Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 600
Всего: 601

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 463418 раз)

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #550 : 25 Июня, 2009, 12:09 »
Поддерживаю!!! Какого черта им читать лень, а ветка засоряется! Лентяев в бан, все уже разжевано!
Играйте в 2.0, уже сто раз говорили, там глюков меньше.
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 25 Июня, 2009, 12:19 »
я тут недавно видел как отряд мистмаунти из 700 рыл бился с отрядом 3 провидиц в 800 , вступился за мистмаунти , думал провидиц в плен вязть ага . нифига или дохлые или это не командиры .
Пытался против провидиц побиться со воим отрядиком в 80 челов , был один я проив всех их стреляют с одного конца карты метко вне в пузо снося половину жизней , когда я их начинаю различать на горизонте я уже труп .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 25 Июня, 2009, 12:34 »
По поводу денег и расходов на армию. Похоже в "Уважении" нашлась ещё одна полезная черта: оно влияет на то, сколько вы платите за юнит. Обнаружил тут, что за юниты, за которые я раньше платил по 114 монет (рыцари, валькирии) сейчас, при "уважении" в районе 70 я плачу по 107. Вроде и не сильно дешевле, но я и не сосредотачивался на зарабатывании "уважухи". Интересно: "потолок" у "уважения" есть? Или там до 100 и всё?
На стоимость недельной оплаты юнитов влияет только навык лидерства, именно так как ты написал, просто ты его поднял. Уважение не влияет на стоимость юнитов, только на стоимость апгрейда простых юнитов в орденские, которая измеряется не в деньгах, а в известности имеет кап в 2 единицы.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #553 : 25 Июня, 2009, 12:50 »
я тут недавно видел как отряд мистмаунти из 700 рыл бился с отрядом 3 провидиц в 800 , вступился за мистмаунти , думал провидиц в плен вязть ага . нифига или дохлые или это не командиры .
Пытался против провидиц побиться со воим отрядиком в 80 челов , был один я проив всех их стреляют с одного конца карты метко вне в пузо снося половину жизней , когда я их начинаю различать на горизонте я уже труп .

Я бился с отрядом провидиц в 950 рыл, они действительно умирают, но только у меня было 140 серебрянных лучников из ордена, было трудно, но лучники делают перевес в битве очень хороший, я воюю пешим отрядом, поэтому орден лучников для меня большая помощь.
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 25 Июня, 2009, 12:59 »
А никак нельзя элиту из своего плена к себе в отряд набирать?! .... они чё только для денег могут сгодиться ?!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 25 Июня, 2009, 14:56 »
Solnz
А я пока переманил только одного. А он оказался хозяином Валорнбрея. С полным гарнизоном и отстроенным Орденом Рассвета. Отношение ко мне 50+. Я лордов всегда отпускаю, честь >150 уже.
Помирился с Нолдорами до +4, потом поссорился до 0 - теперь они на меня не нападают, а я могу на них нападать. Красота...
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 25 Июня, 2009, 15:06 »
По поводу денег и расходов на армию. Похоже в "Уважении" нашлась ещё одна полезная черта: оно влияет на то, сколько вы платите за юнит. Обнаружил тут, что за юниты, за которые я раньше платил по 114 монет (рыцари, валькирии) сейчас, при "уважении" в районе 70 я плачу по 107. Вроде и не сильно дешевле, но я и не сосредотачивался на зарабатывании "уважухи". Интересно: "потолок" у "уважения" есть? Или там до 100 и всё?
На стоимость недельной оплаты юнитов влияет только навык лидерства, именно так как ты написал, просто ты его поднял. Уважение не влияет на стоимость юнитов, только на стоимость апгрейда простых юнитов в орденские, которая измеряется не в деньгах, а в известности имеет кап в 2 единицы.
Навык лидерства? Уверен? Просто я его вроде не поднимал давно. А падение стоимости произошло вроде недавно...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 25 Июня, 2009, 15:15 »
Помирился с Нолдорами до +4, потом поссорился до 0 - теперь они на меня не нападают, а я могу на них нападать. Красота...
Как ты умудрился с ними поссорится ? Единственный выход поссорится с ними я вижу в заманивании хорошо относящихся к тебе лордов, с последующим выбором стороны в битве.
Таким способом?
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 25 Июня, 2009, 15:18 »
Solnz
А я пока переманил только одного. А он оказался хозяином Валорнбрея. С полным гарнизоном и отстроенным Орденом Рассвета. Отношение ко мне 50+. Я лордов всегда отпускаю, честь >150 уже.
Помирился с Нолдорами до +4, потом поссорился до 0 - теперь они на меня не нападают, а я могу на них нападать. Красота...

Повезло ) поздравляю! а ты в какую версию играешь? 2.02? помню в 2.01 такое же было... 2й лорд - и Этхос с ним  :)

у меня чести 260. и 2 ордена отстроенных. то есть чести набрал 300 за игру (при старте было 0)

Добавлено: 25 Июня, 2009, 15:19
Помирился с Нолдорами до +4, потом поссорился до 0 - теперь они на меня не нападают, а я могу на них нападать. Красота...
Как ты умудрился с ними поссорится ? Единственный выход поссорится с ними я вижу в заманивании хорошо относящихся к тебе лордов, с последующим выбором стороны в битве.
Таким способом?

а у меня с нолдорами отношения минус 16 ))) портятся от того что на них нападаю...
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 25 Июня, 2009, 15:28 »
Solnz
Ну да, главное сделать так, чтобы Нолдоры с кем-нибудь (обычно с Джату) сцепились. Помог Нолдорам - (+) к отношениям, наоборот (-). И Джату потом навешать нелишне, пленных Нолдоров завербовать.
В 2.01 и 2.02 я играю параллельно, завербовал в 2.01.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 25 Июня, 2009, 15:50 »
PM, да, видимо кобр можно апгрейдить только в 2.0 версии.

Solnz, отношения улучшай с помощью повышения чести. Проводи турниры в своем городе.

Ну а ухудшить отношения с нолдорами вообще не получается. Привел за собой в лес своего вассала, там отыскал отряд нолдоров и они сцепились. Вступить в битву невозможно. В диалоге только выйти из боя.

Наткнулся в таверне на слух о каком-то Робине Тени. Якобы он меня разыскивал и сказал что будет стоять за домами в "той или иной деревне". Никто этого типа не находил? :)
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 25 Июня, 2009, 15:54 »
SithLord
Значит уже сильно повысил отношения с Нолдорами, и поздно это исправлять.
Я никаких Теней не находил, впрочем я по деревням специально так и не гулял.

Интересно было бы составить список всех РПС, НПС и спецармий. Или такое где у буржуинов уже есть?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 25 Июня, 2009, 16:14 »
Пожалуйста, если покажется что написано все верно, то посылайте всех со стандартными вопросами сюда.
Ответы для всех кому лень читать предыдущие страницы:




Как получить лорда:
Бейте его и отпускайте после победы - будет расти отношение к вам и он в коне концов перейдет к вам.

Уничтожить нацию можно, захватив все земли и переловив всех лордов.

Чтобы подружится с нолдорами, захватывайте их в плен и освобождайте по одному или помогите им в битве.

Нет, книжники вас не избегают в тавернах, просто они там редко появляются.

Чтобы победить вы должны уничтожить всех, кроме нолдоров, с ними вы должны подружиться.

Если у вас возникли баги и глюки, то ждите нормальной версии мода. Я играю на версии 2.0 Играть не напрягает и приятно.
Если кому то легко играть, увеличивайте сложность, мод рассчитан на сложность не менее 100%

Будут вопросы, пишите мне в личку или читайте форум, почти все ответы на ваши вопросы тут есть, не засоряйте пожалуйста форум повторением вопросов. Спасибо за то что прочли.

От Olgerd
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2009, 17:17 от Sowa »
Если кто-то плюнул тебе в спину, то значит ты все-таки впереди.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 25 Июня, 2009, 16:31 »
Выбрал культуру Пендора, в деревне сарлеонские новобранцы остались... в чем дело?
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 25 Июня, 2009, 16:32 »
Stalwart
Глючит это дело пока.

NightRover
Если движок форума позволяет, это надо пришпилить к шапке.

Единственное, что м.б. не так - "Не во всех замках можно создать орден".
Точно не во всех? У меня на территории Империи именно что во всех, правда в некоторых только 1 - например, Единорога, или Сияющего Креста, и без камня. Это думаю связано с наличием в команде соответствующих представителей этих Орденов.
Возможно с камнем выбор был бы шире. Или даже с камнем, но без этих НПС в отряде, есть замки, где нельзя строить Орден?
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2009, 16:52 от PM »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 25 Июня, 2009, 16:54 »
NightRover
Если движок форума позволяет, это надо пришпилить к шапке.

Единственное, что м.б. не так - "Не во всех замках можно создать орден". Точно не во всех? У меня на территории Империи именно что во всех, правда в некоторых только 1 - например, Единорога, или (не помню, Сияющего чего-то там), и без камня. Это думаю связано с наличием в команде соответствующих представителей этих Орденов.

Сначала захватил у империи два южных замка в нем не мог создать орден (без камня), захватил город, там создал орден и тогда уже мог открывать филиал этого ордена в замках.

to Stalwart
Это баг, должны исправить в версии 2.03 или 2.04
Кто-то говорил что если выполнить в деревне задание старосты, то  будут тебе только Пендорские новобранцы
Если кто-то плюнул тебе в спину, то значит ты все-таки впереди.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 25 Июня, 2009, 16:58 »
С тренером прокатило действительно, когда убрал камни в сундук имеющиеся, спасибо.
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 25 Июня, 2009, 17:23 »
           Товарищи хочу Орден Паладинов из Рыцарей Рассвета намутить. В Conversation  нашел где править.  В скриптах надо что нибудь менять ? Нашел вот такую строчку
   Даже в игре один из сэров говорит " Я мол дослужился в Ордене Рассвета до ранга Паладина..." Так что создание такого ордена считаю оправданным

[modbreak]Что конкретно ты собираешься делать?[/modbreak]
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2009, 17:26 от Amfitrion »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 25 Июня, 2009, 17:29 »
NightRover
А я захватил сначала у Империи ближний к Нолдорам замок, камень был - предложили на выбор Теневой Легион, Единорог и Рассвет. Сделал Теневой легион. Потом захватил еще пару замков рядом, там можно было строить только Единорог, камня у меня вроде не было. Зато был непись в броне Единорога.
А в районе Яноса соответственно доступен Сияющий крест.
Ну, еще Скитальцы? Серебрянного Тумана в Савадоре, но это уже с камнем.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 25 Июня, 2009, 17:39 »
    Еслиб я четко знал что делать, я бы не спрашивал 8-)
Я хочу чтоб в диалоге с управляющим появилась строчка  "Основать Орден Паладинов ( Из рыцарей Рассвета ) Требования для Ордена: 100 к денег , 3000 известности, 300 чести. Далее как и с обычными Орденами, тренировки и т.д.
   Сделал :
Прописал строчку в Conversatin с соответствующими изменениями, добавил юнит в Трупэдиторе, что дальше пока разбираюсь 8-)

P.S. Паладины будут (если будут  :D) светлым аналогом Демонов по показателям. 
Кстати, я бы сделал чтобы и Демонов нанимать можно было например в тех же рудниках , но при  Чести - 300 например . Хыы , это идея !! И Нолдорцев  ;)

[modbreak]А если сделать сей орден из другого? Редактированием юнитов+перевода? +conversation, если нашёл нужные цифры.
[/modbreak]
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2009, 18:57 от Amfitrion »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 25 Июня, 2009, 17:55 »
NightRover, молодец, спасибо за труд. А то уже действительно надоели все эти вопросы.
И тоже думаю что данную информацию необходимо добавить в первое сообщение в теме.


vargash, что же это за терминаторы такие будут-то? о.О
Ну 100к денег и 3к известности еще понять можно, но 300 чести?! А так идейка неплохая. Если закончишь выложи плз.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 25 Июня, 2009, 19:20 »
2 NightRover Спасибо, в 1-ом посте сделал ссылку.

Тока если ручками в трупэдиторе прописать  8-)
                                     Древо Нолдоров Моя версия

Сделал?, или это предложение. В моде достигнут предел по итемам, если добавить хотябы 1, начинает вылетать в диалогах, во всяком случае под WinXP, хотя под Win7 работает, но не устойчиво.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2009, 19:29 от Sowa »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 25 Июня, 2009, 19:47 »
Штурмовал Волонбрей и после взятия я освободил какого-то Сила Узас. В меню выпал вариант чтоб он присоединился ко мне. Я-то думал что будет как новый лорд, а оказывается он терь мой новый компаньон.

У кого-то такое было? И сколько таких компаньонов есть? Интересно, он был в своей прошлой жизни главарем армии?
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 25 Июня, 2009, 19:50 »
2 NightRover Спасибо, в 1-ом посте сделал ссылку.

Тока если ручками в трупэдиторе прописать  8-)
                                     Древо Нолдоров Моя версия

Сделал?, или это предложение. В моде достигнут предел по итемам, если добавить хотябы 1, начинает вылетать в диалогах, во всяком случае под WinXP, хотя под Win7 работает, но не устойчиво.

Сделал.   Кстати, ты объяснил почему у меня игра вылетать начала, я предметов 7 новых запихал...


 По поводу Паладинов. Ну , если неполучится отдельный орден создать , то придется  ветку развития из Knights of Dawn -> Паладин   делать...но хотелось бы отдельно.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2009, 19:57 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 25 Июня, 2009, 20:43 »
Штурмовал Волонбрей и после взятия я освободил какого-то Сила Узас. В меню выпал вариант чтоб он присоединился ко мне. Я-то думал что будет как новый лорд, а оказывается он терь мой новый компаньон.

У кого-то такое было? И сколько таких компаньонов есть? Интересно, он был в своей прошлой жизни главарем армии?


Такого не было  :) Я его армию шадов центурионов и имморталов разбил  :) все таки пехотная армия - мясо для рыцарей... С Гриффонсворд и то труднее было. А компаньйон будет явно хороший - моих резал только так...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC