Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 679
Всего: 681

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Итак, релиз от "1С"  (Прочитано 76160 раз)

  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 02 Апреля, 2010, 14:48 »
  Дело в том, что лишь небольшой % игроков купит игру ради мультика, все остальные купят именно для сингла.
Если 1С выпустит оригинал + папка рус, вся та толпа что и понятия не имеет о мультике, этом форуме, и инете вчастности. Тут же будет думать покупать ей дорогущую коробку от 1С за 300 рублей или пиратку за 150 рублей без какого-то ключа ))))
  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 02 Апреля, 2010, 15:00 »
На сайте Snowball черным по белому написано :

Российское издание игры включает как полную русскую, так и английскую версии игры.
http://news.snowball.ru/#A201004021137

Хватит флуд разводить, как только куплю отпишу как поставить англ версию на русскую и патчи на нее идут ли от англ версии. TW. Я думаю все норм будет .
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 02 Апреля, 2010, 15:05 »
MAXHARDMAN, попробуй еще руссификацию припаять от 1с к зарубежной реализации. В частности, к версии от ТВ. Тогда тебе цены не будет :)

Люди купят игру в Стиме или ТВ и поставят руссификатор :)
Власть позволяет не извинятся.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 02 Апреля, 2010, 15:07 »
  Дело в том, что лишь небольшой % игроков купит игру ради мультика, все остальные купят именно для сингла.
Если 1С выпустит оригинал + папка рус, вся та толпа что и понятия не имеет о мультике, этом форуме, и инете вчастности. Тут же будет думать покупать ей дорогущую коробку от 1С за 300 рублей или пиратку за 150 рублей без какого-то ключа ))))
Я как-то не догоняю,зачем вообще покупать  warband, если не ради мультиплэера?
Ведь это практически единственое отличие от оригинала
Сингольная часть почти не изменилась

Лично я буду покупать на TW или в стиме,ибо хочу играть в нормальный мультиплэер
И дело то не в обновлениях
А в том,что ключ от 1с версии не подходит к стиму,а это значит,что на Россия не сможет играть вместе с остальным миром
Но вот проблема в цене,1с стоит в 3 раза дешевле,а это серъёзный плюс
Но всё же 1с уже давно не доверяю(ибо они козлы!!!)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 02 Апреля, 2010, 15:11 »
Купил 1С  достаточно дешево, в коробке два ключа, при установке что то закачивает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 02 Апреля, 2010, 15:18 »
Ключ имеется,теперь ищу где скачать версию от 1С.
2MAXHARDMAN,ахах,а ты считаешь англ. версия не будет защищена старфорсом?

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 02 Апреля, 2010, 15:19 »
Компании 1с надо было вообще продавать один русификатор к игре в электронном виде, выложенный на их сайте  :laught: И было бы нам счастье!  :D
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 02 Апреля, 2010, 15:21 »
Хотел расписать по минутам, но решил что будет смотреться глупо.
За 20 минут приобрел себе карту Visa Vitual, через 5 минут после того, как вернулся домой, уже купил игру и активировал. Еще через 5 минут скачал патч и начал играть. Видел как Fergus на сервере сухого всех убивал :) Но сам еще пока нубчик, сиграл очень плохо. Сразу с непривычки потерялся и в мясе несколько раз убили. Но, кхм, я отвлекся.
Хоть потратил и больше, но всебыстро и цивильно, уверен, что никаких проблем с Wb в дальнейшем не будет, активирую еще через стим и будет вообще лафа (купил на TW). 1ass не стал покупать больше из принципа, потому как делать по-человечски они опять не стали. Игры покупаю редко, думаю, что могу себе это позволить.
Желаю и вам послать 1С куда подальше. За сим удаляюсь.

Граждане! Храните деньги в сберегательных кассах Не поддерживайте 1С, они не заслужили.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 02 Апреля, 2010, 15:25 »
Начитался... Буду ждать, значит, и думать :)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 02 Апреля, 2010, 15:28 »
reZed, если не будет активаций, ты просто игру то ли не установишь/то ли не запустишь.
Вы читать умеете? я же написал: "СКАЧАЮ ИЗ ИНТЕРНЕТА". То биш пиратку или анг версию
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 02 Апреля, 2010, 15:28 »
сейчас тоже куплю и сыграем на серваке одном :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 02 Апреля, 2010, 15:31 »
Ну ладно, фиг с этими активациями, перебьюсь. Но неужели нельзя играть на иностранных серверах?!!!
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 02 Апреля, 2010, 15:31 »
Можно,я спрашивал

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 02 Апреля, 2010, 15:32 »
Поиграл немного в сингл. Прикольно зделано. Мне понравилось. Только возникла проблема после 4-5 битвы начинаются зависания. Такое уже наблюдал в "Истории героя" версии 1.03. Там вылечил после установки патча от Dreammora, а чего тута делать?
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #114 : 02 Апреля, 2010, 15:33 »
Хотел расписать по минутам, но решил что будет смотреться глупо.
За 20 минут приобрел себе карту Visa Vitual, через 5 минут после того, как вернулся домой, уже купил игру и активировал. Еще через 5 минут скачал патч и начал играть. Видел как Fergus на сервере сухого всех убивал :) Но сам еще пока нубчик, сиграл очень плохо. Сразу с непривычки потерялся и в мясе несколько раз убили. Но, кхм, я отвлекся.
Хоть потратил и больше, но всебыстро и цивильно, уверен, что никаких проблем с Wb в дальнейшем не будет, активирую еще через стим и будет вообще лафа (купил на TW). 1ass не стал покупать больше из принципа, потому как делать по-человечски они опять не стали. Игры покупаю редко, думаю, что могу себе это позволить.
Желаю и вам послать 1С куда подальше. За сим удаляюсь.

Граждане! Храните деньги в сберегательных кассах Не поддерживайте 1С, они не заслужили.

Поздравляю, втягивайся :)
Я почему-то когда увидел какого то Tiran (исправил, добавил фото внизу) сразу про тебя подумал. Оба раза в моей команде был. А на Сухом чета мне не понравилось... если только самолюбие потешить  :D
Режим конквест:
В все чета забили на флаги как в руинах так и в деревне и потом вот отыграл ruined fort и забил - там просто мясорубка, всем пох на выиграем или проиграем :) показалось так. А ну, десяток ботов ещё с каждой стороны, иной раз их даже сложнее убить ))) ну не сегодня пожалуй всё или поздним вечером - пятница же ж



Ладно, отвлекся, продолжайте...
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 15:52 от Fergus »
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 02 Апреля, 2010, 15:52 »
Купил ( на свою голову ) лицуху от 1С. При установке сказали что нет соединение с интернетом ( оно было ). Скачал обновление с сайта снежков, вроде всё ок. Хотел запустить игру, пишут, что "Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dxd_42.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему." Сопсна может ктонить кинуть этот файл плиз? И при удалении активации не пропадут?

P.S. Игру я не активировал ( не предлагали ).
С Новым Годом хД))
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 02 Апреля, 2010, 15:54 »
Купил ( на свою голову ) лицуху от 1С. При установке сказали что нет соединение с интернетом ( оно было ). Скачал обновление с сайта снежков, вроде всё ок. Хотел запустить игру, пишут, что "Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dxd_42.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему." Сопсна может ктонить кинуть этот файл плиз? И при удалении активации не пропадут?

P.S. Игру я не активировал ( не предлагали ).

Direct X обнови :laught:
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 02 Апреля, 2010, 15:58 »
Действительно, обнови DirectX. Я всегда так делал. Помогало. :)...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 02 Апреля, 2010, 16:01 »
Товарищи а в каких магазинах вы игру купили? с ближайшем союзе только нашел и то двд бокс.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 02 Апреля, 2010, 16:06 »
Мнда... Вообще-то я хотел купить игру именно от снежков, причем сугубо из-за наличия упаковки (объяснение глупое, но и автор не гений :D). После прочтения форума горячее желание пополнить коллекцию игр на полке неожиданно поубавилось.  Так вот, вопрос: можно ли приобрести нормальную игру (на инглише, со стимом, без внедрения отечественных мастеров) на материальном носителе?
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 02 Апреля, 2010, 16:08 »
Только если тебе её кто нибудь привезет из за бугра

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 02 Апреля, 2010, 16:10 »
grey-legolas, думаешь что так дешевле будет?)
Сомневаюсь что такое вообще будет.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 02 Апреля, 2010, 16:14 »
Да не, я покупаю игры 3-4 раза в год, так что на одну игру, тем более МиБ денег не жалко. Просто хочется любимые игры... ну... чуть более материальными что ли сделать.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 02 Апреля, 2010, 16:19 »
Я тебя понимаю, тоже хотел бы иметь диск с любимой игрой на полке, чтоб радовал глаз.
Только вот радовать он лично меня не будет: каждый раз при взгляде на коробку я буду вспоминать этот выкрутас. Один такой "напоминатель" уже стоит на полке - Disciples III.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 02 Апреля, 2010, 16:23 »
а всё равно, покупать ли в стиме, или в tw?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC