) спасибо) Твики реально делают игру интересней)
 

Добавлено: 17 Августа, 2015, 15:41

Твик на 24 странице 587 пост написано что есть твик на продажу интересных вещей. А в самом посту написано что удалено администратором. Я не разобрался или косяк там?
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2015, 15:41 от RRezak091 »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 17 Августа, 2015, 15:51 »
Твик на 24 странице 587 пост написано что есть твик на продажу интересных вещей. А в самом посту написано что удалено администратором.
Этот твик выкладывал не я  -- обратись в личку к автору -- может у него и остался он , а можешь сам сделать -- это всё находится в  (item.kinds) с прогой ( TweakMB ) или (Morghs_MB_WB-WFAS_Editor_v1_40) -- этими прогами весь пендор твикается как хочешь.
Или через чит меню -- накупи себе чего хочется и играй спокойно ( как это делать смотри в теме про читы )
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 17 Августа, 2015, 17:29 »
Твик на 24 странице 587 пост написано что есть твик на продажу интересных вещей. А в самом посту написано что удалено администратором.
Этот твик выкладывал не я  -- обратись в личку к автору -- может у него и остался он , а можешь сам сделать -- это всё находится в  (item.kinds) с прогой ( TweakMB ) или (Morghs_MB_WB-WFAS_Editor_v1_40) -- этими прогами весь пендор твикается как хочешь.
Или через чит меню -- накупи себе чего хочется и играй спокойно ( как это делать смотри в теме про читы )
Через чит меню совсем теряется интерес) А так что попадётся а что нет) Ковыряться с прогой у меня сейчас не получится( Спасибо)
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 17 Августа, 2015, 18:19 »
А так что попадётся а что нет)
Моргс  эдитор папка итем -- можешь прописать -- всё  что есть в игре  - будет продаваться в магазине.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2015, 09:13 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 18 Августа, 2015, 20:09 »
пол дня икал твики на деньги для торговцев! не нашёл!подскажет может кто? :cry:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 18 Августа, 2015, 22:50 »
Царь Урлик,
с прогой ( TweakMB ) или (Morghs_MB_WB-WFAS_Editor_v1_40) -- этими прогами весь пендор твикается как хочешь.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1036 : 24 Августа, 2015, 02:48 »
Доброго времени суток, друзья.
Играю в Пендор уже давно, с перерывами правда, но в этот раз прямо таки подсел. 1700+ день, завоевал почти все, дошел до момента создания собственного ордена (на который тоже ставил несколько твиков) и вот незадача, оказывается чтобы прокачивать рыцарей и сержантов ордена, нужно просить об этом своих спутников, которым я уже благополучно пожаловал во владения земли, и осталась у меня в отряде хрупкая девушка Сара Лиса. Она конечно, что могла, то сделала, но прокачать солдат так, как прокачал бы их, например, Леталдиран, увы она не может. Вот и встал вопрос, как быть? Есть пара идей, например твик на возвращение в отряд компаньона который уже стал Лордом, или же как-нибудь подправить сохранение увеличив Саре навыки. Или же например добавить возможность прокачивать с помощью Сенешаля и сержантов ордена тоже, а не только рыцарей.
Милорд Зорин, прошу, подскажите, как быть в сложившейся ситуации?
Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2015, 03:23 от Zer0ku1 »
  • Фракция: Норды
Зима близко.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 24 Августа, 2015, 17:24 »
1700+ день, завоевал почти все
Вот и встал вопрос, как быть?
А зачем? Ведь им уже не найдётся применения. Лучше начать новую игру.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1038 : 24 Августа, 2015, 17:39 »
осталась у меня в отряде хрупкая девушка Сара Лиса. Она конечно, что могла, то сделала, но прокачать солдат так, как прокачал бы их, например, Леталдиран, увы она не может. Вот и встал вопрос, как быть?
Можно с помощью ArtMoney начитерить Саре статы. Через Ctrl+X повышаете ей уровень, получая таким образом свободные очки характеристик/навыков/специализаций. На эти очки постепенно поднимайте Саре параметры, переключаясь после каждого повышения в ArtMoney и производя отсеивания, - найдете, таким образом, все ее параметры, после чего установите их какие хотите.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 24 Августа, 2015, 19:00 »
1700+ день, завоевал почти все... осталась у меня в отряде хрупкая девушка Сара Лиса. Она конечно, что могла, то сделала, но прокачать солдат так, как прокачал бы их, например, Леталдиран, увы она не может. Вот и встал вопрос, как быть? Есть пара идей, например твик на возвращение в отряд компаньона, который уже стал Лордом...

Во-первых, снимаю шляпу перед терпением! Больше полутора тысяч игродней... Это внушает. Ни разу ни в одну из игр серии МиБ не играл более 365-ти :D
Во-вторых, твик на возвращение непися-вассала, кажется, не нужен, потому что можно просто лишить его всех наделов через своего министра. Конечно, потеряете уважение и расположение других вассалов, но, всё-таки, несильно, да и уважение к такому сроку в любом случае у вас зашкаливает уже :)
Таким образом, спустя неделю-две ваш непись появится в таверне. Я такой фокус проделывал именно с Леталдираном и ещё с Ривой (помню, бесили они меня своими перепалками), остальные неписи-лорды, думаю, так же сработают. И можете снова его взять.
Хотя, конечно, это я хорошо советую, надо проверить (отдельным сейвом), а то в какой-то версии получилось, что опальный непись-лорд появился не в таверне, а в зале моей столицы, как любой из безземельных лордов (например, после разгрома какой-либо фракции), просясь на службу.

А вообще, Дон Зорин ведь не зря который раз поминает указанные выше проги - многое можно сделать самолично ;) Как раньше пиарили семейство "окошек" начиная с 95-й и 98-й: "интуитивно-понятный интерфейс... бла-бла-бла" :laught:

Лучше начать новую игру.

Кстати, почему бы и нет. Повторность прохождения в МиБ просто КРАЙНЕ высока ;)

Можно с помощью ArtMoney начитерить Саре статы.

Сдаётся мне, что Zer0ku1, с таким ангельским терпением без читов игравшему ажно 1700+ дней эта прога не по нутру придётся 8-) Хотя кто знает=)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1040 : 24 Августа, 2015, 20:04 »
Sirrega, И точно, как я мог забыть про нее. Больше спасибо за подсказку, все получилось, подправил немножко непосредственно сержантам, а не самой Саре.

Во-вторых, твик на возвращение непися-вассала, кажется, не нужен, потому что можно просто лишить его всех наделов через своего министра. Конечно, потеряете уважение и расположение других вассалов, но, всё-таки, несильно, да и уважение к такому сроку в любом случае у вас зашкаливает уже :)
Таким образом, спустя неделю-две ваш непись появится в таверне. Я такой фокус проделывал именно с Леталдираном и ещё с Ривой (помню, бесили они меня своими перепалками), остальные неписи-лорды, думаю, так же сработают. И можете снова его взять.
Хотя, конечно, это я хорошо советую, надо проверить (отдельным сейвом), а то в какой-то версии получилось, что опальный непись-лорд появился не в таверне, а в зале моей столицы, как любой из безземельных лордов (например, после разгрома какой-либо фракции), просясь на службу.


Хм, мысль уловил, надо бы проверить.

Лучше начать новую игру.

Даже на 1700 дне может быть достаточно интересных вещей. Так что я пока не спешу начинать новую игру)

Можно с помощью ArtMoney начитерить Саре статы.

Сдаётся мне, что Zer0ku1, с таким ангельским терпением без читов игравшему ажно 1700+ дней эта прога не по нутру придётся 8-) Хотя кто знает=)

Ну почему же, если застрял на каком-либо моменте без возможности решения проблемы подручными способами, использовать программу, чтобы немного убрать косяки вполне себе оправданно  :D *спрятался от кучи летящих помидоров*
  • Фракция: Норды
Зима близко.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1041 : 24 Августа, 2015, 20:35 »
Zer0ku1,
Я смотрю проблему решили -  можно было и по другому сделать -- спросить у Сары про её  навыки и Ctrl +  L --  поднять у неё уровень  и очки распределить -- харизму 30 и потом тренер до 10  и можно посылать её тренировать  орден .
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 24 Августа, 2015, 21:19 »
можно было и по другому сделать -- спросить у Сары про её  навыки и Ctrl +  L --  поднять у неё уровень  и очки распределить -- харизму 30 и потом тренер до 10  и можно посылать её тренировать  орден .
Я сначала сам хотел такое предложить, но вспомнил, что у Сары низкие оружейные специализации и простым левелапом их не поднять до актуальных в Пендоре значений (хотя бы 350, а лучше 400-500).
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 24 Августа, 2015, 23:18 »
можно было и по другому сделать -- спросить у Сары про её  навыки и Ctrl +  L --  поднять у неё уровень  и очки распределить -- харизму 30 и потом тренер до 10  и можно посылать её тренировать  орден .
Я сначала сам хотел такое предложить, но вспомнил, что у Сары низкие оружейные специализации и простым левелапом их не поднять до актуальных в Пендоре значений (хотя бы 350, а лучше 400-500).


Вот-вот!  :laught:
  • Фракция: Норды
Зима близко.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 30 Августа, 2015, 11:41 »
Здрасьте Всем! Может где проглядел подскажите твик на сокращение времени прокачки ордена и возможность переодеть воинов из своего отряда в 3.611(где то читал, что вроде все переоденутся), пробовал откуда то не помню для WB диалог есть с бойцом из отряда на возможность заглянуть в его инвентарь, но после этого картинка с физиономией ГГ и надписью нажать левую кнопку мыши для продолжения и всё, а в инвентарь бойца не выходит.
Да ещё вопрос есть ли твик или возможность увеличить доходы от городов, замков и деревень? Подскажите если не трудно.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2015, 12:03 от Николя »
Мёртвые сраму не имут.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1045 : 30 Августа, 2015, 15:34 »
твик на сокращение времени прокачки ордена
Читай в теме про свой орден .Воинов из своего отряда нельзя переодевать , только нпс  ( в диалоге с ним есть строчка -- как ему экипироваться ). Заглянуть в инвентарь к Летардиану ( нолдору --можно когда у тебя будет ранг 31 или 33 не помню точно ). Доходы и всё остальное -- с прогой ( TweakMB ) или (Morghs_MB_WB-WFAS_Editor_v1_40) -- этими прогами весь пендор твикается как хочешь.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 30 Августа, 2015, 16:13 »
Все остаются живыми .Позволяет игроку тренировать воинов минорных фракций - нужна новая игра . При создании жены - невесты, соавтор и единомышленник Sirrega добавлен твик от камрада СаРМаТ ( тренировка войск )

Не могу найти. Подскажите плииз((
  • Сообщений: 7578
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1047 : 30 Августа, 2015, 17:49 »
MxXOom,
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15864.msg7424353#msg7424353  нажать сюда, и там файлы под чертой.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 30 Августа, 2015, 18:57 »
MxXOom,
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15864.msg7424353#msg7424353  нажать сюда, и там файлы под чертой.

Спасибо, большое)) Хотя то что нужно так и не нашел( Не могу понять, как сделать возможным оглушение Демонических магнусов из Underworld... Подскажите кто знает?
  • Сообщений: 7578
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1049 : 30 Августа, 2015, 20:07 »
MxXOom,
Каким образом так и не нашли? Там два файла прикреплены, о которых шла речь.
 
Все остаются живыми .Позволяет игроку тренировать воинов минорных фракций - нужна новая игра . При создании жены - невесты, соавтор и единомышленник Sirrega добавлен твик от камрада СаРМаТ ( тренировка войск ) скачиваем troops

Вот этот требуемый  troops:  https://yadi.sk/d/usxOfEtoikkDS , я уж залил его даже
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2015, 20:10 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC