Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 646
Всего: 648

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 650934 раз)

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 06 Марта, 2011, 15:58 »
Поиграю только если куплю ?
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 06 Марта, 2011, 16:03 »
Ну разумеется, что за вопрос. Всегда так было - хочешь играть по сети на нормальных серверах, покупай лицензию. Где ты видел нормальный мультиплеер в пиратских играх?
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 06 Марта, 2011, 16:08 »
Ясн. Спс за инфу.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 06 Марта, 2011, 17:08 »
Дайте пожалуйста сервер для dedicated. А то не выходит самому сделать =(
  • Сообщений: 99
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 06 Марта, 2011, 17:47 »
парни а на каком серве вы играете?
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 06 Марта, 2011, 18:10 »
anarhis, а интернет у тебя хороший, я имею ввиду скорость, стабильность? Из какого города? Сможешь ли большую часть суток держать серв активным?
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 06:05 от AlexeyFX »
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 06 Марта, 2011, 18:12 »
Нужен доброволец, который бы смог сервер держать у себя. есть такой???  :)

Добавлено: 06 Марта, 2011, 18:27
Или скажем если арендовать сервер на хост станции, есть такие люди которые бы платили 1 р в месяц , самый обычный стоит примерно 70 у.е., если раскинуть на нескольких , то получится не большая сумма.  :)
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2011, 18:27 от Annasir »
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 06 Марта, 2011, 18:35 »
Объявление
Заведу сегодня сервер, название - Rus_PW_4, думаю оставить на ночь, если не будет проблем. Приглашаю всех желающих. Запуск запланирован на 21:00 по Москве, если не будет лагов и других какашек, возможно, сервер будет периодически запускаться, до появления более мощного сервера. Я не планирую играть всю ночь, поэтому помимо логов сервера хотелось бы видеть ваши отзывы. Ждём добровольцев - жителей столиц с быстрым и дешёвым интернетом, и наличием второго компьютера для запуска постоянного выделенного сервера, с настройкой помогу.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 06 Марта, 2011, 19:39 »
Народ а ку кого ни будь есть инструкция к сея шедевру, мод прикольный но народ ваще оголделый нейтралов мочат даже денег заработать не дают, надо какую ни будь организацию в действия внести, а то анархия какая то)))))))
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 06 Марта, 2011, 21:13 »
 Что могу сказать за этот игровой день? Люди озлобленны и слепы... бандит самый романтичный класс... с одного агрессивного фермера забрал 4ххх... парадокс в том, что трогать его не собирался... все мечутся, будто пытаются догнать убегающий поезд.. прогуливаясь по лесу нашел труп, а с ним 7ххх.. решил их кому-нибудь отдать... первые встреченные крестьяне убегали, не хотели ничего слышать и видеть, что свой нож я спрятал... тут меня убили две обиженных на мир подростка - минус 1ххх, решил отдать остаток "своим", там меня тоже убили озлобленные вершники) В итоге отдал пять тысяч обрадованному лесорубу.

зы. Так как у бандитов иногда водятся деньги, вопрос: где их можно потратить? Кроме лошадей и домика недалеко от моста?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 06 Марта, 2011, 22:41 »
Вот и я про то даже денег заработать не дают, а о алгоритмах деятельности я вообще молчу как ресурсы добывать понятно а дальше как из них что делать а самое главное где... и в добавок всё по аглиски((((
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 06 Марта, 2011, 22:57 »
Mealenor,
Я бы их где нибудь закопал :)

Сервак работает отлично

АААА!!!! Только не по доске капитан!!! :)

Вообще сегодня оценил кораблики, даже смог взять на абордаж другое судно, правда его капитан уведев лезущую к нему на борт перекошенную рожу с топором дровосека, предпочел сигануть за борт и погиб когда уворачивался от моей стрелы, карабкаясь по скалистому берегу :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 99
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 06 Марта, 2011, 22:58 »
парни есть серв на котором вы все рубитесь?
если есть - дайте адрес его
NightHawkreal (Сказочник)Сортируй по моду и ищи с rus  в названии
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 06 Марта, 2011, 23:26 »
И так народ  ! Опять чисто случайно бродил по за бугорному форуму и нашёл это .

Любителей работать по дереву и железу это  заинтересует .

Current crafting information for alpha3 ("skill" is engineering, serfs have level 1):
But in alpha4, it might be something like this (one handed swords use medium instead of long iron bar):
This is just the output of a script; I haven't checked thoroughly for mistakes. If you think any of the crafting recipies should be different, feel free to suggest; I didn't spend much time on trying to balance them.


взято от туда  http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,160535.15.html
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 06 Марта, 2011, 23:53 »
Хм, серфы могут крафтить некоторое оружие, интересно.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 07 Марта, 2011, 00:03 »
Надо попроовать  ;)
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 07 Марта, 2011, 00:36 »
Что могу сказать за этот игровой день? Люди озлобленны и слепы... бандит самый романтичный класс... с одного агрессивного фермера забрал 4ххх... парадокс в том, что трогать его не собирался... все мечутся, будто пытаются догнать убегающий поезд.. прогуливаясь по лесу нашел труп, а с ним 7ххх.. решил их кому-нибудь отдать... первые встреченные крестьяне убегали, не хотели ничего слышать и видеть, что свой нож я спрятал... тут меня убили две обиженных на мир подростка - минус 1ххх, решил отдать остаток "своим", там меня тоже убили озлобленные вершники) В итоге отдал пять тысяч обрадованному лесорубу.

зы. Так как у бандитов иногда водятся деньги, вопрос: где их можно потратить? Кроме лошадей и домика недалеко от моста?


Это было возле города на берегу реки, ты еще просил забрать меч и щит, а дровосек не мог?
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 07 Марта, 2011, 10:10 »
Это было возле города на берегу реки, ты еще просил забрать меч и щит, а дровосек не мог?

 Нет, возле церкви. Еще попытался наладить дипломатические отношения с королевством "через мост". Я просил хоть какой-то меч, а взамен, оставил бы их в покое. Они не согласились, и еще угрожать начали. Чтоб указать им на ошибку, сделал пару рейдов к домику, перебил с десяток серфов, закрывал ворота и всячески партизанничал. Думаю, отдать ржавый меч было проще и дешевле =)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 07 Марта, 2011, 11:06 »
AlexeyFX, Компьютер хороший, из Украины. Инет - 30 мб в сек. Пинг с Москвой - от 50 до 90. Но сервер - пиратка. Держать могу с ~ 10:00 до 01:00 по москве. НО Раз в неделю, я не могу сервер включать.

Подскажите, как оружие делать? Подробно :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 07 Марта, 2011, 12:28 »
Но сервер - пиратка.
Вот это ключевой момент.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 07 Марта, 2011, 13:59 »
Можно ли построить корабль, и как его построить. Как делать оружие, чтобы можно было купить.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 07 Марта, 2011, 15:07 »
Анархист, тебе с нами не по пути, если пиратский сервер. Так в чем дело, создай не пиратский, проблему нашел  :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 07 Марта, 2011, 17:39 »
KZ_Ernar,
Про черный кинжал это супер :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 07 Марта, 2011, 18:27 »
Всё сдаюсь ...

Кто нибудь знает как переплавлять железо ?

Я беру два  маленьких ирон бара  и будучи инженером иду к печке, жму  "F" пока полоска не исчезнет и ничего  ... как было два маленьких куска за спиной так и осталось .   :-\

Так в чём я просчитался ?

p.s. с ремонтным молотком тоже пробовал .
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 07 Марта, 2011, 18:46 »
С левой стороны печки делается из одного большого слитка - два маленьких, с правой стороны - из двух маленьких большой. Кажется.

Вот механику выставления трапа на крораблях недопонимаю.
Управлять то понятно - у мачты стрелки вверх/вниз для смены скорости/реверса, у руля - стрелки влево/вправо для руления. Но что-то не всем доступно управление... Да строить корабли пока нельзя - застрявшие ломают и просят админа резетнуть плавсредства.
Перестреливать на скорости, иль прогонять от замка корабль - это нечто прекрасное... Где поспамить стрелами есть где =ъ
Не хватает баллист на башнях лишь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC