Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 675
Всего: 676

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [П.П.Ц!] Против Партийных Ценностей! (Политическая Партия во имя Анархии)  (Прочитано 10838 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.

Анархия!

Против Партийных Ценностей!


 О партии: Мы, ты, я, они, все - необъединённое общество, делающее вид, что мы, ты, я, они, все - политическая партия, ради Прекрасной и Светлой Цели - Свободной Кальрадии, Кальрадии такой, какая она есть, была, должна быть и будет.

Мы это: Свобода, Анархия, Неизменность, мы это [графа против всех].

 Наша задача: Не допустить к абсолютной власти гнусных политиков, стремящихся уничтожить свободный, самоуправляемый мир, под прикрытием гнилых лозунгов.

 Наш метод: Победа коллективного бессознательного на выборах, в целях наших целей.

 Наши цели: Выполнение Партийной Программы, во имя Сохранения Свободной Самоуправляющейся Кальрадии.

 Наша программа:
 
  • Путешествовать по полям, лесам, замкам городам т.п. Кальрадии
  • Развивать, качать, усилять, менять и т.п персонажа
  • Грабить корованы, насиловать крестьянок и т.д.
  • Развязывать, заканчивать, создавать, разжигать и т.п войны.
  • Избивать, пленять, убивать, женить на себе, свергать, назначать и т.д феодалов
  • А так же делать всё остальное, что сочтём нужным и интересным!
Уникальная особенность нашей программы: Все эксперты сходятся в том, что наша Программа(в отличии от бредней конкурентов) выполнима чуть более, чем на 100% уже сейчас!. Не верите? Зайдите в Native и посмотрите сами!

 Вступление в партию: Вступить в Партию нельзя, зато можно делом делать её дело! Не партбилет, но твои действия, дорогой анонимус, должны устраивать настоящий П.П.Ц!

 Что же делать!? Голосуйте за Мы, ты, я, они, все - нас!


В случаи победы мы обещаем: не делать ничего делать всё, что в наших силах для сохранения Кальрадии в её нынешнем виде.


« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2013, 18:01 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
 Во Имя Свободы, я заставлю всех своих многочисленных рабов проголосовать за ППЦ!
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии


Батька Махно смотрит на вас с недоверием.  :p
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
насиловать крестьян

  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
Жадные, низменные, ушлые стяжатели жаждут захватить Абсолютную Власть, принадлежащую сейчас всем нам! Жаждут сделать нас рабами своих веры, идеалогии и убеждений! Жаждут лишить нас Свободы жить так, как мы считаем нужным, и заставить жить так, как считают нужным они.
 Не позволим этому свершится! Не допустим подлых политиканов до нашей независимости! Защитим свои права и свободы! Отстоим Вольную, данную нам Самим Армаганом!
 За Свободу!
 За Равенство!
 За Мир без бюрократии!
Тише! Тише! Это же не настояще выборы!
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Таки вы цель арбалетов КПК!) :D
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Тан Сулла, таки арбалеты цель наших лутеров)
 

Добавлено: 14 Февраля, 2013, 18:09



Батька Махно смотрит на вас с недоверием.  :p


 Что Вы меня пугаете, он ещё не родился...)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2013, 18:09 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
Ну значит посмотрит ещё :laught:
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran,  нуу...сравнил Массу народа, разбегающуюся только при звуке топота копыт, с профессиональной армией...
Лутеры-это живые тренажеры для войск :D
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Тан Сулла, они будут подбирать арбалеты и прочий лут после того как от проф. армии останутся только копыта  :D
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Sir_Bertran,  смелые тренажеры 8-) :)

 Что интересно: служа монархии и тренируясь на лутерах, люди выполняют программу нашей партии!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Sir_Bertran, тогда в регистрации ППЦ отказано в связи с отсутствием у нее признаков партии.



 Ввиду нешуточного унылого реакционизма, в де-юре шуточном и выдуманном, но де-факто чсв образующим и не выдуманную реальность дублирующем, партия уходит в подполье, ибо её основная идея была табуированна администрацией, самым скучным образом(отказом в регистрации) по свежевыдуманной причине, безусловно, решающей, для шуточных выборов.  Забавно.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Sir_Bertran, некоторые люди никогда не меняются. Тебе было отказано не по выдуманным причинам, а так как из твоего поста я понял, что партию тебе организовывать не хочется самому. Собственно, это был и не отказ, а просто констатация факта, что ППЦ не партия. Все остальное ты уже сам додумал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Vanok, суть и смысл ППЦ в проведении графы против всех. Однако ты заострил внимание на скучных формальностях коих просто, но неинтересно достигнуть(что мне стоит позвать пару приятелей для вступления и немного изменить наполнение?). Ты же поставил твёрдый администартивный барьер, выступив аки президент Федерации против моей инициативы. Поскольку я не вижу смысла развивать идею которую ты считаешь неуместной в твоём шуточном проекте на твоём сайте играя в игру "притворится партией и всё равно сделать по-своему", я от реализации этой идеи отказался, ибо не приемлю методы которые мне остались.

 Как я уже и сказал, суть и смысл ППЦ в безвластии, вариант против всех мог победить(поэтому его и не будет), а заседать в федеральном парламенте, на определённом nn количестве стульев, имея под собою идею анархизма - стыдно и немыслимо. Если бы я хотел поиграть в политику, создавал бы уместную для парламентских реалий партию, использовал бы все мои связи и ресурсы(в партии бы уже числился состав всех моих и союзных кланов, их друзья, друзья их друзей и т.д), однако это не интересно, ввиду отсутствия азарта выборов и ощутимых результатов.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Sir_Bertran, закончил? Санитаров уже можно вызывать?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
По логике Ванок более чем кто-либо заинтересован в графе "против всех"...
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
leechina, по чьей?

По аристотелевской.
Кальрадия является недемократическим, несветским федеративным государством с диктаторской формой правления.

Единоличным, несменным, несвергаемым, неубиваемым, в зомби не превращаемым (резист 100%) правителем Кальрадии является его святейшество, сиятельство, высочество, великий граф-князь-лорд-директор-менеджер, верховный главнокомандующий Vanok

Парламент Кальрадии
Парламент Кальрадии является выборным органом, уполномоченным создавать и рассматривать законы, подготавливать изменения в бюджет Кальрадии, принимать иные решения, не противоречащие воле Единоличного диктатора.


Графа "против всех" наиболее прочих содействует сохранению этого.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
leechina, не соглашусь. В данном случаи тирания несокрушима, а парламент - игрушка последней. Графа против всех может испортить игрушку.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
leechina, не соглашусь. В данном случаи тирания несокрушима, а парламент - игрушка последней. Графа против всех может испортить игрушку.

И каким это образом?  :laught:
Графа "против всех" как способ политической борьбы имеет смысл только при действующей представительной демократии, где власть (хотя бы декларированно) основана на некоем мандате. Нет мандата - нет власти.
Против всех в таком обществе -  способ высказать недоверие и не предоставлять полномичий представителям.
При ее отсутствии "против всех" вообще никакой политической борьбы не выдвигает.
Вспомни выборы в "булыгинскую" думу. Разве там шла речь о "против всех" или каких-то липовых политических партиях? Нет, речь шла о политической стачке - это крайняя форма организованной политической борьбы.
Сколько проработала вырванная зубами первая дума? Пару месяцев где-то, кажется.
Была ли она игрушкой? Да, в какой-то степени (ее распустили).
Вот только Николай 2, созвавший госдуму для того, чтобы смягчить политическую обстановку, наоборот ее обострил.
Потому что сама дума и те, кто ее выбирали, себя игрушкой не считали, и те, кто после роспуска думы подписывали воззвание с призывом к сопротивлению и неповиновению, тоже так не считали, и те кто их судил - тоже не считал это шуткой.
Так что на пламенного революционера ты не тянешь, дада.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
leechina, до чего же у тебя извращённое видение.  Пламенным революционером быть, в данной ситуации, бесполезно, ибо свергать/менять нечего и не зачем. Я полагаю, что разница позиций у нас из-за разницы в понимании целей и смысла проекта(с этим кстати туго ибо толком ничего нигде не прописано). Зачем мне графа против всех? Затем, чтобы Кальрадия осталось такой как есть(у нас же тут судьбоносная политика), а для этого ей не нужен парламент. Вот представь, победит одна из партий, например: Монархическая. Победив, и захватив большинство в парламенте, они продвинут свою политику выселения родоков, а император, возьмёт, да утвердит. И мир переменится... причем настолько сильно, что каждый это заметит.  ;)
 Я же считаю, что Кальрадия сама себя отлично саморегулирует, путём дарованной Божеством(Армаганом) анархии, с вялым национальным подтекстом. Затем и нужна графа - против всех, она, понимаешь ли, за стабильность.

Кстати говоря, параллели с настоящим миром запрещены, поэтому все твои замечательные измышления не к месту, хотя бы бы с удовольствием посравнивал... 
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Однако ж графы "против всех" нет. И что ты будешь делать?   :p
monty's repressed scene
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
Однако ж графы "против всех" нет. И что ты будешь делать? 
единственно верный выход присоединицца к Партии Власти.... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC